Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

Нескучка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2010, 18:14   #581
teho
 
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ЦАО, Хамовники
Сообщений: 102
Black Helmet, к след. выходным привезу лопату с дачи и в субботу с 11 начну с трассы, сначала все почищу, а потом посмотрим что можно будет сделать. опять же особо не хочу светиться, сначала в целях ознакомления восстановлю что можно восстановить.
__________________
ns sub 26
teho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 21:39   #582
Black Helmet
 
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 383
какой у тебя байк?
я приеду на синем норко саскватче
Black Helmet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 23:23   #583
FlameLion
 
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от a-line 0 7 Посмотреть сообщение
...можно поехать на бывшую мотокроссовую трассу на мичуринском и за пару килорублей нанять там трактор со стройки которая там в 50 метрах ...
А откуда сведения о заброшенности сей трассы? Если так, всмысле, трасса никому не нужна, то земля там должна быть крайне непригодна для строительства...
Пару лет назад там не было всех этих строек, а теперь стройка даже напротив академии, хотя это природоохранная зона и там категорически запрещено... бла бла бла... не суть, но теперь там дом и не один, причём строила там одна мадам, очень уважаемая (не буду в подробностях и так понятно кто и с чьего разрешения)
Просто, тема с мототрассой интересна, но реально ли это не проср*ть после длительных стараний? Да и вообше реально ли что-то там сделать

Последний раз редактировалось FlameLion, 06.06.2010 в 23:26.
FlameLion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:40   #584
sergeylvovich54
 
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: нескучка
Сообщений: 113
Ребята,прошу,вы сейчас снова обратите на себя внимание и потеряем окончательно нескучку. Катайтесь конечно,но строить не стоит. У самого руки чешутся,но............
__________________
Не спеши.........и всё получится!
sergeylvovich54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 19:12   #585
a-line 0 7
Забанен
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 48
Штрафных баллов: 5/10
на трассе на этой я сам постоянно мотокросс гоняю но сейчас ее джиперы всю подсебяраскатали в том году там проходили покатушки таурег клуба так они с этой самой стройки пригнали 2 бульдозера и экскаватор и все там под себя сделали а застраивать это самое место никто не будет так как тат подземный город а строят только по периметру
a-line 0 7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 15:28   #586
xep_c_ropbi
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 875
Есть предложение - встретиться как-нибудь и посмотреть что-нибудь возле мото трассы, на самой трассе делать нечего!!! там по моей старой памяти только одна приличная горочка и то резковата, остальные кочки только из далека кажутся кочками.
если строить то ближе к дороге, но пригатовьтесь к большому п..цу, так как там заброшенные огороды и избавляться от армотуры проволок и т.п. будем очень долго, не дай бох что-нибудь забыть незаметить и в последствии налететь.
xep_c_ropbi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход