Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Посоветуйте лучшее авто на 200 000 р.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2009, 20:44   #41
GOLUBOGLAZZKA
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ясенево
Сообщений: 20
я бы не стал говорить не разобравшись что все иномарки старше 5 лет гемор.есть хорошие варианты просто нужно искать и внимательно смотреть при покупке.
GOLUBOGLAZZKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 11:37   #42
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
тут некоторые про нексию пишут-простите конечно,но ничем по компорту от 15шки она не отличаетсяЮконструкция такого же времени что и зубило.
тратиться на новую нексию , так же как и на новые жигули-считаю очень расточительным занятием.Не стоят они этого совернно.


классиука,зубило,10ки нексии-имхо машины когда нехватка средств на новую а ездить надо,такие машину покупают бэу чтобы проездить год два и сменить.
мне сейчас временно пришлось на классику пересесть,да,машина старая,аскетичная,НО,есть одно но,нет ни одной машины которая за смешную цену будет ездить и не сыпаться.На жигуль дешевые запчасти,следи за автомобилем(не именно под ним валяйся и чини,а следи), и он иебя будет возить.Плохая динамика-выкрути карб будешь и на 3й передачи шлифовать,только для чего?едет и едет себе.
я уверен что за те 50-60 тыщ рублей из бэу не найти авто в которое сел и поехал без вложений,либо ока,но она меньше будет,хотя тоже машина неплохая,кто опускает,видимо за рулем не сидели и не знают что ока это пол девятки двигло и подвеска от нее же-при массе 600кг,машина рвет,и проблем с подвеской нет.
по поводу нексии-сравните краш тест оки и нексии-ока оказывается круче
это я так, к слову.
если есть деньги на нашу новую-подумайте о хорошей подержанной!
Да хотя бы тот же 2ой акцент купить-машина хорошая,6 литров по гоорду ест.
ну или опель, какой не очень древний.или ниссан- у них двигатели милионники...
за мерсы с бмв переплачивать за старьё смысла не вижу.
надо брать бэу то,на что сервис есть и запчасти дешевые.(совершенно от класса) не зависит,бывают трухамёты,а на них запчасти в пол авто ценой...как на святогоры капоты по 20тыщ) сопрут капот-продавай авто)))
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++

Последний раз редактировалось Karbafoz, 12.02.2009 в 11:52.
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 11:53   #43
брЭйн
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 95
а можно купить б/у джыгуль купить, с торговать сколько возможно, покататься, марафет навести, поднакопить денег, продать жигуль дороже, купить более дорогую и новую машину и т.д. у отца так друг и 2109 до рафа4 за 650 000р поднялся.
я тоже собираюсь...
есть ньюанс, для большей эфективности нужно покупать популярные машины, которые в тоже время популярны и среди угонщиков, так что нужен гараж, или чтобы на машине вмятина или царапина была, с такими машинами угонщики меньше связываются, если тачка не на зп идёт.

у тогоже отцовского друга, парень купил пассат в5 , угнали через 2 недели, на эвакуаторе от подъезда увезли, и очевидцы ничего странного не заподозрели...
__________________
Не бывает плохого и хорошего, не бывает красивого и безобразного, бывают только наши интерпритации. Ошо.
брЭйн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 14:03   #44
Чижик
 
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 754
ZЯпол года заморачивался чтоб купить за 200 что-то стоящее. Решил таки брать японца - ибо надёжней немца. Купил Хонду Сивик Аэродек. Советую брать сивика и не париться вообще. Можно за 150 косых урвать норм состояние. За50 косых его весь сделать и даж музыку мало мальскую поставить - вот тебе и машина достойная. Я чуть не купил 6го сивика седан на полном фарше за 175 косых при пробеге 180 тыш. Для него это смех.

http://cars.auto.ru/cars/used/honda/civic_/?_p=3 наслаждайся
Добавлено:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2771928.html
вот тебе оптимал возить друзей , себя и байки. есть мало - вместительный и управляемый.

Последний раз редактировалось Чижик, 16.02.2009 в 14:12. Причина: Автоматическое добавление
Чижик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:54   #45
MaTpOc
 
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 488
Штрафных баллов: 2/10
делите

Последний раз редактировалось MaTpOc, 16.02.2009 в 18:58.
MaTpOc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 12:39   #46
YoH
 
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Марьино, Люблино
Сообщений: 846
А стоит ли брать автомат за эти деньги? Сколько примерно может стоить ремонт, если че? Только не пишите, типа: "Ты че не мужик? Нахрен тебе автомат?"
Автомат рассматриваю в Kia Rio/Spectra, Nissan Almera/Primera, Opel Vectra B/Omega B, Honda Civic.
__________________
Ставка дисконтирования отличается от ставки капитализации на норму возврата капитала
YoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 13:01   #47
Woo
 
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: москва
Сообщений: 288
Мне автомат нравится. у меня 4,3 л. автомат на джипе.
Woo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 13:06   #48
GRIF
 
 
Регистрация: 24.06.2004
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 524
Цитата:
Сообщение от YoH Посмотреть сообщение
А стоит ли брать автомат за эти деньги? Сколько примерно может стоить ремонт, если че? Только не пишите, типа: "Ты че не мужик? Нахрен тебе автомат?"
Автомат рассматриваю в Kia Rio/Spectra, Nissan Almera/Primera, Opel Vectra B/Omega B, Honda Civic.

цена ремонта автомата может варьироваться от стоимости замены масла до полной стоимости новой коробки,цены можно посмотреть на сайтах запчастей. За такие деньги можно найти что-то на автомате,и даже на живом,но это будем машина с такой динамикой,что тебя будет обгонять даже табуретка. Чем проще будет машина,тем меньше с ней будет проблем,как раз этот случай здесь более,чем уместен.
__________________
два колеса - это приговор на всю жизнь
GRIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 03:09   #49
misterDX
 
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Истра-Долгопрудный
Сообщений: 1,277
ахаха чувачку 16 лет а он машинку себе выбирает,не знает соклько стоит на права сдать бугага)) я смеяалсь.... небось даже не знает что надо еще пройти техосмотр поставить страховка и прочее))
__________________
тренировки на горнолыжном тренажере,подготовка к сезону!
skimfti.ru
misterDX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 20:48   #50
MaTpOc
 
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 488
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от misterDX Посмотреть сообщение
ахаха чувачку 16 лет а он машинку себе выбирает,не знает соклько стоит на права сдать бугага)) я смеяалсь.... небось даже не знает что надо еще пройти техосмотр поставить страховка и прочее))
уже все знаю
MaTpOc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:00   #51
N1ck
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 789
опа,а у нас теперь с 16 лет что ли ездить можно?
N1ck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:19   #52
paha
 
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: бутофские леса
Сообщений: 3,699
Цитата:
Сообщение от N1ck Посмотреть сообщение
опа,а у нас теперь с 16 лет что ли ездить можно?
на скок помню можно учиться с 16,ездить и получить права только с 18...
21.4. Обучаемому на автомобиле должно быть не менее 16 лет, а на мотоцикле - не менее 14 лет.©
paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 23:22   #53
N1ck
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 789
Цитата:
Сообщение от paha Посмотреть сообщение
на скок помню можно учиться с 16,ездить и получить права только с 18...
21.4. Обучаемому на автомобиле должно быть не менее 16 лет, а на мотоцикле - не менее 14 лет.©
это да,только смысл в 16 лет машину покупать,когда через два года уже другие варианты будт.
N1ck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 17:25   #54
YoH
 
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Марьино, Люблино
Сообщений: 846
Цитата:
Сообщение от N1ck Посмотреть сообщение
это да,только смысл в 16 лет машину покупать,когда через два года уже другие варианты будт.
Правда, какой смысл вообще че-нить покупать, когда время пройдет и это будет лучше? Лучше постоянно ждать и вообще ничего никогда не покупать.
__________________
Ставка дисконтирования отличается от ставки капитализации на норму возврата капитала
YoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 18:21   #55
N1ck
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 789
Цитата:
Сообщение от YoH Посмотреть сообщение
Правда, какой смысл вообще че-нить покупать, когда время пройдет и это будет лучше? Лучше постоянно ждать и вообще ничего никогда не покупать.
не тот случай)))если можно купить и использовать-это одно,а если купить и потом ждать 2 года,когда этим можно будет пользоваться,то зачем покупать??Через 2 года за эти деньги че получше будет.
N1ck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 08:40   #56
MaTpOc
 
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 488
Штрафных баллов: 2/10
А правда, что если сдаешь на права в 17 лет, то потом в 18 еще раз придеться сдавать???
MaTpOc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 11:16   #57
paha
 
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: бутофские леса
Сообщений: 3,699
Цитата:
Сообщение от MaTpOc Посмотреть сообщение
А правда, что если сдаешь на права в 17 лет, то потом в 18 еще раз придеться сдавать???
в 17 у тебя в гаи не примут,а если и примут то не выдадут прав,(в бутовском знаю что народ дожидался после обучения чтоб исполнилось полных 18 и шли только после этого на сдачу экзаменов),так что два раза сдавать не надо,макс пересдавать много раз
paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 11:30   #58
GRIF
 
 
Регистрация: 24.06.2004
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 524
Цитата:
Сообщение от MaTpOc Посмотреть сообщение
А правда, что если сдаешь на права в 17 лет, то потом в 18 еще раз придеться сдавать???
именно так,только в 17 лет в гаи тебя никто не пустит,максимум что сможешь сдать это экзамен в автошколе.И имей в виду,что срок годности результатов 3 месяца(когда я сдавал так было).
__________________
два колеса - это приговор на всю жизнь
GRIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:19   #59
N1ck
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 789
Цитата:
Сообщение от GRIF Посмотреть сообщение
именно так,только в 17 лет в гаи тебя никто не пустит,максимум что сможешь сдать это экзамен в автошколе.И имей в виду,что срок годности результатов 3 месяца(когда я сдавал так было).
нет,вроде бумажка из автошколы действиельна кучу лет))
N1ck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:38   #60
paha
 
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: бутофские леса
Сообщений: 3,699
Цитата:
Сообщение от N1ck Посмотреть сообщение
нет,вроде бумажка из автошколы действиельна кучу лет))
он про то что экзамен в 3 этапа идет-теория,площадка,город,
ты можешь сдать теорию и провалить площадку,на следующий раз когда ты придешь сдавать,тебе надо будет только сдавать площадку и город,и так далее,но учти что если через 3 месяца с момента сдачи теории ты не сдал все три этапа то придется все начинать заново с экзаменами...теорию,площадку,город....
paha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход