Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Как предостеречься от кражи байка?

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2007, 23:07   #21
арэнби
Забанен
 
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от Bars-zerwick Посмотреть сообщение
Мозги надо внутри головы иметь, тогда ничего и не случится
самый мудрый совет!
арэнби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 18:04   #22
БарБоС
 
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: ВАО -РеутофФ-
Сообщений: 113
Классная тема!! Респект автору!!!
Я тут кк то стоял на ж\д станции Салтыковка и к нам с другом подвалили трое гопарей... Заговаривали нам зубы минут 10, но тут подвалил дяденька с бутылкой пива и сказал гопарям, чтобы быстренько валили отсюда... Они послали его нах, а он как возьмёт, да уеб"т гопу по тыковке с бутылки.... Вобщем бутылка вдребезги разбилась, гопарь в ауте а остальные зассали и постенно разбежались... Нам повезло, что есть ещё в нашей стране отважные люди, ведь много народу видело происходившее, а подошёл только один..... Стоилоо бы над этим задуматься.......
__________________
"НАША" TEAM | (Порваный) Destroyer vs 66
БарБоС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 21:54   #23
4eburek
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Быково мо
Сообщений: 54
любой замок можно открыть! особенно ваши херовенькие "тамбурные" двери
с обычными цилиндровыми замками, которые открываются просто элементарно (свертышом или бамп-методом) Cамая надежная вещь - сигнализация (есть такие типа черной коробочки, из которой торчит веревочка, при выдеогивении её, коробочка издает звук в 200 ДБ, это уж точно спугнет злоумышленников!
4eburek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 00:26   #24
guron
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 100
Еще парочка рекоммендаций:
Чем меньше на веле красочных наклеек, и чем больше он засран, тем меньше он привлекает внимания.
Если ваш вел покрыт грязью по самое н*****йся - не надо его мыть (ну по крайней мере в некритичных местах грязи может быть много) поцоны на такой не сядут. Либо нестайлак, но вел есть, либо стайлак, но вел есть уже у другого
А вообще надо иметь морду, как у меня :mad: - не один гопнег не приблизится
guron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 02:15   #25
Mad_one
 
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: ГеТТо
Сообщений: 863
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от guron Посмотреть сообщение
Еще парочка рекоммендаций:
А вообще надо иметь морду, как у меня :mad: - не один гопнег не приблизится
фото ф студию
а ваще надо давать отпор гопарям фсяким, на что нам дан подсдедельник?))) правда у многих он наверняка он хреново вытаскиваецца... А как вы думаете насчёт варианта катаца с пневматом?
__________________
FUCK ALL OF YALL
Mad_one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 22:31   #26
br
 
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Сообщений: 95
подумалось - ещё можно расписать раму краской, которая в ультрофиолете видна. не обязательно всю где нибудь трубах - фамилию, номер паспорта, что-нибудь в таком духе.

от кражи оно не защитит, но при опознании очень пригодится.
br вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 22:32   #27
4eburek
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Быково мо
Сообщений: 54
вымажь раму говном)))
4eburek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 07:11   #28
Stealth
 
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от -=LeheR=- Посмотреть сообщение
Едет мой друг летом с покатух по лесу(выезд из лесу уже),Тут к нему подходит бухой шлепок,пинает по колесу и говорит:"А х*ли тут разъездились?",на что он спокойно вытащив подседельник е*нул ему по роже...
Если бы рядом были менты, то пострадал бы твой друг, а не пьяный ушлепок, за нападение. Срок условно, так как несовершеннолетний.
А если пьяный ушлепок отошел от пьяной компании, которая сидит рядом в кустах и дружно прется над собратом? А тут кто то бьет ему по роже седлом, что будет?
ИМХО не выход.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Mad_one Посмотреть сообщение
фото ф студию
а ваще надо давать отпор гопарям фсяким, на что нам дан подсдедельник?))) правда у многих он наверняка он хреново вытаскиваецца... А как вы думаете насчёт варианта катаца с пневматом?
Вот это наихудший вариант, в лучшем случае дадут по лицу руками, останешся и без байка и без пневмы. Пневма, это как укус комара, пьяный гоп попадания вообще не почувствует, зато будет повод подавить тебя физически.
Если позволяет возраст, т.е. от 18 лет, то можно купить травматик, Макарыч и то от гопарей не вариант, разве что детей пугать. Купи Осу или Стража, лучше стража, он меньше и легче. Причем доставать его стоит только тогда, когда тебя конкретно п...ят.
В остальных случаях проще сбежать. Не давайте гопам вам по ушам ездить, разведут как лохов.

Последний раз редактировалось Stealth, 15.01.2007 в 07:26. Причина: Автоматическое добавление
Stealth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 08:20   #29
EpM@K
 
 
Регистрация: 12.07.2004
Сообщений: 81
Господи, опять развели детский сад, тему про гопарей, какие все храбрые готовы и подсидельниками п...ить, и по яйцам, и из травматики... Да тут из всех кто отписался хотя бы не то что не обосрутся если к ним подойдут, а просто попробуют врезать один-два человека. Дело в психологии. А у вас господа с этим проблемы...
__________________
Всё приходит к тому, кто умеет ждать. Тот кто не умеет ждать, приходит ко всему сам / ахулиёба crew / вин дэй racing
EpM@K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 12:59   #30
pooh
 
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: москва м.свиблово
Сообщений: 510
хорошая тема!у меня есть один совет.
если к примеру ты уезжаешь с семьей кужда нибудь отдыхать и дома некто неостаеться.то можно дать байк на хранение провереному другу который некуда неуезжает.я к пимеру так делал на этот новый год + я ему и камп оттощил! а вот насчет гопорей я могу посоветовать вот что:
если пару человек идут навстречу тебе то просто можно сильно разогнаться.наврятли они бросяться под колеса.
pooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 15:01   #31
Stealth
 
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от EpM@K Посмотреть сообщение
Да тут из всех кто отписался хотя бы не то что не обосрутся если к ним подойдут, а просто попробуют врезать один-два человека. Дело в психологии.
Про психологию пишешь, а у самого стилистика страдает, че написал сам понял?
Меня проблема гопников вообщем тоже не волнует, не в том возрасте. Если народ об этом пишет, значит проблема актуальна. А я в свою очередь, просто хочу предостеречь молодежь от самообороны с пневмой, это бред.
Stealth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 05:58   #32
EpM@K
 
 
Регистрация: 12.07.2004
Сообщений: 81
Да фиг с ней со статистикой, а пишу я то что думаю, кажется у нас в стране это разрешено.
__________________
Всё приходит к тому, кто умеет ждать. Тот кто не умеет ждать, приходит ко всему сам / ахулиёба crew / вин дэй racing
EpM@K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 13:40   #33
BOPOH™
 
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: профа
Сообщений: 320
Название данной темы, напомнило мне один анегдот со схожим названием: как уберечься от спида? Этот анегдот пожалуй будет самым хорошим ответом, по теме.
- Доктор, как мне уберечься от спида?
- Наденьте презерватив, намажте йодом, забинтуйте, ещё наденте презерватив, намажте зелёнкой, загипсуйте, а главное НИКАКИХ ПОЛОВЫХ СВЯЗЕЙ!!!
__________________
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ!
BOPOH™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 06:16   #34
-=LeheR=-
 
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: chetranuo team
Сообщений: 1,261
2Stealth
Ну знаешь,ему лет 20-раз
Еслибы рядом были менты он наверно несталбы ничего делать,а сел и уехал-два.
Откуда менты в 11 часов вечера в лесу?
__________________
оу,ну кхак мило
Bitza's Strait.
-=LeheR=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 10:11   #35
Diablo89
 
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 416
По поводу домашников. Чета задумался что он с велосипедом делать будет. Ну своим ходом, тоесть на велосипеде с сумкой(ами) врядли поедет. В метро ну очень привлекает внимание и окружающих и работников метро. В легковую машину просто так не запихаешь. Если транспорт более серьезный, то он больше внимания привлекает ктомуже нет смысла изза вела ехать на грузовике, хотя микроавтобус, гм разве если так. И потом чтобы его выгонено продать за цену, оправдывающую применения в перевозке надо в байках разбираться, а это домашникам не свойственно. Проще комп украсть.

Последний раз редактировалось Diablo89, 19.01.2007 в 10:17.
Diablo89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 13:30   #36
Stealth
 
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от EpM@K Посмотреть сообщение
Да фиг с ней со статистикой, а пишу я то что думаю, кажется у нас в стране это разрешено.
Про статистику я ни слова не писал. Просто яснее выражать мысли надо, а то ощущение как будто у человека в голове бардак, че пишет непонятно.
Stealth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 06:10   #37
EpM@K
 
 
Регистрация: 12.07.2004
Сообщений: 81
Твои ощущения - твои проблемы
__________________
Всё приходит к тому, кто умеет ждать. Тот кто не умеет ждать, приходит ко всему сам / ахулиёба crew / вин дэй racing
EpM@K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 09:23   #38
sasquatch2006
 
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 542
я согласен с тем, что в первую очередь голова должна быть на месте...
я лично делаю так- если я еду часов в 10 вечера домой и вижу стремную компанию, то я просто разгоняюсь посильнее и объезжаю их метрах в 10 от них.
а вообще я тут недавно понял, что электрошокер-вот это реально тема
у меня у матери есть - у него мощность 50000вольт (вырубает противника минут на 30)
недавно была такая ситуация мама вышла из магазина, положила продукты в багажник, села за руль и попыталась закрыть дверь , но эту дверь держали 2 здоровых мужика. один из них сказал, чтобы она вышла, когда она сказала что она не будет выходить-он потянулся к ней рукой и она в этот момент использовала шокер и ткнула им ему в руку - мужик тут же упал(мама сказала что его трясло не-по-детски) а второй просто не стал ничего делать и убежал....
sasquatch2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 23:47   #39
ABTobyC*11
 
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 260
от представителей гоп-культуры :evil: надо гнать в обратном направлении,дабы ничего не случилось ,или же, если можешь расчитать силы свои, можешь рискнуть и подраться... а вообще электрошокер -тема, только вот, 5000 вольт ,друг мой, как то слишком много, потому как в розетке 220 вольт, а это тебе не хухры-мухры....
ABTobyC*11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 23:58   #40
IGreen
 
 
Регистрация: 18.04.2004
Сообщений: 39
Убивает не напряжение, а сила тока. А 220 в розетке опасно лишь тем, что имеет свойство "притягивать" - схатишься и фиг отцепишься. Вот 380 более безопасно, ибо тебя отшвырнет от удара.
IGreen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход