Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Золотая молодежь - драг-рейсинг Moscow Unlim 500+

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2009, 02:31   #141
sv_sordelka
 
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 376
Цитата:
Сообщение от МБК Посмотреть сообщение
Я вездесущь!
так и надо)
sv_sordelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 19:07   #142
KartRacer
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Сообщений: 427
Цитата:
Сообщение от KeeN Посмотреть сообщение
знаток цуко

вот вкурить не могу с чего ты так рассуждаешь. типа как свысока чтоль. "ученики" у тебя там на ламборгини, несешь свет быстрой езды на своей поллитра...ты ган сан? кеичи тсучиа? или голова кружится по жизни от перегрузок...
с того,что суперкар должен не только скоростью обладать.
скай быстрый, спору нет. но в нем нет ни толики той харизмы, что, например, в той же пагани или МС12. уровень. та же лп640 - да, она не попадает вообще, не удивительно что у нее времени нет, но она суперкар и кричит об этом.

вкурить видимо не можешь, тк не щупал такие машины.
ну, это мое предположение, ибо если бы это было не так, то и вопросов бы не было таких.

кроме всего прочего, если мне не изменяет память, ты предвзято очень ко мне относишься, видимо в силу каких-то комплексов.
и чем, кроме как твоим головокружением, можно объяснить мнимою тобой связь между суперкарами и моими профессиональными способностями? возьми человека, вообще ничего не понимающего в автомобилях и поставь перед ним гетер и энцо. или гетер и зонду. можешь просто фото показать. и послушай мнение. 911 тоже классная машина, но она же не суперкар, сколько в нее не вдуй.

пс.
пропалил времена на петельке и чую неладное что-то.
потому как на машине весом 1800(!) кг это как-то нечисто.
что натолкнуло меня на такие размышления?
то что в зачете дорожных авто выступают радикалы))) и то что тот феймос вайпер (.22) - вовсе не стандартная машина, да и к тому же на сликах. но был мухлеж или нет - свечку не держал). просто ну блин с пилотом и всеми гсм наверняка 2 тонны весит он.
__________________
Аррррр

Последний раз редактировалось KartRacer, 11.11.2009 в 19:29.
KartRacer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:43   #143
KeeN
 
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 331
хы. комплексы, отношусь предвзято...хрен знает, что Вы о себе возомнили. скажу лишь, "нести свет" дано не многим. а я вот даже не знаю как Вас зовут. давай опрос устроим многие ли знают Ваше имя и каковы Ваши достижения. мож и правда к Вашим заметкам стоит серьезней относиться...

з.ы. щупать - щупал. рулить - не рулил...папа мне не купил понимаешь ли...а сам еще не заработал. плохо это? думаю что нет. тем интересней.

2МБК: собрать мотор стоит 100$ а вот продать машину с таким мотором поездив на ней полгодика не получится даже за деньги затраченные на мотор. правда жизни.

машина 1000лс на КАЖДЫЙ ДЕНЬ - такого не бывает. почитай отзывы владельцев.
__________________
10 лет на кочке!

Последний раз редактировалось KeeN, 11.11.2009 в 20:52.
KeeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 21:30   #144
sv_sordelka
 
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 376
Цитата:
Сообщение от KartRacer Посмотреть сообщение

то что в зачете дорожных авто выступают радикалы))).
Радикалы просто дикие))

П.С. 800 сил могут быть "городскими" ,особенно псевдо силы на рс6 и прочих машин- "чип-выхлоп-вхлоп", аля рс6 эвотек и сл65 и тд...
sv_sordelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 21:38   #145
KeeN
 
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 331
угу...800 лошадей чипом. это фантастика.
__________________
10 лет на кочке!
KeeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 22:24   #146
sv_sordelka
 
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 376
Цитата:
Сообщение от KeeN Посмотреть сообщение
угу...800 лошадей чипом. это фантастика.
ну там получается 700+
полный привод сжирает n-ое кол-во л.с. и тд...в итоге на колесах поменьше будет)

а вообще мотор n54 на 335 меня радует больше всего...честные 380 сил на колесах гарантируют отменную динамику... и особо вкладываться не надо: чип -выхлоп-кулер...хотя сейчас гаррет спешл фо 3.0 турбо сделал улитки. дуть будут теперь мама не горюй)
sv_sordelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 16:58   #147
KeeN
 
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 331
у тебя своя 335 и ты ее на стенд ставил? 380 на колесах это 450 на маховике. уверен что перенастройка ecu даст такой прирост? я нет.


это все лирика. правда жизни в том что ничего не поедет так вот прям сразу. наверняка вылезет необходимость установки тюнячего маслонасоса, охлаждения, перепрогаммирование ecu и еще кучи всего. пока ecu правильно настроят, не факт что движок доживет. херовых тюнеров хоть отбавляй. гемор это все. так еще и ломается часто.
__________________
10 лет на кочке!

Последний раз редактировалось KeeN, 12.11.2009 в 17:14.
KeeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 00:37   #148
sv_sordelka
 
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 376
Цитата:
Сообщение от KeeN Посмотреть сообщение
у тебя своя 335 и ты ее на стенд ставил? 380 на колесах это 450 на маховике. уверен что перенастройка ecu даст такой прирост? я нет.


это все лирика. правда жизни в том что ничего не поедет так вот прям сразу. наверняка вылезет необходимость установки тюнячего маслонасоса, охлаждения, перепрогаммирование ecu и еще кучи всего. пока ecu правильно настроят, не факт что движок доживет. херовых тюнеров хоть отбавляй. гемор это все. так еще и ломается часто.
а чем тебя смущает 450 сил на 3.0 твин турбо?) я пока только думаю о 335, к сожалению, счас на атмосфернике v8) сейчас 54 чип-выхлоп жопой жуй, вот самая грамотная машина вани http://www.youtube.com/watch?v=bCcS9...layer_embedded
sv_sordelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 00:13   #149
KeeN
 
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 331
та. не 450, а 423 чтоль там написано. мощность меряется на колесах, а пишут то что намеряли типа как на маховике с помощью секретной формулы. выходит, БэМэВэ круче всех раз заменой проги, мощи в них в полтора раза больше становится)))))) тока это же не так? ;)
__________________
10 лет на кочке!
KeeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 14:28   #150
sv_sordelka
 
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 376
Цитата:
Сообщение от KeeN Посмотреть сообщение
та. не 450, а 423 чтоль там написано. мощность меряется на колесах, а пишут то что намеряли типа как на маховике с помощью секретной формулы. выходит, БэМэВэ круче всех раз заменой проги, мощи в них в полтора раза больше становится)))))) тока это же не так? ;)

что удивительного в том, что на турбо движке мощность в полтора раза выросла?? в любом случае 335 уходит до сотки за 4.4 при хорошем зацепе, а это очень неплохо.
sv_sordelka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход