Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

байки для малышей....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2010, 17:49   #21
teddy
 
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: ВДНХ
Сообщений: 133
Привет, привет. Вот и мы выросли из кресла. Мы катаемся, савсем на противоположном конце города, ВДНХ, Лосиный остров, Ботанический сад. Не факт что с прицепом не сможешь кататься в КК. духе. Опиши потом свои впечатления, когда испробуешь штуку.
teddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 13:25   #22
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,423
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 20:13   #23
риварес
 
 
Регистрация: 16.01.2004
Сообщений: 104
Цитата:
Сообщение от teddy Посмотреть сообщение
Привет, привет. Вот и мы выросли из кресла. Мы катаемся, савсем на противоположном конце города, ВДНХ, Лосиный остров, Ботанический сад. Не факт что с прицепом не сможешь кататься в КК. духе. Опиши потом свои впечатления, когда испробуешь штуку.
в прошлое воскресенье мы эту штуку наконец испытали в Битце. впечатления - просто супер, лучшедаже , чем ожидали. Ксюхе очень понравилось, заставляла меня ехать быстро, сама тоже активно вкручивала. когда я притормаживал пропустить людей - сзади слышался окрик "папа, хватит тормозить!" тянуть мне было легко, даже на подъемах, байк вел себя адекватно, я бы сказал, комфортней, чем с креслом, которое здорово меняет центр тяжести. если раньше, в кресле она иногда жаловалась на тряску - здесь ни разу, даже когда быстро ехали по не очень ровному грунту. только одна была маленькая проблема - поскольку колесо 20-е, педали довольно близко к земле и пару раз на неровностях она педалями цепляла землю. пришлось объяснять чтобы на неровных участках иповоротах не крутила, а шатуны держала параллельно земле. но это, думаю, еще из-за байка, я прицепил ранебаут к Каннондейлу Чейзу, а у него рама очень низенькая, соответственно и у прицепа "клиренс" небольшой получается. с более высоким байком должно быть все ок. и еще народ у нас таких штук, похоже не видел, так что нас везде сопровождали удивленно/ одобрительные возгласы и раз пять пришлось людям подробно рассказывать о девайсе.. ))
__________________
прикосновением смерти завершается все, и все, чего она коснулась, становится Силой
риварес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 20:16   #24
saaresto
 
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,842
http://www.konaworld.com/images/bike...stinky_2-4.jpg - вот он, настоящий детский велосипед
__________________
Ведь дети тоже могут перебирать вилки.
saaresto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход