Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

НАШИ МАШИНЫ

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2009, 18:11   #1001
AcidRider
 
 
Регистрация: 13.11.2004
Сообщений: 1,535
Камазом правда и рядом не пахнет))
__________________
Cheech Style ))Небывает жесткого сцепления, есть хилые ноги!!
Дети ето киборги, и теперь их двое!
AcidRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 18:56   #1002
брЭйн
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
брЭйн, прежде чем покупать гетц, уточни стоимость и очереди на обслуживание.

у подруги на гетце ТО-60 - >20 тыр


если брать новое - есть много вариантов, и таета далеко не лучший из них. Если бу - лучше вообще смотреть на авто классом чуть выше, разбег по цене будет не сильный
спасибо! и правда машина интересует, в целях сокращения расходов в голову лезут мысли о какой-нибудь малолитражке, но чёт делема полная... гест, к примеру, довольнотаки шустрый, и экономичный, покрышки на них небольшие, и по логике запчасти (оригинальные) должны быть дешевле, чем на немца.
конечно придётся смириться с околоспартанскими условиями, качество тоже соответствовать цене будет, солидность тоже низкая
новую я брать не буду. я психологически не могу, потратить все деньги которые есть, а если ещё в долги влезать, эт ваще последним делом, люблю когда что-то остаётся. но за 250-300 тыщ нового китайца не хочу так, пока взвешиваю, узнаю. но зато за 300 тыщ можно довольно таки свежую и неплохую машинюшку взять.
кризис, да и планы вынуждают.
__________________
Не бывает плохого и хорошего, не бывает красивого и безобразного, бывают только наши интерпритации. Ошо.
брЭйн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 19:29   #1003
Чижик
 
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 754
Я се вот такого взял. Ой как накладно ремонтировать десятилетнюю машину. Зато радует управляемость и послушность.
 

Последний раз редактировалось Чижик, 27.05.2009 в 19:32.
Чижик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:53   #1004
Grade86
 
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 743
Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
Я се вот такого взял. Ой как накладно ремонтировать десятилетнюю машину. Зато радует управляемость и послушность.
вери гуд. а про управляемость и послушность, что ты хотел от "той" хонды, это не тойота тебе )) хотя ща уже и хонда так же опосовела, последний гуд был сивик тайп р хетч (который до нынешней погремушки был), с двумя литрами по сто лошадок с литра в стоке.
__________________
http://picasaweb.google.com/grade86/Sell4#
Grade86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 22:34   #1005
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
как можно сравнивать гетс с тойотой?)))


то же самое спросить почему вместо акцента не взял 99??:
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 00:45   #1006
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
Цитата:
но зато за 300 тыщ можно довольно таки свежую и неплохую машинюшку взять
на днях купили товарищу матрешку 05 года за 400 тыр, пробег около 70. тоже искали авто дешевле, но за 300 реально ничего приличного нет из хетчей, разве что фабия, но не наш размерчик, мягко говоря

Цитата:
как можно сравнивать гетс с тойотой?)))
шаблонно мыслите, товарищ. попробуй съездить в атц москва, там как раз можно по свежим ощущениям посидеть и в той, и в той. разницы сильной нет, а вот если сесть, например, в пунто или фабию за те же бабки - разница будет налицо (только не надо сказок про "неубиваемость" таеты плз)
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1

Последний раз редактировалось Sunscrit, 28.05.2009 в 00:49.
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 10:34   #1007
брЭйн
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
Я се вот такого взял. Ой как накладно ремонтировать десятилетнюю машину. Зато радует управляемость и послушность.
хороший! у меня почти аналогичный случай...
пока только всё в планах. у меня, как это называется: 7 пятниц на неделе. передумаю несколько раз ещё возможно

я начинаю убеждаться, что всё дело случая. у отца друг машины часто меняет, был пассат 2000гв, причём заряженный по самые помидоры, даже лампочки в дверях были, землю освещать, чтобы в лужу ночью не наступить или в какашку там, в общем было чему ломаться. он только масло менял и салентблоки 1 раз за 1.5 года. а щас раф4 2003, жалуется. состояние отличное вроде было, но что-то постоянно приходится делать с ним. причём с пассатом сам ковырялся всегда и там грит и подвеску просто было перебрать легко, всё доступно, но на рафике говорит лезть неохото, как-то там всё очень не просто...
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
на днях купили товарищу матрешку 05 года за 400 тыр, пробег около 70. тоже искали авто дешевле, но за 300 реально ничего приличного нет из хетчей, разве что фабия, но не наш размерчик, мягко говоря
матрёшка, это маздатрёшка? и как она? минусы ещё не выявились?
__________________
Не бывает плохого и хорошего, не бывает красивого и безобразного, бывают только наши интерпритации. Ошо.

Последний раз редактировалось брЭйн, 28.05.2009 в 10:41. Причина: Автоматическое добавление
брЭйн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:06   #1008
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от брЭйн Посмотреть сообщение
матрёшка, это маздатрёшка? и как она? минусы ещё не выявились?
минусы у них стандартные, шумки нет, гремучий салон, если вжигать то возможны проблемы с коробкой(механикой) довольно часто летят, бывают глюки с блоком стеклоподъемника, ну и тормоза часто перегреваются
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:23   #1009
Grade86
 
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 743
Цитата:
Сообщение от AAAndrey Посмотреть сообщение
минусы у них стандартные, шумки нет, гремучий салон, если вжигать то возможны проблемы с коробкой(механикой) довольно часто летят, бывают глюки с блоком стеклоподъемника, ну и тормоза часто перегреваются
да мазда уг вообще ) одни телки, да офисные тинейджеры ездят фокус теже яйца тока в профиль, как кто-то тут сказал про м6 и в10)
__________________
http://picasaweb.google.com/grade86/Sell4#
Grade86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 13:11   #1010
Чижик
 
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 754
Мазда три стоит на платформе форд покус? Или я не прав?
Чижик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 13:21   #1011
Grade86
 
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 743
прав ) и зачем платить больше? имхо мазда сдулась когда закончила с трехзначным обозначением. как и вскоре ниссан с великолепной подачи топманагеров рено. ниссан так вообще позор, один кушкай чего стоит. блин чот с япошками совсем туго стало, хонда ща под тойоту косит, субару походу начинает тем же заниматься, митсубиси...? дайхацу рулит короче ) вообще япошки суки, такие интересные модели на внутренний рынок выпускают, а на экспорт, особенно в европу (особенно-особенно в нашурашу) какой то шлак идет.
__________________
http://picasaweb.google.com/grade86/Sell4#
Grade86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:55   #1012
Lorinser
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 756
Цитата:
Сообщение от Grade86 Посмотреть сообщение
да мазда уг вообще ) одни телки, да офисные тинейджеры ездят фокус теже яйца тока в профиль, как кто-то тут сказал про м6 и в10)
ваще-то, мазда3 и форд фокус - по сути единственные тачки гольф класса, которые рулятся. ну еще гольф и астра, пожалуй.
а имидж.. да на них пол москвы ездит, пофиг на имидж.

что касается еврояпов, согласен, уг сплошное, хотя кашкай, надо признать, не самый ужос.
Lorinser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 17:15   #1013
брЭйн
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 95
кстати, на счёт мазды и форда... никто не заметил как прошлый мондео модернизировался? в туже сторону что и мазда 6 на мой взгляд.
форд был длинный утонченный такой, стремительный дизайн, солидный, а теперь его разбухшим сделали, как-будто в выхлопную трубу дунули. и новая 6-рка похожим образом изменилась. эдинственное что резко отличается это фары, у мазды они какие-то спортивные чтоли.
__________________
Не бывает плохого и хорошего, не бывает красивого и безобразного, бывают только наши интерпритации. Ошо.
брЭйн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 17:34   #1014
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
на днях купили товарищу матрешку 05 года за 400 тыр, пробег около 70. тоже искали авто дешевле, но за 300 реально ничего приличного нет из хетчей, разве что фабия, но не наш размерчик, мягко говоря



шаблонно мыслите, товарищ. попробуй съездить в атц москва, там как раз можно по свежим ощущениям посидеть и в той, и в той. разницы сильной нет, а вот если сесть, например, в пунто или фабию за те же бабки - разница будет налицо (только не надо сказок про "неубиваемость" таеты плз)

то есть гетс лучше будет?и двигло корейское лучше японского?
и пластик в салоне побогаче в гетсе? обычная корейская малолитражка-со своим гемороем.да и про безопасность в авто-тойота на голову выше будет,и по опциям.Ездил в гетсе и почему то не понимаю как можно эти 2 авто...
это как оку с матизом сравнить....хотя и та и та может жарить

всё таки я купил бы тойоту,щас загорелся пыжом 107-та же айгоу,только лев на капоте.двигло литровое а тянет неплохо,до 170 можно разогнать,но думаю ни к чему всё это.
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 17:52   #1015
Чижик
 
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 754
В автомобилях КИА и Хёндай устанавливаются моторы аналогичные старым хондам и митсубиси.

Платик и акустика в тойоте в разы лучше чем в гетсе. И по комфорту подвески тойота гораздо приятней.

Пыжи вообще не люблю. Поездив на них в мусе а понял , что до япы они не дотягивают как ни крути.
Чижик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 18:28   #1016
Spec
 
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Вместе с Лужковым
Сообщений: 93
Цитата:
Сообщение от Karbafoz Посмотреть сообщение
щас загорелся пыжом 107-та же айгоу,только лев на капоте.двигло литровое а тянет неплохо,до 170 можно разогнать,но думаю ни к чему всё это.
мы на айго всю черногорию облетели, в прямом смысле) Машинка капец заводная, колесики по углам, низкая, и по серпантинам самое пулять когда все покрыхи в занос пускаются) Для жаркого и теплого климата, где всегда чисто и опрятно - машны лучше не придумаешь.. а у нас на ней зимой будет одно расстройство, и задавит ее ненароком какой-нить членовоз с кенгурином и мигалкой
Рома, привет))
__________________
IT'S SPARTA!!!!
Spec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 18:35   #1017
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
ситроен с1,тойота айго,пыж 107-одно и то же.только внешне немного отличаются,на всех стоит тойотовский двигатель и подвеска ну короче лицензия)))
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 18:41   #1018
Afftobus666
 
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Королёв!
Сообщений: 86
А я вот такое жене взял.
Очень удобная, продуманная машинка.
В багажник хардтейл на дабомб xlr8r влазит.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1112.jpg
Просмотров: 269
Размер:	172.5 Кб
ID:	96120  

__________________
"Кто думает о последствиях, тот нэ герой!" :-)
До свидания экстрим, я был тебя любить.
Afftobus666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 18:48   #1019
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от Afftobus666 Посмотреть сообщение
А я вот такое жене взял.
Очень удобная, продуманная машинка.
В багажник хардтейл на дабомб xlr8r влазит.
его по моему в иране ща собирают на Иранкхордо
ну и как машина?некоторые говорят не тот уже пыж по сравнению с хетчем...вроде на хетче подруливающая подвеска была а на седане ща балка сзади да?
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 19:00   #1020
Afftobus666
 
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Королёв!
Сообщений: 86
Цитата:
Сообщение от Karbafoz Посмотреть сообщение
его по моему в иране ща собирают на Иранкхордо
ну и как машина?некоторые говорят не тот уже пыж по сравнению с хетчем...вроде на хетче подруливающая подвеска была а на седане ща балка сзади да?
Да, собирают в Иране. Также читал тест какого-то журнала, в котором всячески негативно отзывались об этом пыже, но косяков никаких не заметил. В том числе писали, что, мол, на скорости выше 100км/ч машина гуляет и стрёмно савсем становится водителю из-за криво просчитанной подвески. ХЗ как оно там устроено, но я разгонял до 150ти по колеям ярославки и пыж держится за асфальт отлично.

Из косяков могу отметить только непривычно высокую вторую передачу. Но, возможно, это дело привычки.

Чем отличается от хетчбэка не знаю, так как его водил только на тестдрайве в автосалоне. И он был с автоматом. ПМСМ с механикой эта машинка всёж таки по-приятнее.
__________________
"Кто думает о последствиях, тот нэ герой!" :-)
До свидания экстрим, я был тебя любить.
Afftobus666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход