Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Наши байки

Norco Torrent 2005

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2005, 01:58   #21
Sh13oiD
 
 
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: Мск, ЮАО
Сообщений: 191
Байк красавец, но убедительная просьба, господа, делайте обязательно фотку ака "В профиль"!

To timzoom: Ты землянин? или придуриваешься?)
__________________
- I'm not innocent, I 'm just crazy! -
Sh13oiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 02:29   #22
mot
 
Регистрация: 06.12.2003
Адрес: Москва, ЗАО, Никулино
Сообщений: 303
Вес рамы ростовки S - 2640 г, вместе с петухом и чашками рулевой. Без них на ~100 грамм легче будет.
mot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 04:56   #23
IronHorse
 
 
Регистрация: 13.07.2004
Сообщений: 69
Ростовка М, вес показался очень маленьким, да это реально-катался на кк и пересев не почуствовал в прибавке в весе. ММММ... байк просто летит, рвется, пару круток педалей и все, ты бог.
На прошло веле я все не мог сделать нормальный бани, сев на этот у меня сразу получилось(перепрыгиваю через колесо), так что вес вела для меня ПППООЛЛННАЯЯ ЕЕРРУУННДДАА. А катафоты снял.
IronHorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 05:00   #24
IronHorse
 
 
Регистрация: 13.07.2004
Сообщений: 69
Отдал больше 2000$ , а вес полюбому меньше 18кг.
IronHorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 05:46   #25
dozer
 
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 326
IronHorse, а ты взвесь. должно получиться где-то 17,5. и это, ник у тебя с байком не совпадает :wink:
Цитата:
На прошло веле я все не мог сделать нормальный бани, сев на этот у меня сразу получилось(перепрыгиваю через колесо), так что вес вела для меня ПППООЛЛННАЯЯ ЕЕРРУУННДДАА. А катафоты снял.
так в них всё дело было! так что когда вешать будешь поставь их обратно
Цитата:
АААА, МечтАА ) Особенно вилка ) Супре. жалко только что обода не белые как в каталоге.
Вилка -вообще мегавещь!!!
и чего в ней такого? про работу не знаю-не катался. 170 с одной короной и 1 1/8 рул трубой.. эх стрёмно это! наверняко проблемы со штоком будут(ну или они его цельный сделали , тогда вес вообще зашкалит). а если корону не изменяли-тож слабое место(её на 03года DJях иногда разрывало ). короче изврат это имхо.разумный максимум для 1 короны-это 150. с условием 1,5 рул трубы.
__________________
KOROLEV-city force
dozer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 11:33   #26
REY
 
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: E-burg\Moscow
Сообщений: 41
Байк мне нравиться, одно бесит, так это цвет. Такой цвет в прошлом году загубил Fuse.
Вилка стоит хорошая (сам хотел 66RC). А гворить
[size=2]Dozer "а если корону не изменяли-тож слабое место(её на 03года DJях иногда разрывало [/size]" ты думаешь что вот уже 2 года они не изменяли корону!? Учти хотя бы то,что там ноги 35мм, и дырки под крыло уже с 04 года литые а не сверленные как в 03г. + там шток толстенный со стенкой под 7мм.Да и штаны там переработаны, и ноги друг от друга дальше стоия, короче там полностью корона переработана. Пора бы привыкнуть, что технология шустро вперед шагает, и стереотипы пора бы разрушать ;) (шерманы если ты заметил стали а и под 1 1\8 со 170 хода делать, раньше ,видать перестраховались)
А по проводу люфта передней втулки- у всех норок 04 года,которые я встречал, формуловская втула люфтит. У меня люфтит...не знаю как вылечит.
REY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 11:46   #27
Necrokilldozer
 
 
Регистрация: 30.05.2004
Сообщений: 4,375
Цитата:
Сообщение от dozer
IronHorse, а ты взвесь. должно получиться где-то 17,5.
это вес Торрента 2003 года без всякого монокока.

Цитата:
Сообщение от xXx
имхо прочнее, а не легче.
А была не прочная...

Интерeсно потестить.
Сварных швов много, не люблю я швы. Чем их меньше тем лучше.
Хотя, в случае Норки... думаю что всё Ок.
Necrokilldozer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 11:55   #28
ToRRenT
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Moscow, Klein House Loft
Сообщений: 852
Байк отличный.Для своей стихии Торент как никак

А про вилку....Когда я увидел информацию о первом фрирайде с ходом 150 мм,меня сразу порадовал коментарий: "фирма марзочи не думает,что для однокоронной вилки с ходом более 150 мм нужна 1.5 рулевая труба.Главное сосредоточится на начинке вилки"....Стало грустно .Если марзочи и дальше будет думать только о начинке...Ничего хорошего явно не будет....
Но,судя по толщине рулевой трубы,марзочи подошли к задаче ответственно
__________________
Polygon TRID ZZ
Cannondale SuperX
ToRRenT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 15:26   #29
dozer
 
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 326
Цитата:
Dozer "а если корону не изменяли-тож слабое место(её на 03года DJях иногда разрывало " ты думаешь что вот уже 2 года они не изменяли корону!? Учти хотя бы то,что там ноги 35мм, и дырки под крыло уже с 04 года литые а не сверленные как в 03г. + там шток толстенный со стенкой под 7мм.Да и штаны там переработаны, и ноги друг от друга дальше стоия, короче там полностью корона переработана. Пора бы привыкнуть, что технология шустро вперед шагает, и стереотипы пора бы разрушать (шерманы если ты заметил стали а и под 1 1\8 со 170 хода делать, раньше ,видать перестраховались)
с тем насколько эта инновация успешна можно поспорить. Время покажет, насколько данный девайс прочный
__________________
KOROLEV-city force
dozer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 11:36   #30
anibus
 
 
Регистрация: 30.11.2003
Сообщений: 74
Поздравляю, хороший байк! Норко умеет собирать красиво! Передняя втулка у формулы всегда люфтила, у меня был люфт ок 1мм на новом рампадже, из-за чего тормозной диск постоянно гремел при дропах, задевая колодки. На колесах тож оч экономят, спицы не DT, а нонейм ставят, и обода не акти со втулками. Да, и рулевые с кареткой часто ставят не по каталогу, а более дешевые варианты. Сидуха тож плохинькая, у меня за неделю убилась, там, похоже, алюминиевые салазки - гнутся постоянно и резьба на подсиделке мягкая - срывает, я болт поставил.
Вилка - классная! Можно x-up мутить и чувствовать "двухкоронку".
Рама, действительно полегчала. Прошлогоднии весили 2,8-3,0 кг, вот интересно, какую ростовку берут за "эталлон", ведь, S-ка ессно будет легче L-ки!
anibus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход