Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

"Kona Operator DH" vs "Specialized Demo"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2011, 00:11   #101
nbagrov
 
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Подольск
Сообщений: 853
Цитата:
Сообщение от HoRs Посмотреть сообщение
Господи ! Зачем они делают Домэйны ? Их же пополам разрывает с метровых дропов !
полтора года на домейне катаю. пролетки, дропы, гонки. работает идеально, перебирал 1 раз всего. имхо более универсальной по соотношению цена-качество вилки нет
__________________
I love math
nbagrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 00:26   #102
ATOM456
 
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Подольск
Сообщений: 781
Штрафных баллов: 1/10
никит, про дропы не загинай
а по теме я за демку)))
__________________
продается fox 40rc2 2011 белая с кашимой отличное состояние---в Л.С.
ATOM456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 00:35   #103
Nsd
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 18
Цитата:
дропы, гонки
Что-то слишком пафосно, не? ахахаха
Nsd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 00:47   #104
Подсолнух
 
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 414
Я лично собираюсь катать на стоке. Что-то менять не вижу смысла. По крайней мере пока... Если что-то начнёт тупить и ломаться, отпишу здесь же. А холивары это не для меня) Холивары были ВСЕГДА и будут ВСЕГДА. Кона - говно, Sram или Shimano, Avid или Hayes, Боксер - говно, Домейн - гавно, Мурзики - тупое говно и т.д. Участвовать в этом даже нет интереса))) Ибо я взял байк чтобы катать на нём и получать удовольствие, а тем кому хочется поорать, что "всё говно кроме Старка" - флаг им в руки)

Последний раз редактировалось Подсолнух, 03.04.2011 в 00:52.
Подсолнух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 00:50   #105
(KoHb)
 
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: НижнийНовгород
Сообщений: 1,613
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от HoRs Посмотреть сообщение
Ну если димейны и коны рвуться с метровых дропов, мне что говорить, что они хорошего качества ? Что домейн порвало через 3 месяца агрессивного кк - там кочка 50 см была, штанишки даже этого не выдержали, вылетел кусок штанины вместе со штоком. Что у стинкаря перья повело от 2х метрового трансфера на склон. Одно говно гармонично дополняет другое.
Ну красавец!!! Вообще мужик
Откатал на Домейне 2 сезона вообще проблем небыло (только резинка протёрлась в демпфере и лёгкий люфт оси Maxxle)
Сколько людей на Домейнах катается(некоторые из которых катают жёстко и немало весят) и ни у кого, наверное, ничего от такого катания не ломалось
В далёком 2007 году, видел как парень жарил на Стинкаре 2004 года...Незнаю почему, но эта рама до сих пор жива правда теперь используется в основном для запиворейсинга большим таким дядей. Как ты свою сломал я хз!!!
Наверное ты просто ты такой "крутой" перец и аццкий жгун
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от HoRs Посмотреть сообщение
вылетел кусок штанины вместе со штоком.
Мб она криво собрана была? с чего вдруг там должна была быть такая сила вырова...Там ноги держутся в штанах за счёт нижних болтов и стопорных колец одновременно

Последний раз редактировалось (KoHb), 03.04.2011 в 01:05. Причина: Автоматическое добавление
(KoHb) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 01:05   #106
Подсолнух
 
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 414
А если уж совсем сказать по-честному, то многие слишком сильно перегибают палку. Нельзя говорить, что какой-то бренд является говном. (Исключения - бренд Элемент). Все бренды стараются угодить клиенту и постоянно конкурируют между собой. Я например отказался от Норки, но не могу сказать, что это говно. А вообще загляните на пинкбайк в раздел сломанного железа. Там и Санта Крузы, и мурзики, и Норки, и рок шоксы, и Коны, и Спеши кстати)) Ломается АБСОЛЮТНО ВСЁ!!! Поэтому если у вас лично что-то треснуло или сломалось, это не повод называть этот бренд говном. А уж если сломалось не у вас, а увидели на фотке и стали орать об этом везде где только можно, это выглядит как минимум глупо. Не до всех дойдёт, что тут написано.
Подсолнух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 01:06   #107
(KoHb)
 
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: НижнийНовгород
Сообщений: 1,613
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от Подсолнух Посмотреть сообщение
А если уж совсем сказать по-честному, то многие слишком сильно перегибают палку. Нельзя говорить, что какой-то бренд является говном. (Исключения - бренд Элемент). Все бренды стараются угодить клиенту и постоянно конкурируют между собой. Я например отказался от Норки, но не могу сказать, что это говно. А вообще загляните на пинкбайк в раздел сломанного железа. Там и Санта Крузы, и мурзики, и Норки, и рок шоксы, и Коны, и Спеши кстати)) Ломается АБСОЛЮТНО ВСЁ!!! Поэтому если у вас лично что-то треснуло или сломалось, это не повод называть этот бренд говном. А уж если сломалось не у вас, а увидели на фотке и стали орать об этом везде где только можно, это выглядит как минимум глупо. Не до всех дойдёт, что тут написано.
+1!!!
(KoHb) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 01:31   #108
Makaronman
 
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Солнцево, чо.
Сообщений: 350
Цитата:
Сообщение от HoRs Посмотреть сообщение
домейн порвало через 3 месяца агрессивного кк.
Во первых: твой "агрессивный кк" любую вилку сложит. И дело даже не в высоте плоскачей...
Во вторых: Седрик из Обнинска на домейне год хреначит и домейну хоть бы хны.
Цитата:
Сообщение от HoRs Посмотреть сообщение
Кокер + Монстра наш выбор.
Обгонишь Седрика?
__________________
Roll all Day
http://vkontakte.ru/club12711080
Makaronman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 09:10   #109
Azazel
 
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: ЮАО
Сообщений: 111
Штрафных баллов: 3/10
Цитата:
Сообщение от Подсолнух Посмотреть сообщение
А если уж совсем сказать по-честному, то многие слишком сильно перегибают палку. Нельзя говорить, что какой-то бренд является говном. (Исключения - бренд Элемент). Все бренды стараются угодить клиенту и постоянно конкурируют между собой. Я например отказался от Норки, но не могу сказать, что это говно. А вообще загляните на пинкбайк в раздел сломанного железа. Там и Санта Крузы, и мурзики, и Норки, и рок шоксы, и Коны, и Спеши кстати)) Ломается АБСОЛЮТНО ВСЁ!!! Поэтому если у вас лично что-то треснуло или сломалось, это не повод называть этот бренд говном. А уж если сломалось не у вас, а увидели на фотке и стали орать об этом везде где только можно, это выглядит как минимум глупо. Не до всех дойдёт, что тут написано.

+1
Azazel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 14:09   #110
nOObert
 
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 193
Цитата:
Сообщение от Подсолнух Посмотреть сообщение
прямых труб мы больше нигде не встретим. Я имею в виду новые байки.
убейся
;)
nOObert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 14:42   #111
Azazel
 
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: ЮАО
Сообщений: 111
Штрафных баллов: 3/10
А как же Оранжи)))
Azazel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 17:21   #112
Подсолнух
 
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 414
nOObert, ого! Не ожидал, что прямые трубы ещё есть на новых моделях. Пошёл учить матчасть...
Подсолнух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:26   #113
Podracer
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 658
Цитата:
Сообщение от Подсолнух Посмотреть сообщение
nOObert, ого! Не ожидал, что прямые трубы ещё есть на новых моделях. Пошёл учить матчасть...
офф
а еще на шутерах, на шутерах раму в 11 году изменили в области стакана, получается она новая, а трубы квадратные, +1 к квадратным рамам
Podracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:42   #114
диван
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 46
однозначно демо!
диван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход