Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания > Встречи

В КАНАДУ ищу 2-3 человек. Whistler 2020

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2019, 08:26   #1
VL_Chuvak
 
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,590
итак, господа. на 2020 у нас планируется очередная поездка в Уистлер. компания на один номер уже набралась, хата куплена на месяц (июль), у нас все круто)
однако есть еще один чувачок который хочет поехать, есть еще одна хата в этом же доме, есть спецпредложение с ОЧЕНЬ низкой ценой (всего около 125-130к за весь номер на июль). нет только еще пары-тройки человек, который разделили бы с моим корефаном этот номер. ищутся люди компанейские, адекватные, желающие отлично закатить. ну, и располагающие некоторыми финансами, конечно. не беспокойтесь, суммы не баснословные.

итак, если вы заинтересовались, но пока не вкурсе чокаво,рекомендую почитать этот отчет моего товарища о нашей поездки в 2018:
https://twentysix.ru/blog/132489.html

отчет за поездку в этом году делать не стал, скажу лишь что цены особо не поменялись, трассы стали лучше и интереснее, сидр все такой же вкусный.

сколько же это будет стоить, спросите вы? я вам отвечу. предлагаю примерные цены на варианты на 15 дней и на месяц. не является офертой, это просто примерная распиновка чтобы вы понимали общий порядок затрат.

месяц:
32-43к жилье (хата за 130к делится на 3(4) человек)

10к трансфер в аэропорт и обратно

130к на карман (рассчет из 100 канадских на день. однако по опыту вас скажу, что и с 70 вы будете чувствовать себя прекрасно, даже с 60 не умрете. так что на карман можно даже 100 взять. ну 90 в самом крайнем случае. скажете родне что обойдутся без сувениров (и вы, кстати, тоже))

80к билеты. не стоит сильно пугаться числа. цена на билет с мск может быть даже 67к, все сильно зависит от авиакомпании. этот момент персонален для каждого, так что гуглите предложения. по опыту моих корешей, с запада вполне улететь туда-обратно за 67-70к.

35-37к лифт пасс. главное купить его до 20 мая, иначе потом ценник поползет вверх. да, безлимит, больше вариантов нет для месяца катки. дает определенные плюшки, кстати. цена может отличаться немного, актуальце цены появятся в районе апреля.

12к примерная стоимость визы. может варьироваться в большую или меньшую сторону, зависит от объема предоставляемых документов.

3-7к медицинская страховка. необязательна для визы, но очень желательна. плюс может очень здорово вас выручить в случае факапа (факап описан в статье по ссылке выше)

ИТОГО: 290-330к в зависимости от тех или иных факторов.




15 дней:
тут по сути все примерно также. жилье не подешевеет правда в 2 раза, я думаю, но я поговорю со своим лендлордом, думаю он сделает хорошеее предложение и на 15 дней тоже (выше цена за месяц указана по спецпредложению, вы такой сами не найдете, там минимум от 180к)
так что думаю хата будет около 28-35к


на карман сумма падает от 60к (без сувениров, в кафе кушать не каждый день) до 90-100к (жру на 40 баксов в кафе каждый день, покупаю сувениры даже соседскому коту)

лифт пасс берем 10-дневный, это хватит за глаза при пребывании пол месяца, поверьте. обойдется около 24-26к.

остальные расходы будут неизменны, разве что может страховка капельку дешевле.

ИТОГО: 230-240-260к примерно. цены также могут варьироваться.





в общем весьма адекватно за отдых подобного плана. реально заентересованных прошу в ЛС. предложение дейтвительно пока у моего лендлорда есть эта хата (пока свободна весь июль). ну и можно пофлудить еслечо
__________________
роял канин стоит 100р, а вискас стоит 50р. но от вискаса у кота пробой в конце хода. (с)chrome-t

Последний раз редактировалось VL_Chuvak, 22.08.2019 в 11:07.
VL_Chuvak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 17:35   #2
eskimos
 
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Фукусима
Сообщений: 4,290
Смотрю я на такие цифры, и плачу, особенно когда их называют разумными, адекватными))
__________________
Мы с друзьями в детстве решили, что если кто-то разбогатеет,то обеспечит остальных. Поэтому все ждут друг друга и нищебродят
eskimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 00:48   #3
Digital
 
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Смотра
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от eskimos Посмотреть сообщение
Смотрю я на такие цифры, и плачу, особенно когда их называют разумными, адекватными))
плАчу, но продолжаю покупать сувениры соседскому коту
__________________
При Ельцине такого не было
Digital вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 22:04   #4
Ilya.kym
 
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 310
Я подумаю
__________________
https://vk.com/powershanson
Ilya.kym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход