Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Видео

Dogrides в qКожино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2016, 20:44   #1
ion
 
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 1,587
Хай. В этот раз видео с Кожинского спота. На мой взгляд, место практически идеально, так как здесь есть трамплины, еловый лес, элементы норшоров и самое главное все сделано КАЧЕСТВЕННО. Жми HD!


Пожалуй в этот раз, мой видос вообще не отдает заслуженного этому споту, так как то, что я снял, наверное, треть от всего, что там есть. Впервые пожалел, что у меня нет POV камеры, так как трассу с шорами снимать кусками было бы занятием удручающим, а трасса просто бомбическая! Деревянные запрыги, трансферы, дропы, контрики и в самом конце
покрашенная ПИНОТЕКСОМ секция с вылетами и дропами (на видео в начале). Основная трасса, которая заканчивается зрелищным трансфером, состоит трамплинов (-чиков) из 10, даже есть небольшой перепрыг через контруклон. Трасса накатана до состояния асфальта, можно спокойно приезжать на хардтейле. Я катал ее на даунхильной грязевухе и было мягко говоря не очень. Рядом есть простой, но очень приятный памп. После катания можно спокойно идти купаться, благо рядом есть водоем.
Короче, несмотря на то, что мне от дома ехать 80 км в одну сторону, я туда еще поеду, на этот раз без камеры, чтобы просто катать, катать, катать в свое удовольствие. Спот категорически располагает к приятному времяпрепровождению, без всяких пугающих тем, или просто корявых фигур.Строителям прям респект и уважуха.
Как добраться - spotmap.ru/mtb/8
__________________
Катаешь херово? Не снимай больше POV'а.
ion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 11:25   #2
Kukuxumusu
 
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 566
Абалдеть... как все аккуратно..
Kukuxumusu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 16:34   #3
ezh
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 1,973
Опаньки! Когда меня звали в Кожино в прошлом году, там были какие-то пупки, так что я даже ехать не захотел. А теперь выясняется...)
Спасибо! Обязательно поеду. А там прямо камни-корни большие есть, что ты переклюк разуплотнил?
И это, понадобится ГоПра - свистни. Я своей так редко пользуюсь, что вполне могу дать поюзать.
ezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 17:03   #4
ion
 
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 1,587
Цитата:
Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
Опаньки! Когда меня звали в Кожино в прошлом году, там были какие-то пупки, так что я даже ехать не захотел. А теперь выясняется...)
Спасибо! Обязательно поеду. А там прямо камни-корни большие есть, что ты переклюк разуплотнил?
И это, понадобится ГоПра - свистни. Я своей так редко пользуюсь, что вполне могу дать поюзать.
я на нажал на педаль и сейнт сдох
__________________
Катаешь херово? Не снимай больше POV'а.
ion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход