Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Нехороший продавец Sergey_Shooter

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2013, 23:48   #1
paul_bondarev
 
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: РњРѕСЃРєРІР°, МарьиР
Сообщений: 110
Добрый день.

Начну с самого начала.
Нашел я недавно объявление в разделе Задние Амортизаторы, которая была актуальна для меня - Вот
Узнав что честный продаван живет в городе Новороссийске я прикинул что идеальный вариант будет таков - попросить друзей (Аллочка и КО) забрать аморт где-нибудь на побережье.
Сегодня я узнал что продаван просто решил не выходить на связь и что никто ни в сети интернет, ни по сотовому телефону не смог с ним связаться. Через пару дней, сегодня тобишь, выясняется что он резко передумал продавать ибо цена в 2к (изначально то было 1500р) мала и он решил оставить себе аморт.
По поводу аргументов типа: друже, до тебя пытались дозвониться и доВконтачиться несколько человек был получен ответ - Звездят.

Скрины переписки есть, скрины объявы на кочке есть. Выложу если начнутся супермегадебаты
Но тема создана не для этого.

Тема создана не из-за того, что мне обидно и я без этого аморта не проживу. Тема создана с целью обратить внимание общественности на недобросовестного продавана под ником Sergey_Shooter.
__________________
Excelsior!!!
paul_bondarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 00:34   #2
Mr.Human
 
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Moscow, south
Сообщений: 259
Мда... Что еще ожидать от 14-летнего продавана...
__________________
"When your anger rises, think of the consequences" (Confucious)
(Когда твой гнев возрастает, думай о последствиях)
Mr.Human вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 00:39   #3
paul_bondarev
 
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: РњРѕСЃРєРІР°, МарьиР
Сообщений: 110
Для этого и был разработан план по забиранию у продавана аморта на его территории, с которым он всецело согласился)
__________________
Excelsior!!!
paul_bondarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 00:54   #4
D.I.R.T.
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 1,849
Ну ты же денег не отдавал еще?
Если нет, забей, и копи на дугой, более так сказать работающий аморт.
Ну не купил, так не купил, бывает.
Потом ее спасибо скажешь. судьбе, не нам. что не купил ту какашку, а приобрел действительно работающую сжималку )))))))
D.I.R.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 01:05   #5
paul_bondarev
 
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: РњРѕСЃРєРІР°, МарьиР
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от D.I.R.T. Посмотреть сообщение
Ну ты же денег не отдавал еще?
Если нет, забей, и копи на дугой, более так сказать работающий аморт.
Ну не купил, так не купил, бывает.
Потом ее спасибо скажешь. судьбе, не нам. что не купил ту какашку, а приобрел действительно работающую сжималку )))))))
Да я не себе брал, а товарищу - собираем атом 567 ему как можно бюджетнее))) Предложение было актуально ибо денег мизер, квест просчитан(почти), сроки минимальные, с отправкой и переводом денег не заморачиваемся))
__________________
Excelsior!!!
paul_bondarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 01:26   #6
El Sparco
 
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 837
на задаром все ведутся, радуйся что при своих остался. Зачем шум поднял, незачем из мухи слона делать. Продавец захотел продал, захотел не продал, это его собственность и личное дело... Думать что он тебе чем то обязан весьма глупо
__________________
"Сейчас в топе то, к чему можно достать запчасть и решить вопросы с гарантией. Остальное - чтоб на него смотреть." - SEI (c)

Последний раз редактировалось El Sparco, 27.02.2013 в 01:31.
El Sparco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 02:38   #7
RedWh1te
 
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,924
Цитата:
Сообщение от El Sparco Посмотреть сообщение
на задаром все ведутся, радуйся что при своих остался. Зачем шум поднял, незачем из мухи слона делать. Продавец захотел продал, захотел не продал, это его собственность и личное дело... Думать что он тебе чем то обязан весьма глупо
вот вот, +1
тема ни о чем
передумал человек и передумал, имеет право
в конце концов не после же получения денег передумал,
и даже не при личной встрече при продаже
RedWh1te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 03:51   #8
maxushonok
 
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 659
такие продаваны не должны подчиняться закону о правах потребителя...
Где недобросовестность? Не продал - может обстоятельства поменялись... Не отвечал - может дела были.

maxushonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 07:00   #9
Arzamas.vl
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 25
Вы чего на автора накинулись? Вы объяву зайдите, там цена уже 2500. Мелкому наверно крышу снесло от количества предложений забрать, вот он и посылает покупателей, а цену поднимает.
Arzamas.vl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 10:59   #10
Евгений Борисович
 
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Тут.
Сообщений: 5,413
Цитата:
Сообщение от maxushonok Посмотреть сообщение
такие продаваны не должны подчиняться закону о правах потребителя...
Где недобросовестность? Не продал - может обстоятельства поменялись... Не отвечал - может дела были.

1. Печать в суе не используй!
2. Не отвечает, без ответа оставил, безответственный продаван.
Всегда можно сказать, мол сорри чувак, передумал продавать. А с игнором затаицва - дело слабое.
__________________
<КГ> #dirtruwhatsappgroup
ты на кочке зарегистрировался раньше чем этот парень родился ©[pntrz]миха
Евгений Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 11:02   #11
xep_c_ropbi
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 875
А что вы хотели, маленький пи...шок из засраного захолусного Новороссийска, где нет них. нормально оплачиваемой работы, где 1к рублёв это счастье и к тому 14 лет - поймите и простите. Другой момент что испугался на связь выйти, но эта неадекватность обоснованна - 14 лет как-никак. Ну и автору - чего как маленький себя ведёшь, жаловаться тоже не хорошо, особенно если ничего не произошло. У нас с другом ЕМС посылку с чайника про**** на сумму 25к вот это обидно...
xep_c_ropbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 11:17   #12
Евгений Борисович
 
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Тут.
Сообщений: 5,413
Цитата:
Сообщение от xep_c_ropbi Посмотреть сообщение
А что вы хотели, маленький пи...шок из засраного захолусного Новороссийска, где нет них. нормально оплачиваемой работы, где 1к рублёв это счастье и к тому 14 лет - поймите и простите. Другой момент что испугался на связь выйти, но эта неадекватность обоснованна - 14 лет как-никак. Ну и автору - чего как маленький себя ведёшь, жаловаться тоже не хорошо, особенно если ничего не произошло. У нас с другом ЕМС посылку с чайника про**** на сумму 25к вот это обидно...
А с какой суммы можно уже начинать жаловаться?

"Тема создана с целью обратить внимание общественности на недобросовестного продавана" - читал ранее? Продаван недобросовесен?
__________________
<КГ> #dirtruwhatsappgroup
ты на кочке зарегистрировался раньше чем этот парень родился ©[pntrz]миха
Евгений Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 11:50   #13
13v13
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 214
все начинается с малого, сейчас ему метания простили бы, промолчав, глядишь завтра он созреет на кидок
13v13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 13:33   #14
ElAvatto
 
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Мос. Дегунино
Сообщений: 513
правельно, что автор тему создал, вполне возможно продаван задумывал деньги забрать, потом ни слуху не духу, а тут ему предложили вот так вот сразу на месте, он и загеморил, какую бы отмазку придумать.
ElAvatto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:31   #15
WDW
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Братск
Сообщений: 806
Цитата:
Сообщение от ElAvatto Посмотреть сообщение
правельно, что автор тему создал, вполне возможно продаван задумывал деньги забрать, потом ни слуху не духу, а тут ему предложили вот так вот сразу на месте, он и загеморил, какую бы отмазку придумать.
Вполне возможно и так , но думается, что кто то назудел "чо так дёшего, накинь , авось прокатит..." Одно неоспоримо -поступил с потенциальным покупателем непорядочно !а всё обсудить и сообщить что сделка отменяется , духу не хватило!
WDW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:52   #16
xep_c_ropbi
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 875
Не раздувайте из мухи слона. В 14 лет мало мозгов чтобы понимать цену вещям и спрос. Автору обидно что с ним так обошлись, понятно что расчитывал на сделку, и то что 3-х лиц подтянул, но поставьте себя на его место, если бы вы продавали допустим раму за 30к а потом осознали, что она может уйти за 40!? 100% каждый бы поднял цену и отказался бы от сделки.
"Да я не себе брал, а товарищу - собираем атом 567 ему как можно бюджетнее)))" - блин, а не проживёшь ты оказывается без аморта товарища? Сам загнался

Последний раз редактировалось xep_c_ropbi, 27.02.2013 в 15:00.
xep_c_ropbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:58   #17
pvt. Mracocrec
 
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от El Sparco Посмотреть сообщение
на задаром все ведутся, радуйся что при своих остался. Зачем шум поднял, незачем из мухи слона делать. Продавец захотел продал, захотел не продал, это его собственность и личное дело... Думать что он тебе чем то обязан весьма глупо
Плюсую Галка
pvt. Mracocrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:05   #18
Евгений Борисович
 
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Тут.
Сообщений: 5,413
Цитата:
Сообщение от xep_c_ropbi Посмотреть сообщение
Не раздувайте из мухи слона. В 14 лет мало мозгов чтобы понимать цену вещям и спрос. Автору обидно что с ним так обошлись, понятно что расчитывал на сделку, и то что 3-х лиц подтянул, но поставьте себя на его место, если бы вы продавали допустим раму за 30к а потом осознали, что она может уйти за 40!? 100% каждый бы поднял цену и отказался бы от сделки.
"Да я не себе брал, а товарищу - собираем атом 567 ему как можно бюджетнее)))" - блин, а не проживёшь ты оказывается без аморта товарища? Сам загнался
©Хер с горы
__________________
<КГ> #dirtruwhatsappgroup
ты на кочке зарегистрировался раньше чем этот парень родился ©[pntrz]миха

Последний раз редактировалось Евгений Борисович, 27.02.2013 в 18:39.
Евгений Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:57   #19
Huli Lopez
 
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 121
короче


Цитата:
Сообщение от paul_bondarev Посмотреть сообщение
Добрый день.

Начну с самого начала.
Нашел я недавно объявление в разделе Задние Амортизаторы, которая была актуальна для меня - Вот
Узнав что честный продаван живет в городе Новороссийске я прикинул что идеальный вариант будет таков - попросить друзей (Аллочка и КО) забрать аморт где-нибудь на побережье.
Сегодня я узнал что продаван просто решил не выходить на связь и что никто ни в сети интернет, ни по сотовому телефону не смог с ним связаться. Через пару дней, сегодня тобишь, выясняется что он резко передумал продавать ибо цена в 2к (изначально то было 1500р) мала и он решил оставить себе аморт.
По поводу аргументов типа: друже, до тебя пытались дозвониться и доВконтачиться несколько человек был получен ответ - Звездят.

Скрины переписки есть, скрины объявы на кочке есть. Выложу если начнутся супермегадебаты
Но тема создана не для этого.

Тема создана не из-за того, что мне обидно и я без этого аморта не проживу. Тема создана с целью обратить внимание общественности на недобросовестного продавана под ником Sergey_Shooter.


я тебя понял. спасибо
Huli Lopez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:14   #20
castor
 
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 234
да 90% кочкоюзеров такие, тут и продать нереально, неделю те в личку моск ипать будут: скоко весит? подойдёт ли для таво для сего? поторгуються ещё и пропадают, один был уже и время и место назаначил, я подъвёз и тот в неабонент не абонент и пропал. мне уже тут продавать ничего не хочеться.
castor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход