Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

Триал-спорт поменял мне раму Norco Atomic)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2009, 08:10   #21
Винни-Пых
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Кунцево ЛЮБИМОЕ!!!
Сообщений: 565
фотки стакана ДАВАЙ! со всех сторон)))
__________________
МЕГАФОН... Не можешь дозвониться, ДОКРИЧИСЬ!
Винни-Пых вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 12:35   #22
Lorinser
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 756
Триал нехорошая контора, а я очень спокоен.

В прошлом году так и не смогли привезти мне крепление шарнира, пришлось колхозить.
Сейчас прождал полгода усиленный треугольник, но продаван в кунцево накосячил и записал не тот размер, пришла С-ка. Я поражаюсь наскока надо быть неумным и безответственным человеком, чтобы написать вместо буквы М букву С, при том, что рама у тебя перед глазами.

Сейчас предлагают ждать еще около 4-5 месяцев новый треугольник, менеджер предлагает разбираться с магазином.

Вот это "мы нипричем" всегда поражало в их работе, ощущение, что это не одна компания, а просто торговые точки по москве, никак между собой не связанные.

Такие дела.

Норко очень люблю как бренд, но следующий мой байк будет другой марки, спасибо дилеру.
Lorinser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 15:37   #23
Винни-Пых
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Кунцево ЛЮБИМОЕ!!!
Сообщений: 565
Цитата:
Сообщение от Lorinser Посмотреть сообщение
Вот это "мы нипричем" всегда поражало в их работе, ощущение, что это не одна компания, а просто торговые точки по москве, никак между собой не связанные.
все правельно!
1. во всем виновата таможня
2. клиент всегда лох
так и живем(((
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Lorinser Посмотреть сообщение
Норко очень люблю как бренд, но следующий мой байк будет другой марки, спасибо дилеру.
+1
__________________
МЕГАФОН... Не можешь дозвониться, ДОКРИЧИСЬ!

Последний раз редактировалось Винни-Пых, 12.11.2009 в 15:38. Причина: Автоматическое добавление
Винни-Пых вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 16:36   #24
Харитоненко
 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 56
К примеру, в сети магазинов "ХХХ" 18000 сотрудников. Пара сотен из них - безответственные и это обычные рабочие - продавцы и низший менеджмент. эти люди общаются с нами. И на их основе, почему-то ,мы судим о целой компании....
Харитоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 17:09   #25
Винни-Пых
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Кунцево ЛЮБИМОЕ!!!
Сообщений: 565
и это правельно ибо не буду же я знакомится со всеми да

а про триал это вообще песня ибо они там походу все какие то не такие они не лучше нас и не хуже они просто не такие как мы))) кое как начали компанию по регистрации пользователей в перспективе потерпевших... не кто не чего не знает не понимает и не кто не за что не отвечает. как то странно все это да? или же это реали российского бизнеса? гражданин торговй представитель норки с горем пополам вывесил списки отзывников пообещал всех предупредить и пропал а под конец сославшись на таможню послал всех на... в триале (пионерка и автозаводская) кого не изловишь все делают круглые глаза и запинаясь что то бормоцат... торговый представитель работники зала и младший менеджмент это и есть лЫцо компании а не как не работники конторы и глядя на это лЫцо покупатель судит о компании! или я не прав?
__________________
МЕГАФОН... Не можешь дозвониться, ДОКРИЧИСЬ!

Последний раз редактировалось Винни-Пых, 12.11.2009 в 17:21.
Винни-Пых вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 19:30   #26
TWR DUUALL
 
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 2,096
Цитата:
Сообщение от Винни-Пых Посмотреть сообщение
они там походу все какие то не такие они не лучше нас и не хуже они просто не такие как мы)))
Марсиане? Люди Х? Дети Индиго

Цитата:
Сообщение от Винни-Пых Посмотреть сообщение
или же это реали российского бизнеса
В точку!!! Ну ещё немного национальных особенностей
TWR DUUALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 20:14   #27
Andersonchik
 
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от Винни-Пых Посмотреть сообщение
или же это реали российского бизнеса? я не прав?
ты прав... это именно это..
пока деньги у тебя в кошельке... ты для них кумир... как только они в кассе а бонусы на зарплатных картах... ты (ну вы поняли...)...

и так везде... чем старше становишься... тем с более серьезными и влиятельными рас3,14здяями приходится сталкиваться...
Andersonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 23:35   #28
DK_NIKE
 
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 27
а давайте еще немного о самом обмене поговорим в частности о новой заварке стакана, мне этот обмен тоже предстоит в Питере через пару недель, мне просто кажется что на обычных алайнах 2008 года, там стакан просто какбы слит с треугольником и частью трубы сварен, а у новой рамы то что привезут, там все это дело сварено!! кто что может сказать??? я как бы волнуюсь)))))
DK_NIKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 11:45   #29
Lorinser
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 756
Цитата:
Сообщение от Харитоненко Посмотреть сообщение
К примеру, в сети магазинов "ХХХ" 18000 сотрудников. Пара сотен из них - безответственные и это обычные рабочие - продавцы и низший менеджмент. эти люди общаются с нами. И на их основе, почему-то ,мы судим о целой компании....
потрясающая логика ))

а на основании чего нужно делать выводы клиенту?
наверно на основании интервью топ-менеджеров и финансово-экономических показателей компании за год?

я общался с менеджерами, с продаванами, в основном полное нежелание работать. менеджер по браку посоветовал мне обратиться в магазин, потому что (!!!) это их косяк, мой довод, что вы какбе в одной компании работаете, его не убедил.

спасибо одной хорошей сотруднице триала в кунцево, которая единственная по сути занималась моей рамой, сама звонила, сообщала информацию и предлагала варианты.

в общем решил я получить раму весной и наверное ее продать. не потому что рамая плохая, она отличная, но как-то хочется иметь не только крутой девайс, но и адекватную клиентскую поддержку, может я сноб и зануда )) но мне это важно.
Lorinser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 12:40   #30
Винни-Пых
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Кунцево ЛЮБИМОЕ!!!
Сообщений: 565
Цитата:
Сообщение от Lorinser Посмотреть сообщение
как-то хочется иметь не только крутой девайс, но и адекватную клиентскую поддержку, может я сноб и зануда )) но мне это важно.
+1 а пока стыд вам и срам гостода деляги!!!
__________________
МЕГАФОН... Не можешь дозвониться, ДОКРИЧИСЬ!
Винни-Пых вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 12:56   #31
madVOX
 
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: ЮАО
Сообщений: 1,716
Да, классно норковцы переварили стакан Можно было просто изначально его делать, как в 2006 году
__________________
Не стоит его публично показывать в таком х**овом виде =( это портит мой вторник.
(с) Яблоко
madVOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 21:07   #32
VILM
 
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от DK_NIKE Посмотреть сообщение
а давайте еще немного о самом обмене поговорим в частности о новой заварке стакана, мне этот обмен тоже предстоит в Питере через пару недель, мне просто кажется что на обычных алайнах 2008 года, там стакан просто какбы слит с треугольником и частью трубы сварен, а у новой рамы то что привезут, там все это дело сварено!! кто что может сказать??? я как бы волнуюсь)))))
да, тоже хотелось бы очень знать, отпишитесь кто что думает!!!
VILM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 21:41   #33
Answer Production
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 432
стакан стал как в 05 году, ничего не оторвет 99%
Answer Production вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 22:54   #34
Винни-Пых
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Кунцево ЛЮБИМОЕ!!!
Сообщений: 565
Цитата:
Сообщение от VILM Посмотреть сообщение
да, тоже хотелось бы очень знать, отпишитесь кто что думает!!!
предпологаю что ты здесь не один такой! а что тут говорить то... надо поглазеть в натуре посчупать ну и конечно попробовать в работе самому. ибо хозяева не спешат поделиться подробными отзывами и фотками. а нам скромным ожидающим остается только мечтать и филосовствовать на тему как бы я хотел провести лето)))
__________________
МЕГАФОН... Не можешь дозвониться, ДОКРИЧИСЬ!
Винни-Пых вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 02:29   #35
Харитоненко
 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от Lorinser Посмотреть сообщение
потрясающая логика ))

а на основании чего нужно делать выводы клиенту?
наверно на основании интервью топ-менеджеров и финансово-экономических показателей компании за год?
я общался с менеджерами,
спасибо одной хорошей сотруднице триала в кунцево, которая единственная по сути занималась моей рамой, сама звонила, сообщала информацию и предлагала варианты.
Это замечательно.что у кого-то есть логика) Как же Вы с вашей "логикой" не пришли к выводу о том.что нужно судить по результатам!? Мне привезли, отлично обслужили ---> Я доволен и благодарен. А Вы, можете продолжать хамить. Вам можно. Вы же самый самый...

Последний раз редактировалось Харитоненко, 14.11.2009 в 02:48. Причина: Автоматическое добавление
Харитоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 10:53   #36
Винни-Пых
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Кунцево ЛЮБИМОЕ!!!
Сообщений: 565
Цитата:
Сообщение от Харитоненко Посмотреть сообщение
Это замечательно.что у кого-то есть логика) Как же Вы с вашей "логикой" не пришли к выводу о том.что нужно судить по результатам!? Мне привезли, отлично обслужили ---> Я доволен и благодарен. А Вы, можете продолжать хамить. Вам можно. Вы же самый самый...
ну а почему бы и не похамить??? лично я заплатил деньги и не малые и это главное! почему после этого я должен отвлекаться на общение с людьми и подсекать что да как ибо всегда есть ограмный процент вероятности остаться за бортом процесса??? вот из за таких пассажиров как Вы мил человек в нашей стране и творица разруха ибо с Вашей логикой эээ типа затихорюсь и обожду чаво да как а там посмотрим... по этому происходит бесчинство всех и вся... из за этого и появляются инет бойцы. которых наверно можно разделить на две группы 1. группа малолеток раздолбаев, мамочкиных сынков ежли хотите 2. группа граждан которым не когда не звонить не общаться с людьми не вовлеченных в их непосредственную работу. ибо им нужно зарабатывать деньги для того что бы их истратить на всевозможные триалы вело миры ну и конечно на новый транспортный налог)))
ну а за Вас гражданин Харитоненко я искренне рад!!!
__________________
МЕГАФОН... Не можешь дозвониться, ДОКРИЧИСЬ!
Винни-Пых вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 14:53   #37
VILM
 
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от Винни-Пых Посмотреть сообщение
предпологаю что ты здесь не один такой! а что тут говорить то... надо поглазеть в натуре посчупать ну и конечно попробовать в работе самому. ибо хозяева не спешат поделиться подробными отзывами и фотками. а нам скромным ожидающим остается только мечтать и филосовствовать на тему как бы я хотел провести лето)))
вчера щупал такую раму (алайн) на вид как бы типа внушительно, но я не понимаю зачем убрали этот треугольничег, он же был слит прямо со стаканом, можно было это все, что ща сделали, просто наварить сверху, и тогда вообще б, было не убиваемым, т.к. у кого трескалось и отрывало, было уже за треугольничком...
VILM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 20:35   #38
Винни-Пых
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Кунцево ЛЮБИМОЕ!!!
Сообщений: 565
убрали скорее всего по двум причинам стакан был кованый а приварка касынок производитель видимо посчитал излишним увеличением веса и наверно по деньгам это прилично сам понимаешь ковать фризеровать... новый хоть и приваренный наверно будет пограмотней ибо (не знаю как описать в словах) в стыке верхней и нижней трубы не будет промижутка (дырявого триугольника стакана) то есть трубы будут цельные (будут иметь верхнюю часть и нижнюю) до самого стакана... ежли понял о чем я тут так криво отлично не понял вечерком попробую кривинько нарисовать и выложить... кстати ты его где то в магазе счюпал или кому то из близких фартануло???
__________________
МЕГАФОН... Не можешь дозвониться, ДОКРИЧИСЬ!
Винни-Пых вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 23:25   #39
Answer Production
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 432
позже напишу с рисунками

Последний раз редактировалось Answer Production, 14.11.2009 в 23:30.
Answer Production вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 23:32   #40
kerasin
 
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Академка
Сообщений: 902
Насчёт "Триал плохая контора, следущая рама будет не норка" итп...

Попробуйте купить себе Спеш или Санту, и если что, решить подобные проблемы.

Триал покажется самым лучшим
__________________
ride on kustom demo8
kerasin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход