Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

Темы В Битце..

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2018, 13:52   #7341
Льохо
 
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: царицыно
Сообщений: 1,216
Новичкам ХС лучше начинать с профильной темы на левомании. Там больше ХС.
__________________
Хочешь убить нациста, фашиста-фетишиста?
Shimmy shimmy ya, shimmy yam, shimmy yay!
Льохо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 01:21   #7342
1nse
 
 
Регистрация: 02.05.2016
Адрес: Москва, Тёплый с
Сообщений: 13
приехал, нашел местных, все показали) и сызжалки и попрыгать, в общем добрые люди.
1nse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 23:08   #7343
Vitallini
 
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Битца
Сообщений: 295
Цитата:
Сообщение от lorgar_heretic Посмотреть сообщение
с какой трассы посоветуете начать новичкам? (XC)
- "Франция"
__________________
Мой андроид твой яблоко труба шатал!
Vitallini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 19:31   #7344
ion
 
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 1,587
Всем хай. У меня тут появилось время. Я накатал сегодня новую тропинку короткую, но скоростную рядом с Львянши, если знаете где это. Также построил съезжалку крутую в той же области, давно планировал, но вот только сейчас руки добрались. Также почистил еще две свои авторские съезжалки недалеко от Хуанхе (напротив), они тоже малоизвестны, так как никого по ним не водил.

Если есть желание с утра в будни прокачу по ним. Уровень сложности повышенный.
__________________
Катаешь херово? Не снимай больше POV'а.
ion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 09:33   #7345
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,409
Цитата:
Сообщение от ion Посмотреть сообщение
Всем хай. У меня тут появилось время. Я накатал сегодня новую тропинку короткую, но скоростную рядом с Львянши, если знаете где это. Также построил съезжалку крутую в той же области, давно планировал, но вот только сейчас руки добрались. Также почистил еще две свои авторские съезжалки недалеко от Хуанхе (напротив), они тоже малоизвестны, так как никого по ним не водил.

Если есть желание с утра в будни прокачу по ним. Уровень сложности повышенный.
Тропинку несложно отыскать?
По утрам кататься не могу, работаю с 08:00.
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 10:15   #7346
alviza
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от ion Посмотреть сообщение
Всем хай. У меня тут появилось время. Я накатал сегодня новую тропинку короткую, но скоростную рядом с Львянши, если знаете где это. Также построил съезжалку крутую в той же области, давно планировал, но вот только сейчас руки добрались. Также почистил еще две свои авторские съезжалки недалеко от Хуанхе (напротив), они тоже малоизвестны, так как никого по ним не водил.

Если есть желание с утра в будни прокачу по ним. Уровень сложности повышенный.
выложи фотки лучше с траекториями, если они не прикатаны. а то совсем скучно, пока ребенок по корням на хуанхе лазит.
alviza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 10:17   #7347
doktorroo
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 89
и точку на карте
где хуанхе все знают, а вот что такое Львянша ?
doktorroo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 11:13   #7348
POul256
 
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: СѓР» Бутлерова Р
Сообщений: 338
Цитата:
Сообщение от ion Посмотреть сообщение
Всем хай. У меня тут появилось время. Я накатал сегодня новую тропинку короткую, но скоростную рядом с Львянши, если знаете где это. Также построил съезжалку крутую в той же области, давно планировал, но вот только сейчас руки добрались. Также почистил еще две свои авторские съезжалки недалеко от Хуанхе (напротив), они тоже малоизвестны, так как никого по ним не водил.

Если есть желание с утра в будни прокачу по ним. Уровень сложности повышенный.
если по утрам имеется где то в 5-8 то может как то можно и встретиться покатать

у меня как раз на работу приходишь когда хочешь, с 7 до 12, лишь бы в среднем 8 часов в день отработал бы...
__________________
пью бурду несу ерунду
POul256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 17:17   #7349
alviza
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от POul256 Посмотреть сообщение

у меня как раз на работу приходишь когда хочешь, с 7 до 12, лишь бы в среднем 8 часов в день отработал бы...
???

alviza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 09:23   #7350
POul256
 
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: СѓР» Бутлерова Р
Сообщений: 338
увы но нет

Добавлено:
я тут попробовал оценить степап в кустах, рядом с лысой горой.

Что то мне показалось что он как то прямиком в презем кинает, те кто боле-менее приземлял, всё равно как то уж больно опасно низко летят над этой кочкой, а я вечно передним врезался, в итоге палец свернул.



Я конечно понимаю что можно баник дёрнуть, байк подсебя поджать, но учитывая это место, может стоит обезапаситься и призем зделать чисто плоским?
__________________
пью бурду несу ерунду

Последний раз редактировалось POul256, 27.08.2018 в 09:22. Причина: Автоматическое добавление
POul256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 09:30   #7351
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,409
Можно максимально обезопаситься, вообще перестав кататься на велосипеде. Во всех остальных случаях следует просто побольше внимания уделять слабым сторонам техники своего катания.
Степ-ап этот элементарно запрыгивается и без всяких поджиманий велосипеда. Пока я его оставлю в таком учебном виде. В будущем, скорее всего, вылет станет дертовее, а приземление еще приподнимется. А может быть и нет.

Добавлено:
Еще очень хочется встретить мудака, который регулярно дроп с бревна ломает и убирает разметку поворотов выше дропа.
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!

Последний раз редактировалось шмель, 27.08.2018 в 09:45. Причина: Автоматическое добавление
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 09:55   #7352
POul256
 
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: СѓР» Бутлерова Р
Сообщений: 338
Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
Можно максимально обезопаситься, вообще перестав кататься на велосипеде. Во всех остальных случаях следует просто побольше внимания уделять слабым сторонам техники своего катания.
Степ-ап этот элементарно запрыгивается и без всяких поджиманий велосипеда. Пока я его оставлю в таком учебном виде. В будущем, скорее всего, вылет станет дертовее, а приземление еще приподнимется. А может быть и нет.

Добавлено:
Еще очень хочется встретить мудака, который регулярно дроп с бревна ломает и убирает разметку поворотов выше дропа.
вот вылет покруче может стоит....или мне отскок в вилке наладить...


а вот что бы никто не ломал, лучше уж строить там где мало народу, а то тут конечно все подрят ходять, и что то деревянное строить нет смысла, обязательно сломают...
проходимость большая, и мудаков и школьников полно.
__________________
пью бурду несу ерунду
POul256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 09:57   #7353
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,409
У меня большое подозрение именно на велосипедиста какого то. Потому что ломают дроп, убирают разметку поворотов и раскатывают это место по прямой.
Что касается вылета, то изменение радиуса мало тебе поможет, если ты и сейчас не можешь его запрыгнуть. Учись правильно выдергивать и прыгать.
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 11:45   #7354
alviza
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
У меня большое подозрение именно на велосипедиста какого то. Потому что ломают дроп, убирают разметку поворотов и раскатывают это место по прямой.
Что касается вылета, то изменение радиуса мало тебе поможет, если ты и сейчас не можешь его запрыгнуть. Учись правильно выдергивать и прыгать.
ну возьми в аренду, огороди, оформи разрешения и рой себе на здоровье.
забавно читать таких агрящихся копателей.
заодно исследуй на досуге ответственность за земляные работы на территории ООПТ.
alviza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 11:48   #7355
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,499
Цитата:
Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
ну возьми в аренду, огороди, оформи разрешения и рой себе на здоровье.
забавно читать таких агрящихся копателей.
заодно исследуй на досуге ответственность за земляные работы на территории ООПТ.
таких как ты - тоже

если бы не такие агрящиеся как он - мтб в РФ не было никогда, катались бы на самокатах по городу
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 12:02   #7356
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,409
Цитата:
Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
ну возьми в аренду, огороди, оформи разрешения и рой себе на здоровье.
забавно читать таких агрящихся копателей.
заодно исследуй на досуге ответственность за земляные работы на территории ООПТ.
Во-первых я отвечал спокойно. А во-вторых не тебе, истеричка
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 12:10   #7357
alviza
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от ShiZ@ Посмотреть сообщение
таких как ты - тоже

если бы не такие агрящиеся как он - мтб в РФ не было никогда, катались бы на самокатах по городу
прочитай то, что ты написал, мой друх, и больше не пиши чушь.
как связано обещание ональных кар на кочке с развитием МТБ?

касательно трейлбилдерства - я не знаю, да и не хочу знать, кто такой шмель, но чесс вон перерыл весь бутовский лес безо всяких понтов. убрав из битцы всю школоту со стравой в жопе. за что ему огромное спасибо
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
Во-первых я отвечал спокойно. А во-вторых не тебе, истеричка
да ты не первый раз ональные кары обесчаешь. первый раз в теме про фукусиму обратил на тебя внимание.

что у тебя хоть сломали то? нанодх у щита штоль?
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от POul256 Посмотреть сообщение
увы но нет
[IMG]

Я конечно понимаю что можно баник дёрнуть, байк подсебя поджать, но учитывая это место, может стоит обезапаситься и призем зделать чисто плоским?
чувак просто роет под себя, а не для лохов. как и разрыв на фукусиме заросший нахрен
поэтому лохи, которых в 100500 раз больше, у него все будут вечно ломать

Последний раз редактировалось alviza, 27.08.2018 в 12:17. Причина: Автоматическое добавление
alviza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 12:17   #7358
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,499
Цитата:
Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
прочитай то, что ты написал, мой друх, и больше не пиши чушь.
как связано обещание ональных кар на кочке с развитием МТБ?

касательно трейлбилдерства - я не знаю, да и не хочу знать, кто такой шмель, но чесс вон перерыл весь бутовский лес безо всяких понтов. убрав из битцы всю школоту со стравой в жопе. за что ему огромное спасибо
Добавлено:


да ты не первый раз ональные кары обесчаешь. первый раз в теме про фукусиму обратил на тебя внимание.

что у тебя хоть сломали то? нанодх у щита штоль?
Добавлено:


чувак просто роет под себя, а не для лохов. как и разрыв на фукусиме заросший нахрен
поэтому у него все будут вечно ломать
Чесс молодец, все молодцы. Но суть в том, что территориально Чесс и Лысая вещи несопоставимые. и да, на лысой много народу шатается, поэтому и внимания ко всему что торчит выше
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 12:32   #7359
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,409
Цитата:
Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
чувак просто роет под себя, а не для лохов. как и разрыв на фукусиме заросший нахрен
поэтому лохи, которых в 100500 раз больше, у него все будут вечно ломать
Если темы откровенно учебного уровня для тебя запредельны, то ты сейчас не на том сайте буквы тратишь.
Кстати, Битца большая, много всяких тропинок, кроме превращенных мною в непреодолимые для тебя преграды. Хотя там и тропинки то не было, просто новая траектория необязательная к посещению как тобою, так и всеми остальными вечно недовольными.
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 12:42   #7360
alviza
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
Если темы откровенно учебного уровня для тебя запредельны, то ты сейчас не на том сайте буквы тратишь.
Кстати, Битца большая, много всяких тропинок, кроме превращенных мною в непреодолимые для тебя преграды. Хотя там и тропинки то не было, просто новая траектория необязательная к посещению как тобою, так и всеми остальными вечно недовольными.
если на тех тропинках хде я сейчас котаюсь с 6 летним ребенком я найду непреодолимые для себя преграды, я их конечно закопаю. если ты лопату недалеко оставишь

нанодх его не смущала, сползая на тормозах естественно

а по поводу скилла - я вот на прошлой неделе видел детей 12-14 лет, заползающих на горку в конце шашлычки на 29 колесах. вот это скилл, все остальное - тупо практика и несущественно.
alviza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход