Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

Новый памптрек в Строгино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2013, 20:49   #1021
B-race
 
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Внуково, Ново-
Сообщений: 5,120
Цитата:
Сообщение от TallioN Посмотреть сообщение
сначала попробуем наладить контакт с властями. а то так бульдозер все время будет приезжать
__________________
Базовой техники хотели?
чем ниже центр тяжести тем точнее и эффективней каждое действие тела(с)
B-race вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 21:19   #1022
POSTal
 
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: ЮВАО,Рязанка
Сообщений: 2,007
Цитата:
Сообщение от TallioN Посмотреть сообщение
Так и вижу идеально ровные асфальтовые дорожки, с клумбами по бокам, в стороне от которых на траве сидят милого вида семьи. Отцы разводят огонь в мангалах, попивая пивко, а их жены с детьми пускают мыльные пузыри.

Обидно конечно, но наши депутаты трудятся во благо нас с вами, неудобно же и далеко, ездить на шашлыки и бадминтон в Подмосковье.

P.S.
Интересно Андрей узнать, что тебе скажут в управе.
Если заново возводить на той же территории будет бесполезно, надо куда-то в Замкадье глядеть , в Митино может быть...
POSTal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 21:27   #1023
32.50
 
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: МСК, СЗАО, Строгино
Сообщений: 6,256
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Так и вижу идеально ровные асфальтовые дорожки, с клумбами по бокам, в стороне от которых на траве сидят милого вида семьи. Отцы разводят огонь в мангалах, попивая пивко, а их жены с детьми пускают мыльные пузыри.
там в последнее время очень много "понаехали" было.
отличные семьи милого вида, ******************
__________________
зато КРЫМНАШ! (с)
32.50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 21:46   #1024
Fe1ix
 
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 533
может стоит попробовать Собянычу отписать и тот на предвыборной волне попиарится - нагнет мелких чинуш и попозирует для сми сидя на красном интенсе таллиона?

Fe1ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 23:45   #1025
FreeZaK
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 3,002
Штрафных баллов: 2/10
В покре! или в Химках
__________________
Если Федор такой крутой, пусть сейчас возьмет и ударит меня головой об клавиатуогрниав? апппиаа48г4е5984чаоваьл
FreeZaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 00:06   #1026
Psycho BTR
 
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Аурехауа
Сообщений: 950
Р-р-р-р-р-рашка! Привык не удивляться ничему, что происходит, но сейчас реально аху... удивился.
Готов помочь делать новый памп, тем более что работаю последнюю неделю, а потом бессрочный отпуск.
__________________
South Band. White Stinky. Cake. :3
Psycho BTR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 00:44   #1027
Drummin Man
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 2,203
для начала нужно выяснить, почему именно снесли. а уже потом стрелки метать. в конце концов, это потенциальная судьба любого нелегального спота, не только у нас в стране.
__________________
Shore Department - To Build And Protect
Drummin Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 01:11   #1028
Rude Boy
 
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 636
Цитата:
Сообщение от Drummin Man Посмотреть сообщение
для начала нужно выяснить, почему именно снесли. а уже потом стрелки метать. в конце концов, это потенциальная судьба любого нелегального спота, не только у нас в стране.
Поддерживаю.

TallioN, может имеет смысл с юристом поговорить? Есть решение департамента природопользования, есть ТЗ даже, оказывается. Любые стройки согласовыватся с жителями района и т.д. Отступление от плана - требуется повторное согласование с жителями. Парковая зона, по идее, неотчуждаемая территория, поэтому на неё подобная процедура должна распространяться. Пы похожим образом бились кварталом, когда у нас дом во дворе строили. Формально здесь нарушен порядок, зафиксированный документально. Юрист подсказал бы, как регулируется процесс точнее. Наверняка есть юристы при общественных организациях, которые консультируют бесплатно и собаку на этом съели. Можно поискать/поузнавать. Готов помочь действиями, чем смогу.
Rude Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 01:18   #1029
Mr.XX
 
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Жулебино
Сообщений: 217
Цитата:
Сообщение от TallioN Посмотреть сообщение
сначала попробуем наладить контакт с властями. а то так бульдозер все время будет приезжать
Я бы отослал эту бумагу в мэрию. Возможно на имя Собянина. Он ваще идеей велосипеда вроде заболел. Да и перед выборами особо чуток к голосу народа
И спросил - по какому праву совершено данное ПРОТИВОПРАВНОЕ ДЕЙСТВИЕ и кто будет за это отвечать?

ЗЫ Ну и добавил, что информация о этом запросе выложена в интернет и народ с интересом ждет реакцию мэра...
__________________
дедушка на Akita
Mr.XX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 01:23   #1030
Rude Boy
 
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 636
Есть общественная приёмная при мэре Москвы. Она в электронном виде, вроде как. Слать можно с сайта прям и дублировать почтой.
Rude Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 01:29   #1031
FreeZaK
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 3,002
Штрафных баллов: 2/10
Андрей мы с тобой! и руки наши тоже! я думаю с вк и кочки соберется реально достаточно много ребят (человек 15 то уж точно наберем) и быстро облагородят землю (уберут расчистят скосят) и помогут копать!

все что не делается,все к лучшему!

Не унывать народ! то ли еще будет ой ёй ёй
__________________
Если Федор такой крутой, пусть сейчас возьмет и ударит меня головой об клавиатуогрниав? апппиаа48г4е5984чаоваьл
FreeZaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 12:37   #1032
TallioN
Администратор
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 2,189
до середины недели нужно собрать подписи "живые" (не электронные) под несколькими письмами в нашу пользу.
днем Парк Культуры, вечер Строгино. Пишите в ЛС кто может.
надо быстро.
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
TallioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 18:16   #1033
Ph-s
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 2
Яб поддержал и руками и чем там еще могу. Обидно до слез потерять такой памп. Плюс ко всему прочему, лично для меня это была единственная возможность выехать нормально потренироваться вечером, и любимое место катания.

Кстати, вк был пост что сегодня часов в 18-20 туда приедут телевизионщики. я правда нынче болею.

а по теме создания пампа в другом месте - я бы тоже проголосовал за покру, но там мест, кажется, нет.

[spoiler]
хотя есть почти всегда пустующая прямоугольная выровненная площадка с двумя подобиями ворот. может если обратиться к администрации парка, то они бы презентовали её нам - если убедить их в том, что в парке это не последняя площадка для футбола, а памп трек будет собирать очень много спортивной молодежи на велосипедах, и более того, будет уникален для ближайших районов и даже округов. но это очень наивное предположение, и потому мне даже несколько не ловко его предлагать =)
[/spoiler]
Ph-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 21:26   #1034
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
Цитата:
Сообщение от FreeZaK Посмотреть сообщение
... я думаю с вк и кочки соберется реально достаточно много ребят (человек 15 то уж точно наберем) и быстро облагородят землю (уберут расчистят скосят) и помогут копать!..
я не увидел в этом предложении того, что среди ребят будешь ты
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У
_VA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 21:32   #1035
32.50
 
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: МСК, СЗАО, Строгино
Сообщений: 6,256
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от _VA Посмотреть сообщение
я не увидел в этом предложении того, что среди ребят будешь ты
ты подписался?
__________________
зато КРЫМНАШ! (с)
32.50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 21:33   #1036
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
Цитата:
Сообщение от 32.50 Посмотреть сообщение
ты подписался?
боюсь что всё лето, в своё свободное время, я работал лопатой немного на другом споте.
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У
_VA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 22:05   #1037
32.50
 
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: МСК, СЗАО, Строгино
Сообщений: 6,256
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от _VA Посмотреть сообщение
боюсь что всё лето, в своё свободное время, я работал лопатой немного на другом споте.
ну и иди на свой другой спот
я обиделся
__________________
зато КРЫМНАШ! (с)
32.50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 22:35   #1038
Sputnik64
 
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 734
давайте смотреть на вещи реально - кому мы нужны со всеми этими спотами? единственный способ попилить на них бабло для властей - это откатить на трактористах пару тысяч и все. они этим и занимаются - у меня в кузьминках их стабильно раскатывают. поэтому "развитие спорта" для наших чиновников это исключительно строительство многомиллиардных стадионов и это факты, а не голословные заявления. так что нечего кататься на великах, идите ягу жрите в подъезде.
жаль, что я так там и не покатал
Sputnik64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 22:58   #1039
TallioN
Администратор
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 2,189
Ребят, за вечер лишь одного сегодняшнего дня почти сто человек пришло оставить свой голос в защиту нашего трека. Спасибо всем огромное, я не ожидал такого результата. Будем сражаться.
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
TallioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 23:15   #1040
Drummin Man
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 2,203
Цитата:
Сообщение от Sputnik64 Посмотреть сообщение
давайте смотреть на вещи реально - кому мы нужны со всеми этими спотами? единственный способ попилить на них бабло для властей - это откатить на трактористах пару тысяч и все. они этим и занимаются - у меня в кузьминках их стабильно раскатывают. поэтому "развитие спорта" для наших чиновников это исключительно строительство многомиллиардных стадионов и это факты, а не голословные заявления. так что нечего кататься на великах, идите ягу жрите в подъезде.
жаль, что я так там и не покатал
Откатить на трактористе это ты себе как представляешь?)
На самом деле, будь на их месте кто похитрее, он бы не просто снес и сравнял строгинский памп, а еще бы потом и предложил построить новый, с шахматами и жрицами Иштар. И вгрохать в это дело столько денег, что мало не покажется. И поиметь с них соответственно. А там это легко можно сделать, учитывая размер площадки. Кстати, ООПТ можно как раз такой вариант и предложить, раз уж им так чего то хочется.
__________________
Shore Department - To Build And Protect
Drummin Man вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход