Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Мото и Электромопеды

Как по городу катать на пите???

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2014, 22:48   #1
zodhiy
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 875
Как не имея габаритов и ближнего\дальнего света можно катать по городу на пит-байке с двиглом более 50 см3???

Регулярно вижу таких и кусаю локти.

Последний раз редактировалось zodhiy, 29.05.2014 в 22:57.
zodhiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 22:51   #2
VeHDeTTa
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Митино
Сообщений: 2,384
Цитата:
Сообщение от zodhiy Посмотреть сообщение
Как не имея габаритов и ближнего\дальнего света можно катать по городу, и не только на пит-байке с двиглом более 50 см3???

Регулярно вижу таких и кусаю локти.
никак. я вот при наличии стопаря-габаритов, и зеркала!!!! дико очкую, что мне в зад влетят. и перед каждым маневром оглядываюсь назад, смотрю, что там за ситуация. ну а им видимо норм
__________________
спор "какая подвеска лучше, норко или джайнт" удел зимней кочки, не знающей чем бы шаловливые ручки занять в межсезонье. WildCat
VeHDeTTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 22:58   #3
zodhiy
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 875
Т.е. катать всё же можно, а как же ДПС и ГиБДД???
zodhiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 23:13   #4
VeHDeTTa
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Митино
Сообщений: 2,384
Цитата:
Сообщение от zodhiy Посмотреть сообщение
Т.е. катать всё же можно, а как же ДПС и ГиБДД???
с точки зрения ПДД нельзя хотя бы потому, что пит не транспортное средство, зарегистрирвоать его нельзя. а поскольку кубатура больше 50, то регистрация формально нужна. но невозможна.

это как на машине ты поедешь без транзитов, номеров и тд, и вообще нет у машины ПТС, не существует физически. вот та же фигня.

дальше всё зависит от ********* товарища водителя и его законопослушности. я честно скажу, что периодически езжу на кроссаче по району, локально. до магазина иль обратно и тд и тп. или если через район до трека ехать мне ближе. НО! я хотя бы руками показываю повороты, стоп и тд и тп.
__________________
спор "какая подвеска лучше, норко или джайнт" удел зимней кочки, не знающей чем бы шаловливые ручки занять в межсезонье. WildCat
VeHDeTTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 23:37   #5
zodhiy
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 875
Просто, когда я возвращаюсь с работы гулять уже времени нет, выходных тоже практически не стало, вот и подумал хотя бы по городу на чём то гонять во время работы, а не в метро наяривать. Ещё один геморой с правами на мот я сейчас не потяну. Ладно, чего-нибудь придумаю, ВАЩЕ я НЕДОВОЛЕН, РАБОТА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО от СЛОВА -РАБ!!!
zodhiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 10:09   #6
К.Б.
 
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 587
Цитата:
Сообщение от zodhiy Посмотреть сообщение
Просто, когда я возвращаюсь с работы гулять уже времени нет, выходных тоже практически не стало, вот и подумал хотя бы по городу на чём то гонять во время работы, а не в метро наяривать. Ещё один геморой с правами на мот я сейчас не потяну. Ладно, чего-нибудь придумаю, ВАЩЕ я НЕДОВОЛЕН, РАБОТА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО от СЛОВА -РАБ!!!
ну ты вообще выбрал такую работу, вот и мучайся

по теме - питы в городе - у****ство, особенно когда отроки ползут на 40 км/ч в левом ряду, иногда хочется дать подсрачника если на моте или бампером подтолкнуть если на тачке
__________________
ДЕБОШЪ
К.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 01:13   #7
GRIF
 
 
Регистрация: 24.06.2004
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 524
питбайк = кросс
думаю дальше объяснять не надо
__________________
два колеса - это приговор на всю жизнь
GRIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 16:38   #8
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
- как как... ПО ТРОТУАРАМ, ВЕЛОДОРОЖКАМ, ПАРКАМ ПЫЩПЫЩ АДЫН АДЫН1111111 ТОЛЬКО 1% ТОЛЬКО ХАРКОРНОЕ АУТЛО, СЛОМАЙ СИСТЕМУ!!!!
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 19:25   #9
0c2ol
 
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Митино
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от zodhiy Посмотреть сообщение
Регулярно вижу таких и кусаю локти.
та забей на этих товарищей, ибо опыт товарищей показывает что стремное ето занятие - катать по допам на спортинвентаре без света
0c2ol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 10:47   #10
MaKOBka
 
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: MozgvA
Сообщений: 687
Цитата:
Сообщение от BlackBOLT Посмотреть сообщение
- как как... ПО ТРОТУАРАМ, ВЕЛОДОРОЖКАМ, ПАРКАМ ПЫЩПЫЩ АДЫН АДЫН1111111 ТОЛЬКО 1% ТОЛЬКО ХАРКОРНОЕ АУТЛО, СЛОМАЙ СИСТЕМУ!!!!
__________________
Угнали мот CPI SX50. За любую помощь буду благодарен!
MaKOBka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 12:29   #11
Pil_ka
Старший опер
 
 
Регистрация: 05.09.2003
Адрес: СВАО
Сообщений: 1,139
По дороге сыкатно эт факт. Я дворами до оврагов или лося доезжаю, а там уже норм.
Прикольная тема, ток колеса мелковаты, крупные буераки не проедешь, зато протащить можно на руках




__________________
ВВЦ форсе! - Когда родная страна смотрит на родную милицию — она смотрит в зеркало и видит собственное лицо.
Pil_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 17:05   #12
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
СитиСтритПитТрейлЕнлдуро бай Пила! =) Кстате меня в ту степь заносит переодически на ендуре, нада какнить соместное покаталово замутить... шуганем бомжей. Можно ,кстате, и мотиками поменяться, интересно на норм ок пите попробовать, а то у меня только на Irbis TTR125 есть опыт езды, но он не ок совсем, а скорее дрова.
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 14:59   #13
Rombike
 
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 455
Насчет Лосинки, слышал, в 5 рублей может катание встать. А с гибдд было общение:
-Прав, доков нет
-Денег нет, машина в ремонте, а тренироваться надо - поэтому своим ходом
-Это не ТС, а спортинвентарь, как теннисная ракетка или велосипед
После этого попросили доказать, что он мой: Практически полный комплект защиты плюс устный договор купли-продажи имеет юридическую силу.
При этом ездить по ДОПам нельзя, шум может превышать допустимый или вообще отсутствовать глушак, стопов-поворотников-зеркал нету, так что во многом будет зависеть от собственной уверенности, дорожной ситуации и личностей самих гайцов, так что немного лотерея.
ПыСы. В Хохляндии веселый случай был, даймены на посту тормозят скутер, на нем москали без паспортов и доков на дырчик. 20 минут ипали мозг, пока не услышали, что денег у нас нет: - Что ж Вы сразу не сказали? Можете ехать дальше! - И так бывает!)) Реальный случай под Одессой по дороге на пляж...
__________________
TEQUILA TONIGHT - TOMORROW BE RIDE!)
Rombike вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход