Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

А теперь скажите чонить плохое про Hundai Starex

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2016, 18:19   #1
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Бюджет 600к на тачку.
Думаю брать полный привод, дизель. Давеча старшего возил в мотошколу, видел там такой, 3 взрослых ендуро мотоцикла туда помещаются, если снять лишние сиденья.... Если не снимать, то один прям легко. Это вот важный критерий, для тех кто будет советовать что другое ну и если будете, то пусть оно в бюджет 600к помещается и очень желательно прям сразу с сылкой на авто. ру. Спасибо заранее.
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 03:35   #2
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
а за чем тебе микроавтобус?будешь 99 процентов времени 1 в нем ездить.
я когда себе выбирал,тоже полный привод хотел,в итоге передумал да и машина неплохая подвернулась,но на переднем, полный он как правило в Мск вообще не нужен,да и меньше обслуживаемых мест в подержанном авто будет.За 600 себе ньюактион взял по Москве до 10л с короткими пробегами и прогревом,по трассе 6.На автомате больше литра на полтора,но говорят ат проблемы имели.

https://auto.ru/cars/used/sale/1031226445-af3e/ вот например,если не брезгуешь названием)))
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 09:17   #3
FIX
 
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 820
Штрафных баллов: 3/10
В кроссовер-то вряд ли два моцика влезут. Имел опыт вождения SY Rexton - кожаный диван с колёсиками, коробка автомат 4ст ваще забей супирмедленная, подвеска разлетелась после первого путешествия на Украину, движок хоть и "мерсовский", но по отзывам чаще всего в машине отказывает именно он. После Рекстона, на SY вообще перестал смотреть.

За 600к, если моцики возить - пикап же? туда хоть три валетом. Старекс интересная машина, сам о такой думал, альтернатив ей мало, если найти в хорошем состоянии, можно остаться с этой машиной на долго.
__________________
#DIRTMYT @dirtmyt vk.com/dirtmyt
FIX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 10:16   #4
hokmun
 
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Mordor City
Сообщений: 198
А не проще переднеприводный паркетник + прицеп? Не каждый же день мотоциклы в багажнике таскать...
__________________
Бог един,протоколы доступа разные. (С)
hokmun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 10:31   #5
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
в 600 к вряд ли уложишься, если искать не совсем дрова
а если есть, например, лям - то лучше уж взять транспортер, он по всем статьям старекс уделает
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 10:33   #6
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Цитата:
а за чем тебе микроавтобус?будешь 99 процентов времени 1 в нем ездить.
- Я не просил давать мне советы на тему того, какая машина по твоему мнению мне нужна, я в состоянии сам определиться с классом тачки которая мне нужна...
У меня жена и двое сыновей, у них уже сейчас есть всякие коляски, велосипеды, беговелы, а скоро появится и мотик у старшего и жене может питбайк возьму... По городу мы вообще не ездим, только в пределах района, типа в сад, сервис, родители и так далее. Если и ездим куда, то в деревню, в Крым, на пати, на гонки... А все эти поездки подразумевают перевозку большого колиества личного состава и кучу скарба. Палатки, пенки, велосипеды, мотоциклы, коляски, инструмент, бензин и прочее и прочее. Поэтому, мать его, мне нужен именно микроавтобус.


Цитата:
А не проще переднеприводный паркетник + прицеп? Не каждый же день мотоциклы в багажнике таскать...
- ну не каждый , но раз - два в неделю точно.
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 10:38   #7
hokmun
 
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Mordor City
Сообщений: 198
Цитата:
Сообщение от BlackBOLT Посмотреть сообщение
А все эти поездки подразумевают перевозку большого колиества личного состава и кучу скарба. Палатки, пенки, велосипеды, мотоциклы, коляски, инструмент, бензин и прочее и прочее. Поэтому, мать его, мне нужен именно микроавтобус.


- ну не каждый , но раз - два в неделю точно.
Тогда Sunscrit дело говорит. Лучше подкопить и взять транспортер. Не зря они так популярны.

Я вот временами сам уже думаю. БМВ конечно понты и вся хурма... но туда нифига нормально не влезает.... (у меня седан)... микроавтобус самое то для наших условий, если в какахи не лезть
__________________
Бог един,протоколы доступа разные. (С)
hokmun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 19:52   #8
P3
 
 
Регистрация: 06.06.2004
Сообщений: 9
Л200
P3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 11:01   #9
MrMeph
 
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 289
Всем кто предлагает пикап для перевозки мотиков предлагаю поискать в ютубе по запросу "pickup motorcycle loading fail". Бусик для этих целей намного практичнее.
MrMeph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 11:51   #10
FIX
 
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 820
Штрафных баллов: 3/10
Да, автобус для моциков лучше!
https://youtu.be/0k_EBP8OtcU?t=12s
__________________
#DIRTMYT @dirtmyt vk.com/dirtmyt
FIX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 15:33   #11
hokmun
 
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Mordor City
Сообщений: 198
Цитата:
Сообщение от FIX Посмотреть сообщение
Да, автобус для моциков лучше!
https://youtu.be/0k_EBP8OtcU?t=12s
пффф!
Автобус всё равно удобнее
 
__________________
Бог един,протоколы доступа разные. (С)
hokmun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 20:32   #12
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Хорошая фотка....

видишь вот белый мотик, стоящий у левого борта, так вот он - мой! =)))) А пикап - Женьки Дантиста (пусть ему там хорошо катается) это мы ездили так в Крым. Пикак это круто, брутально, но вот для задач частой перевозки мотоциклов это не лучший выбор. Поверь мне, я знаю о чем говорю. Ну и потом пикап не очень работает, например, в качестве палатки, а старекс - вполне, у него ваще все сиденья можно разложить как один матрас. =))Потом если ты едешь по мкад сейчас и везешь вот так вот мотики, то они все будут в лютейшем дерьме... Грузить одному в пикакп мотики - не ок совсем. Да и вообще. Нужен микроавтобус.

Цитата:
Тогда Sunscrit дело говорит. Лучше подкопить и взять транспортер. Не зря они так популярны.
- для меня 600к на старекс - это уже с учетом подкопить и назанимать разных денег. А вообще санскрит много чо говорит, про дорогие запчасти для хундая и так далее и тому подобное...

В общем смотрю вот такой:
Добавлено:
https://auto.ru/cars/used/sale/1032292581-721391/
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!

Последний раз редактировалось BlackBOLT, 06.03.2016 в 20:34. Причина: Автоматическое добавление
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход