Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Работа сайта

FAQ по форуму

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.11.2005, 22:50   #1
Dronix
Самый главный
 
 
Регистрация: 04.09.2003
Адрес: На островах
Сообщений: 1,515
[size=5]СМЕНА НИКА[/size]

Q: Можно мне сменить ник?
A: Нет.

Q: Почему??
A: Пользователи привыкли к твоему текущему нику и знают тебя под ним.

Q: Меня еще пользователи не знают
A: Если у тебя 0 (НОЛЬ!). (для особо умных - еще раз - НОЛЬ!!!) сообщений на форуме, то можешь напсиать на editor@dirt.ru. Обязательно укажи старый ник и новый. Пиьсмо должно быть отправлено с того email'а, на который проходила регистрация. (Еще раз - только если сообщений - ноль! (ноль - это означает вообще нет)

Q: Но меня конкретно задолбал мой старый ник!
A: Зарегестрируй нового пользователя и напиши об этом администраторам в ЛС - Dronix или Torch!, и твой старый аккаунт будет забанен.

Q: А если я просто создам нового пользователя без уведомления?
A: Забанят оба логина за создание клонов. Так что лучше предупреди.

[size=5]ПОДПИСЬ И АВАТАРА[/size]

Q: Я правильно меняю подпись, но она не меняется и не отображается на форуме?
A: Твоя подпись нарушала правила форума. Тебе отключили возможность ее использования. Запрос на включение ее обратно ты можешь подать администрации через месяц.

Q: Я заливаю аватару, но она не отображается на форуме.
A: Твоя аватара нарушала правила форума. Тебе отключили возможность ее использования. Запрос на включение ее обратно ты можешь подать администрации через месяц.

[size=5]ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И БАНЫ[/size]

Q: Я получил предупреждение! Что теперь будет??
A: Теперь, если наберешь 10 штрафных баллов - то тебе закроют доступ к форуму на две недели. Повторно - на месяц, а на третий раз - навсегда.

Q: Я не могу понять, за что я получил предупреждение.
A: Когда выдают предупреждение, тебе в Личные Сообщения приходит письмо с объяснением, кто и за что выдал предупреждение.

Q: Мне говорят что я нарушил такое-то правило, но я считаю что его не нарушал.
A: Мы уже давно следим за порядком и иногда даем предупреждение немного заранее, потому что видим что если не сделаем этого сейчас, то будет серьезное нарушение.

Q: У меня N предупреждений, как я могу их убрать?
A: Предупреждения убираются автоматически по истечения срока давности, посмотри в своем профиле, там у тебя написано на сколько выданы предупреждения.

Q: Я набрал 10 штрафных баллов, и был забанен на две недели. Теперь меня разбанили, что дальше?
Веди себя хорошо. Теперь у тебя опять 0 предупреждений, а если снова наберешь 10 - то получишь уже месяц бана.

Q: Что происходит, когда ты забанен?
A: Когда ТЫ забанен, ты не можешь отвечать в форум и писать комментарии в фотогалерею. В принципе, читать форум ты тоже не можешь, но если разлогиниться то гостем все вполне читается.

Q: Это мой первый бан, и меня забанили больше чем на две недели? Почему?
A: Наверное, ты серьезно нарушил правила форума, или сильно нахамил администрации.

Q: Меня забанили навсегда или очень надолго. Что делать??
A: Это бывает очень редко, и чтобы такое случилось надо очень сильно достать администраторов или сотворить что-то ужаснейшее. Может, через какое-то время ты образумился, попробуй написать администрации. Вполне может быть что они все таки пойдут тебе на встречу, однако поставят тебе дополнительные к основным правилам условия.

[size=5]СТАТУСЫ (подписи под ником)[/size]

Q: Я хочу такой-то стаус! Как его получить?
A: Статусы выдаются администрацией только тем, кто сделал что-то серьезное для сайта или выдающимся людям в тусовках.
Если мы считаем что ты заслужил статус - то он у тебя уже есть.

Q: Ну пожааааалуйстаа, мы ведь знакомы!
A: Чем больше просишь, тем меньше шансов его получить.

[size=5]ПРОЧЕЕ[/size]
Q: Я хочу стать модераторм или админом. Можно?
A: Если будешь об этом просить, вряд ли получишь. Мы сами выбираем модераторов и админов на основании только нам известных параметров.

Последний раз редактировалось Torch!, 05.10.2010 в 13:46.
Dronix вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход