Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Наши байки

Killswitch

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2019, 10:32   #61
INTELLIGENT
 
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,486
Цитата:
Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
Если ты про дх то :
Минусов больше чем плюсов...
Торсионка говно, подруливание надоело, адекватность подвески только при выкручивании по камням вниз- да вторая космическая обеспечена, но я знаю человека 3 в рф кто так бы рубил... купил как то аурум ( надо было сгонять в горы) вот о нем жалею что продал, торсионка супер, дропауты толще, линков коротких нет, люфтов нет,работа фср для ленивого дна - жрет все собрано, да и зашёл он мне как то...года с 2006 ниче так не перло..
Про хт - раз в 5-6 лет покупаю, вспоминаю что бесит и продаю через 2 месяца простоя - закончил с хт я так думаю году в 2003 - бесит все от нагрузки в повороте до банника, как ускоряется нравится - но на этом все...крутить не нравится, управлять не нравится, техника уже въелась подвеса..
Шур, вот ты знаешь, возможно ты прав. Мне вот тоже больше нравятся велосипеды с фрирайдным уклоном, таки свой самый успешный вел считаю норку алайн 2008 года и дергалась норм, леталась хорошо, в горах было норм. Глори же сломал вообще взгляд на велосипеды, заставил задуматься о геометрии и прочем, ибо слишком узко специализированная хрень, я ни в коем разе не скажу что в горах было на нем хреново, наоборот, в горах он хорош, но блин чуть дай ему плоскача - начинается печаль ну и полное отсутсвие фана, хотя может тут больше большой перерыв сказался, короче хрен его знает, все это субъективно на уровне личных моих ощущений.
INTELLIGENT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход