Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

!!!Люди, которым можно доверять!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 19:44   #421
Буря
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 57
ник gagen.
покупал манетку Х-7. Все пришло достойно упаковонное,в идеале,как говорилось до продажи. человек адекватный на 100%,доверять можно.
Буря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 20:13   #422
agressor
Главный грызун
 
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Битца, Москва
Сообщений: 6,103
я оч давно ничего не продавал и не покупал в барахолке, как определить, можно ли мне доверять? (см. дату регистрации, искать посты или чо?)
__________________
Чувствуется примесь непроффесионализма с нотками наотъябись (c) GeraRuckus
agressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 20:38   #423
gagen
 
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 69
доверять или не доверять это дело каждого, не думаю что каждый поверит в это пост

Последний раз редактировалось gagen, 05.02.2013 в 20:44.
gagen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 14:04   #424
Mypuk
 
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Южнае Измайлава
Сообщений: 166
Цитата:
Сообщение от agressor Посмотреть сообщение
я оч давно ничего не продавал и не покупал в барахолке, как определить, можно ли мне доверять? (см. дату регистрации, искать посты или чо?)
я обычно когда с кем то общаюсь по поводу купить продать переслать, всегда говорю что на кочке давно и кидать изза этих жалких деньжищ нету просто смысла (интонсы не покупаю )

в большинстве случаев хватает
__________________
продам кучу велозч https://fotki.yandex.ru/users/holod238/album/222722/
Mypuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 15:35   #425
Traktor
Недолеченный
 
 
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Изенгард стр.1
Сообщений: 6,435
А я постоянно что то продаю - и тоже дата реистрации древняя, как определить что я не барыга и не положу вместо железки камень?
__________________
Потому что подъемы - 3,568ня для дрочеров. (c.) Hotts
Traktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 15:38   #426
Mypuk
 
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Южнае Измайлава
Сообщений: 166
Цитата:
Сообщение от Traktor Посмотреть сообщение
А я постоянно что то продаю - и тоже дата реистрации древняя, как определить что я не барыга и не положу вместо железки камень?
ну типа фишка такая что написав тут 5000 сообщений и если б ты барыгнул говно и положил туда камень или чо такое, возмущенный покупатель обратился бы за советом к комунне кочки.

типа как тапок про эстонца затирал, сразу все начали на Таллинского гнать и думать что он не хороший человек, а тож регистрация древняя итп
__________________
продам кучу велозч https://fotki.yandex.ru/users/holod238/album/222722/
Mypuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 15:58   #427
Traktor
Недолеченный
 
 
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Изенгард стр.1
Сообщений: 6,435
Цитата:
Сообщение от Mypuk Посмотреть сообщение
ну типа фишка такая что написав тут 5000 сообщений и если б ты барыгнул говно и положил туда камень или чо такое, возмущенный покупатель обратился бы за советом к комунне кочки.

типа как тапок про эстонца затирал, сразу все начали на Таллинского гнать и думать что он не хороший человек, а тож регистрация древняя итп
На самом деле сообщений сейчас должно быть за овер 8000 просто когда были предпоследние регламентные работы на сайте то часть сообщений исчезла. Пруф есть)
Все равно никому не догнать ШизУ) Но я не об этом.
Тут такая штука что мне один раз написал чувак из какого то мухосранска,который предлагал мне вынос по оч сходной цене и у него на кочке было 15 сообщений. Ну мы договорились, он отправил, я все получил и железка была так классно упакована что чейн покуривает.И состояние было клевое и сам чел звонил-переживал получил ли я посылку или нет.

Я к чему - к тому что все зависит от порядочности человека, а не от его звездочек,кармы, или сообщений.
Вот недавно сам столкнулся с проблемой что пришла мне не та железка с чейна, ну пришла и пришла, пока думал как с ней поступить- позвонил чел которому пришла моя настоящая посылка вместо его железки которая пришла ко мне. Узнал адрес, приехал,обменялись посылками,поругали почту и всего делов. А мог бы вообще на отвечать на телефон и загнать железо пионерам по адски завышенной цене.

БУ рынок это БУ рынок, раз на раз не приходицтва.А порядочность у человека быть должна.
__________________
Потому что подъемы - 3,568ня для дрочеров. (c.) Hotts
Traktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 17:17   #428
Mypuk
 
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Южнае Измайлава
Сообщений: 166
Цитата:
Сообщение от Traktor Посмотреть сообщение
На самом деле сообщений сейчас должно быть за овер 8000 просто когда были предпоследние регламентные работы на сайте то часть сообщений исчезла. Пруф есть)
Все равно никому не догнать ШизУ) Но я не об этом.
Тут такая штука что мне один раз написал чувак из какого то мухосранска,который предлагал мне вынос по оч сходной цене и у него на кочке было 15 сообщений. Ну мы договорились, он отправил, я все получил и железка была так классно упакована что чейн покуривает.И состояние было клевое и сам чел звонил-переживал получил ли я посылку или нет.

Я к чему - к тому что все зависит от порядочности человека, а не от его звездочек,кармы, или сообщений.
Вот недавно сам столкнулся с проблемой что пришла мне не та железка с чейна, ну пришла и пришла, пока думал как с ней поступить- позвонил чел которому пришла моя настоящая посылка вместо его железки которая пришла ко мне. Узнал адрес, приехал,обменялись посылками,поругали почту и всего делов. А мог бы вообще на отвечать на телефон и загнать железо пионерам по адски завышенной цене.

БУ рынок это БУ рынок, раз на раз не приходицтва.А порядочность у человека быть должна.
я тут эту тему целиком не читал конечно, но назрела мысль, а отчего ж не сделать рейтинг создателям сайта, мол гуд человек - дай ему плюс в карму иль чо такое, например как на хабрхабр и кучи других форумов.

хотя предвещаю что уж был такой срач и отчего то решили не делать рейт..
__________________
продам кучу велозч https://fotki.yandex.ru/users/holod238/album/222722/
Mypuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 17:34   #429
agressor
Главный грызун
 
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Битца, Москва
Сообщений: 6,103
Цитата:
Сообщение от Mypuk Посмотреть сообщение
я тут эту тему целиком не читал конечно, но назрела мысль, а отчего ж не сделать рейтинг создателям сайта, мол гуд человек - дай ему плюс в карму иль чо такое, например как на хабрхабр и кучи других форумов.

хотя предвещаю что уж был такой срач и отчего то решили не делать рейт..
на сти клабе есть рейтинг продавана
пруф http://www.sti-club.su/adverts/category/27
__________________
Чувствуется примесь непроффесионализма с нотками наотъябись (c) GeraRuckus
agressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 18:18   #430
excatcher
 
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 375
Цитата:
Сообщение от Mypuk Посмотреть сообщение
я тут эту тему целиком не читал конечно, но назрела мысль, а отчего ж не сделать рейтинг создателям сайта, мол гуд человек - дай ему плюс в карму иль чо такое, например как на хабрхабр и кучи других форумов.

хотя предвещаю что уж был такой срач и отчего то решили не делать рейт..
Срача не было, просто решили не делать.

Относительно торговли железками - предпочитаю быть честным в этом плане, надеясь на честность в ответ. Пока что работает.
excatcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 18:49   #431
Troy
 
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 853
Штрафных баллов: 2/10
согласен, меня вот кинули всего 1 раз, слил челу за 300р свой ненужный переходник для рулевой 1.5" > 1.1\8". Чел сказал что не уверен нужен ли он ему и мы договорились, что если не подойдет - я верну ему деньги, манибек то бишь. В итоге переходник ему не подошел и он обещал перезвонить и забрать у меня деньги, вернув переходник. в итоге не позвонил
Troy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 00:13   #432
Kommandos
 
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 562
Цитата:
Сообщение от Troy Посмотреть сообщение
согласен, меня вот кинули всего 1 раз, слил челу за 300р свой ненужный переходник для рулевой 1.5" > 1.1\8". Чел сказал что не уверен нужен ли он ему и мы договорились, что если не подойдет - я верну ему деньги, манибек то бишь. В итоге переходник ему не подошел и он обещал перезвонить и забрать у меня деньги, вернув переходник. в итоге не позвонил
Так раз это ты ему деньги должен был вернуть, то тут ты кидала получаешься
__________________
в горах спроси о настройках подвески-все плечами пожимают,на КОЧКУ залез-мать моя, да тут суспеншн-инжиниринг-центр прям.(С)Ник
Kommandos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 12:38   #433
PaiN
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2,248
Цитата:
Сообщение от Kommandos Посмотреть сообщение
Так раз это ты ему деньги должен был вернуть, то тут ты кидала получаешься
да кстати
__________________
Лень - защитная реакция организма на бесполезную работу. (с) unknown
PaiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 00:13   #434
Артик
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1
Всем привет! Спешу сообщить радостную новость, я приобрел двухподвес. Все это, благодаря отличному человеку с ником Disorder.

Итак, ближе к делу: байк собран на раме спеша 8.1 2007 года,66 rc3 evo и все остальное,в духе шикарного байка. Идеально разобран и упакован для транспортировки из г. Тула в СПб. Приехал за два дня, компанией "Деловые линии". Все в отличном состоянии, без каких либо нареканий.

В общем,все круто, байк полностью соответствовал описанию+грамотно транспортирован, моя оценка, пять из пяти. Disorder. честный, доброжелательный, порядочный продавец, желаю всем иметь дела с такими людьми. Спасибо.

Мир,дружба,жвачка!
Артик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 01:20   #435
Psycho BTR
 
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Аурехауа
Сообщений: 950
http://forum.dirt.ru/member.php?u=35539 — Dimesss.

Взял у него фоксу, всё прекрасно, работает, радует.
__________________
South Band. White Stinky. Cake. :3
Psycho BTR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 02:27   #436
Troy
 
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 853
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Kommandos Посмотреть сообщение
Так раз это ты ему деньги должен был вернуть, то тут ты кидала получаешься
он мне больше не звонил, я так понял, что забил
он кинул меня на переходник
Troy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 12:48   #437
Marader
 
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6
Покупал у maxzmeev раму. Отписал, попросил фото со швами, все было прислано ) кинул денюжку на карточку и на следующий день рама уже была в пути ко мне ) В придаче к раме получил ништячки+он немного подвинулся в цене ) Так что чел проверенный, можно доверять!! )
__________________
http://www.x-bikers.ru/bikera/anketa_bikera.php?id=297961
Marader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 16:20   #438
Gjeto
 
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 179
Спасибо Wild Cat'у, за дорестайлинговые еще ЛС нортшоры! Еще и посылку выслал раньше, чем я оплатил!

Последний раз редактировалось Gjeto, 14.02.2013 в 17:38.
Gjeto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 12:19   #439
SouL SCreaM
 
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 43
ник - RedWh1te
можно доверять!
Отправил вел из г.Люберцы в г.Екатеринбург. Упаковал всё хорошо! и главное быстро всё сделал! И в общении приятный человек!
__________________
Do not go faster, than your angel the keeper can fly
SouL SCreaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 23:01   #440
Slurmik
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Ярославль
Сообщений: 6
Штрафных баллов: 1/10
Ник maxzmeev
можно доверять, сегодня получил раму, покупал по предоплате, быстро отправил, рекомендую ;)
__________________
Я НЕ НАРКОМАН

Последний раз редактировалось Slurmik, 25.02.2013 в 23:18.
Slurmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход