Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Кто ворует эксклюзивные велосипеды?

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2006, 21:13   #21
conf3610
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 354
а самихто ниразу не кидали на мобилы? даже на дешевые?! мне нож к ребрам сунули и вытащили сониэриксон310(букву непомню) ну чо клевый телефон? кароч у когото есть голова у когото нету=\ а ворует государство или производители:ddd кароч забейте гопата и есть гопата... лясики эт не та вещь чтобы они налажевали какуюто систему изза них=\ они покрышуют палатку лучше какуюнить=\
conf3610 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 23:18   #22
slamik
 
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 954
Опять про гопоту и реальных пацанов развели А может хватит?
slamik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 23:29   #23
chenoa
Забанен
 
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Гетто
Сообщений: 487
Сегодня встретил старого знакомого. узнал что у него в Сокольниках велосипед украли.
Он гнал на выход с парка , стояла компания ( человек 8) , один резко засунул ему палку в переднее колесо , очнулся - нет велоса , мобильника , бумажника.
Велос был ручной сборки в америке(((((((((((((((((((((((((((((
И гопнеги тут не причём - тут чётко налаженный бизнесс сбыта)((((((
chenoa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 23:47   #24
koshak
 
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 1,717
Цитата:
Сообщение от chenoa Посмотреть сообщение
Велос был ручной сборки в америке(((((((((((((((((((((((((((((
ах...
koshak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 08:51   #25
smurf
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 529
Цитата:
Сообщение от Fag Посмотреть сообщение
Особенно против 2-3 и тд человек.Сам то стал бы защищаться?Пару раз по почкам, пару по фейсу, потом в живот и бери не только мобилу да еще и все что снять сможешь.
ну если 2-3 человека моего телосложения, то признаюсь честно убежал бы, но сам не отдал бы ничего, они смогли бы забрать все только с моего холодного трупа
__________________
Я гуляю по проспекту, мне не надо ничего, Я надел свои очки и не вижу никого. Эй, прохожий, проходи, эх, пока не получил.
smurf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 13:01   #26
GIANT DH TEAM
 
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 204
мне кажется это просто проблема нашей страны. все хотят разбогатеть но не хотят работать. вот некоторые(не все) и наживаются на других. а как они это делают это можно целый том написать.
например:
1) отнимаю именно гопники почему:
1) уже не могут без этого жить
2) больше ничего не умеют
3) по пьяни (не хотел но так вышло)
4) с целью улучшить мтерьяльное положение
5) захотел покататься
....
2) люди которые в теме. у них есть и места збыта и заказы и они шарт в велах почему:
1) с целью улучшить материальное положение
...
3) нарки, почему:
1) хотел покурить
2) хотел понюхать
3) хотел ширнуться
4) хотел поюзать
...
и так можно писать долго долго. предела этому нет.
так что будьте осторожны.
трус не тот который убежит..........
GIANT DH TEAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 09:45   #27
lvn
Главный Стритцевед
 
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,235
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от TonySheridan Посмотреть сообщение
а мне вот как-то все равно, у кого сперли эти детальки, сперли - значит не очень нужны были, СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ НАДО, а железо это все равно купят, те кому оно и не очень надо.
мой товарищ, я уже писал где-то, с хорошей офп, и практикой уличных потасовок, но в сиську пьяный в кокой-то глуши получил по голове от троих, и расстался с парой телефонов, так вот кто тут виноват? смотреть по сторонам надо!
[size="3"]я блондинок за рулем боюсь куда больше! (а им ведь никто коленки прострелить не хочет, наверное из-за того что они миленькие такие, вот если б гопники и воры - тоже были бы миленькими блондинки, беленькие зубки, длинненькие ножки, красивенькие сиськи - вы бы к ним как относились?)[/size]

просто я катаясь с этой оголтелой молодежью сотню раз слышал: давай дворами срежем!
- ну чо ты там в дворах забыл? - разбитый асфальт, настолько, что даже мой фр байк по нему ели-ели едет? еще во дворах концентрация собачьего помета в два раза повышается по сравнению с улицей.

ВСЕ ЭТО Я ПИШУ К ТОМУ ЧТО ОСМОТРИТЕЛЬНЕЙ НАДО БЫТЬ!

и еще, я не женоненавистник, не гетерофоб, просто однажды меня одна блондинка очень сильно напугала, еще чуть чуть, не обрати я внимания на то что это автолюбительница проскакивает переход на 70 км/ч - у меня бы был сломан позвоночник, а реакции у нее ни какой, она когда заметила что я могу ей под калеса попасть - зотармозила, 20 метров спустя (от того места, где меня должна была сбить, и за 100 м от того, где меня должна была заметить)!

если от воров и грабителей можно как-то перестраховаться (наработать удар, не кидать байк перед магазином, не шляться по дворам) то от "девочек в маленьком пежо" - вы ни как не убережетесь!
даже стритрейсеры не так опасны, у них и реакция лучше, и последствия они понимают лучше
все правильно написал ! +1
lvn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 04:07   #28
asn
 
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 25
да уж, согласен с тем что реально дорогие байки вороют люди в этом хоть как то секущие, вот недавний пример из жизни, разговаривали за пивом с народом из универа ,я как то обмолвился что собираюсь вилочку взять, ну спросили че да как и как только какой то мне не сильно знакомый чел услышал что вилка стоит около 300 евро стал расспрашивать о байке и все такое, при этом я знаю только что его зовут Алексей и что он работает барыгой мобил в царицыно. так что не удивлюсь что это потенциальный продавец ворованного.Стало неприятно и я спросил ты на ем катаешь, чел покривился и умолк,типа так присматриваюсь сказал, но осадок есть. Ничего рассказывать я ему не стал , ибо увидел нездоровый блеск в глазах, но хули толку, единственный раз жалею что на телефоне камеры нет, выложил бы.При том что я уверен, да и по человеку видно, что МВ для него это только цифры на цениках.Так что лишний раз в непроверенных компаниях о своих девайсах не трепитесь.
Добавлено:
, Да ну и ключевой вопрос про скрости все так же актуален, мне о был задан, так что.. :evil:

Последний раз редактировалось asn, 16.12.2006 в 04:12. Причина: Автоматическое добавление
asn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 12:08   #29
DarkLord
 
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 165
Цитата:
Сообщение от TonySheridan Посмотреть сообщение
ага, по николиной горе да на тыренном, потом купленном с рук, лясике?
"эксклюзивные" байки - воруют на запчасти, те кто в теме.

+1 Гадыыыыыыыыыыыыы!:evil:
__________________
Жить - хорошо,а хорошо жить - ещё лучше!
Rock Machine Stampede 05
DarkLord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 17:48   #30
chaos
 
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 368
Штрафных баллов: 4/10
а может и красят, потом продают, может они не лохи........
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 13:09   #31
Яй4еR
 
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от TonySheridan Посмотреть сообщение
а мне вот как-то все равно, у кого сперли эти детальки, сперли - значит не очень нужны были, СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ НАДО, а железо это все равно купят, те кому оно и не очень надо.
мой товарищ, я уже писал где-то, с хорошей офп, и практикой уличных потасовок, но в сиську пьяный в кокой-то глуши получил по голове от троих, и расстался с парой телефонов, так вот кто тут виноват? смотреть по сторонам надо!
[size="3"]я блондинок за рулем боюсь куда больше! (а им ведь никто коленки прострелить не хочет, наверное из-за того что они миленькие такие, вот если б гопники и воры - тоже были бы миленькими блондинки, беленькие зубки, длинненькие ножки, красивенькие сиськи - вы бы к ним как относились?)[/size]

просто я катаясь с этой оголтелой молодежью сотню раз слышал: давай дворами срежем!
- ну чо ты там в дворах забыл? - разбитый асфальт, настолько, что даже мой фр байк по нему ели-ели едет? еще во дворах концентрация собачьего помета в два раза повышается по сравнению с улицей.

ВСЕ ЭТО Я ПИШУ К ТОМУ ЧТО ОСМОТРИТЕЛЬНЕЙ НАДО БЫТЬ!

и еще, я не женоненавистник, не гетерофоб, просто однажды меня одна блондинка очень сильно напугала, еще чуть чуть, не обрати я внимания на то что это автолюбительница проскакивает переход на 70 км/ч - у меня бы был сломан позвоночник, а реакции у нее ни какой, она когда заметила что я могу ей под калеса попасть - зотармозила, 20 метров спустя (от того места, где меня должна была сбить, и за 100 м от того, где меня должна была заметить)!

если от воров и грабителей можно как-то перестраховаться (наработать удар, не кидать байк перед магазином, не шляться по дворам) то от "девочек в маленьком пежо" - вы ни как не убережетесь!
даже стритрейсеры не так опасны, у них и реакция лучше, и последствия они понимают лучше
скажу сразу - было темно, по сторонам глядели - никого не было... а съебаться на байке было невозможно чисто из-за того, что они окружили площадь, и местность не позволяла...
Яй4еR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 12:08   #32
nothing
 
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 28
бей первым из-всех сил.
если ты отчаяннен, они соскочат.
если ты ссыкло, так они после этого смелеют.

подумаешь, люлей получишь, тебе еще это не раз в жизни предстоит, зато в душе себя зауважаешь. да и гопники тоже.
nothing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 17:07   #33
RIPMaxx
 
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: ВвЦ
Сообщений: 1,369
Цитата:
Сообщение от nothing Посмотреть сообщение
бей первым из-всех сил.
если ты отчаяннен, они соскочат.
если ты ссыкло, так они после этого смелеют.

подумаешь, люлей получишь, тебе еще это не раз в жизни предстоит, зато в душе себя зауважаешь. да и гопники тоже.
Лучше самому получить, чем потом жалеть о бездействии, считая себя слабаком. Всё верно сказал.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от giant Dh Team Посмотреть сообщение
мне кажется это просто проблема нашей страны. все хотят разбогатеть но не хотят работать. вот некоторые(не все) и наживаются на других. а как они это делают это можно целый том написать.
например:
1) отнимаю именно гопники почему:
1) уже не могут без этого жить
2) больше ничего не умеют
3) по пьяни (не хотел но так вышло)
4) с целью улучшить мтерьяльное положение
5) захотел покататься
....
2) люди которые в теме. у них есть и места збыта и заказы и они шарт в велах почему:
1) с целью улучшить материальное положение
...
3) нарки, почему:
1) хотел покурить
2) хотел понюхать
3) хотел ширнуться
4) хотел поюзать
...
и так можно писать долго долго. предела этому нет.
так что будьте осторожны.
трус не тот который убежит..........
Слава богу хоть то, что Mtb всё более и более популярный, и при ежедневных покатушках со мной минимум 2 человека, чаще всего достаточно сильные. Так что не стоит забывать и о тренировках мышц и твердости характера.

Последний раз редактировалось RIPMaxx, 24.12.2006 в 17:13. Причина: Автоматическое добавление
RIPMaxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 14:13   #34
Bulwinkl
 
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: филпарк
Сообщений: 236
я как-то ночью ехал на байке домой, за 2 минуты до дома объезжал какую-то непримечательную тусу (6-8 человек). получил ногой в печень на ходу, вследствие чего ебнулся, был незамедлительно и без единого слова с их стороны оттащен с дороги и утратил телефон, очки, паспорт, ключи, ну в общем все, что при себе было, кроме байка.

это я к тому, что что из-за распространенности позиции украли (ограбили, кинули, изнасиловали, убили - нужное подчеркнуть) - значит лох у нас полстраны шансон и слушает, и считает, что укрась у лоха, ну или там у "богатого" (а богатый-это любой, у которого есть что-то чего в данный момент нет у них) типа не западло.
Bulwinkl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 15:17   #35
KHS06
 
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 70
А скорей всего продают в мастерские на разбор или берут оттуда нужные запчасти для своего байка,а за работу отдают байк.Я об этом догадываюсь из этой истории:
Знакомый работает в авто сервисе и им пригнали две пятёрки:одну сделать,а с другой брать запчасти.Друг смотрит а сирийногономера нет,как нет.
Вот так-то...
__________________
I love Moscow!
KHS06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 22:27   #36
NAXMISTER
 
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 48
да.......... Я вот все лето ездил в 3-4 часа ночи от девушки на веле.....через весь город.... Хотя мне кажеться у нас в одинцово спокойнее , но и наров хватает....Что больще не особо хочеться так задерживаться , А вообще народ, следите за своей ФИЗ ПОДГОТОВКОЙ !!!!! Если вы подтягиваетесь раз 20 ,или отжимаетесь раз 70 то утержать вас будет довольно не просто,,,,, да это и просто полезно ! А еще я с собой вожу такую полезную вещь как телескопическая дубинка в сложенном состоянии она см 20 наверное, а в раздвинутом 50 или 60..Помещаеться в бок. кармане штанов, мешает ехать конечно....но....чувстуешь себя уверенне... особенно когда один....и куда безопаснее чем ножи и тд...
NAXMISTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 16:02   #37
Виталий
 
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: С-Пб (Санкт-Петербург)
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от TonySheridan Посмотреть сообщение
а мне вот как-то все равно, у кого сперли эти детальки, сперли - значит не очень нужны были, СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ НАДО, а железо это все равно купят, те кому оно и не очень надо.
мой товарищ, я уже писал где-то, с хорошей офп, и практикой уличных потасовок, но в сиську пьяный в кокой-то глуши получил по голове от троих, и расстался с парой телефонов, так вот кто тут виноват? смотреть по сторонам надо!
[size="3"]я блондинок за рулем боюсь куда больше! (а им ведь никто коленки прострелить не хочет, наверное из-за того что они миленькие такие, вот если б гопники и воры - тоже были бы миленькими блондинки, беленькие зубки, длинненькие ножки, красивенькие сиськи - вы бы к ним как относились?)[/size]

просто я катаясь с этой оголтелой молодежью сотню раз слышал: давай дворами срежем!
- ну чо ты там в дворах забыл? - разбитый асфальт, настолько, что даже мой фр байк по нему ели-ели едет? еще во дворах концентрация собачьего помета в два раза повышается по сравнению с улицей.

ВСЕ ЭТО Я ПИШУ К ТОМУ ЧТО ОСМОТРИТЕЛЬНЕЙ НАДО БЫТЬ!

и еще, я не женоненавистник, не гетерофоб, просто однажды меня одна блондинка очень сильно напугала, еще чуть чуть, не обрати я внимания на то что это автолюбительница проскакивает переход на 70 км/ч - у меня бы был сломан позвоночник, а реакции у нее ни какой, она когда заметила что я могу ей под калеса попасть - зотармозила, 20 метров спустя (от того места, где меня должна была сбить, и за 100 м от того, где меня должна была заметить)!

если от воров и грабителей можно как-то перестраховаться (наработать удар, не кидать байк перед магазином, не шляться по дворам) то от "девочек в маленьком пежо" - вы ни как не убережетесь!
даже стритрейсеры не так опасны, у них и реакция лучше, и последствия они понимают лучше

Как я тебя понимаю, самого меня на веле как-то сбила именно тупая баба средних лет. Вот как было: еду значит спок по тротуару (НЕ ПО ДОРОГЕ !!!) и че-то предчуствие плохое стало когда стал мимо арки боковой проезжать и бац из двора со скоростью 50 км ни..уя не смотря
перед собой и по бокам баба на новеньком "рено". Хорошо что я не затормозил, а наоборот даванул по-газам и успел почти полностью перед её капотом проскочить - тиранула только перья задние. Летел я метра четыре, а потом в песок. Еслиб не проскочил - то пипец товарисщи - сейчас бы тут не печатал это...
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от NAXMISTER Посмотреть сообщение
да.......... Я вот все лето ездил в 3-4 часа ночи от девушки на веле.....через весь город.... Хотя мне кажеться у нас в одинцово спокойнее , но и наров хватает....Что больще не особо хочеться так задерживаться , А вообще народ, следите за своей ФИЗ ПОДГОТОВКОЙ !!!!! Если вы подтягиваетесь раз 20 ,или отжимаетесь раз 70 то утержать вас будет довольно не просто,,,,, да это и просто полезно ! А еще я с собой вожу такую полезную вещь как телескопическая дубинка в сложенном состоянии она см 20 наверное, а в раздвинутом 50 или 60..Помещаеться в бок. кармане штанов, мешает ехать конечно....но....чувстуешь себя уверенне... особенно когда один....и куда безопаснее чем ножи и тд...
А я бы посоветовал правильную отверточку такую возить - типа слегка заточена (не крестовая, а на рукояти ремешок- чтоб из рук не выбили)
Если гоп - то по горлу и в глазик, а если мент - то типа "вожу чтоб гайки подтягивать на веле"
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Bulwinkl Посмотреть сообщение
я как-то ночью ехал на байке домой, за 2 минуты до дома объезжал какую-то непримечательную тусу (6-8 человек). получил ногой в печень на ходу, вследствие чего ебнулся, был незамедлительно и без единого слова с их стороны оттащен с дороги и утратил телефон, очки, паспорт, ключи, ну в общем все, что при себе было, кроме байка.

это я к тому, что что из-за распространенности позиции украли (ограбили, кинули, изнасиловали, убили - нужное подчеркнуть) - значит лох у нас полстраны шансон и слушает, и считает, что укрась у лоха, ну или там у "богатого" (а богатый-это любой, у которого есть что-то чего в данный момент нет у них) типа не западло.
Слушай чел, прям как по-шаблону - у меня тоже самое - еду значит по пустынной улице, подъехал к пешеходному переходу. Там стояло 3 чела и 3 бабы (средн. возраст лет 29-35). Все естественно в кожаных куртках, кепях цепочки, рубашки навыпуск с длинными воротами... Я спокойно подъехал чтобы перейти дорогу. Был правда в плеере. Стою жду светофора - вдруг удар сзади в колесо (сильно, скорее ногой). Поварачиваюсь - улыбаются ублюдки а суки ихние хохочут. Ну я человек
резкий, велик аккуратно прислонил так к столбу, подхожу и спрашиваю мол чего надо, кто это сделал? Там один типа смеётся (стоит сзади двух этих *****ов и бабы по бокам - говорит "ну я"). А я ему говорю по-хорошему что он не прав. Остальные меня разводить давай, ну типа он-дурак пьяный не хотел. Я вижу что что-то не то - сразу к велу. Они растерялись (точно хотели стырить) а я уже вкручиваю по полной. А потом еду и думаю , а какого х...я? Смотрю фишка валяется прям на дороге похожа на цепь а на концах тяжелые гайки... Взял её, подъехал к *****ам... Кароч *****нул двоих, а третий сука всё-таки выхватил её у меня - но я его ногой приложил... Но и меня *****нул сцуко по спине этой штукой (до сих пор болит..) . Но я все же уехал. Отделался синяками серьезными на спине и разбитым в хлам задним ободом (Sun Rims Dich witch) зато гопоту пожурял, хоть не обидно б..ять за державу. Вот такая история.
P.S Такое повторять в одиночку не советую, т.к мне сильно повезло что я уехал и парень я живучий (90 кг и тренировался раньше) а то пробили бы башку нах..
__________________
Усы, лапы и хвост - вот мои документы...

Последний раз редактировалось Виталий, 21.03.2007 в 16:50. Причина: Автоматическое добавление
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 10:30   #38
V.K.
 
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 470
если человек купил трубку за 1к он не сильно расстроится если ее сопрут...просто купит новую. А если ты потратил на нее все свои сбережения......так зачем покупал? по средствам нада жить..

у меня байк весит на кронштейне в общем коридоре. Дверь в коридор запирается, к кронштейну байк прикреплен цепью. 90% жителей райнона не найдут в нем ничего ценного...подвески нет, "скоростей" тоже так смысл ради этого ломать дверь, пилить цепь?хотя большинство алкашей сделали бы это без труда...

а по теме я думаю каждый вор сделает по своему...
Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
.....
жесть история

Последний раз редактировалось V.K., 30.03.2007 в 10:42.
V.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 12:57   #39
ochkarik
 
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от весна Посмотреть сообщение
на запчасти видимо или в европу
Ну уж точно не в Европу - там у людей сознание другое, никто не станет покупать ворованный эксклюзив. В Берлине например могут менты легко остановить на дорогом байке и документы на него потребовать. Там тока бюджетные варианты ворованные покупают-продают, а дорогие как раз сюда гонят. И к тому же там лохи на дорогих не ездят
ochkarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 05:16   #40
PSS
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 79
А что делать интересно если тебя гопари окружили , и че тогда , на лясике то не рвануть от них...?
PSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход