Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Наши байки > Клубы и галереи

"INTENSE"вный отдых

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2020, 18:20   #3121
eldaxa
 
 
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 296
Цитата:
Сообщение от lokki Посмотреть сообщение
Вставай в стройные ряды эндуро-друзей!
ну вон, пневмак уже стоит
__________________
http://vk.com/sanderguron
eldaxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 18:30   #3122
OVI
 
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,085
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
в наличии у него лежала XL М29 в питере ну че репу почесал, подумал, да и махнул рукой!
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
рама карбон сделана в ручную под заказ на заводе интенс штат калифорнии
геометрия и цвет 2020 год
Я, конечно, очень извиняюсь... Не могли бы Вы, уважаемый Вест, прокомментировать...
OVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 18:43   #3123
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от lokki Посмотреть сообщение
Ну ладно, я понимаю, я купил себе трейловый байк с 160 хода для небольших гор (250м перепада) да локальных спотов со 100м перепада - и чётко отдаю себе отчёт, что это попытка деньгами и новыми железками вернуть интерес к катанию, на которое времени и сил нет (а надо, иначе пузо асфальт начнёт цеплять). Но на полном серьёзе покупать 200/200 на 29 катках для Московских трейлах... Поправьте меня, если вдруг где-то появились трейлы, которые на подвесе 160/160 едутся быстрее, чем на харде с ходом этак 120-140-160! Я понимаю, была бы аргументация "для души купил, или в пень" - дык нет, весь из себя гонщик, выжимающий секунду-другую из полуминутного спуска...

В общем, дядь, продай интенс, да вали в горы на прокатном или чём по-проще. Всё равно после поездки придётся для МСК другой покупать. Не помогут дорогие железки круто кататься без практики, даже наоборот - дадут ложное чувство уверенности, что чревато. Но со временем и прочим - полностью понимаю. Реально, из всего велоспорта - дх наиболее требователен к форма, даже кантри менее требовательно - всегда можно проехать медленней или вообще спешиться, а в дх камень-корень не будет тебя спрашивать перед черезрулькой, не устал ли ты, а гэп сам себя не прокачает. Вставай в стройные ряды эндуро-друзей!
1)интенс собрал месяц назад, 3-5раз катан..едет хорошо, но в обслуживании и настройке задрал уже, поэтому хочу на пивот перейти
2)после 29 колес не когда не сяду на 27.5, а уж темболее на 26 макет колёсиков)))))))
3)с весом 95кг и ростом 190см какие нах...могут быть эндуро..все трещат, люфтят, вилка вся играет взад вперёд едешь как на сломаной тонкой тележке и ещё пробить воздушки малоходные боишся пробить с дропа и приземления, мне не комфортно, меня это сковывает, поэтому эндуро отметается
4)я ненавижу эту всю гейдурскую шляпу и движуху, меня воротит от неё
прям оторжение всего организма
5)я даже смотреть не хочу на эти прокатные усаженые в хламину прокатные непонятные говнонорки или че там у них в прокатах за хлам, не точтобы подходить и садится на них!
6)Мне все ровно столько стоит байк!я могу позволить себе любой интересный мне байк, который можно купить в россии и нужные мне железки и не парится с доставками и таможнями! Вариант слетать и купить в любой точке земли отпадает-это велосипед и он не стоит того, чтобы, бегать за визами, билетами,аеропортами, справочниками и словарями в чужой стране!Пивот, интенс, санта круз можно купить в роиси, остальное не интересует!
7)про выжимание секунд на клумбе это ты преувеличил для красного словца специально?
8)Пивот устраивает всем как внешне так и по конструктиву и расположению аморта и линков!даже визуально ясно что он проще в настройке и обслуживании!
9)физухи хватит поверь-спортзал около дома
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от OVI Посмотреть сообщение
Я, конечно, очень извиняюсь... Не могли бы Вы, уважаемый Вест, прокомментировать...
тупые и глупые вопросы я не коментирую
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)

Последний раз редактировалось west, 05.02.2020 в 18:46. Причина: Автоматическое добавление
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 19:05   #3124
OVI
 
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,085
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
тупые и глупые вопросы я не коментирую
Потрясающая самокритичность. Уважаю! Не все так могут.
OVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 19:10   #3125
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от OVI Посмотреть сообщение
Потрясающая самокритичность. Уважаю! Не все так могут.
я про тебя пишу, перечитай ещё раз, че ты спрашиваешь?или ты тугой до тебя не доходит информация, ну тогда это не мои проблеммы)))
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 19:27   #3126
OVI
 
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,085
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
я про тебя пишу, перечитай ещё раз, че ты спрашиваешь?или ты тугой до тебя не доходит информация, ну тогда это не мои проблеммы)))
Уважаемый, я прошу Вас прокомментировать два ваших высказывания. Которые несколько противоречат друг другу. Если учесть, что одно из них - в теме о продаже вела, то можно сделать вывод о Вас как о непорядочном продавца, искажающем реальную информацию.
OVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 19:34   #3127
Evilover
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 57
Лучше кататься на "гейдурской шляпе", чем дх на плоскаче. А это ощущение от дроппера под жопой. Эндурщики меня поймут

И самое главное, у тебя неправильное представление о современных велосипедах. Много знакомых мужиков под 100 катаются на эндуро байках, не обламываются. Подвеска не трищит, ничего не сковывает движения. Все тобою написанное - твои же выдуманные самому себе проблемы.

И злой ты, Печкин. Велосипед вроде бы есть, а ведешь себя не подобающе.
Evilover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 19:41   #3128
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от OVI Посмотреть сообщение
Уважаемый, я прошу Вас прокомментировать два ваших высказывания. Которые несколько противоречат друг другу. Если учесть, что одно из них - в теме о продаже вела, то можно сделать вывод о Вас как о непорядочном продавца, искажающем реальную информацию.
ты чё дурак или угораешь????

рама делается из карбона строго под заказдля каждого клиента и заявки,это не серийное штамповка +100500рам в месяц сваливают
есть заявка, договор, предоплата 10% и тогда только начивается изготовление рамы
расцветка 2019 и 2020 года уже,а геометрия осталась

всё покапается с интенсом через офф дилера в питере под заказ!после предоплаты 10% надо ждать пол года раму с амортом и по факту платить!изначально хотел м16 но таможня все забраковала, а была рама в наличии у офф представителя м29 в размере XL вот я и взял её, потому что надоело ждать и сидеть в неизвестности, темболее тоже к ней приглядывался....ну че не понятного б...ть, ты голову включай и следи за метлой на тему порядочности и честности как продавца, если не в теме, то просто нелезь тогда
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 19:46   #3129
lokki
 
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,423
Цитата:
Сообщение от Evilover Посмотреть сообщение
Лучше кататься на "гейдурской шляпе", чем дх на плоскаче. А это ощущение от дроппера под жопой. Эндурщики меня поймут

И самое главное, у тебя неправильное представление о современных велосипедах. Много знакомых мужиков под 100 катаются на эндуро байках, не обламываются. Подвеска не трищит, ничего не сковывает движения. Все тобою написанное - твои же выдуманные самому себе проблемы.
Во-во, современные эндурики - это плоть от плоти фрирайдные байки, полегчавшие и научившиеся вверх ехать, а не покрепчавшие старые ам-байки. От дх они отстают только на реально жестких трассах, на которых скилл всё равно не позволит выжать из байка всё.
lokki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 19:54   #3130
Evilover
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
рама делается из карбона строго под заказдля каждого клиента и заявки,это не серийное штамповка +100500рам в месяц сваливают
есть заявка, договор, предоплата 10% и тогда только начивается изготовление рамы
Я тебя немного огорчу, но рамы Intense Carbon делают на Тайване. Именно рамы, их перья, и передний треугольник. Все остальные алю части делаются в Калифорнии.
И да, это именно штамповка. В прямом смысле этого слова.
Если с тебя взяли предоплату в Питере, это не значит, что у тебя эксклюзивный, и редкий байк. Все эти рамы уже есть в наличии на складах, их просто надо оплатить заказчику, и отгрузить.
Evilover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 20:03   #3131
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от Evilover Посмотреть сообщение
Лучше кататься на "гейдурской шляпе", чем дх на плоскаче. А это ощущение от дроппера под жопой. Эндурщики меня поймут

И самое главное, у тебя неправильное представление о современных велосипедах. Много знакомых мужиков под 100 катаются на эндуро байках, не обламываются. Подвеска не трищит, ничего не сковывает движения. Все тобою написанное - твои же выдуманные самому себе проблемы.

И злой ты, Печкин. Велосипед вроде бы есть, а ведешь себя не подобающе.
я не злой, просто как ко мне относятся- так же и я зеркально!мне просто диваные эксперты уже просто закол****и!
есть у меня эндуро байк жити форс 140-140мм говно-говном 3 раза прокатился и больше не хочу на него садится!
вот я просто удивляюсь вашей тупости или щас все такие в рашке тугие, просто бич какой то с современым обществом творится!
я же написал что месяц назад собрал и настраиваю его пытаюсь привыкнуть!как я могу ломится сразу в горы не привыкнув к байку и не настроив его толком как положено???
если не продам, что походу скорее всего так и будет- то х..с ним буду на интенсе катать!за 3 года гарантийного срока надеюсь уж продастся
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Evilover Посмотреть сообщение
Я тебя немного огорчу, но рамы Intense Carbon делают на Тайване. Именно рамы, их перья, и передний треугольник. Все остальные алю части делаются в Калифорнии.
И да, это именно штамповка. В прямом смысле этого слова.
Если с тебя взяли предоплату в Питере, это не значит, что у тебя эксклюзивный, и редкий байк. Все эти рамы уже есть в наличии на складах, их просто надо оплатить заказчику, и отгрузить.
пообщайся с офф представителем интенс в питере он всё раскажет!раму не просто так ждут пол года-это очередь и производство!если бы так все просто было то 1-2месяца и рама приезжала бы в роисю
естественно он не эксклюзив, а делается из санных трусов и тряпок залитых смолой в заготовках!про тайвань мне не чего не говорили!была инфа что всё из калифорнии, дальше я себе не еб..л мозги с спецификой и поэтапным производством заводов интенсов
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от eldaxa Посмотреть сообщение
ну вон, пневмак уже стоит
мне проще докрутить на пневмаке 5мин до мцк или мцд чтобы доехать до любого спота, чем всё разбирать где всё собрано динамоключом на разной смазке под каждый узел, уклыдвать всё в тачку, ехать в пробках, бросать тачку хрен знает где и парится за неё, доставать всё и собирать протягивать...там чтобы одну заднюю ось закрутить надо сначала сесть порелаксировать достать книжку от интенса достать динамоключи и начать эту канитель! они же в интенсе не идут легкими путями им надо чтобы было всё сложно, а ось эксцентрик сделать навреное у них интелекта не хватило
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)

Последний раз редактировалось west, 05.02.2020 в 20:20. Причина: Автоматическое добавление
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 20:23   #3132
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
пообщайся с офф представителем интенс в питере он всё раскажет!раму не просто так ждут пол года-это очередь и производство!если бы так все просто было то 1-2месяца и рама приезжала бы в роисю
естественно он не эксклюзив, а делается из санных трусов и тряпок залитых смолой в заготовках!про тайвань мне не чего не говорили!была инфа что всё из калифорнии, дальше я себе не еб..л мозги с спецификой и поэтапным производством заводов интенсов
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
рама делается из карбона строго под заказдля каждого клиента и заявки,это не серийное штамповка +100500рам в месяц сваливают
есть заявка, договор, предоплата 10% и тогда только начивается изготовление рамы
Без лоха и жизнь плоха© народная мудрость
Тут пруфцов эксклюзивности подвезли
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-02-05-19-17-10.jpg
Просмотров: 114
Размер:	152.8 Кб
ID:	357628  

__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup

Последний раз редактировалось Vadim0791, 05.02.2020 в 20:51.
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 20:25   #3133
Evilover
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
мне проще докрутить на пневмаке 5мин до мцк или мцд чтобы доехать до любого спота, чем всё разбирать где всё собрано динамоключом на разной смазке под каждый узел, уклыдвать всё в тачку, ехать в пробках, бросать тачку хрен знает где и парится за неё, доставать всё и собирать протягивать...там чтобы одну заднюю ось закрутить надо сначала сесть порелаксировать достать книжку от интенса достать динамоключи и начать эту канитель! они же в интенсе не идут легкими путями им надо чтобы было всё сложно, а ось эксцентрик сделать навреное у них интелекта не хватило
Для облегчения нашей никчемной жизни придумали велобагажники
Evilover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 20:34   #3134
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от Evilover Посмотреть сообщение
Для облегчения нашей никчемной жизни придумали велобагажники
не ну ты свои ашаны можешь как угодно возить это твоё право!

а мне на крыше их коцать ветками в лесу чето нет желания, да и зачем такие приключения автодорожные по еб..нутым московским дорогам? это всё ещё велик чувак с педалями и переключателями скоростей)))
мне нравится и это главное,а чё там кто воняет мне как то вообще пох...
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 20:42   #3135
Evilover
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 57
Да, в горы тебе лучше не надо, ты его там поцарапаешь, и испачкаешь.
Пацаны, отвалите от него.
Evilover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 20:46   #3136
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от Evilover Посмотреть сообщение
Да, в горы тебе лучше не надо, ты его там поцарапаешь, и испачкаешь.
Пацаны, отвалите от него.
не надо мне указывать куда надо мне а куда не надо!без тебя как нибудь разберусь, ок?

а кстати как там дела у велобарыг?это твой 2или ....5 аккаунт на кочке?
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 20:57   #3137
Evilover
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 57
Ты так разобрался, что сдуру купил ДХ на 29 катках, и уже хочешь его продать.
Хотя надо признать, на плоскаче 29 будут удобнее. Наверно на это и был расчет.
Evilover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 20:59   #3138
Tony_Montana84
 
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 757
.....
 
Tony_Montana84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 21:04   #3139
lokki
 
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,423
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
есть у меня эндуро байк жити форс 140-140мм говно-говном 3 раза прокатился и больше не хочу на него садится!
Форс всё же не эндурик, а трейл/ам, кантрийник, на котором стало можно нормально кататься - кантрийные компоненты стали крепче и гео привели в порядок.

Эндуро же - это вместо двухкоронки 160-180мм однокоронка, подсидел сделан так, что седло не уезжает чёрт знает куда при поднятии и в целом думали, как сделать подвеску не качающейся, не портя другого. Ну так, в меру думали. Опционально - чуть легче чем в дх колёса, и то не всегда, и нет 83 каретки со 150 втулкой. Вот и всё. Едет оно на уровне дх, в отличие от форса, который просто едет и уже хорошо. В общем, как WRC и N - вроде внешне почти одно и то же, но едет принципиально по-разному.
lokki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 21:04   #3140
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от Evilover Посмотреть сообщение
Ты так разобрался, что сдуру купил ДХ на 29 катках, и уже хочешь его продать.
Хотя надо признать, на плоскаче 29 будут удобнее. Наверно на это и был расчет.
не сдуру, а как альтернативный вариант, ещё раз всё написано читай выше!
на плоскаче на миньонах действительно он быстро едет, удивительно но факт
чето ты злой какой то магазин на авито забанили или фокс с тобой больше не дружит, не чем барыжить теперь?
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от lokki Посмотреть сообщение
Форс всё же не эндурик, а трейл/ам, кантрийник, на котором стало можно нормально кататься - кантрийные компоненты стали крепче и гео привели в порядок.

Эндуро же - это вместо двухкоронки 160-180мм однокоронка, подсидел сделан так, что седло не уезжает чёрт знает куда при поднятии и в целом думали, как сделать подвеску не качающейся, не портя другого. Ну так, в меру думали. Опционально - чуть легче чем в дх колёса, и то не всегда, и нет 83 каретки со 150 втулкой. Вот и всё. Едет оно на уровне дх, в отличие от форса, который просто едет и уже хорошо. В общем, как WRC и N - вроде внешне почти одно и то же, но едет принципиально по-разному.
не тот кайф дядь
я же беру для своего кайфа...повторюсь едет, рулится и управляется байк обалденно, но зделан он походу действительно китайцами
такие еб..ли гр**** с осями,болтами, и шайбами я не когда не встречал
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)

Последний раз редактировалось west, 05.02.2020 в 21:07. Причина: Автоматическое добавление
west вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход