Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Кто ворует эксклюзивные велосипеды?

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2007, 15:06   #41
весна
 
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 519
Цитата:
Сообщение от pss Посмотреть сообщение
А что делать интересно если тебя гопари окружили , и че тогда , на лясике то не рвануть от них...?
на бокс записаться и ли болончиком в рожу прснуть или травмат или гопарей развести, мля вам топик тчо ли написать, как с гопотой разговаривать?
__________________
| 88 | мы добро, но с кулаками (c) Theodor B
весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 16:22   #42
koshak
 
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 1,717
Цитата:
Сообщение от весна Посмотреть сообщение
на бокс записаться и ли болончиком в рожу прснуть или травмат или гопарей развести, мля вам топик тчо ли написать, как с гопотой разговаривать?
боюсь тут бокс не поможет
это всё же довольно спортивная дисциплина
в такой ситуации надо быть как минимум достаточно прокачанным миксфайтером и иметь опыт реальных драк
и то при числе оппонентов >3 даже это не поможет - если они конечно не будут как в фильмах стоять и ждать своей очереди =)
в применении газа, травмата и базаров не шарю - ничё не могу сказать
koshak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 18:06   #43
весна
 
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 519
очень много всяких лажов школ боевых

в хороших, в том же боксе, человека учат быстро реагировать на обстановку , в условиях боя

пара прямых, хороший напор и дело может закончится, одним двумя нокаутами .есть реальные примеры) не давече чем на прошлой неделе (не я дрался, друг)
__________________
| 88 | мы добро, но с кулаками (c) Theodor B
весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 19:00   #44
PSS
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 79
Ну , я пока счастливчик , на гопарей не натыкался.

И че , занимаюсь я карате , но против человек 6-7 это не поможет! Че делать то? +))
PSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 19:49   #45
koshak
 
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 1,717
Цитата:
Сообщение от весна Посмотреть сообщение
очень много всяких лажов школ боевых

в хороших, в том же боксе, человека учат быстро реагировать на обстановку , в условиях боя

пара прямых, хороший напор и дело может закончится, одним двумя нокаутами .есть реальные примеры) не давече чем на прошлой неделе (не я дрался, друг)
хе, ну так я про чё и говорю - хороший боксер 2-х оппонентов может уработать, даже 3-х
но если больше - тут уж мне кажется надо по тапкам,
ну или как вариант одного вырубать и пока остальные не проснулись - по тапкам =)
только непонятно куда тогда велосипед девать =)
koshak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 21:42   #46
весна
 
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 519
да я к тому что боевые школы учат уверенности, спокойствию, а это в 9 из 10 случаях решает на улице, а не умение дать в пятак, я послднии года два почти не дерусь, разговорами решаются такие заморочки.

а вот две истории, за послежнии дней 10

Друг идет с работы, на встречу, два мужика и молодой ( лет 22 ) беларусы или украинцы ,что то докапались, ствол показали, удар в нос здоровому, здоровый на земле, пистолет ( оказавшийся бутафорией ) в руках у друга, остальные двое подбирают друга и сваливают

вторая.
Друг идет по подбелке ночью к метро, навчтречу четверо в спортиыных костюмчиках,
-слышь, дай десятку.
-нету ( проходит мимо)
- а если найду?!
- ( останавливается поворачивается) а если ножа?
ждет пока они уходят. всё )

все решает уверенность, идущая от походки от осанки от движений от интонация от взглядов, главное верить то ты прав ,уважать себя.




а ида, каратист, смени секцию , видимо фуфлу тебя учат) настоящее карате как раз учит как разруливать конфликтные ситуации )
__________________
| 88 | мы добро, но с кулаками (c) Theodor B
весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 22:19   #47
koshak
 
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 1,717
Цитата:
Сообщение от весна Посмотреть сообщение
да я к тому что боевые школы учат уверенности, спокойствию, а это в 9 из 10 случаях решает на улице, а не умение дать в пятак, я послднии года два почти не дерусь, разговорами решаются такие заморочки.

-------------------------------------

все решает уверенность, идущая от походки от осанки от движений от интонация от взглядов, главное верить то ты прав ,уважать себя.




а ида, каратист, смени секцию , видимо фуфлу тебя учат) настоящее карате как раз учит как разруливать конфликтные ситуации )
ну знаешь ли...не любая боевая школа и опять же не любого
тот же самый бокс очень часто вызывает ложную уверенность в своих силах

по поводу уверенности и прочего вспоминается одна притча прочитанная на одном интересном форуме

притча из Чжуан-цзы: Цзи Син-цзы растил бойцовского петуха для государя. Прошло десять дней, и государь спросил: Готов ли петух к поединку? - Еще нет. Ходит заносчиво, то и дело впадает в ярость, - ответил Цзи Син-цзы. Прошло еще десять дней, и государь снова задал тот же вопрос. - Пока нет, - ответил Цзи Син-цзы. - Он все еще бросается на каждую тень и на каждый звук. Минуло еще десять дней, и царь вновь спросил о том же. - Пока нет. Смотрит гневно и силу норовит показать. Спустя десять дней государь опять спросил о том же. - Почти готов, - ответил на этот раз Цзи Син-цзы. - Даже если рядом закричит другой петух, он не беспокоится. Посмотришь издали - словно из дерева вырезан. Жизненная сила в нем достигла завершенности. Другие петухи не посмеют принять его вызов: едва завидят его, как тут же повернутся и убегут прочь.

про карате согласен, было дело сам ходил )
koshak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 15:49   #48
Boris_MTB
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 15
Еду по Орджоникидзе (м. Ленинский пр-т). Вижу тусню у бмв x5 в 3-4 человека. Один из них с очень "интеллектуальным" личиком начинает движение в мою сторону и что-то начинает говорить на повышенных тонах. Я разумеется объезжаю. Услышал только одну фразу, тормози, стоять, ибо был в шлеме с наушниками. Я продолжил движение.

Ваши комментарии. Может стоило дать остановиться?)))
Ни у кого не было похожих ситуаций?
Boris_MTB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 17:09   #49
Crazy-FoX™
 
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: VodkaDudkaVhlam
Сообщений: 281
Штрафных баллов: 3/10
Цитата:
Сообщение от Boris_MTB Посмотреть сообщение
Ваши комментарии. Может стоило дать остановиться?)))
Ни у кого не было похожих ситуаций?
хм. неординарный случай. мож они хотели те лаве подкинуть...или махнуть беху на велик
__________________
Байк для нас-это не просто увлеченье. Это целая жизнь,собранная в одно течение !
Crazy-FoX™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 21:19   #50
весна
 
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 519
ну какие комментарии ты хочешь?

что тебя обмутагюгали, ма ты уехал и тут об этом написал?

ну лох ты позорный, вот тебе коммент
__________________
| 88 | мы добро, но с кулаками (c) Theodor B
весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 20:49   #51
Crazy-FoX™
 
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: VodkaDudkaVhlam
Сообщений: 281
Штрафных баллов: 3/10
под заказ байки воруют единицы. не доросла еще Россия до таково...
это делают алкаши и топу подобные люди,просто кодо узнают цену,то...
а вам что ни разу не предлагали купить ворованный байк ?!
-я не беру....потом своим же не докажешь,что купил его...и получишь зослуженных пи*дюлей:-?
__________________
Байк для нас-это не просто увлеченье. Это целая жизнь,собранная в одно течение !
Crazy-FoX™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 01:54   #52
TwistedSnake
 
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 6
К теме о гопах. Зачастую кидают тех, кому мало лет. Для тех кому меньше 20 лет я вообще рекомендую купить баллончик (исключительно перцовый). Тем кому за 20 годков и 70 кг привожу статейку:
Правила уличного боя:
* Первое правило – В УЛИЧНОМ БОЮ НЕТ НИКАКИХ ПРАВИЛ!

* В уличном бою побеждает тот, кто будет “бесстрашным львом” и “мудрой крысой”

* В уличном бою противник, скорее всего, будет крупнее вас, тяжелее вас, многочисленнее или более жесток

* В уличном бою у агрессора психологическое преимущество

* Уличный бой – не спорт и не искусство, он некрасив и нечестен

* Уличный бой будет проходить в любою погоду, при любом освещении и, как правило, в неудобной для обороняющегося одежде, обуви и неудобном месте

* Уличный бой обязательно будет проходить на неровной поверхности

* Уличный бой имеет “взрывной” характер и, как правило, длится не более 1 минуты

* В уличном бою самые эффективные приемы – самые коварные и жестокие

* В уличном бою спасут только те, приемы и действия, которые отработаны до автоматизма

* В уличном бою побеждает тот, кто ударит первым. Лучшая оборона - это атака

* В уличном бою первые удары приходятся в голову

* Уличный бой, как правило, закончится на земле

* В уличном бою, как правило, прохожие не помогают

* В уличном бою физическая подготовленность не имеет решающего значения

* В уличном бою нет пауз для отдыха и собирания сил

* В уличном бою нельзя быть гуманистом - удары только на поражение

* В уличном бою, в большинстве случаев, противник применит оружие (нож, палку, бутылку и т.п.)

* В уличном бою упавшего, как правило, добивают ногами и предметами

* Главная цель уличного боя – нанести не отбиваемый удар и применить несокрушимую защиту

* На всех стадиях уличного боя нельзя расслабляться

* Классный уличный боец не побеждает в драке… он в нее не попадает

От себя добавлю: если чел подходит к вам и наезжает, все возможные ваши сомнения идут от того, что вы испытываете жалость к людям. Поймите, что те кто вас хотят кинуть, изначально ГОТОВЫ причинить вам физический вред (сломать нос, дать в ухо, под глаз и т.д.), а потому, бейте первыми и ничего не бойтесь. Бейте в яйца, глаза, горло, не ошибетесь. Одного удара достаточно для получения форы для отступления.
__________________
Что посеешь, то и забьешь...
TwistedSnake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 02:42   #53
Scomax
 
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Свиблово
Сообщений: 149
Цитата:
Сообщение от TwistedSnake Посмотреть сообщение
К теме о гопах. Зачастую кидают тех, кому мало лет. Для тех кому меньше 20 лет я вообще рекомендую купить баллончик (исключительно перцовый). Тем кому за 20 годков и 70 кг привожу статейку:
Правила уличного боя:
* Первое правило – В УЛИЧНОМ БОЮ НЕТ НИКАКИХ ПРАВИЛ!

* В уличном бою побеждает тот, кто будет “бесстрашным львом” и “мудрой крысой”

* В уличном бою противник, скорее всего, будет крупнее вас, тяжелее вас, многочисленнее или более жесток

* В уличном бою у агрессора психологическое преимущество

* Уличный бой – не спорт и не искусство, он некрасив и нечестен

* Уличный бой будет проходить в любою погоду, при любом освещении и, как правило, в неудобной для обороняющегося одежде, обуви и неудобном месте

* Уличный бой обязательно будет проходить на неровной поверхности

* Уличный бой имеет “взрывной” характер и, как правило, длится не более 1 минуты

* В уличном бою самые эффективные приемы – самые коварные и жестокие

* В уличном бою спасут только те, приемы и действия, которые отработаны до автоматизма

* В уличном бою побеждает тот, кто ударит первым. Лучшая оборона - это атака

* В уличном бою первые удары приходятся в голову

* Уличный бой, как правило, закончится на земле

* В уличном бою, как правило, прохожие не помогают

* В уличном бою физическая подготовленность не имеет решающего значения

* В уличном бою нет пауз для отдыха и собирания сил

* В уличном бою нельзя быть гуманистом - удары только на поражение

* В уличном бою, в большинстве случаев, противник применит оружие (нож, палку, бутылку и т.п.)

* В уличном бою упавшего, как правило, добивают ногами и предметами

* Главная цель уличного боя – нанести не отбиваемый удар и применить несокрушимую защиту

* На всех стадиях уличного боя нельзя расслабляться

* Классный уличный боец не побеждает в драке… он в нее не попадает

От себя добавлю: если чел подходит к вам и наезжает, все возможные ваши сомнения идут от того, что вы испытываете жалость к людям. Поймите, что те кто вас хотят кинуть, изначально ГОТОВЫ причинить вам физический вред (сломать нос, дать в ухо, под глаз и т.д.), а потому, бейте первыми и ничего не бойтесь. Бейте в яйца, глаза, горло, не ошибетесь. Одного удара достаточно для получения форы для отступления.
+1 Респект, всё грамотно
Scomax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 04:31   #54
Elsworth
 
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Филпарк
Сообщений: 1,163
Цитата:
Сообщение от Scomax Посмотреть сообщение
+1 Респект, всё грамотно
абсолютно грамотно
согласен на 100%
__________________
Chevrolet Beauville Van 1978
Specialized SX 07
Elsworth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 17:11   #55
internet-maniac
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от весна Посмотреть сообщение
на бокс записаться и ли болончиком в рожу прснуть или травмат или гопарей развести, мля вам топик тчо ли написать, как с гопотой разговаривать?


С тобой полностью согласен!!! Я так прошлым летом гопнику глаза прострелил из Юнкера!!! Так что только так нужно делать!!!
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от TwistedSnake Посмотреть сообщение
* Первое правило – В УЛИЧНОМ БОЮ НЕТ НИКАКИХ ПРАВИЛ!

* В уличном бою побеждает тот, кто будет “бесстрашным львом” и “мудрой крысой”

* В уличном бою противник, скорее всего, будет крупнее вас, тяжелее вас, многочисленнее или более жесток

* В уличном бою у агрессора психологическое преимущество

* Уличный бой – не спорт и не искусство, он некрасив и нечестен

* Уличный бой будет проходить в любою погоду, при любом освещении и, как правило, в неудобной для обороняющегося одежде, обуви и неудобном месте

* Уличный бой обязательно будет проходить на неровной поверхности

* Уличный бой имеет “взрывной” характер и, как правило, длится не более 1 минуты

* В уличном бою самые эффективные приемы – самые коварные и жестокие

* В уличном бою спасут только те, приемы и действия, которые отработаны до автоматизма

* В уличном бою побеждает тот, кто ударит первым. Лучшая оборона - это атака

* В уличном бою первые удары приходятся в голову

* Уличный бой, как правило, закончится на земле

* В уличном бою, как правило, прохожие не помогают

* В уличном бою физическая подготовленность не имеет решающего значения

* В уличном бою нет пауз для отдыха и собирания сил

* В уличном бою нельзя быть гуманистом - удары только на поражение

* В уличном бою, в большинстве случаев, противник применит оружие (нож, палку, бутылку и т.п.)

* В уличном бою упавшего, как правило, добивают ногами и предметами

* Главная цель уличного боя – нанести не отбиваемый удар и применить несокрушимую защиту

* На всех стадиях уличного боя нельзя расслабляться

* Классный уличный боец не побеждает в драке… он в нее не попадает





Ты прямо рассадник уличной борьбы!!! Ты бы ещё технику уличного боя написал! Зачем это нужно? Нужно стремиться, чтобы всё было спокойно в стране!

Последний раз редактировалось internet-maniac, 17.04.2008 в 17:21. Причина: Автоматическое добавление
internet-maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 01:24   #56
=Ghost rider=
 
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Чертаново/Москва
Сообщений: 276
извините госопда) но про боевые иск-ва - сейчас у нас много чемпионов- чемпионов в зале, но не на улице. Если бы занимаетесь карате, таэквондо, боксом, ушу и тд и тп, не вселяйте в себя уверенность в том что вы раскидаете 3-х, хрен, и 2-х не раскидаете, если только вы не прошаренный боксёр.

TwistedSnake дал реальные советы, но запомните - это только советы, прочитав их вы не станете сильнее.
а ваобще по поводу гопарей и кидалова. запаситесь газовым балончиком, не считайте себя круче всех. Лично я, на каждой остановке оаслабляю хамут подсидела, чтоб в случае чего применить его не по назначению)
а вабще)) надо открыть школу по вело-самообороне)) или как защитить свой байк)
А вабще ребят - совет, если видете что у гопарей серьёзные намерения - отдайте байк, я думаю ваша жисть стоит далеко не 30, 60, или 150 косарей которые вы заплатили за байк, она дороже)

see you somwhere on the road....
=Ghost rider= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 02:09   #57
RepA
 
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ВЫХИНО!
Сообщений: 232
Ну нет без боя байк отдавать жалко,надо как можно больше народу с собой забрать если валить будут.
__________________
Hard Rock!!!
RepA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 02:45   #58
весна
 
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 519
internet mаniас , ты утый что ли вглаза стрелять? подумай башкой , калекой человека оставил на всю жизнь

я если вижу на улице гопотеку, развод и кидание, вмешиваюсь, но тебе бы за это травмат в жопу засунул и спустил курок

НЕЛЬЗЯ ТАК КАЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ, КОГДА НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ, мог просто в рот выстрелить в солнышко , в пах
__________________
| 88 | мы добро, но с кулаками (c) Theodor B
весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 17:32   #59
=Ghost rider=
 
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Чертаново/Москва
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от весна Посмотреть сообщение
internet mаniас , ты утый что ли вглаза стрелять? подумай башкой , калекой человека оставил на всю жизнь

я если вижу на улице гопотеку, развод и кидание, вмешиваюсь, но тебе бы за это травмат в жопу засунул и спустил курок

НЕЛЬЗЯ ТАК КАЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ, КОГДА НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ, мог просто в рот выстрелить в солнышко , в пах
на 100% соглашусь!!
и кстати, товарищь internet mаniас, если про стреляние по глазам ты не врёшь, то учти, это уголовно наказуемо!! у тебя есть лицензия на травмат?? есть - хорошо, нет - тебя скоро повяжут)) надеюсь, ибо видать справку в психдиспансере ты купил. Из травмата НЕЛЬЗЯ стрелять в голову!! куда угодно но не в голову (шея кстати к голове относится, так что туда тоже нельзя)

2 RepA - иногда лучше одтать что-то, чтобы сохранить жизнь, вел ты можешь купить ещё один, а вот жизнь... даже стать коллекой в драке я бы не хотел, и вам того желаю!
=Ghost rider= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 19:11   #60
boardboy
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
хе, ну так я про чё и говорю - хороший боксер 2-х оппонентов может уработать, даже 3-х
но если больше - тут уж мне кажется надо по тапкам,
ну или как вариант одного вырубать и пока остальные не проснулись - по тапкам =)
только непонятно куда тогда велосипед девать =)
Велосипед можно использовать тоже не по назначению=)Я например тем летом одного гопа так уложил,причем ему было лет 18....Попал я своим бемом ему по лицу,пока он не очухался я шустро свалили.....
boardboy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход