Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Украли DaBomb Projectile+ Super Monster

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2011, 18:53   #21
dirtraider
 
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 211
вот *********....и ! реально жаль что нарвался на такую ситуацию. было и у меня такое . тогда парниша что со мной был все понял и с воплем я за парнями сгоняю укатил . сразу отстали .
а вообще правильно сделал что не кепишивал а то бывает эти гов...сы и за мобилку в 1000 ру пером в бок могут дать . пиши заяву иди ругайся в милицию. просто расклей объявления .
в конце концов найди знакомого авторитета чтоб помог разрулить . как правило так быстро решается.

а вот насчет продажи байка с косяками это нехорошо. нехорошо потом отмазыватся что не заметил и все такое или забыл сказать .
я не раз продавал байки и прочие ненужные железки . всегда доводил до идеала перед продажей или снижал цену до уровня состояния когда было лень реставрировать.
dirtraider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 19:07   #22
JRaynor
 
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красногорск
Сообщений: 955
Мдааа.. сочувствую...
Но честно сказать по тому как автор всё описал почему то складывается такое ощущение что вел ему не особо был нужен
JRaynor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 21:32   #23
_Vanek_
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 13
http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=72178
это поди один и тот же байк 2 раза крадут)
_Vanek_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 22:15   #24
Sinne®
 
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,545
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от _Vanek_ Посмотреть сообщение
http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=72178
это поди один и тот же байк 2 раза крадут)
посмотри на даты сообщений
__________________
Balfa bb7, Transition trail or park soon ..
Sinne® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 23:23   #25
Виноградный День
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: пусть будет НиНо))
Сообщений: 25
Надо было педалить нах......
хотя......с супермонстром далеко не упедалишь............
Виноградный День вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 02:16   #26
Slice
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Зеленоград!
Сообщений: 161
Цитата:
Сообщение от JRaynor Посмотреть сообщение
Мдааа.. сочувствую...
Но честно сказать по тому как автор всё описал почему то складывается такое ощущение что вел ему не особо был нужен
жизнь дороже, чем вел
Slice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 10:40   #27
dirtraider
 
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 211
какое то странное совпадение , хоть и даты разные. кто то темнит.
dirtraider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 11:09   #28
uNcrN
 
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Not here
Сообщений: 877
Цитата:
Сообщение от _Vanek_ Посмотреть сообщение
http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=72178
это поди один и тот же байк 2 раза крадут)
А ещё можно было удосужиться и поискать темы предыдущего владельца данной рамы, у которого ТС купил её. Данная рама белого цвета. А то, что на хбайкерс - красное.
Автор, имхо, правильно всё сделал. Жизнь не купишь. Главное, чтобы заявление о краже на данный момент красовалось в ментовке.
__________________
«Блин. Чего ты такой гейский-то?!» © coldat
uNcrN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 11:46   #29
Expensive
 
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,074
Цитата:
Сообщение от Locoroco Посмотреть сообщение
Я живу в Анапе (эт на заметку).
Так вот немного истории. Купил я байк у некого человека под ником Alpin, он сказал что как байк придет я могу сесть и ехать, да он меня не обманул я сел и ехал, но как я ехал лучше не кому не знать(( успок убитый, ушки для крепления успока (в раме которые) отломаны и используются как переходник. С первого дня катания я уже понял что мне будет тяжко с ним... Так вот катаюсь я уже 4 день и вдруг ко мне подходят 4 человека (3 кавказкой внешности, один сомнительной просто бывают кавказцы которые похожи на русских) 3оя отходят в сторону и вот тот сомнительный подходет ко мне и говорит мол вау какой велик, сколько стоит? я говорю за долги забрал, он говорит давай прям щас за 20к куплю, Я естественно отвечаю нет, он говорит мол есть документы, я отвечаю нету (т.к. тупанул и подумал что он сразу перехочет его покупать) далее он говорит дай прокачусь, я отвечаю мол нет я очень спешу, потом он повышает тон и говорит типо да ты че как не пацан дай прокачусь я много времени не займу, ну я дал (потому что нас было двое а их четверо и я был уверен что в случаи чего байк найду, город то маленький) Ну и укатил он на все 2ух колесах. Вот такая вот история, просьба может кто нить что нить вдруг да как нибудь услышет узнает увидет поймает отымеет и т.д. просьба сообщить с меня вознаграждение. А и еще Alpin ты кидало за 85к рублей продал байк с 2умя трещинами на перьях, с кучей вмятин, отломаными ушками, убитым успоком и т.д.
Внезапно подошли? Вы остановились? Как произошло - то?. У меня тоже школота на коробке чуть мобильник не отжала. Таких просто надо посылать, как я понял ***** и вообще с ними не общаться. Прижимать таких уродов надо и нещадно. Про нечестность я думаю? говорить не особо уместно, но тем не менее у таких придурков можно спросить: "А без оружия не можешь? А если у меня есть оружие, а у тебя нет?"
Expensive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 11:51   #30
creepshow
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 1,502
Цитата:
поймает отымеет и т.д.
сам отдал байк,а другим предлагаешь бороться за него?
__________________
-Меня так же волнует размер твоего пениса как тебя размер моей груди..
-О,горе мне!!
creepshow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 12:17   #31
Locoroco
 
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Анапа
Сообщений: 132
Заява подана давно уже, то что мне тут говорят что я его отдал и предлагаю вам бороться это все школоло мысли, т.к. я пытаюсь найти этого урода. А и вот обьясню почему я байк отдал, за неделю до того как украли у меня байк, мы с моим другом поехали в магаз он зашел за водой, а я стоял с байками, подошли ко мне два отморозка- армян и его шестерка русский, армян говорит типо скок у вас велики стоят (я тогда еще на гамблере катал) я грю мол 30 тыщь, русский стоит че то на ногу мне наступил я думаю что он это сделал чтобы я не убежал (про себя думаю ну все пздц мне) армян грит можно я прокачусь, я говорю типо иди спрашивай у владельца, а так лучше не бери мол владелец оочень злой, этот русский говорит армяну типо не бойся бери, я говорю ну смотрите сами, значет дальше все по схеме армян едет нажимает сильно передний тормоз и делает жескую черезрульку. Выходи мой друг подходит к ним говорит вы че ох**ли? они ему ты как разговариваешь, следом к этим двух ган**м подходят еще человек 10 армяней и начинают грузить моего друга, русский ему отвесил леща и сказал теряйся. Вот почему я тогда дал байк, думал что еще изза углов выйдут мудаки...
__________________
Имеется много чего на продажу для Dh bike: колеса рамы и т.д. в личку пишите!
Locoroco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 12:21   #32
sL1mЫч
 
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 610
да я смотрю совсем хреново у вас там, в анапе...
__________________
у меня тут своя атмосфера...
sL1mЫч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 12:47   #33
eskimos
 
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Фукусима
Сообщений: 4,290
К сожалению такие вот мрази редко при равных силах начинают лезть-обычно все откуда невозьмись подваливает еще команда....
__________________
Мы с друзьями в детстве решили, что если кто-то разбогатеет,то обеспечит остальных. Поэтому все ждут друг друга и нищебродят
eskimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 13:13   #34
JRaynor
 
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красногорск
Сообщений: 955
Цитата:
Сообщение от sL1mЫч Посмотреть сообщение
да я смотрю совсем хреново у вас там, в анапе...
+1 это капец какойто у вас там
В моем городе когда я еду чурки вообще шугаются в стороныи чтото на своем бормочат. А у вас там я смотрю полный беспредед если они такими тусами ходят.
JRaynor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 15:22   #35
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
Locoroco, чел и ты после первого звоночка не обзавёлся оружием самообороны? Когда у вас там раз в неделю просят прокатиться...
Нож - уметь надо обращаться, пырнул - уголовка 90% будет, в большинстве случаев ножи (нормальные ножи) - запрещены, стоит копейки, скинуть можно в любом пруду.

Ствол - разрешение, цена, умей пользоваться, стрельба в упор - большая вероятность летального исхода даже в брюхо

Газ - 250 рублей и паспорт, рубит наповал, последствий через час у бандита нет

Выбирай что тебе использовать и какой урон хочешь причинить при САМООБОРОНЕ.

p.s. имея оружие некоторые люди начинают думать что они чаки норисы и сами лезут на ражон - это печально.
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У
_VA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 15:39   #36
Hamer
 
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 803
 
__________________
Если кто знает где купить вилу под эксцентрик или СМ пишите в личку. (C) Art-tour
Hamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 15:42   #37
eskimos
 
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Фукусима
Сообщений: 4,290
Цитата:
Сообщение от _VA Посмотреть сообщение
Locoroco, чел и ты после первого звоночка не обзавёлся оружием самообороны? Когда у вас там раз в неделю просят прокатиться...
Нож - уметь надо обращаться, пырнул - уголовка 90% будет, в большинстве случаев ножи (нормальные ножи) - запрещены, стоит копейки, скинуть можно в любом пруду.

Ствол - разрешение, цена, умей пользоваться, стрельба в упор - большая вероятность летального исхода даже в брюхо

Газ - 250 рублей и паспорт, рубит наповал, последствий через час у бандита нет

Выбирай что тебе использовать и какой урон хочешь причинить при САМООБОРОНЕ.

p.s. имея оружие некоторые люди начинают думать что они чаки норисы и сами лезут на ражон - это печально.
Паспорт при покупке ты имеешь ввиду?
__________________
Мы с друзьями в детстве решили, что если кто-то разбогатеет,то обеспечит остальных. Поэтому все ждут друг друга и нищебродят
eskimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 15:55   #38
DenveR
 
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: г.Москва Подкова
Сообщений: 1,348
Да во первых байк оооочень заметный,во вторых думаю что на улицах он врядле появиться темболее в Анапе...
__________________
<КГ><АМ,ФР>
DenveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:33   #39
Miv Master
 
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Реутов - Москва
Сообщений: 1,109
Цитата:
Сообщение от basstie Посмотреть сообщение
На хб кто то выкладывал галерею с порезанной конечностью,хотели тоже вел отжать,не прокатило,так что...


кстати на мя тогда напали не чёрные... а братья славяне...

а у как вы выражаетесь "хачей" в 95% случаев при конфликте появляется тесак в руках как минимум...
либо толпа...

буквально на днях видел с балкона случай - идёт бухой чел нехилых габаритов... навстречу два чёрных... пересеклись обмолвились пару словечками.. тут резко чурбан бьёт этого качка по фэйсу... сразу отпрыгивает и в руках оказывается тесак... в итоге тому просто пришлось убегать вместо давания сдачи...

Последний раз редактировалось Miv Master, 04.05.2011 в 16:38.
Miv Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:47   #40
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
Цитата:
Сообщение от eskimos Посмотреть сообщение
Паспорт при покупке ты имеешь ввиду?
Да, при покупке газа в магазине переписывают кому продали балон (фио и прописки адрес), кстати, у полного балона и до 50% его объёма струя идёт на 1,5-2 метра, что вполне достаточно для бесконтактного боя с противником вооруженным ножом.

украден под предлогом прокатиться
Это уже тенденция какая-то - зачем из тамбуров переть, когдда подошёл и прокатиться попросил
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У

Последний раз редактировалось _VA, 04.05.2011 в 16:58.
_VA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход