Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Нашли Norco 125 CC в ПЕРЕДЕЛКИНО!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.10.2006, 03:08   #61
mp14
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 1,093
Штрафных баллов: 1/10
из всего я понял толко то что у когото рулевую и якорь раздолбали
mp14 вне форума  
Старый 10.10.2006, 03:12   #62
SLONIK_ZX
 
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Абсолютно серьёзно интересуюсь:
Цитата:
А то ведь это хозяин у когото двухподвес угнал, раскурочил его поцарапал!!!,
-это понимать так, что у них еще двухсосис ворованый есть? Алайн?
__________________
Опечатка? возможно, имелось в виду: «заманить шар»
SLONIK_ZX вне форума  
Старый 10.10.2006, 03:14   #63
ювелир
 
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 233
чел скажу так: про якорь и прочию хрень забудь , она стоит копейки по сравнению с ценой байка, которого тебе вернули переделкинские ребята( за что им респект). такие случаи как с тобой происходят очень редко...... в основном если воруют то навсегда. корроч тебе неслыханно повезло. и спредь не давай свой байк кому попало.
__________________
20forever
ювелир вне форума  
Старый 10.10.2006, 03:15   #64
Mad_one
 
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: ГеТТо
Сообщений: 863
Штрафных баллов: 4/10
хозяину байка чел который украл 1000 рэ дал за цепь...а чё там рулевую набить? если надо я те бусплатно её вобью, без всяких коцев, но парни реал правы, мы могли не палить своих и просто разобрать по частям твой байк но всёже решение за тобой...
Mad_one вне форума  
Старый 10.10.2006, 03:36   #65
keera
 
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: БалашИха
Сообщений: 114
Штрафных баллов: 3/10
Как то странно все выходит - понятно, что люди сделали хорошее дело, вернули байк хозяину добрые значит люди!! А теперь они жалуются, что награды не получили и пивом их не угостили! Нах тогда вел вернули? Что б денег заработать?
ЗЫ Я не говорю, что афтар правильно поступил, но доброе дело всегда бескорыстно должно делатся!!!
__________________
На вкус и цвет маркер разный!
keera вне форума  
Старый 10.10.2006, 03:53   #66
Arcor
 
 
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Чертаново
Сообщений: 473
Цитата:
Сообщение от dsv Посмотреть сообщение
Если кому попадётся на глаза или станет что-нибудь о ней известно, просьба немедленно позвонить по телефону 89165130446. Нашедшего ждёт Хоооооорошее вознаграждение!
P.s. Байк эксклюзивный,надеюсь что он где-то отыщется
ЗА слова надо отвечать , а не выставлять себя мудаком
Arcor вне форума  
Старый 10.10.2006, 03:54   #67
RMD
 
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва. Чертаново.
Сообщений: 1,714
теперь хозяину байка прийдется его продать, что бы поблагодарить всех помошникофф =)
RMD вне форума  
Старый 10.10.2006, 03:55   #68
koshak
 
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 1,717
Цитата:
Сообщение от keera Посмотреть сообщение
ЗЫ Я не говорю, что афтар правильно поступил, но доброе дело всегда бескорыстно должно делатся!!!
афтар не хозяин своего слова(не мужик)
сей тему сказал, лучше и не скажешь
koshak вне форума  
Старый 10.10.2006, 04:04   #69
tech
 
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
пареньку тому торцевую часть литца надо было месить - не в том он положении был, чтобы сдачи тебе давать и так далее - над ним, однако, сроки висел-болтался
т.е. еще и добить его надо было, ммм?

Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
да и подельнички его тоже, минимум трёха условно за разбор и попытку слить.
да вот про подельничков то сказали, что своих вкладывать не будут, так кажется.

Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
ну да ладно - главное пацанов, что байк тебе, растяпе, вернули не забудь, у предков денюжку займи, кредит в банке "азербайджанский стандарт" возьми, но не забудь пацанов.
красавец, он то займет, просто студенту первого курса сложнее взять деньги, чем работающему взрослому человеку.

Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
среди друзей литцом не щёлкай©
друзей тут явно не особо...
помните одно, все могут в такой ситуации оказаться, а если ваше имущество может пойти в качестве вознаграждения...

ps короче низенько так все.. паршивенько... вернувшим респект огромный, а ноющим про вознаграждение совсем наоборот, я думаю автор не обидет реально вернувших, а что с кочкой происходит, с людьми тут все показало и с байком ситуация и последствия.
tech вне форума  
Старый 10.10.2006, 05:26   #70
Dronix
Самый главный
 
 
Регистрация: 04.09.2003
Адрес: На островах
Сообщений: 1,515
жаль, был пролет с базой )
Dronix вне форума  
Старый 10.10.2006, 05:38   #71
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,538
хехе, в квотере всё видно )

атвет аффтару tech:
- да, надо было бить морду. выбивать зубы, ломать нос, дабы знал, что покусившись на барыши с чужого добра и пропалившись, заплатит вдвойне за услуги пластического хирурга. и -ничего- не сможет вякнуть, ибо мусарнувшись, пойдет уж точно петушком под шконку.
этот действенный способ учит людей или воровать качественно, или не воровать вообще.
- когда альтернатива иметь икуственные почки или сдать своих "корешков", из-за которых был взят за жопу, здравомыслящий человек выбирает потерять веру своих "товарищей", а не важный орган: инстинкт самосохранения, ничего не попишешь.
- это не имеет значения, пацан сказал - пацан сделал, не может сделать - извинился, подписался на будующее, просто промолчал.. а тут я вижу только нытье по ушатаным железкам (на пайк с 6т денюжки были, а на пиво пацанам нету ?) и какие-то левые попытки соскочить с темы ("я вам всем обязательно потом проставлюсь")
- да плевать всем на вознаграждение, поверь, просто противно слушать нытье по поводу убитых железок стоимостью "ЦЕЛЫХ 500 РУБЛЕЙ" от владельца байка, общей оценочной под два с половиной косаря навскидку.
SEi вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход