Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Запчасти и компоненты

Мз Монстр

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2013, 08:09   #261
ReanimatioN
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: ПТЗ
Сообщений: 19
ух сколько кирпичей, можно еще одну Китай-стену сложить.

имхо, все гораздо больше от прокладки между рулем и сидением зависит, чем от байка.

и хорошо монстр работает, чего пристали, ну тяжелые у него штаны, ну да, на мелочевке он бывает забивается на скорости >20 км/ч, не обрабатывает песчинки песка, но это малокретично (лично для меня), в остальном все у него в порядке, особенно после некоторых телодвижений, правда рассказывать не буду, Misterio будет ругаться и обидится за раскрытие тайных схем. нужно просто монстр и СМ правильно готовить, тогда будет счастье.

а вообще, про то что монстр/СМ с вайдами не катит, надо сказать Pirat'y с пинкбайка. :D он не в курсе видимо.

было много возможностей купить 888 например, они приятные, легкие, но скучные и не харизматичные, по этому купил монстр, особенно большой вклад внесло катание на вермахте Мистерио с СМ когда мы его только собрали в кучу, хотя о монстре уже очень давно думал на тот момент, и со всего этого уже пошла сборка моего байка для души, от варианта шутера с монстром, который прожил не долго из-за своей унылости, до норки алайн в нынешнем ее виде.

лично мое мнение, байк нужно собирать для души, чего душа просит, то и собирать, гейлайт весом в 16-18 кг или же тяжелый стрицеферский танк весом в 27 кило. ну или же все сразу, если есть возможность и желание.

зы: все свои три байка считаю ашанами, но все они мне нравятся.
норко алайн с монстром для души, покатать, популять лесенки и т.д. (22.8 кг), ети ас-х с тревисом, можно сказать универсальный байк, для всего, хоть дх, да хоть КК катай, только чуть изменить железки (уже стопицот раз посещали мысли поменять его на что-то другое, но достойного варианта так и не было найдено). (18.6 кг +-кг в зависимости от резины) и хардтэйл с синглспидом и 66 для тупой унылой езды по делам в городе (13-13.5 кг в зависимости от резины лето/зима).

и да, боксер не ломаецо, в 2010 году он устал, старый конечно да и место больное у них (06-07 год что ли), фольга.. а работа новых боксеров, например, совершенно не впечатляет, ну совсем просто.
хотя надо отдать должное сломавшемуся боксеру, когда я его сломал, возвращался домой от девушки, в обычном темпе и после приземления с лесницы, не сразу понял что порвало штанину, хотя было стойкое ощущение что какая то печалька случилась, не хорошо звякнула вилка, но даже до дома доехал, было не очень далеко, заметил что штанине настал звездец только когда байк в лифт загнал, потому что увидел масло на переднем колесе.


Последний раз редактировалось ReanimatioN, 06.01.2013 в 08:17.
ReanimatioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 14:51   #262
Sonne
 
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Бутово
Сообщений: 1,183
реальне школотролль детектед
__________________
"Я лучше член в руку возьму, чем ксениум" (с) ReNo
"Красный - значит гоночный" (c) uaz236
Sonne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход