Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

!!!Люди, которым можно доверять!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2012, 14:20   #361
MrMeph
 
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 289
Цитата:
Сообщение от Hari Bol Посмотреть сообщение
Что скажете о misterDX?
Лично с ним знаком, давно катает и многие его знают. Не обманщик ни разу.
MrMeph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 14:52   #362
SouL SCreaM
 
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 43
Хоть у меня и нет 50-ти сообщений (а спамить ради них смысла не вижу), все же отмечусь в этой теме:
Купил вилку у чувака под ником Ray Grand (он в этом списке уже есть, но можно еще раз отметить). Вилку упаковал на 5+, отправил оперативно.
Пересыл по полной предоплате из Мурманска в Екатеринбург.
Можно доверять!
__________________
Do not go faster, than your angel the keeper can fly
SouL SCreaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 18:36   #363
thresh
 
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 3,536
Цитата:
Сообщение от Hari Bol Посмотреть сообщение
Что скажете о misterDX?
не беспокойся, не кидала

подтверждаю слова про "давно катает" и "многие знают"

давно его знаю и катаю
__________________
Enduro: breathing new life into the careers of mediocre downhillers everywhere.
thresh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 18:50   #364
Maxim Komar
 
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 70
streetracing95: покупал вел в сборе. без всяких заморочек выслал ТК "Деловые линии" Все пришло в лучшем виде. Новые велосипеды так не упаковывают. Спасибо продавцу!
Макс Андреев: покупал раму. Выслал ЕМС, наложкой. Всё как и описывал продавец. Никаких подвохов. Спасибо!

Как в список попал El_biker???
Maxim Komar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 22:42   #365
eskimos
 
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Фукусима
Сообщений: 4,290
Цитата:
Сообщение от Maxim Komar Посмотреть сообщение
streetracing95:

Как в список попал El_biker???
Как в фильмах или сказках " это уже совсем другая история..."
__________________
Мы с друзьями в детстве решили, что если кто-то разбогатеет,то обеспечит остальных. Поэтому все ждут друг друга и нищебродят
eskimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 23:56   #366
(KoHb)
 
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: НижнийНовгород
Сообщений: 1,613
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от Maxim Komar Посмотреть сообщение
streetracing95: покупал вел в сборе. без всяких заморочек выслал ТК "Деловые линии" Все пришло в лучшем виде. Новые велосипеды так не упаковывают. Спасибо продавцу!
Макс Андреев: покупал раму. Выслал ЕМС, наложкой. Всё как и описывал продавец. Никаких подвохов. Спасибо!

Как в список попал El_biker???
Я кстати тоже непомню как он туда попал ну и хрен с ним мы то все знаем что он нехорошиц человек
(KoHb) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 20:22   #367
NorcoMann4eg
 
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 43
Покупал вилку MZ 888 у xEDDYx. Пересыл прошел без проблем, но когда распаковал вилку увидел что вместо RC картриджа там стоит RV. Но разница была возмещена в деньгах. Вобщем я доволен.
NorcoMann4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 01:18   #368
PaiN
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2,248
купил велосипед в сборе у пользователя aneon. все чики пуки. велосипед вообще как новый. царапинки по пальцам пересчитать можно
__________________
Лень - защитная реакция организма на бесполезную работу. (с) unknown
PaiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 14:09   #369
uaz236
 
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Mammut_tmn выслал амортизатор без проблем Тюмень-Ясный, внутри все по описи и упаковано шикарно, ручаюсь.
__________________
хочетсяматеритьсяотрадости, моя радиостанция для катки killswitch-radio.tk (ml)
uaz236 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 14:14   #370
MelomanKo
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 23
Покупал вынос "Кубик" у Злодеяние...
Всё прошло удачно, сам только немного тупил, а продавцу респект за то что не послал потому что я такой слоупок.
Упакаковано было газетой во столько слоёв, что даже будь там сырое яйцо, то оно бы выдержало все круги ада нашей почты России.
MelomanKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 19:37   #371
Spanky221
 
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3
на этой неделе брал восьмеры у misterDX - 100 предоплата, не кинул, вилку выслал, упаковал на совесть, пересылка была автотрейдингом, кст ниче такая компания, не подумайте, я не засланный агент промышленной буржуазии, прост по ЕМС отправлял 3 раза, косяки на косяке... если о вилки - все как описал, сюрпризов не было, разве что работа вилки порадовала критически) Короч чувак четкий, можно доверять, + ему.
А то что сообщение одно у меня, пусть не парит людей, я из СПб, на дхфр RuniSpank, в контакте http://vk.com/rune_cha
Spanky221 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 22:09   #372
PaiN
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2,248
Цитата:
Сообщение от Spanky221 Посмотреть сообщение
на этой неделе брал восьмеры у misterDX - 100 предоплата, не кинул, вилку выслал, упаковал на совесть, пересылка была автотрейдингом, кст ниче такая компания, не подумайте, я не засланный агент промышленной буржуазии, прост по ЕМС отправлял 3 раза, косяки на косяке... если о вилки - все как описал, сюрпризов не было, разве что работа вилки порадовала критически) Короч чувак четкий, можно доверять, + ему.
А то что сообщение одно у меня, пусть не парит людей, я из СПб, на дхфр RuniSpank, в контакте http://vk.com/rune_cha
я вам про автотрейдинг давно твержу. отправляйте все только ей. дешево и мега быстро. советую. косяков было ноль за 1.5 года. цена как на почте, только скорость 2-3 дня в среднем. а в некоторых случаях и быстрее.

купил успокоитель у человека под ником yaco2 по 99% предоплате. я ему еще 50р на телефон должен кинуть. уж так получилось) человек адекватный и все быстро выслал. кстати выслал автотрейдингом. высылали из Вологды во вторник и сегодня, то есть в пятницу, я его забрал в Тамбове и отдал 275р. а за пересыл целого байка отдал 337 рублей :D
__________________
Лень - защитная реакция организма на бесполезную работу. (с) unknown
PaiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 14:06   #373
ExTRIM Raider
 
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Чебы
Сообщений: 52
delete
__________________
Куда нажать, что б было весело? =]
Иногда шаг вперед, это результат пинка в зад!!!

Последний раз редактировалось ExTRIM Raider, 29.09.2012 в 18:21.
ExTRIM Raider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 01:19   #374
Макс Андреев
 
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Москва - Севас
Сообщений: 1,129
покупал кассету у товарища greatgrishan.
Отправил деньги вперед. Продавец отправил в свою очередь товар. Все в лучшем виде. Человеку можно доверять
__________________
mtbstickers
Макс Андреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 00:29   #375
Mammut_tmn
 
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 120
Приобрёл башинги для аморта у товарища Vitezz. Всё в лучшем виде, отправил самым быстрым вариантом, предлогаемый почтой РФ, даже не дождавшись предоплаты. Вроде мелочь, а упаковано было ка самое нежно-хрупкое.. Вообщем у данного бро всё чОтко
Mammut_tmn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 02:15   #376
HEMPHARVESTER
 
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,420
Ым, Я по мнению коня в список доверенных не вошел, хотя не один раз продавал и покупал вещи на кочке, как-то раз проданная мной НОВАЯ рама от коны оказалась с браком, так я встретился вторично с чуваком и вернул ему часть денег... - и я типа прощелыга...

ИМХО чтоб избежать различного рода кидков надо стараться избегать пересылов в другие города, а когда покупаешь лично, - разуть глаза смотреть воба, и обсуждать манибэк
__________________
"Осень похоже без Б__ наступила огромной ступней злого годзилы... (гр. Кровосток)
HEMPHARVESTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 02:26   #377
Людоедыч
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Каховская
Сообщений: 4,680
Цитата:
Сообщение от HEMPHARVESTER Посмотреть сообщение
Ым, Я по мнению коня в список доверенных не вошел, хотя не один раз продавал и покупал вещи на кочке, как-то раз проданная мной НОВАЯ рама от коны оказалась с браком, так я встретился вторично с чуваком и вернул ему часть денег... - и я типа прощелыга...
Ну типа ок
__________________
Не бывает много хода, бывают маленькие дропы
Людоедыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 12:25   #378
Power CMW
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 5
несколько месяцев назад покупал раму у Angryjoe.
по 100% предоплате. рама пришла в срок и в состоянии полностью описаном в теме при поодаже. "сюрпризов" небыло.
Этому человеку можно полностью доверять.
Power CMW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 12:42   #379
mx2.0
Котирующий
 
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Шампиньонница
Сообщений: 2,324
Давайте штоле похвалю дядю.
Supermonster3000 весьма адекватный мужичина. Прислал раму в телевизионной коробке, замотанную во вспененный материал. Все норм, комплектность и состояние ок. Можно доверять, даже предоплату не просил. Надежный чел, чо.
__________________
WARC
mx2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 23:12   #380
(KoHb)
 
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: НижнийНовгород
Сообщений: 1,613
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от HEMPHARVESTER Посмотреть сообщение
Ым, Я по мнению коня в список доверенных не вошел, хотя не один раз продавал и покупал вещи на кочке, как-то раз проданная мной НОВАЯ рама от коны оказалась с браком, так я встретился вторично с чуваком и вернул ему часть денег... - и я типа прощелыга...

ИМХО чтоб избежать различного рода кидков надо стараться избегать пересылов в другие города, а когда покупаешь лично, - разуть глаза смотреть воба, и обсуждать манибэк
Прошу обратить внимание на 1 пост темы - там все условия, добавляю в список только тех на кого есть рекомендация!
(KoHb) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход