Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

Нужен мастер заварить раму Nicolai M-Pire ST

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2013, 18:01   #21
Barett
 
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от DATIKO Посмотреть сообщение
Да причем здесь виноват или нет?!Что ты как школьник в самом деле?)Просто за выражениями следить нужно)
Если бы я был как школьник, я б тебя по айпишнику вычислял, или по торсионным полям. Давай не переходить на личности, я хочу разрешить проблему, а не ругаться.
Barett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 22:48   #22
Aigo
 
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Раменское
Сообщений: 2,673
Уууу.... градус адекватности повышен, риспект.
__________________
Прикольный Игорян. Очень функциональный и выглядит супер. (c)Bezman
Aigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 15:36   #23
hof
 
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 42
Варю рамы в Москве и по Рф (с пересылкой).
__________________
Аргонодуговая сварка велорам, токарка +7-926-702-1384
hof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 23:56   #24
Ziko
 
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,331
Как решился вопрос?
__________________
F..ck the new model bikes, I am riding old school!!!
Ziko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 11:16   #25
Barett
 
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Ziko Посмотреть сообщение
Как решился вопрос?
У разных сварщиков разные технологии сварки одного сплава. Изучаю, анализирую, общаюсь, советуюсь.
Barett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 13:50   #26
BerlinCalling
 
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 939
Цитата:
Сообщение от Barett Посмотреть сообщение
У разных сварщиков разные технологии сварки одного сплава. Изучаю, анализирую, общаюсь, советуюсь.
На манибек не договорились или не захотел?
__________________
888 и дорада - это для поселков со ступеньками и пары съезжалок,
а для рубилова есть линейный шерман. (с) DustyBustard
BerlinCalling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 13:57   #27
Barett
 
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от BerlinCalling Посмотреть сообщение
На манибек не договорились или не захотел?
Договорились на возврат оговоренной суммы на ближайшее время. Раму все равно хочу оставить и сделать более или менее пригодной для жесткого катания. Как только манибэк будет произведен, о добросовестности продавца сообщу на теме и она будет удалена.
Barett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 19:21   #28
Lambo Diablo
 
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 8
Ну что этот балабол , закрыл вопрос ?
Lambo Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 15:02   #29
Barett
 
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Lambo Diablo Посмотреть сообщение
Ну что этот балабол , закрыл вопрос ?
Не знаю, балабол или нет, но что-то затягивается это дело. Ничего еще не закрыли. Обещал манибэк, сроки откладываются.
Barett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 03:08   #30
Lambo Diablo
 
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 8
Я слышал уже не от одного уважаемого райдера , что этот " Датико " хороший и известный в широких кругах пизд...бол !!! Оказывается это на самом деле так и есть , скажу даже больше : он конкретный Гавнюк !!! Вобщем , друзья , имейте это теперь все ввиду ! Если вдруг у кого возникнут ко мне вопросы по моему посту , любому могу пояснить !
Lambo Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 23:01   #31
Barett
 
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от songson4 Посмотреть сообщение
по моему после сварки рама уже не будет иметь былую прочность
Посмотрим на деле)
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Lambo Diablo Посмотреть сообщение
Я слышал уже не от одного уважаемого райдера , что этот " Датико " хороший и известный в широких кругах пизд...бол !!! Оказывается это на самом деле так и есть , скажу даже больше : он конкретный Гавнюк !!! Вобщем , друзья , имейте это теперь все ввиду ! Если вдруг у кого возникнут ко мне вопросы по моему посту , любому могу пояснить !
У вменяемых людей вопросов и не возникнет.

Последний раз редактировалось Torch!, 05.11.2013 в 11:20.
Barett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 17:10   #32
DATIKO
 
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: ЦАО
Сообщений: 1,391
Цитата:
Сообщение от Lambo Diablo Посмотреть сообщение
Я слышал уже не от одного уважаемого райдера , что этот " Датико " хороший и известный в широких кругах пизд...бол !!! Оказывается это на самом деле так и есть , скажу даже больше : он конкретный Гавнюк !!! Вобщем , друзья , имейте это теперь все ввиду ! Если вдруг у кого возникнут ко мне вопросы по моему посту , любому могу пояснить !

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Barett Посмотреть сообщение
У вменяемых людей вопросов и не возникнет.
Я думаю здесь и комментировать нечего)
Зарегистрировать нового пользователя и писать такие смешные вещи очень умно)))
Никому ничего доказывать я здесь не намерен.Продаю и покупаю железки на этом форуме 6 лет и ни одной проблемы до случая с товарищем из города Усинск еще не было.
__________________
Love the ride.Its your ride.Ride the Best in your life.
http://datiko.pinkbike.com/

Последний раз редактировалось DATIKO, 02.11.2013 в 18:11. Причина: Автоматическое добавление
DATIKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 03:30   #33
Barett
 
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от DATIKO Посмотреть сообщение

Добавлено:


Я думаю здесь и комментировать нечего)
Зарегистрировать нового пользователя и писать такие смешные вещи очень умно)))
Никому ничего доказывать я здесь не намерен.Продаю и покупаю железки на этом форуме 6 лет и ни одной проблемы до случая с товарищем из города Усинск еще не было.
Ты ошибся, комрад. По поводу смешных вещей - так я только от тебя их и наблюдаю. Ты ведь сначала написал:
"А ты откуда выполз эмбрион?Языком чесать в интернете все смелые, а на деле за свои слова готов ответить?"
Верно? На мыло оповещение пришло. Ну так вот - раз уж ты начесал языком, что готов ответить за трещину возвратом оговоренной суммы, так отвечай, а не морозься от звонков весь месяц и завтраками не корми. Договаривались на начало октября, а уже ноябрь. Сам-то на деле никак не отвечаешь за слова. Сказал - так сделай. А что касается "эмбриона", то позвони тому человеку, который тебе деньги передавал. Он тебе объяснит все, с чьего профиля это было написано. Телефон подкину, если забыл.
Barett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 18:51   #34
Pako
 
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: sokol'niki
Сообщений: 761
Цитата:
Сообщение от DATIKO Посмотреть сообщение
Продаю и покупаю железки на этом форуме 6 лет и ни одной проблемы до случая с товарищем из города Усинск еще не было.
Сам покупал у вас раму и все ОК.

Только с этой рамой непонятки, не понятно зачем вообще было продавать эту раму с трещинами, не упоминая о них. О которых было 100% заведомо известно, так как я сам её хотел купить и мы (я, вы и мой товарищ) лично стояли и смотрели на эти трещины при осмотре той зимой.
__________________
Instagram @ranma_kun
Pako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:29   #35
Lambo Diablo
 
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 8
Вот подонок ! Так значит он о них сразу знал ?! Мне лично этот засренец смотрел в глаза датико и клялся что с рамой все окей ! Плюс когда все всплыло обещал вернуть часть денег на ремонт человеку и как тряпка выключил телефон ! А я , значит после этого эмбрион ! Давай проверим кто эмбрион ?! Я на связи и вот мой номер звони и мы проверим кто из нас пиз... Бол !!!
Добавлено:
8 912 95 66 6 66

Последний раз редактировалось Lambo Diablo, 03.11.2013 в 23:31. Причина: Автоматическое добавление
Lambo Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 23:10   #36
ZORRO
 
 
Регистрация: 01.08.2004
Адрес: Нью Черемушки, БИТЦА
Сообщений: 345
По-моему проще было бы возвратить хотя бы часть суммы на ремонт рамы и извиниться перед челом, чем так на ровном месте просрать репутацию, которую завоевывал годами.... Судя по теме косяк именно твой, Датико! Не?
ZORRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 23:46   #37
КрасафЧег
 
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Орешка
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от ZORRO Посмотреть сообщение
По-моему проще было бы возвратить хотя бы часть суммы на ремонт рамы и извиниться перед челом, чем так на ровном месте просрать репутацию, которую завоевывал годами.... Судя по теме косяк именно твой, Датико! Не?
Что-то сомневаюсь в завоеванной репутации =), и как практика жизненная показывает, обманул он -всем насрать... словестно все порицают, но как общались и жали руку, так и будут дальше общаться с ним люди и жать руку
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
КрасафЧег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 00:14   #38
ZORRO
 
 
Регистрация: 01.08.2004
Адрес: Нью Черемушки, БИТЦА
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от КрасафЧег Посмотреть сообщение
и как практика жизненная показывает, обманул он -всем насрать... словестно все порицают, но как общались и жали руку, так и будут дальше общаться с ним люди и жать руку
Ну я хз, где ты живешь Не на Рублевке случайно? Вот там обычно в пределах нормы кидануть друг-дружку днем, а вечером с кидалой побухать и по-брататься.... типа бизнес-бизнесом, а дружба-дружбой.
Но вот у нас в Битце был случай: был чел, которого многие знали у уважали даже где-то. Так вот однажды он у людей денег поназанимал, у кого-то и компоненты на реализацию взял ..... так и пропал чел На звонки не отвечал, переехал говорят даже в другой район, чтоб не доставали кредиторы сраные Это было году аж в 2006... Так вот его недавно встретили в районе, так даже руку ему никто не протянул, чтобы поздороваться....ибо он уже как прокаженный у нас. Вот как-то так.
ZORRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 00:41   #39
Lambo Diablo
 
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от ZORRO Посмотреть сообщение
Ну я хз, где ты живешь Не на Рублевке случайно? Вот там обычно в пределах нормы кидануть друг-дружку днем, а вечером с кидалой побухать и по-брататься.... типа бизнес-бизнесом, а дружба-дружбой.
Но вот у нас в Битце был случай: был чел, которого многие знали у уважали даже где-то. Так вот однажды он у людей денег поназанимал, у кого-то и компоненты на реализацию взял ..... так и пропал чел На звонки не отвечал, переехал говорят даже в другой район, чтоб не доставали кредиторы сраные Это было году аж в 2006... Так вот его недавно встретили в районе, так даже руку ему никто не протянул, чтобы поздороваться....ибо он уже как прокаженный у нас. Вот как-то так.
Полностью согласен !
Да и кому нужны его руки ! Только если повыдергивать их как штакетник ! Просто жалко парня - покупателя , молодой пацан , собрал денег , купил на доверии на расстоянии у человека с сайта , нет бы этот давид - датико сразу сказал про косяки , так ведь нет и еще что то тут ерепенится ?! Отдал бы уже семь тыс парнишке , которые сам , между прочим и пообещал на ремонт , но видно слабое у него очко оказалось !!!
Lambo Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 16:29   #40
КрасафЧег
 
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Орешка
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от ZORRO Посмотреть сообщение
Ну я хз, где ты живешь Не на Рублевке случайно? Вот там обычно в пределах нормы кидануть друг-дружку днем, а вечером с кидалой побухать и по-брататься.... типа бизнес-бизнесом, а дружба-дружбой.
Но вот у нас в Битце был случай: был чел, которого многие знали у уважали даже где-то. Так вот однажды он у людей денег поназанимал, у кого-то и компоненты на реализацию взял ..... так и пропал чел На звонки не отвечал, переехал говорят даже в другой район, чтоб не доставали кредиторы сраные Это было году аж в 2006... Так вот его недавно встретили в районе, так даже руку ему никто не протянул, чтобы поздороваться....ибо он уже как прокаженный у нас. Вот как-то так.
Нет не на рублевке =) гнилое место,
Орехово...

Есть аналогичный человек в орешке как и в твоем рассказе, ничего жмут хотя висит в должниках =)
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
КрасафЧег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход