Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

19-летний полковник ДПС

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2011, 15:06   #21
Cold Air
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 2
Штрафных баллов: 10/10
Помню нам было по 16 лет .. взяли у отца гелик он был со спец сигналом и стробами , купили форму мусорскую взяли ксивы (удостоверение учащегося колледжа милиции 1ой или 2ой курс ) и поехали покорять Москву встречка не встречка красный не красный ваще пох (какие же мы все таки идиоты )
Но нам надоело просто так кататься и знакомый захотел прокатится с ветерком с боку машины стоя на подножке одетый в форму .Этот номер не мог остаться без внимания и за нами погнались депсы крича в громкоговоритель "срочно остановитесь " Хорошо добрые ИДПС попались в Мытищах , отвезли нас домой припарковали на участке бенз и зашли в дом . Дальше хз о чем там разговаривали , но гаер ушел со счастливым лицом . В конце нас родители без вазелина туда сюда делали .
Cold Air вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 16:17   #22
Амфетаминчик
Забанен
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Волоколамское шоссе 10
Сообщений: 542
Штрафных баллов: 3/10
Цитата:
Сообщение от Cold Air Посмотреть сообщение
Помню нам было по 16 лет .. взяли у отца гелик он был со спец сигналом и стробами , купили форму мусорскую взяли ксивы (удостоверение учащегося колледжа милиции 1ой или 2ой курс ) и поехали покорять Москву встречка не встречка красный не красный ваще пох (какие же мы все таки идиоты )
Но нам надоело просто так кататься и знакомый захотел прокатится с ветерком с боку машины стоя на подножке одетый в форму .Этот номер не мог остаться без внимания и за нами погнались депсы крича в громкоговоритель "срочно остановитесь " Хорошо добрые ИДПС попались в Мытищах , отвезли нас домой припарковали на участке бенз и зашли в дом . Дальше хз о чем там разговаривали , но гаер ушел со счастливым лицом . В конце нас родители без вазелина туда сюда делали .
У тебя не Суходольский фамилия?
Амфетаминчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 16:27   #23
ion
 
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 1,587
А я, а моя, а у меня бронированная бмв 12-ой степени бронирования (круче чем у ельцина) я одел свою волшебную шляпу и поехал покорять Москву, ох ну времячко же было! Крякалки, стробы, ну все пучком, сзади две любимые одна малолетка другая постарше, мисс Владикавказ, едем слушаем Звери и подрезаем всех подряд. Вот времячко же было!
__________________
Катаешь херово? Не снимай больше POV'а.
ion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 16:34   #24
Сан Саныч
Забанен
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Штат Мытищи.
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от Cold Air Посмотреть сообщение
Помню нам было по 16 лет .. взяли у отца гелик он был со спец сигналом и стробами , купили форму мусорскую взяли ксивы (удостоверение учащегося колледжа милиции 1ой или 2ой курс ) и поехали покорять Москву встречка не встречка красный не красный ваще пох (какие же мы все таки идиоты )
Но нам надоело просто так кататься и знакомый захотел прокатится с ветерком с боку машины стоя на подножке одетый в форму .Этот номер не мог остаться без внимания и за нами погнались депсы крича в громкоговоритель "срочно остановитесь " Хорошо добрые ИДПС попались в Мытищах , отвезли нас домой припарковали на участке бенз и зашли в дом . Дальше хз о чем там разговаривали , но гаер ушел со счастливым лицом . В конце нас родители без вазелина туда сюда делали .
Как у тебя ума хватило эту хрень придумать? Ты случаем на учете в псих диспансере не стоишь?
Сан Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 17:24   #25
sideways
 
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 153
Цитата:
Сообщение от Амфетаминчик Посмотреть сообщение
У тебя не Суходольский фамилия?
главное чтобы не Суходрищев
sideways вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 18:29   #26
RMD
 
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва. Чертаново.
Сообщений: 1,714
Цитата:
Сообщение от ion Посмотреть сообщение
А я, а моя, а у меня бронированная бмв 12-ой степени бронирования (круче чем у ельцина) я одел свою волшебную шляпу и поехал покорять Москву, ох ну времячко же было! Крякалки, стробы, ну все пучком, сзади две любимые одна малолетка другая постарше, мисс Владикавказ, едем слушаем Звери и подрезаем всех подряд. Вот времячко же было!
хватит ребенка обижать. Вдруг ты ему комплекс какой ни будь привьешь своим сарказмом ?!
__________________
хочешь OAKLEY - пиши в асю 255109367
RMD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 20:09   #27
Cold Air
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 2
Штрафных баллов: 10/10
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
Как у тебя ума хватило эту хрень придумать? Ты случаем на учете в псих диспансере не стоишь?
Я не пойму , тебе что обидно , личная неприязнь ? Тебе легче стало что ты высер такой написал? Да меня задело твое сообщение ты мне давление поднял ,впредь постарайся сдерживать свои лучи говна
Cold Air вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 22:14   #28
Сан Саныч
Забанен
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Штат Мытищи.
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от Cold Air Посмотреть сообщение
Я не пойму , тебе что обидно , личная неприязнь ? Тебе легче стало что ты высер такой написал? Да меня задело твое сообщение ты мне давление поднял ,впредь постарайся сдерживать свои лучи говна
Расскажи еще какую-нибудь историю связанную с геликом,крузаком,школой и деньгами.
Сан Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 22:39   #29
gornyi_lis
 
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: РФ,Крым,Ялта
Сообщений: 2,999
Цитата:
Сообщение от Cold Air Посмотреть сообщение
Помню нам было по 16 лет .. взяли у отца гелик он был со спец сигналом и стробами , купили форму мусорскую взяли ксивы (удостоверение учащегося колледжа милиции 1ой или 2ой курс ) и поехали покорять Москву встречка не встречка красный не красный ваще пох (какие же мы все таки идиоты )
Но нам надоело просто так кататься и знакомый захотел прокатится с ветерком с боку машины стоя на подножке одетый в форму .Этот номер не мог остаться без внимания и за нами погнались депсы крича в громкоговоритель "срочно остановитесь " Хорошо добрые ИДПС попались в Мытищах , отвезли нас домой припарковали на участке бенз и зашли в дом . Дальше хз о чем там разговаривали , но гаер ушел со счастливым лицом . В конце нас родители без вазелина туда сюда делали .
Выдуманно это или нет, но сам сюжет я бы прокомментировал так:
Такое на дорогах сплошь и рядом. И все было бы очень прекрасно,
просто замечательно, если бы такие ублюдосы просто бы разбивались,
как говорится "добро пожаловать" или "туда и дорога", но к сожалению
из за таких малолетних уродов страдают нормальные люди.
__________________
Предсказатель Весны
+7 978 984 67 68
gornyi_lis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:40   #30
o.d.
 
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Odintsovo
Сообщений: 210
Цитата:
Сообщение от james Посмотреть сообщение
точно нет
да рассказывай больше..
с подобными бабками, что есть у отцов этих детей закладывается и соответствующее воспитание.
__________________
ЯМЫ .. ЯМЫ .. ЯМЫ .. ЯМЫ
o.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 00:06   #31
Cold Air
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 2
Штрафных баллов: 10/10
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
Расскажи еще какую-нибудь историю связанную с геликом,крузаком,школой и деньгами.
Будет подходящая тема , расскажу
Cold Air вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 00:57   #32
james
 
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от o.d. Посмотреть сообщение
да рассказывай больше..
с подобными бабками, что есть у отцов этих детей закладывается и соответствующее воспитание.
Чушня, без прямой зависимости.
__________________
L.I.H.A.H.F.
вот тебе мыло душистое, вот тебе веревка пушистая
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 01:10   #33
eskimos
 
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Фукусима
Сообщений: 4,290
хех, а акк то свой на драйв2 потер...
__________________
Мы с друзьями в детстве решили, что если кто-то разбогатеет,то обеспечит остальных. Поэтому все ждут друг друга и нищебродят
eskimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 11:47   #34
sideways
 
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 153
Цитата:
Сообщение от eskimos Посмотреть сообщение
хех, а акк то свой на драйв2 потер...
разгневанные жж-юзеры наслали лучей

вообще у ру_ведёрка редко какой псто набирает 500 каментов, тут видать зацепило)
sideways вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 16:47   #35
Pil_ka
Старший опер
 
 
Регистрация: 05.09.2003
Адрес: СВАО
Сообщений: 1,139
вчера по супер каналу рен тв показали сюжет про это )
даж ктото из гувд выступил.

а голос диктора на заднем плане - молодой человек очень переживает и раскаивается за свои поступки
__________________
ВВЦ форсе! - Когда родная страна смотрит на родную милицию — она смотрит в зеркало и видит собственное лицо.
Pil_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:00   #36
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,405
Ай-ай! Ну надеюсь переживет.
Пацаны, чо ж мы звери? Может скинемся ему на лечение, а? Нервы поправить.
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:31   #37
Нестор
 
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: сао
Сообщений: 21
вспомнилось как ушатанный в хлам камаз с таджиками в некую шишку гибдд влетел, награда найдёт своего героя.
Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 20:08   #38
Pil_ka
Старший опер
 
 
Регистрация: 05.09.2003
Адрес: СВАО
Сообщений: 1,139
А теперь вся правда, кто же на самом деле был тем "настоящим полковником"!
Сын первого замглавы МВД Михаила Суходольского не имеет отношения к скандальным видеороликам, где
некий юноша носится по встречной полосе на внедорожнике со спецсигналом. Судя по всему, за рулем
машины был Александр Дмитрюк, которого в блогах называют сыном бизнесмена Андрея Дмитрюка. Раньше
юноша, попадая в поле зрения милиции, представлялся сыном Суходольского, с которым учится на одном
курсе юрфака МГУ.

На видеозаписях, где молодой человек, нарушая правила, ездит на внедорожнике по «встречке» и
крайнему левому ряду, запечатлен не сын первого замглавы МВД Михаила Суходольского.

Начальник управления общественных связей МВД Валерий Грибакин сообщил, что министр внутренних дел
Рашид Нургалиев поручил департаменту собственной безопасности (ДСБ) «в кратчайшие сроки провести
служебную проверку» по видеозаписям и «довести ее результаты до сведения общественности». По словам
Грибакина, Нургалиев увидел ролик на Youtube и «был возмущен зафиксированными на нем хулиганскими
действиями».

В ДСБ подтвердили, что начали проверку по поводу роликов. Источники в МВД пояснили, что видеоролики,
вызвавшие огромный резонанс, как оказалось, были засняты в разное время. По словам собеседника, их
«срок давности» колеблется от полугода до двух лет. Он заверил, что находившийся за рулем
внедорожника молодой человек не имеет никакого отношения к правоохранительным органам, так же как и
его отец.

«Его отец— крупный предприниматель, владеющий кондитерско-булочным комбинатом. Его сын не раз
попадал в поле зрения правоохранительных органов и имел неоднократные приводы в милицию». Он также
отметил, что по закону молодого человека должны были привлекать к административной ответственности.
Было ли это сделано и какое наказание понес юноша за свои выходки, теперь проверят сотрудники ДСБ.
Блогеры нашли настоящего водителя

Версия о том, что «героем» скандальных роликов является отпрыск милицейского начальника, появилась
потому, что в одном из роликов звучат слова «сын Суходольского».

Сам Суходольский категорически опроверг эту информацию. «Официально заявляю: мой сын не имеет
никакого отношения к этим видеосъемкам. Я несу за него ответственность, знаю, как он воспитан, и
горжусь им!»— цитирует заявление Суходольского «Интерфакс».

Первый замглавы МВД назвал «циничными и наглыми» действия тех, кто пытался связать видеоролики с
членами его семьи. По его словам, «если бы журналисты внимательно почитали комментарии в блоге, где
изначально были выложены видеоролики», то поняли бы, что молодой человек, грубо нарушающий ПДД, не
является его сыном.

Суходольский добавил, что «сами блогеры внимательно изучили просмотренные материалы и разобрались в
ситуации». «Кроме того, они смогли с большой долей вероятности установить личность главного
действующего лица этих съемок»,— заявил первый замглавы министерства.

В комментариях на блоге «Синих ведерок» удалось обнаружить только одно указание на конкретное лицо.
«Значит так! Скорее всего, на видео Дмитрюк Александр Андреевич,— написал посетитель под ником
gorelken.— Папаша у него тоже не простой смертный Дмитрюк Андрей Вадимович. Если погуглить то и про
него можно много чего найти».

Координатор общества «Синие ведерки» Петр Шкуматов сообщил, что активистам ОСВ удалось установить
личность водителя— это москвич Александр Дмитрюк. По словам Шкуматова, молодой человек учился в свое
время на одном курсе с сыном Михаила Суходольского и приобрел проблесковый маячок и сигнальное
звуковое устройство, «которые самостоятельно установил на собственный автомобиль и время от времени
„забавлялся“ аналогичными экстренными проездами по городу с друзьями».

«Не бит, не крашен, состояние отличное»

«Я езжу на Toyota Land Cruiser Prado, единственная в России»,— написал в сообщении пользователь
под ником otmor (напомним, что именно «отмором» были подписаны скандальные видеоролики).

Как сообщил Петр Шкуматов, автохулиган «вышел на связь, чтобы попросить удалить пост». «Мы ему
объяснили, что это абсолютно бессмысленно, и посоветовали, что делать— публично выступить и сказать:
„Это был я, сделал это по дурости и больше не буду“,— рассказал активист „Синих ведерок“.— Ведь
когда он все это делал, он представлялся сыном Суходольского, и некоторые предположили, что это
провокация или клевета. Не знаю, последует ли он нашим советам или нет».

Шкуматов также добавил, что, по словам Александра, машины у него сейчас нет— ее сожгли, при этом она
не была угнана. «Судя по тому, что это произошло вскоре после всей этой истории, это, я думаю,
взаимосвязано», однако объявление на сайте продаж б/у автомобилей было. Кроме того,
водителя-экстремала отчислили из университета, отец отправил его в армию, где он отслужил год и
откуда, похоже, только недавно вернулся, а родители отобрали у него права на пять лет.

Дмитрюк Андрей Вадимович

1964 года рождения, член совета директоров инвестиционной компании ТПС.

Чаще всего имя Андрея Дмитрюка упоминается в связи с кондитерско-булочным комбинатом «Звездный»
(сейчас входит в состав финской группы Fazer), где он проработал с 1999 по 2005 год на
должностях заместителя гендиректора и генерального директора. В 2005 году, после продажи
«Звездного» финскому концерну, перешел на работу в компанию «Айс-Фили» на должность президента,
однако позже ушел и с этого поста.

В июне 2006 года Дмитрюк участвовал в операциях с акциями Инвестсбербанка, выкупив у ОАО
«Новороссийский морской торговый порт» и ОАО «Флот Новороссийского морского торгового порта» в
общей сложности около 17% акций банка. Вскоре после покупки Андрей Дмитрюк продал весь
принадлежавший ему пакет Инвестсбербанка. Одним из покупателей, судя по отчетности банка, стало
ООО «Мегаформ Интер». Реструктуризация акционерного капитала проводилась в рамках предпродажной
подготовки— позже Инвестсбербанк был продан венгерскому OTP Bank.

Судя по имеющейся в интернете информации, связей с НМТП Андрей Дмитрюк не потерял и
впоследствии. Так, в списке участников инвестиционного форума «Сочи-2009» он значится в
должности вице-президента компании. В настоящее время в списке руководителей НМТП не значится.

«Инвестиционная компания ТПС», по информации на сайте компании, «оказывает консультационные
услуги в сфере инвестиций и управления недвижимостью. ОАО „Инвестиционная компания „ТПС“
является управляющей компанией ОАО „Проект Офис Покровский“, ОАО „Сити-Парк“, ОАО
„Сити-Парк-Сочи“ и некоторых других“.

Андрей Дмитрюк также упоминается в списке водопользователей Иваньковского водохранилища. По
данным МПР, целями водопользования являются «проведение работ, связанных с изменением дна и
берега водного объекта, проведение дноуглубительных работ и строительство причала,
судоподъемного сооружения».

Источник в МВД также сообщил, что подтверждает ранее появившуюся в СМИ информация о том, что этот
молодой человек два года назад задерживался, когда в пьяном виде подрезал милицейский автомобиль, в
котором оперативники перевозили задержанного. Представляясь сыном замминистра внутренних дел Михаила
Суходольского и размахивая «корочкой», он потребовал освободить задержанного— своего знакомого. В
ответ молодого человека задержали.

__________________
ВВЦ форсе! - Когда родная страна смотрит на родную милицию — она смотрит в зеркало и видит собственное лицо.
Pil_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 20:34   #39
Bagl
 
 
Регистрация: 30.03.2004
Сообщений: 434
офигеть, знаю парня слева на фото ;) я как фотку увидел, офигел )
Bagl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 20:35   #40
gornyi_lis
 
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: РФ,Крым,Ялта
Сообщений: 2,999
Вобщем все завуалировали, итог: урод остался безнаказанным!
Выход один.
Цитата:
Сообщение от Нестор Посмотреть сообщение
вспомнилось как ушатанный в хлам камаз с таджиками в некую шишку гибдд влетел, награда найдёт своего героя.
Но опять же таджиков жалко будет, посадят ведь, хотя они и очистят
общество хоть от одного ублюдка.

Цитата:
Сообщение от Bagl Посмотреть сообщение
офигеть, знаю парня слева на фото ;) я как фотку увидел, офигел )
Так расскажи кто что, страна должна знать своих ублюдков!!!
__________________
Предсказатель Весны
+7 978 984 67 68

Последний раз редактировалось gornyi_lis, 20.01.2011 в 20:42. Причина: Автоматическое добавление
gornyi_lis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход