Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Logan универсал

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2008, 18:29   #141
Spec
 
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Вместе с Лужковым
Сообщений: 93
Цитата:
Сообщение от cricket Посмотреть сообщение
Меня воспримут всерьёз если я тебе нос сломаю при встрече , чтоб не болтал чушь всякую.
ТЫ болтун чистой воды , с уровнем знаний современного школьника.
Понеслась п***а по кочкам
Цитата:
Сообщение от cricket Посмотреть сообщение
Сервис в России проводится самым разным машинам , от спорта до инвалидок. Тока времени скока это требует? У меня нет никакй проблемы собрать , отремонтировать , форсировать , поменять мотор. У многих это проблема целая. Я могу попросить чтоб мне собрали машину с нуля! Тока одно маленькое но - некоторые запчасти придётся месецами ждать. НО сделают же.
Ты вообще этим что хочешь сказать-то? сервис отстой в россии или наоборот чики-чики? я тебе и так скажу- автосервисы на территории рф в большинстве своем включая ессно дилеров отстой нисшей пробы, благо есть экспириенс в зарубежнем общении в этой области
__________________
IT'S SPARTA!!!!
Spec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 18:50   #142
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
Цитата:
Меня воспримут всерьёз если я тебе нос сломаю при встрече , чтоб не болтал чушь всякую
- да-да, если допрыгнешь

ты просто клоун, пытающийся самоутвердится на поприще писательства всякой ереси. пшел вон, паскудец (да простят мне Админы сей выпад, но ей-Богу, сколько можно ЭТО читать)

Добавлено:
по теме: люди, или мне показалоь, или десихн нового логана ака Sandero являет собой некий собирательный образ из некоторых французов и корейцев? В частности, киа рио, ситр Ц3 и Ц4.
Чайнаподход к дизайну начинает рулить и в Европе? (вроде как они тырят, а нам почему нельзя?)
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1

Последний раз редактировалось Sunscrit, 16.05.2008 в 19:08. Причина: Автоматическое добавление
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 19:30   #143
Аркашка
 
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 88
Обидно, что на байкерский сайт заходит гопота всякая.. :evil:
Аркашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 14:19   #144
RaZ
 
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Строгино
Сообщений: 753
Штрафных баллов: 6/10
А нах?р тогда в америке эти моторы делают бензиновые, если при меньшем объёме но дизеле можно добиться такогоже крутящего момента?
__________________
Я ненавижу Пэрис Хилтон.Он су?а.
RaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 15:07   #145
Spec
 
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Вместе с Лужковым
Сообщений: 93
Цитата:
Сообщение от RaZ Посмотреть сообщение
А нах?р тогда в америке эти моторы делают бензиновые, если при меньшем объёме но дизеле можно добиться такогоже крутящего момента?
а смысл? дизельный двигатель во сто крат более сложен в изготовлении на производстве чем бензиновый собрат, он дороже при покупке новой машины. Если учесть что в американцы заправляют машины в 99.9% бензином с октан числом 87-89(росс аналог А91-93) а диз. топливо стоит как А98, то смысла в дизельных авто там нет. ну тока что на пиках и моторхомов для буксировки трейлеров их ставят опять же гигантских объемов
__________________
IT'S SPARTA!!!!
Spec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 21:21   #146
RaZ
 
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Строгино
Сообщений: 753
Штрафных баллов: 6/10
Коли тема перешла в технический аспект, объясните мне,как прибавление клапанов на цилиндр увеличивает мощность машины.
__________________
Я ненавижу Пэрис Хилтон.Он су?а.
RaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 21:46   #147
riotman
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 249
Цитата:
Сообщение от RaZ Посмотреть сообщение
Коли тема перешла в технический аспект, объясните мне,как прибавление клапанов на цилиндр увеличивает мощность машины.
Легко и непринуждённо. Здесь тебе толком необъяснят ищи специализированные форумы. Тут одни понты
__________________
***The Family***
riotman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 00:28   #148
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
RaZ, легко:

начнем с впуска
1) мощность двигателя напрямую зависит от количества сожженой в нем топливо-воздушной смеси
2) в цилиндр безнаддувного двигателя попадает количество смеси, не более чем количество объема этого цилиндра при атморсферном давлении (запутанно мб, но примерно так) З.Ы: эффект инерционного наддува учитывать не будем, ибо он несоразмерно мал
3) сместь попадает в цилиндр, через впускной коллектор и клапаны (тут фиг поспоришь)
4) на этой стадии наполнению цилиндра мешает трение (смеси о коллектор и клапаны соотв.)
5) чем больше размер отверстия, открываемый клапаном, тем меньше сопростивление к наполнению цилиндра, соответственно больше смеси сгорит при равных оборотах, соотв., тем выше отдача (мощность)
6) размер одного клапана ограничен как минимум размером цилиндра, а ведь и выпускной надо где-то разместить. то есть при равном диаметре цилиндра, чем больше клапанов разместишь, тем больше площадь отверстия, открываемого клапанами

выпуск:
все то же самое, только тут нужно выпустить отработанные газы наружу, чтобы высвободить место для наполнения свежей смесью. соответственно, тот объем, что не успел выйти, уменьшает объем свежей смеси, и непосредственно отдачу (мощность)

аминь
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:40   #149
lifegiver
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,225
Оживим тему ) Скоро данная модель выйдет под маркой Лада! Я краем глаза приметил её для себя ) Но пока еще в раздумиях. Нужна вместительная, не дорогая и новая машина. Вроде альтернатив то пока нету?
__________________
Не покупайте челябинские льдогенераторы!!!
lifegiver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 21:59   #150
Dr.Stuff
 
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Obninsk Peppers Team
Сообщений: 1,226
Штрафных баллов: 1/10
думаю, эту штуку под маркой "лада" покупать не стоит по определению.
лучше пригони и растаможь такую тачку с Румынии
__________________
with love from VAG family
Dr.Stuff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 00:30   #151
Nefertum
 
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,592
Ну хз.. Логаны то тоже не во Франции/Румынии делают)) От того, что на шильдике будет, результат особо не изменится при наличие должного контроля кавчества сборки, разумеется))
__________________
Курю)))
Nefertum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 09:18   #152
lifegiver
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,225
Цитата:
Сообщение от Nefertum Посмотреть сообщение
Ну хз.. Логаны то тоже не во Франции/Румынии делают)) От того, что на шильдике будет, результат особо не изменится при наличие должного контроля кавчества сборки, разумеется))
Я прям ну очень очень, хочу в это верить ) Надеюсь твои слова сбудуться.
__________________
Не покупайте челябинские льдогенераторы!!!
lifegiver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход