Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Велофлейм

Когда продаешь, пиши телефон

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2020, 15:12   #1
HEMPHARVESTER
 
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,420
Господа! слезно прошу вас! Если вы продаете что-то на барахолке, надо писать цену, телефон или дуплить свои зенки хотябы раз в день туда, ибо невозможно ничего купить, потому что продавцы не отвечают совсем, а когда отвечают, оказывается что товар уже продан или цена на него непомерная...
__________________
"Осень похоже без Б__ наступила огромной ступней злого годзилы... (гр. Кровосток)
HEMPHARVESTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 15:23   #2
Artemius
 
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Коломенское
Сообщений: 3,696
Бесполезно, это болото неисправимо, всех это дико бесит, но ни кто ничего делать не хочет, меня особенно раздражает когда темы не закрывают, контачишься с продованом, а железка уже пол года как продана.
__________________
|____JAGUAR____|','''|'''''''''\____,,праздник к нам
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)**приходит
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 15:47   #3
Alexander_skh
 
 
Регистрация: 29.09.2018
Адрес: СЗАО
Сообщений: 179
А мне норм, телефон могу и в личке потом написать. Незакрытые темы это да, после них нужен небомбин
__________________
Pusher Pro '17
NS Soda FR 26"
Alexander_skh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 15:59   #4
skyrood
 
 
Регистрация: 25.02.2006
Сообщений: 854
Цитата:
Сообщение от Alexander_skh Посмотреть сообщение
А мне норм, телефон могу и в личке потом написать. Незакрытые темы это да, после них нужен небомбин
Дк проблема в том что ответа в личке иногда приходится ждать по несколько дней/недель
skyrood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 16:06   #5
Alexander_skh
 
 
Регистрация: 29.09.2018
Адрес: СЗАО
Сообщений: 179
Цитата:
Сообщение от skyrood Посмотреть сообщение
Дк проблема в том что ответа в личке иногда приходится ждать по несколько дней/недель
Издержки интернета 1.0
Можно ещё ссылку на Авито добавлять, там чатик норм.
__________________
Pusher Pro '17
NS Soda FR 26"
Alexander_skh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 19:09   #6
HEMPHARVESTER
 
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,420
Для меня ценность этого сайта была только в барахолке, потому как пустобрехов и на дваче хватает... Админы видимо только за матные слова баннить умеют, а работу барахолки наладить не могут
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Alexander_skh Посмотреть сообщение
Издержки интернета 1.0
Можно ещё ссылку на Авито добавлять, там чатик норм.
Хотел купить себе вел здесь, но купил на авито, а вот рулевой там нет и многих мелких деталюг там не найдешь.
__________________
"Осень похоже без Б__ наступила огромной ступней злого годзилы... (гр. Кровосток)

Последний раз редактировалось HEMPHARVESTER, 05.05.2020 в 19:10. Причина: Автоматическое добавление
HEMPHARVESTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 02:17   #7
INTELLIGENT
 
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,486
Цитата:
Сообщение от HEMPHARVESTER Посмотреть сообщение
Для меня ценность этого сайта была только в барахолке, потому как пустобрехов и на дваче хватает...
Считаю что указывать номер телефона может только тот который этот номер заводит ради продажи, скрываясь после сделки. Я же номер свой передаю постоянный, потому дабы не иметь проблем со спамом не публикую его в теме, а передаю в личке. Хотя раньше писал его в теме, о чем потом пожалел.
INTELLIGENT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 02:56   #8
Мишаня
 
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Совок
Сообщений: 3,205
Цитата:
Сообщение от Artemius Посмотреть сообщение
Бесполезно, это болото неисправимо, всех это дико бесит, но ни кто ничего делать не хочет, меня особенно раздражает когда темы не закрывают, контачишься с продованом, а железка уже пол года как продана.
Дааа, это вообще конченное неуважение! В том году искал чего-то, вилку вроде. Такой лопатишь темы, нашёл то, что надо по всем факторам, связываешься - а она продана
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от INTELLIGENT Посмотреть сообщение
Считаю что указывать номер телефона может только тот который этот номер заводит ради продажи, скрываясь после сделки. Я же номер свой передаю постоянный, потому дабы не иметь проблем со спамом не публикую его в теме, а передаю в личке. Хотя раньше писал его в теме, о чем потом пожалел.
Вот за все годы ни разу не сталкивался, чтобы спамили телефон из-за оставленного на кочкинской барахолке номера.
__________________
Фрирайда сила - крепче чем текила!!!

Последний раз редактировалось Мишаня, 08.05.2020 в 02:58. Причина: Автоматическое добавление
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход