Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Stark Taktic disc

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2006, 09:04   #1
Cunnilingus
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 2
Обули на синий старк... Комплектация - базовая. Из особых примет: передний переключатель снят(по причине "нах он нужен?"), манетки остались=). НУ и незначительная - на заднем крыле отсутствует надпись "X-Bike", пролил ацетон...
Муд*ки становятся все более наглыми. Ппц, все время стоял пристегнутым в коридоре(отдельный такой коридорчик на лестн. площадке, у нас отгорожен дверью). Погулял с собакой, вернулся, пожракал минут за 20, решил прокатиться на роликах, выхожу... а там ахтунг! Нет ни вела, ни даже "перекушенного" замка! Нах он им сдался? Я конечно знаю, что это дело рук дружков моей соседки(местная бл*дь, обладающая ультра тупостью, вирус, занесенный на землю из клоаки космоса!), т.к. эта гопота знает код от двери в коридор, но с ней завтра поговорю. История произошла на Планерной улице(51ый дом если че, большая она все таки)Приморского р-на, Питер ессно. Мб кто увидид... Палите плз! С меня пиво или нал;)

телефон: 307-46-85. А вот мобилу украли еще раньше=)) Можно кинуть смску на 8-921-558-14-59 - тел. девушки, ну а если хочется послушать приятный голос, то можно и звякнуть

Последний раз редактировалось Cunnilingus, 27.08.2006 в 09:07. Причина: склероз...
Cunnilingus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 10:39   #2
Mixa
 
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Выхино
Сообщений: 1,765
Да ты уж проучи соседку
Ps
Цитата:
ну а если хочется послушать приятный голос, то можно и звякнуть
рУлИшь
Mixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 19:55   #3
Cunnilingus
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 2
Да уж... решил я на нее заяву участковому накалякать. Кстати к велу не относиться Она еще, шваль, свалила куда-то...

В общем я это к чему писал, про байк: далеко не факт, что я его так быстро, через "посредника", и найду. Так что палево, пожалуйста, продолжаем...
Cunnilingus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход