Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Фото и видео

TimeLapse

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2013, 10:54   #41
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
Кстати вопрос из видео моего...в общем было 5 тыщ фото, сделал я их видеорядом и вышел слегка большой кусок..я его 3 раза ускорил и в итоге на видео итоговом после рендеринга получается чёёрное место по картинки - её нет...в чём проблема?
Пришлось ставить обратно 100% скорость и резать кусками "лучшее"
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У
_VA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 13:43   #42
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от s_s_p Посмотреть сообщение
этот вариант не подходит в случае с десятками папок и пересекающимися номерами фоток. И фоток десятки тысяч.
Вообще то подходит если ты понял про что я вообще написал. Я написал про переименование групп файлов. Внутри десятка папок это займет минут 20, не больше. А разобраться в бардачной структуре директорий никакой софт не сможет. Просто не разводи бардак.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от _VA Посмотреть сообщение
Кстати вопрос из видео моего...в общем было 5 тыщ фото, сделал я их видеорядом и вышел слегка большой кусок..я его 3 раза ускорил и в итоге на видео итоговом после рендеринга получается чёёрное место по картинки - её нет...в чём проблема?
Ты слегка ускорил оно стало короче, а конец рендера ты оставил там же где он был до ускорения. Оставшееся место стало пустым очевидно. Кстати кроме момента где облака поползли, пц какое унылое видео и интересно только тем, кто его и снимал и кто на нем есть.
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 08.05.2013 в 13:47. Причина: Автоматическое добавление
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 19:56   #43
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Ты слегка ускорил оно стало короче, а конец рендера ты оставил там же где он был до ускорения. Оставшееся место стало пустым очевидно. Кстати кроме момента где облака поползли, пц какое унылое видео и интересно только тем, кто его и снимал и кто на нем есть.
ахахах я так и знал что твоё мнение будет таким - ты этим зарабатываешь, а я создаю историю...

Нет, оно стало 3 раза по 1 видео..я всё до 1 видео урезал и оно СРАЗУ стало чёрным, а не после проигрыша 1 части...
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У
_VA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 22:05   #44
mil_alex
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 1,002
Имя традиционно прав, видео слегка унылое
Добавлю - первая часть - скадрировано неудачно, шевеление в кадре происходит в маленьком углу, остальное забор. Когда кто-то делает ку перед камерой, надо эти моменты тормознуть, относительно остального ускоренного. Когда один и тот же кадр длится более 5-10 секунд (т.е. разгонка выглядит примерно так же, облака летят примерно туда же, освещенность та же) - режем остаток и выбрасываем. И так постоянно.

Я с пониманием отношусь к идее, что на огонь, копание кем-то дерта и летание облаков можно смотреть бесконечно, но на практике (черт, снова почти цитата из Имя) "да-да мы уже поняли что с 8 до 11 облака летели справа налево".
mil_alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:40   #45
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от _VA Посмотреть сообщение
ахахах я так и знал что твоё мнение будет таким - ты этим зарабатываешь, а я создаю историю...
Ты создаешь историю, которую не интересно ( так долго ) смотреть никому, кроме тебя и тех, кто в кадре.
А я этим не зарабатываю и про это уже не раз говорил.

Цитата:
Сообщение от _VA Посмотреть сообщение
я всё до 1 видео урезал и оно СРАЗУ стало чёрным
Сам спросил - сам ответил. Принцип тот же.
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 09.05.2013 в 11:43. Причина: Автоматическое добавление
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 16:59   #46
TOTO
 
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 159
Ну типа тайм-лепс поснимал.)
TOTO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход