Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Фото и видео

GoPro HERO3+

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2014, 18:52   #21
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от ride2hell Посмотреть сообщение
Я вижу разницу, но не готов за неё переплачивать 4 раза
Вряд ли видишь. Там всё видно при попытке редактировать. Оно с гопро то еле еле поддаётся, а с этой хурмы и подавно.
Если делать с гопро что то хорошее - она окупается с одного заказа. Если без обработки кидать в соцсети - то реально разницы нету и платить больше нет смысла. На выходе будет ровно одно и то же.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Инот-убийтса Посмотреть сообщение
Многим людям купить ГоПро ниже блэк эдишн религия не позволяет.
Им нужно самое-самое, и не важно, что этим самым-самым они пользоваться не будут, или же будут "колоться, но продолжать есть кактусы". Жизненно необходимо снимать все видео в 4к, чтобы потом комп еле переваривал все это, и все это занимало непомерно много места. А все для того, чтобы несколько раз посмотреть в течение недели, а потом забыть.
Еще можно отдать друзьям, на довольно емкой флешке или жестком диске, и ждать пока все перекинется по USB 2.0, а прикол в том, что у друзей комп более тормозной чем у вас, и они ничего посмотреть не смогут(стоит отметить, если отдать камеру, то её противоударные св-ва в таком случае весьма пригодятся). Ну или можно выложить видео в ну очень крутом качестве в вконтакт.

4к при таком разрешении оптики и толщине потока - уже смешно. Я знаю, что оно там есть, но не знаю зачем. Но раз так работает, что или блэк или ничего, значит на продажи влияет. Кому то это надо.
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 16.10.2014 в 18:56. Причина: Автоматическое добавление
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 00:42   #22
Инот-убийтса
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 412
Я тут "мальца" утрировал, режим не 4к, а 1440р 48кадров, битрейт 35к кбит, 15 минут видео весит 3,5ГБ. Камеры хватило на 1ч15м, и еще час остался за кадром... Ладно бы единичный случай.
Я не эстет, для моих запросов по видео хватило бы и новой Hero(была б возможность, наверно 720p 30fps снимал), но вот сменная батарея зимой оч. нужна, настройка по WiFi тоже.
Что касается SJ4000, за такую цену выглядит заманчиво, но контрастность лютая какая-то, не понять что в тени(зимой в яркий день наверно лиц не разобрать будет), синюшная, скачкообразное изменение экспозиции(при переходах ярко-темно).
Инот-убийтса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход