Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Кочка рассуди нас! Дал другу покатать...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2011, 22:02   #81
disgusting
 
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 408
Цитата:
Сообщение от xRx Посмотреть сообщение
Я твой BMW (хотя я оч сомневаюсь что у тебя он есть) гаечным ключом поцарапаю и зарежУ: - тыж на нём катаешь а не железки начищяешь, тыж не "онанист", чё страшного то?
норм будет?
дружище, ну ты аналогии проводишь
что у тебя в голове то творится?
__________________
Мини дх и ДХ в настоящих горах это такая же разница как между онанизмом и нормальным сексом. (с) DarkWit
disgusting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 22:15   #82
Сан Саныч
Забанен
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Штат Мытищи.
Сообщений: 625
Я рад,что все закончилось миром.Благодаря добру,вам удалось избежать кровопролития,а ведь могли бы спалить друг-другу жилье или и того хуже - поубивать родственников.

Есть идея по ремонту: ты вставляешь в анальное отверстие другу ногу вилки и шлифуешь детальку до полного восстановления поверхности.
Сан Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 00:54   #83
Ivan88
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Россия,Кругло
Сообщений: 17
У меня была такая ситуация - дал другу бинокль крутой,ну типа посмотреть и т.д.Он проипал крышечку от окуляра.Бинокль дорогой,но я в душе поогорчался и забыл это.Зато этот "друг" а другой ситуации начал предъявлять что я потерял его инструмент(цена 180ре),хотя я не терял его этот инструмент.Я ему справедливо припомнил случай с биноклем и сказал что я ему в той ситуации ничего не предъявлял.Он обиделся и послал меня на хер.С тех пор не общаемся... А я считал этого человека хорошим другом...
Ivan88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 01:16   #84
zebra
 
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 2,982
shit happens
zebra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 01:38   #85
Newbie
 
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: м. Войковская
Сообщений: 120
В любом случае давая байк кому-либо - будь готов получить назад вне кондиции - крутаны тоже убираются.
А вообще тема
Newbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 03:40   #86
chrome-t
 
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,327
не знаю че вы там решили, мир так мир. но на месте автора темы я бы поступил так: вставил покоцаную ногу тому челу в анус, в нее засунул колючую проволоку во всю длину, далее ногу бы выдернул, оставив колючку внутри. ??? WIN!
__________________
Велоремонт любой сложности. И вилки, аморты, и сварка-болгарка.
chrome-t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 08:11   #87
Homyak
 
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 531
А мне чего-то вспомнилось ......
Самая быстрая машина- это машина друга.
__________________
Это нога у кого надо нога
Homyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 05:02   #88
sL1mЫч
 
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 610
Цитата:
Сообщение от DustyBustard Посмотреть сообщение
Поверь, денег у меня достаточно, мне просто хочется получить вещь в том же состоянии, в каком отдавал...Разве я не прав?
и после этих слов ты еще хочеш до*баться до друга с предъявой?! (иначе это не назвать)
ну если так бабла немеренно ну купи ты новую вилку и забудь!
ту на запчасти оставь либо продай! (предварительно оповестив разумеется покупателя о косяке... )

я бы еще как-то понял твою позицию, если бы у тебя не было денег на новую, хотя друг всеравно куда важнее, ну это я так считаю конечно, может быть в твоем понимании друзья не так уж и ценны, могу ошибаться, но тема дает повод думать так...
ты не прав! не давай байк тем кто не умеет с ним обращаться, либо предупреждай! дабы потом не было курьезов..

удачи!
__________________
у меня тут своя атмосфера...
sL1mЫч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 09:52   #89
dirtraider
 
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 211
мля вчера нашел две микро коцки новые на ногах!!! теперь Вендета всем каму давал катнуть свой байк!
dirtraider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 10:57   #90
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Чёт тут никак не затихает, поэтому :trol olo:
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 11:30   #91
DustyBustard
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 2,420
главное не скучать)
DustyBustard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 11:48   #92
dirtraider
 
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 211
Цитата:
Сообщение от sL1mЫч Посмотреть сообщение
и после этих слов ты еще хочеш до*баться до друга с предъявой?! (иначе это не назвать)
ну если так бабла немеренно ну купи ты новую вилку и забудь!
ту на запчасти оставь либо продай! (предварительно оповестив разумеется покупателя о косяке... )

я бы еще как-то понял твою позицию, если бы у тебя не было денег на новую, хотя друг всеравно куда важнее, ну это я так считаю конечно, может быть в твоем понимании друзья не так уж и ценны, могу ошибаться, но тема дает повод думать так...
ты не прав! не давай байк тем кто не умеет с ним обращаться, либо предупреждай! дабы потом не было курьезов..

удачи!
товарищ Жопошник
dirtraider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 13:58   #93
Kain77
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 122
В байк сообществах, я говорю про мото, а не про мтб, есть такое правило : "уронил - купи".
Думаю и в этом случае можно применить, но также можно отдать вилку другу и пусть с ней ковыряется и приводит в первоначальное состояние.
У нас в компании недавно было нечто подобное, друг одолжил байк и сломал шатун, в итоге купил новые палки без лишних разговоров.
__________________
http://r.carnage.ru/?1000537154 - Carnage
Kain77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 01:08   #94
C0ns7an7
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 35
Оборудование велосипеда прошло боевое крещение
C0ns7an7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 21:47   #95
MAG
 
 
Регистрация: 01.07.2006
Сообщений: 455
Абсолютно согласен с Kain77...
А разве в приличном обществе может быть по-другому..?

А слушать дешёвый базар типа железо говно смысла нет...
Раз железо говно - пойди и купи что накосячил...

У нас был интересней случай... Уж не помню в каком там году предпоследний чемпионат по футболу... Короч Димон с пацанами поехали (вроде) в Австрию на футбол... А Коля возьми и попроси у Димона его ауди - типа хочу Дим такую-же взять - дай потестить пока вас не будет... Ну Димон чо - дал... А пока парни футболом наслаждались - Коля её убил... Пусть он и не виноват - в него девка влетела... сути это не меняет... Вообщем купил Коля у Димона тачку... И ещё на цену обижался - типа Димон её можно дешевле взять... А Димон чо - меня она всем устраивала.. и продавать я её не собирался...
Ну Димон потом себе кайена взял... а Коля свою "лишную тачку" до сих пор не восстановил...

Вообщем так - берёшь чужое - будь готов ответить...

Последний раз редактировалось MAG, 03.06.2011 в 21:50.
MAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 01:17   #96
Disorder.
 
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 402
если реально ДРУГ, то он сам бы сказал о этом канфузе и предложил бы варианты его решения. П.С. ни кому не даю свой байк
__________________
R&R
Disorder. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 01:56   #97
unreal
 
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подольск
Сообщений: 190
Не... я бы за коцку на вилке убил на %yz... И всем советую.
Это же КОЦКА НА ВИЛКЕ!!!!!
Ну как минимум заставить надо покупать новую...
Лучше к его маме сразу пойти.

Цитата:
Сообщение от MAG Посмотреть сообщение
У нас был интересней случай... Уж не помню в каком там году предпоследний чемпионат по футболу... Короч Димон с пацанами поехали (вроде) в Австрию на футбол... А Коля возьми и попроси у Димона его ауди - типа хочу Дим такую-же взять - дай потестить пока вас не будет... Ну Димон чо - дал... А пока парни футболом наслаждались - Коля её убил... Пусть он и не виноват - в него девка влетела... сути это не меняет... Вообщем купил Коля у Димона тачку... И ещё на цену обижался - типа Димон её можно дешевле взять... А Димон чо - меня она всем устраивала.. и продавать я её не собирался...
Ну Димон потом себе кайена взял... а Коля свою "лишную тачку" до сих пор не восстановил...

Вообщем так - берёшь чужое - будь готов ответить...

Ну эта история тока подтверждает мою правоту.
Будьте гавном. За коцку на вилке сделайте коцку на теле=))))


Ой я не могу... школота жадная.

Цитата:
Сообщение от Disorder. Посмотреть сообщение
если реально ДРУГ, то он сам бы сказал о этом канфузе и предложил бы варианты его решения. П.С. ни кому не даю свой байк
Жадина. Ты в первой части поста прав, а во второй вообще пипец.
Тоесть ты другу не дашь прокатится? Если мне так друг не даст что-то он мне будет вообще не друг иначе какой это друг?
Дружба дружбой - табачек врось? Хахах.


Вообще в теме запредельная концентрация странных людей. Не разу на дёрте такого не замечал. Разве что в топеках про бмх, но их простить можно.



—Привет друг!
—Привет!
—Давно друг друга знаем. 15 лет дружим.
—Да. Очень давно. Все время вместе. Не разлей вода.
—А дай прокатится на твоем велике?
—Не могу, ты можешь мне что-нибудь поцарапать!

Последний раз редактировалось unreal, 13.07.2011 в 03:15.
unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 09:04   #98
DustyBustard
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 2,420
Да какие к черту 15 лет? Если уж пошла такая пляска, то тем кто хочет пофиласовствовать на тему дружбы, братства и тому подобного, посоветую при чтении темы воспринимать слово "друг" как "один из тех с кем иногда катаемся". Этого человека я знаю около года и виделись в общей сложности раз 15-20. Вопросы?
Если бы такое произошло бы с человеком которого я знаю 15 лет, такой темы не возникло бы ни при каких обстоятельствах.
DustyBustard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 10:48   #99
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Ух ты срань сколько троллей И я, и я. Обожаю эту тему! Она никогда не умрёт!! Арсэн, вай малаца!

Видшь какие люди на кочке хорошие. Не то, что некоторые, малодушные субъекты. Надо Илюшу было расцеловать! Да-да!
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 15:28   #100
Disorder.
 
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 402
пусто ребят у меня два друга, остальные товарищи или просто знакомые. Один из друзей не умеет ездить на велосипеде, у второго байк покруче моего. А всякой шобле я свой байк не доверю. Слишком в круглую сумму он мне обошелся.
__________________
R&R
Disorder. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход