Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

?Неон на авто - штраф?

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2007, 22:22   #1
aza
 
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: таганка
Сообщений: 274
Кто может - подскажите: неоновая(в данном случае синяя) подсветка днища автомобиля будет ли штрафоваца ДПС"ками ?
__________________
подпись
aza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 00:04   #2
RFSAS-шеф
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: East Izmaylovo For Life
Сообщений: 1,002
Штрафных баллов: 2/10
вродь слышал, что да
__________________
...:::I'm The Lizard King!:::...
...:::I Can Do Anything!:::...
RFSAS-шеф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 07:08   #3
китт!
 
 
Регистрация: 17.09.2003
Сообщений: 430
нет, не будет! максимум,что сделают - просто осмотрят и скажут - ох,как здорово!
проверено и не раз!
__________________
отправь смс со словом ОТСТОЙ себе на мобильный - и ты узнаешь,что такое ХТ с двухкоронкой!
китт! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 09:12   #4
aza
 
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: таганка
Сообщений: 274
Цитата:
Сообщение от китт! Посмотреть сообщение
нет, не будет! максимум,что сделают - просто осмотрят и скажут - ох,как здорово!
проверено и не раз!
спасибо, т.к. с другом установили, терь знать будем.
__________________
подпись
aza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 08:21   #5
Nox
 
 
Регистрация: 06.10.2003
Сообщений: 149
зависит от того какую машину подсветили(?) и какое поведение на дороге)
Nox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 08:55   #6
Ahel
 
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Раша!
Сообщений: 1,238
Штрафных баллов: 1/10
Цитата:
Сообщение от aza Посмотреть сообщение
Кто может - подскажите: неоновая(в данном случае синяя) подсветка днища автомобиля будет ли штрафоваца ДПС"ками ?
Имеют право оштрафовать, тоже самое и с синими диодами в фарах.
__________________
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа – с ушами.
Ahel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 10:35   #7
Heathendom
 
 
Регистрация: 19.09.2003
Сообщений: 302
Установка световых приборов, не предусмотренных конструкцией, неустановленного цвета и так далее - запрещена.

Лично я имею желание прописать в рыло железной трубой каждому, ибо вся эта подсветка только мешает и сбивает с толку.
Heathendom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 10:40   #8
icenik9
 
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Moscow city, юзао.
Сообщений: 450
Цитата:
Сообщение от Heathendom Посмотреть сообщение
Установка световых приборов, не предусмотренных конструкцией, неустановленного цвета и так далее - запрещена.

Лично я имею желание прописать в рыло железной трубой каждому, ибо вся эта подсветка только мешает и сбивает с толку.
+1 лучше с движком что нить сделать, и главное чтобы машина тихо ся вела, прямоток не решает. Очень раздрожет видеть ревущею святящуюся девятку, которая с места еле трогается.
__________________
***10`взади|8`спереди***
Ад был переполнен ...и я вернулся!!!
icenik9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 14:03   #9
Heathendom
 
 
Регистрация: 19.09.2003
Сообщений: 302
Цитата:
Сообщение от icenik9 Посмотреть сообщение
+1 лучше с движком что нить сделать, и главное чтобы машина тихо ся вела, прямоток не решает.
Еще. Раз.

Дорога это место где ЕЗДЯТ. Ездят, а не катаются. Разные люди, причем.

Тюнинг? Ты спортсмен? Дуй на кольцо. На раллийную трассу. На дорогах ОБЩЕГО пользования спортивным машинам ИМХО не место. Типа тюнингованным, имхо - тоже. Едешь за таким - задыхаешься, потому как двигло мертвое и вонь стоит за километр сзади. А туда же, с антикрылом.

Псевдоспортивные - да сколько угодно, начхать, вели бы себя хорошо и не разваливались на дороге. А то вон передо мной так у одного капот оторвало на Кутузовском. Повезло мне - он на тяге повис.

Тюниг этот весь - от бедности (нет денег на нормальную машину) или от разжижения мозгов, придуман для вытрясания денег на копеечные в производстве пафнюшки из карманов "крутых" лохов, вот и все.

Сталина на вас нет, кино запретить нахрен, чтоб всякие форсажи и прочую муть не смотрели.

Одно с этими "прямотоками" хорошо - издалека слышно идиота, можно превентивные меры принять.
Heathendom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 15:07   #10
Xlor
 
 
Регистрация: 02.02.2005
Сообщений: 183
Не согласен!
Вот я например на будущую машину уже подобрал пластиковый обвес и неон(не на днище, а в колеса), ставить это буду только поскольку мне это визуально нравится, не гонщик и по городу тем более гонять не собираюсь(мозги просто пока на месте). Почему так критично относятся к тем кто визульно тюнингует машину чисто для красоты, что-то типа "я без обвеса и смотри как летаю, а ты чё дурень поставил, гонщик что-ли?" ?!!!!! кто-нибудь объяснить может?

ЗЫ беру нет тазик.
__________________
X-Riders team
Xlor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 16:27   #11
китт!
 
 
Регистрация: 17.09.2003
Сообщений: 430
Цитата:
Сообщение от Heathendom Посмотреть сообщение
Установка световых приборов, не предусмотренных конструкцией, неустановленного цвета и так далее - запрещена.

Лично я имею желание прописать в рыло железной трубой каждому, ибо вся эта подсветка только мешает и сбивает с толку.
подсветка не мешает - это раз!
автобусы в риме,например - с неоновой подсветкой передней части салона - два
смотри, как бы когда ты с трубой к кому-нить не подошел - тебе этой трубой и не дали - опасно((((

установка световых приборов запрещена - это так, но неон ментам не интересен! им важнее -стробоскопы и тп!
:
Цитата:
Сообщение от Heathendom Посмотреть сообщение
Еще. Раз.

Дорога это место где ЕЗДЯТ. Ездят, а не катаются. Разные люди, причем.

Тюниг этот весь - от бедности (нет денег на нормальную машину) или от разжижения мозгов, придуман для вытрясания денег на копеечные в производстве пафнюшки из карманов "крутых" лохов, вот и все.

.
слушай,я бедный - мне нужены новые диски, и сиденья - не дашь мне ..ммм.....тысяч 5euro раз для тебя тюнинг - это копейки))
:
Цитата:
Сообщение от Heathendom Посмотреть сообщение

Одно с этими "прямотоками" хорошо - издалека слышно идиота, можно превентивные меры принять.
у меня на субе стоит прямой выпуск ,без окончания - с 5-6 тысяч его слышно ...... но я не чувствую себя идиотом!!!!
__________________
отправь смс со словом ОТСТОЙ себе на мобильный - и ты узнаешь,что такое ХТ с двухкоронкой!

Последний раз редактировалось китт!, 31.03.2007 в 16:35. Причина: ?????????????? ??????????
китт! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 17:23   #12
ONLi
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Heathendom Посмотреть сообщение
Лично я имею желание прописать в рыло железной трубой каждому, ибо вся эта подсветка только мешает и сбивает с толку.

о дааааа

буду ставить на сивик неон
ONLi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 20:17   #13
Летчик
 
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 153
Что не говорите, а я против колхоза и хачинга. Синие писалки, с неоном за 500 руб= 100 лошадок прибавят? А если есть наклейка стритсракер, то это самый .......
__________________
Легко не есть интиресно.:)
ЗЫ: работаю в автосервисе, если кому надо..........
Летчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 21:57   #14
PranksteR
 
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 38
Штрафных баллов: 2/10
Heathendom
Вообще-то мощная машина нужна не только что бы гонять по городу. У мощной машины лучше ускорение, выше маневренность, это может даже спасти жизнь. И вообще какой-то ты обозленный на весь мир, у тебя наверное у самого просто денег нет на хорошую машину.
PranksteR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 16:54   #15
Летчик
 
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 153
Спасти жизнь? Обычно наоборот. Запомни правило: НЕ УВЕРЕН НЕ ОБГОНЯЙ. И мощьность тогда не нужна.
__________________
Легко не есть интиресно.:)
ЗЫ: работаю в автосервисе, если кому надо..........
Летчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 17:35   #16
Heathendom
 
 
Регистрация: 19.09.2003
Сообщений: 302
Цитата:
Сообщение от PranksteR Посмотреть сообщение
Heathendom
Вообще-то мощная машина нужна не только что бы гонять по городу. У мощной машины лучше ускорение, выше маневренность, это может даже спасти жизнь. И вообще какой-то ты обозленный на весь мир, у тебя наверное у самого просто денег нет на хорошую машину.
Это....

Я не против мощных машин. Я против хач-тюнинга, псевдотипаспортивных аппаратов и хамства на дороге. Читай внимательно.

Я, справки ради, пешеходов - пропускаю. Скорость за рамки "неофициально разрешенной" не разгоняю. И даже, не поверишь, дорогу уступить могу, если цивильно попросят.
Heathendom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 18:37   #17
aza
 
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: таганка
Сообщений: 274
Цитата:
Сообщение от Heathendom Посмотреть сообщение
Это....

Я не против мощных машин. Я против хач-тюнинга, псевдотипаспортивных аппаратов и хамства на дороге. Читай внимательно.

Я, справки ради, пешеходов - пропускаю. Скорость за рамки "неофициально разрешенной" не разгоняю. И даже, не поверишь, дорогу уступить могу, если цивильно попросят.
2Heathendom: хачтюнинг обсуждай в другой теме!


сеня в ДПС узнавал: все что синий и красный низя на морду вешать, а на днище и задницу авто хоть новогоднюю елку зажигай)

спс2 Китт!

зы: вчера ночью ездили с неоном, никто не остановил))
__________________
подпись
aza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 20:21   #18
PranksteR
 
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 38
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Heathendom Посмотреть сообщение
Это....

Я не против мощных машин. Я против хач-тюнинга, псевдотипаспортивных аппаратов и хамства на дороге. Читай внимательно.

Я, справки ради, пешеходов - пропускаю. Скорость за рамки "неофициально разрешенной" не разгоняю. И даже, не поверишь, дорогу уступить могу, если цивильно попросят.
"ЗА" Хач-тюнинг только хачи!) А есть нормальный тюнинг и он как раз используется чтобы сделать из обычной машины, машину помощнее. Ну нет у человека денег сразу на то, что он хочет, так вот он покупает то, на что есть деньги, а потом что-то дорабатывает и модернизирует. Я как бы не против тюнинга. Но у меня на машине тюнинга нет вообще =) Только если не считать защиту днища с брызговиками и с небольшим молдингом.

З.Ы. Дорогу уступаю оч. часто, особенно пешеходам. Скорость превышаю, но в разумных пределах и не создавая опасности для других.


Летчик, да, именно спасти жизнь!
PranksteR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 20:38   #19
китт!
 
 
Регистрация: 17.09.2003
Сообщений: 430
Цитата:
Сообщение от aza Посмотреть сообщение

спс2 Китт!

зы: вчера ночью ездили с неоном, никто не остановил))
и не будут останавливать!_)не боись))им не до тебя!
а что за машина то??
фотки то дайте посмотреть)
__________________
отправь смс со словом ОТСТОЙ себе на мобильный - и ты узнаешь,что такое ХТ с двухкоронкой!
китт! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 21:41   #20
KartRacer
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Сообщений: 427
Цитата:
Сообщение от PranksteR Посмотреть сообщение
"ЗА" Хач-тюнинг только хачи!) А есть нормальный тюнинг и он как раз используется чтобы сделать из обычной машины, машину помощнее. Ну нет у человека денег сразу на то, что он хочет, так вот он покупает то, на что есть деньги, а потом что-то дорабатывает и модернизирует. Я как бы не против тюнинга. Но у меня на машине тюнинга нет вообще =) Только если не считать защиту днища с брызговиками и с небольшим молдингом.
Ну хмм...
Если у человека нет денег как ты сказал, то имхо ТЮНИНГОМ в его истинном проявлении не стоит заниматься вовсе. Даже начинать.
Ибо хорошо - это как правило 1.5-2 цены машины и более.
Так что...
__________________
Аррррр
KartRacer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход