Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

Как я покупал Stark Beat Pro на Velosite.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2006, 05:47   #41
ruslanD
 
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Красногорск
Сообщений: 655
Пипец, а я на следущий сезон байк думал по предоплате взять на левосайте, а щас понял что велосайт гавн....нехорошиц магазин, брать в нем не буду. Кстате бит нор хотел взять. А где еще в москве старки продают. Отныне велосайт-левосайт.Пусть искуппают вину и заново заслуживвают репутацыю.


Добавлено:
Прочитал тему до конца, походу такая фигня тока с досьавкой, а я из москвы, наверно всетаки возмю, а кто подскажет велосайт по предоплате продает байки, как там все норм с этим. Кто покупал по предоплате раскажите.
__________________
Я овосчь!!! У меня кровь заленая!!! (с)ПоМиДоРкО.
Я пойду покурю. (с)Полотенчик.

Последний раз редактировалось ruslanD, 31.08.2006 в 06:08. Причина: Дочитал до конца тему
ruslanD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 18:31   #42
Pashman
 
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Перово
Сообщений: 360
Цитата:
Сообщение от Cyberdaemon Посмотреть сообщение
Консультант сказал: "Конечно! Сейчас запишем ваш телефон и уберем байк...". Приехав ... с нужной суммой сообщаю что я такой-то такой-то, для меня было отложен велосипед такой-то. И тут мне сообщают радостную новость что тот экземпляр ПРОДАН и больше в наличии таких нет и не ожидается. Плюнул и уехал, решив что туда больше ни ногой.
+1 Точная копия моей ситуации. Абсолютно та же история произошла со мной в июне при попытке купить Шутер 4. А уж качество сборки байков в их магазине - это просто ужас...Парень из нашей велотусы, причём нифига не смыслящий в байках и в их сборке работал там сборщиком какое-то время, так он потом рассказывал, что над ними не было абсолютно никакого контроля - как хотим так и собираем, "сыкономленные" запчасти можно спокойно забрать себе. После раскрытия такой правды, Велосайт потерял минимум 30 клиентов из нашего района. Ужас
__________________
Бауман force
Pashman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 20:14   #43
cnegyrkin
 
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Красносел
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Pashman89 Посмотреть сообщение
+1 Точная копия моей ситуации. Абсолютно та же история произошла со мной в июне при попытке купить Шутер 4. А уж качество сборки байков в их магазине - это просто ужас...Парень из нашей велотусы, причём нифига не смыслящий в байках и в их сборке работал там сборщиком какое-то время, так он потом рассказывал, что над ними не было абсолютно никакого контроля - как хотим так и собираем, "сыкономленные" запчасти можно спокойно забрать себе. После раскрытия такой правды, Велосайт потерял минимум 30 клиентов из нашего района. Ужас
Ахахахаххахах могу сказать одно когда я пришел работать на вело сайт я практически не разберался в байках.За несколько дней меня обучили всем особенностями каждего велаи на вел уходило примерно 17-25 мин На щет контроля ВРАНЬЕ начнем с того что туда как правило левые люди не прихлдят работать т.е. Как правило там работают люди которые знают друг друга а то и братья или родственики на щет сборки вела не надо говорить мол что велы собраны криво велы проверяются 2ашды перед передачей покупателю

[SIZE="7"]И если не знаешь не П.....ди[/SIZE]
cnegyrkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 21:05   #44
-Z-
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 186
ммммм да....., а мне вот интересно, если в каталоге на сайте написанно что на веле стоит одна вилка , а привозят те другую, то кто ж виноват то если не магазин????А автора действительно жаль!:neutral: Если велосайт так относится к своим клиентам, то в будущем ничего хорошего из этого не выйдет! Вот одного так крутанули и потеряли сотню покупателей, если магазину это нравится, то флаг им в руки!!!!
А ты cnegurkin сам походу не знаешь кто там работал, а то всё как правило да как правило,правила для всех разные!, Может ты и нормальный работник в магазине, но бывают и исключения! ты лучше слушай чего те люди говорят и делай выводы, а не пи...ди!
-Z- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 18:34   #45
eric cartman
 
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Раменское МО
Сообщений: 498
в велосайте покупал жене прогулочный велосипед меридо

- да по внешним наблюдениям там действительно работают толька свои (перед клиентом они неделимо-целый калектив, а так сруцо как собаки)))
- то что вел собирается и проверяется дважды это условная правда
этап 1 распаковка вела и сборка на скорую руку тяп ляп, потому что на улице +30 и 70 человек в магазине ждут пока им собирут их горностелс или как в моём случае меридо, да ищё у них ведь и сдельная ЗП
этап 2 это ахеревший от жары человек сидящий на улице и настраивающий переклюки и накачивающий калёса(ему не завидую аццкий труд, потому как всё что не докрутили сборщики докручивать иму и все притензии типо "а чё такое сиденье неудобное?" достаются тоже ему. но вроде как чуваки поочереди сидят на "настройке" и меняются по званию или по старшенству (так что предпочтение никаму не отдайом, все они из одной банды)
- будь нистоящим индейцем, после настройки всё сам 40 раз проверь где чё болтается и шатаеца и озадачь чувака чтоб всё докручивал
- в целом магазин ничего и рядом палатка с холодным пивом(но себе там ничего не купил бы, да там для меня ничего и не продаётся)

письменное подтверждение комплектации нужно получать до того как сделаешь заказ! не стал говнится ну и зря!
eric cartman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 02:35   #46
DM
 
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 3,236
автор, по-моему ты не прав! и развел совершенно ненужный гон на отличный магазин! я лично там покупаю байки начиная с 2003года, помимо лучших цен, правильных скидок там еще и нормальная атмосфера, работают адекватные и доброжелательные люди. не говоря уж о том, nxj благодаря велосайту я "подсадил" на велосипеды большинство своих друзей и подруг)
по теме: если ты такой умный и предсказал возможность ошибки с вилкой - какого ж черта ты после получения покатал на этом байке?? почему сразу как увидел что вилка не правильная, не сдал байк в магазин?? На мой взгляд ты сам виноват и отлично это понимаешь!
DM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 21:31   #47
Bonya
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 341
чел,ты не один =))))))) http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=51134
__________________
ФИЛПАРК РУЛИТ!!!!!!!!
Bonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 12:25   #48
Рома 74
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 61
покупать байк по инету сталбы только при следующих условиях:
1. личное знакомство с рамой нового байка(покатал у друзей или в другом магазине пробовал)
2. гарантии поставки и гарантии на байк, и репутация продавца
3. существенная скидка в цене при покупке через инет.
__________________
есть чё7
Рома 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 15:09   #49
Zigock
 
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 139
спору нет, цены на Велосайте вкусные, но я неоднократно слышал рассказы о творящемся там совершенно неописуемом бардаке от успевших поработать там знакомых людей. Поэтому закупаться предпочитаю в респектных проверенных конторах наподобие Байкмастера или Левомира 8)
Zigock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 07:03   #50
sick
 
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Покра
Сообщений: 854
Штрафных баллов: 11/10
я ржал когда был там последний раз какой то подвал с кучей хлама а не велосипедов))))))))ВЕЛОМИР-РЕШАЕТ!!!!!!!!!!!
__________________
Конечно будет, че мы зря чтоль за призовые места всю ночь пили?)))(с)Diaster
sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 14:43   #51
Odious
 
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от messi Посмотреть сообщение
Такие вещи все же лучше пожалуй самому забирать, вероятность включения дурочки в этом случае крайне мала
Всего-то 6 лет прошло
Odious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 15:53   #52
Fe1ix
 
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 538
в потребительском кодексе есть положение, дословно: если продавец предоставляет покупателю заведомо ложную информацию - покупатель вправе отказатсья от товара и потребовать вернуть денежные средства.
Fe1ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 16:16   #53
32.50
 
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: МСК, СЗАО, Строгино
Сообщений: 6,256
Штрафных баллов: 4/10
недели некропостинга на кочке
__________________
зато КРЫМНАШ! (с)
32.50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 01:23   #54
Burnmann
 
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,486
Цитата:
Сообщение от 32.50 Посмотреть сообщение
недели некропостинга на кочке
ахахаха тоже самое хотел написать))) Или просто люди поиск юзать научились)
Burnmann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход