Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Охота, рыбалка и туризм

Тренажёрный зал,фитнес,бодибилдинг-Клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2010, 23:25   #281
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
а кто какой протеинчик порекомендует? цена-качество
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 01:05   #282
raka-chaka
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 27
оптима нутришн, вэйдер, скайтэк нутришн...их до попы. Для себя выделил две фирмы: оптима и вэйдер
raka-chaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 10:13   #283
YoH
 
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Марьино, Люблино
Сообщений: 846
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Стареешь.
Так и знал, что придется на бодибилдинг.ру писать
__________________
Ставка дисконтирования отличается от ставки капитализации на норму возврата капитала
YoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 11:09   #284
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от YoH Посмотреть сообщение
Так и знал, что придется на бодибилдинг.ру писать
Ну сам подумай, откуда я могу знать, почему у тебя сроки восстановления увеличились ? Это тебе к себе надо присматриваться.
На бб.ру они тож вряд ли ответят почему.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 11:35   #285
koshak
 
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 1,717
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Стареешь.
я тут на боксе стал очень сильно уставать
прям чуть разминку сделал - ноги ватные, руки не летят, ничего делать не хочется

сел на диету(4кг сбросил), начал хавать витамины(весенний авитаминоз походу), хожу на занятия не к 10, а к 12(больше высыпаюсь)

не знаю что из этого помогло, но что-то определённо помогло )
хотя тоже закралась мысль что старею )
__________________
Honda CBR Rider
koshak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 13:15   #286
raka-chaka
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 27
Товарищи...на мой взгляд это просто послабление иммунитета, неправильный режим, питание несбалансированное, ну и конечно же весенний авитаминоз. Для нашей жизни это норма.
raka-chaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 13:24   #287
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от raka-chaka Посмотреть сообщение
Товарищи...на мой взгляд это просто послабление иммунитета, неправильный режим, питание несбалансированное, ну и конечно же весенний авитаминоз. Для нашей жизни это норма.
Ну чел написал, что спит и жрёт норм. Так что остаётся гадать...
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 13:33   #288
raka-chaka
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 27
Тогда это нервы
raka-chaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:01   #289
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от raka-chaka Посмотреть сообщение
Тогда это нервы
Гадание - удел экстрасенсов ( с бодибилдинг.ру )
Я даж знаю что ответят! Примерно так - "ты дошёл до генетического предела. Пора тебе курсануть"
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:34   #290
Draftt
 
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 176
МегаОгромныйПост, не брать в цитату, а то форум сломаецца)))

Цитата:
Сообщение от BaNZ Посмотреть сообщение
Кто ходит в спорт-зал... у того много денег, лишних. %D
Я начал ходить в зал, бесплатно и от гос-тва, потому что был худой, излишне. %


Цитата:
Сообщение от Pil_ka Посмотреть сообщение
я больше скажу, я в империи 2 года, и покупал последний ночной за 1800 за год!!!!
…..
А калич всегда найдет отговорку чтобы не ходить, то цена, то далеко, то еще ченить
Вот это то что нужно цена …А последнее про меня как раз


Цитата:
Сообщение от maksimushka Посмотреть сообщение
…интересный сайт про домашнее качание и выгадывание вот-
http://pompa-info.narod.ru/ человек реально рубит тему
если нет вообще ничего, но есть желание, ищем рюкзак, берем велик( а уж он то есть тут кажись у всех)
едем на турник, обычно рядом брусья
набираем камней…
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Да. Интересный. Хотя опыт с протеином у него мрачный
Мой не такой печальный, правда и не особо врубаю, кем он работет, что такие дешёвые каки покупает всё время.
И креатин он дешёвый моногидрат жрал. Выводы интересные впрочем.
Понаблюдаю за собой. Пока что вот не попил креатин во вторник, ну сделал на повтор меньше с тяжёлым для меня весом подход. Ну так я и невыспался ещё неслабо. Никаких - 20% не наблюдаю. После гриппа вот да, был откат на три месяца в результатах.
Почитал, интересно, но не сказал бы что "рубит", отрубает скорее... Главное конечно учиться хотя бы на чужих ошибках, на своих то редко получается, и не сразу, но очень много странных ляпов (для первых шагов именно даже), и по манере излагать мысль, сразу видно, зал- это Его

Например к пищевым добавкам некоторым отношение, понятное дело что после опыта, но...Могу приблизительно так тогда сказать...вот прошлый месяц спал по 6 часов в день, почувствовал силу в себе, а в этом месяце не получается, выходит по 3, и естественно сбавляешь темп тренировок...Что за фигня, такой же откат как после АС, вывод: лучше сразу спать 3 часа, чтоб потом не разочаровываться...Про креатин в частности был сей опус...

Про протеин, Имь, многие такие же вещи вначале и ели (если еще более раннее время не брать, когда всякие «агуши» царствовали), я например и атлант тот же пробовал, и мега бласт этот чертов… К слову что ел, что не ел…
Откаты у всех разные, мне недели тоже будет достаточно, не говоря уж про болезнь…

Турники тема конечно, вообще главное что-то делать, а не сидеть ровно.


Про «10 подъемов с гантелями по, скажем, 14 кг, или же 20 подъемов с гантелями по 7 кг» доходчиво ответил Имь, все зависит от того чего ты хочешь получить, для того и лучше каждое по-своему…
Но добавлю своего имхо чуть, что пампинг тоже важная вещь, как и в плане переодизации, для разнообразия, чтобы мышцы не привыкали и не реже стопорился прогресс, для лучшего непосредственного питания мышцы всем необходимым, с кровью же много всего важно-нужного насыщает ее…Да и много еще для чего…


Про гиперэкстензии, тут вообще у всех имхо только, спина для всех должна быть «по собственным ощущениям» как мне кажется.

Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Ну нагрузка от становой с пустым грифом, не выше чем от гиперэкстензий, а технику отрабатываешь. Главное чтоб кто то, кто шарит, как её с большими весами делать, наблюдал и поправлял…..
Ну эт я с классикой парюсь, а там ещё всякие полусумо есть, а то и вообще с упоров частичную делать. В половину амплитуды. Чтоб не от земли тянуть и не втыкать как там ноги между рук просунуть половчее.

А то и вообще тяга в наклоне. Бицуха, хват, спина в статике ваще. Лопатки свести, подбородок вперёд, тянешь к пузу вдоль бёдер и назад медленно отпускаешь. И поясница привыкает потихому и типа тяга и хват. Хорошее упражнение и куда проще становой. В нете видео и описалова дофига.
Хочу еще добавить мыслю.
Человеку нужно укрепить нижний отдел спины, а пустым грифом (чтобы не было нагрузки вредной и опасной пока) этого не сделаешь, хотя технику на будущее поставишь, тока цель пока другая.
Делать это лучше на тренажерах, там где как раз вопрос с техникой исполнения стоит проще. Гиперэкстензию лучше пока брать с полной амплитудой. Тягу нижнего блока делать держа спину прямо о отклоняясь назад, моделируя нагрузку как при становой, только с другим вектором направления чуть. Широко применяются для восстановления после травм нижнего и среднего отдела.

Золотое правило работы с весом, «ограничение амплитуды в счет большего отягощения - приглашение к травме», частично работает и тут, не так жестко конечно, но пользы будет меньше считаю, ограничение в восстановлении нужно лишь тогда, когда есть какая-то блокада, проблемы в углах движения-вращения.

Про тягу к поясу, соглашусь с теми, кто против нее для восстановления, на нижнем блоке куда приятнее и плюс так как можно позволить себе чуть больше чем со свободным весом, восстановление эффективнее будет идти…
И Raka-chaka всем уже про «плавность рассказал.


Цитата:
Сообщение от YoH Посмотреть сообщение

Внимание, вопрос: это почему так? =)
Полностью с Именем согласен, и думаю на ББ сайтах тоже обладают «методом тех самых сайтов», «вылечат» по фотографии…

Обращайся лучше к профессионалам в сфере охраны здоровья, и лучше рассчитанным на спорт уклон. Это может быть что угодно, от нервов, до волчанки)))))

Пс. Мнение основано на личном опыте и опыте людей, сталкивающихся с подобными проблемами на моих глазах, в частности на работе восстановительного отделения Бурденко в Москве к примеру.
Draftt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 15:22   #291
YoH
 
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Марьино, Люблино
Сообщений: 846
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Ну сам подумай, откуда я могу знать, почему у тебя сроки восстановления увеличились ? Это тебе к себе надо присматриваться.
На бб.ру они тож вряд ли ответят почему.
Ну мне казалось (и до сих пор кажется), что я не один такой. Видимо, один. По крайней мере в этой ветке) Кстати, восстановление осталось все те же 2-3 дня, просто болеть перестало сразу.

Вспомнилась ветка про Целитель Алмаз :D, нужно к нему обратиться)

Но все равно, спасибо

Цитата:
Сообщение от raka-chaka Посмотреть сообщение
ну и конечно же весенний авитаминоз.
У меня он тогда уже больше 2-х лет
__________________
Ставка дисконтирования отличается от ставки капитализации на норму возврата капитала

Последний раз редактировалось YoH, 22.03.2010 в 15:25. Причина: Автоматическое добавление
YoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 16:45   #292
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от YoH Посмотреть сообщение
Кстати, восстановление осталось все те же 2-3 дня
У меня кстати тоже, после тяжёлой трени 2-3 дня на восстановление уходит и болеть начинает на второй день. Поэтому я просто хожу на треню 2 раза в неделю. Но мне сравнить не с чем особо. Раньше тренился три в неделю, но не силовыми.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Draftt Посмотреть сообщение
Но добавлю своего имхо чуть, что пампинг тоже важная вещь
так это... я ж памплю раз в неделю из двух. Типа одна тяжёлая, одна лёгкая "на скорость". Вот в день лёгкой пампинг с 60% от рабочего веса и на лапах простенькие вещи.
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 22.03.2010 в 16:56. Причина: Автоматическое добавление
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 17:06   #293
Draftt
 
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 176
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
У меня кстати тоже, после тяжёлой трени 2-3 дня на восстановление уходит и болеть начинает на второй день. Поэтому я просто хожу на треню 2 раза в неделю. Но мне сравнить не с чем особо. Раньше тренился три в неделю, но не силовыми.
Добавлено:


так это... я ж памплю раз в неделю из двух. Типа одна тяжёлая, одна лёгкая "на скорость". Вот в день лёгкой пампинг с 60% от рабочего веса и на лапах простенькие вещи.

1.У меня вот например наоборот, все быстро протекает...

2.Пардон тады
Просто для меня тренировки "на скорость" это именно часть силового тренинга, рассчитанного на взятие максимума, скажем так, скоростная подготовка, на развитие максимального усилия, а пампинг, другое совсем, вот и не понял
Draftt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 17:12   #294
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Draftt Посмотреть сообщение
Что за фигня, такой же откат как после АС, вывод: лучше сразу спать 3 часа, чтоб потом не разочаровываться...Про креатин в частности был сей опус...
Так я и сказал, мрачный опыт у него и выводы интересные Пока что на мой опыт не похоже совсем. В т.ч. с креатином. Правда пью я его раз в неделю и не моногидрат, а когда не пью, особо отката не замечаю. Просто выдыхаюсь на пару повторов раньше.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Draftt Посмотреть сообщение
Просто для меня тренировки "на скорость" это именно часть силового тренинга, рассчитанного на взятие максимума, скажем так, скоростная подготовка, на развитие максимального усилия, а пампинг, другое совсем, вот и не понял
Ну на макс усилие в минимум времени. С уступающего на обратное "взрывное".
Ну оно же с 60-75% веса, повторов больше, значит пампинг. Я так думал.
А что такое настоящий пампинг тогда ?
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 22.03.2010 в 17:15. Причина: Автоматическое добавление
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 15:40   #295
Draftt
 
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 176
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Так я и сказал, мрачный опыт у него и выводы интересные Пока что на мой опыт не похоже совсем. В т.ч. с креатином. Правда пью я его раз в неделю и не моногидрат, а когда не пью, особо отката не замечаю. Просто выдыхаюсь на пару повторов раньше.
Добавлено:


Ну на макс усилие в минимум времени. С уступающего на обратное "взрывное".
Ну оно же с 60-75% веса, повторов больше, значит пампинг. Я так думал.
А что такое настоящий пампинг тогда ?

А я что, я ничего, я земляника

Ну тогда уж не "настоящий", а субъективный. У каждого свои методы. У Рака-чаки спросил, а ты как пампишь? А он и отвечает, ну веса конечно по меньше, процентов на 10, и интенсивность-интенсивность, бицепс еще силой мысли дожимаю...

Я вот например веса процентов на 50 от рабочих примерно делаю, в темпе, который оптимально качает кровищу (как основная цель), иногда быстро, иногда медленно, как понравилось в этот раз, так и делаю. Так же дроп и трисетами насыщаю такие тренировки, на мышци антогонисты люблю тоже. В моем понимании памп вообще к многосуставным сложно отнести.

А на максимальное усилие, в минимум времени, как точно сказал, в этом и есть смысл, опять же развитие усилия...как основной момент.

Про памп дофига написано бравад.
Вот например с первых страниц яндекса:
" http://www.smolpower.ru/?page=bodybi...technique&st=2 "

Вот тут форумчане тоже бушуют:
" http://forum.ironman.ru/index.php?topic=118379.0 "

И про работу на скорость тоже много всего, вот к примеру тут есть чуть:
" http://www.powerlifting.ru/library/a...eal_technique/ "

Интересна твоя точка зрения на этот счет.
Draftt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 15:53   #296
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Draftt Посмотреть сообщение
А на максимальное усилие, в минимум времени, как точно сказал
Это определение т.н. "взрывной силы", про которую написал учебничек Ю.В. Верхошанский и с тех пор его перепевают все, от боксёров до хоккеистов.
Кстати в стрите тож не помешает.

Цитата:
Сообщение от Draftt Посмотреть сообщение
Интересна твоя точка зрения на этот счет.
Не имею точки зрения на этот счёт. Я то делаю подсобку именно на взрывную и в качестве лёгкой тренировки. Если это пампинг - ок, хорошая вещь, если нет, то не знаю

То что пишет пл про жим лёжа, оч напоминает методики Верхошанского как раз.
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 23.03.2010 в 15:58. Причина: Автоматическое добавление
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 16:02   #297
Draftt
 
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 176
Ну блин, термин то какой, всем охота

Хах, и ладно

Тот что про жим, ну дык, не ушел далеко от боксеров и хоккеистов
Draftt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 16:11   #298
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Draftt Посмотреть сообщение
Ну блин, термин то какой, всем охота
Да.. типа вот у тебя просто сила а у меня ВЗРЫВНАЯ
Ну просто тупо не выдержишь долго колбаситься и всё время в напряжении. А если на расслабоне и резко напрягаешься, то выдержишь.
Для драки на улице слабо нужная вещь - там всё быстро решается. 12 раундов не бывает, или ты или тебя или бег
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 16:28   #299
Draftt
 
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 176
Хаха, дадада

Согласен полностью
Тут вроде тема посвященная самообороне валялась где-то...

Меня вот вообще сейчас укусила мысль, как бы не заболеть...
Пойду на поиски ягоды какой-нибудь, меда... и терафлюшки
Draftt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 17:17   #300
raka-chaka
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 27
Фига вы тут в дебри тренировочного процесса залезли
raka-chaka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход