Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Украли KONA STINKY 08 в г. Домодедово!

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2015, 16:35   #21
Artemius
 
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Коломенское
Сообщений: 3,682
Заявление полицаям написал? Если нет то эта тема бессмысленна, не кто, даже если твой вел запалит, трогать вора не будет, кому за грабеж/хулиганку отвечать хочется? Как в пагаворке: нету тела, нету дела. Каховка/ Каломенское / Братеево палю. Кстати у меня соседи то же одно время дверь не закрывали, и я долго не мог выяснить кто, в конечном итоге меня это достало и замок поменял на самозакрывающейся, и табличку повесил , что так как не закрывали замок поменян на автоматический, ключи у меня, кому надо, приходите берите , делайте.
__________________
|____JAGUAR____|','''|'''''''''\____,,праздник к нам
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)**приходит
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 17:21   #22
Bremfield
 
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 62
Жалко велик, плохой ему хозяин попался.
Bremfield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 18:46   #23
Birkhahn
 
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,317
Кража настолько дерзкая, насколько провакационной было храниение.
На велорозыск отправь. Я первым делом подозрительные там смотрю.
__________________
А Ваша подпись не нужна, нам без нее все ясно.

Последний раз редактировалось Birkhahn, 10.06.2015 в 19:59.
Birkhahn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 21:02   #24
arena33
 
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Москворечье Саб
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от bVana90 Посмотреть сообщение
Еще один умник еп, не понимаю нах тогда здесь эта тема вообще нужна и какая помощь от людей, если каждому надо высказать свое тупорылое мнение про падик и оставленный байк? Что сделанно, то сделанно, так что попрошу прожженных задротов форума воздержаться от излишних комментариев по поводу где украли, если нету конкретных базаров по теме

Опять же, благодарю за помощь
Ты выражения выбирай. Если ты такой тупой и не понимаешь для чего тут эта тема - это значит только одно - ты глуп - это прослеживается в твоём поведении в отношении хранения своего имущества, так же это прослеживается в твоём полном недоумении - что это за тема и для чего она нужна... о твоём хамстве я уже писал и о взаимопомощи - так вот уточню ещё разок - хамам и таким индивидуумам как ты - не желающим что то выносить из ситуации - ни кто тут не помогал и не поможет...
ты су***ка приполз сюда за помощью - хамишь и грубишь - на вполне адекватные замечания и советы - какая тебе помощь ????- кадык твой не на месте и поправить его не мешало бы...
arena33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 21:36   #25
Grimulya
 
 
Регистрация: 25.04.2015
Адрес: Бабушкинская
Сообщений: 95
Байк хранится дома!!! И только!!! Столько постов, столько чужих ошибок и правда никого не учат. Печально.... Палить буду.
Видел байк в Тропарево, в старбайке, но не твой, а с родной покраской. Поэтому на тему внимание упало)
__________________
KONA CLUB
got in touch with the best, die like everyone else.
Grimulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 23:10   #26
ACTMATuK
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 372
Помогите! Я подарил байк, но не знаю кому!

Байк из тамбура может утащить кто угодно, когда угодно и как угодно (посреди бела дня и тёмной ночи, без предупреждения).
Общий коридор - не квартира, это СОВЕРШЕННО разные вещи. Двери в тамбуры как правило ставятся самые плёвые с галимыми замками (что эквивалентно их отсутствию даже для дилетанта). К тому же, новые дома - повышенная опасность. Никто никого не знает, периодически меняются владельцы а ещё ошиваются всякие ремонтники-отделочники и т.п.
В общем, поздно пить боржоми, но и выпендриваться на глумящихся бессмысленно и глупо. Ступил, хочешь помощи? Получай.

Благо байк сам по себе довольно редкий, так ещё и по своему уникальный. Не смотря ни на что желаю скорейшего нахождения.
ACTMATuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 08:57   #27
Grizzly
 
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
Ты выражения выбирай. Если ты такой тупой и не понимаешь для чего тут эта тема - это значит только одно - ты глуп - это прослеживается в твоём поведении в отношении хранения своего имущества, так же это прослеживается в твоём полном недоумении - что это за тема и для чего она нужна... о твоём хамстве я уже писал и о взаимопомощи - так вот уточню ещё разок - хамам и таким индивидуумам как ты - не желающим что то выносить из ситуации - ни кто тут не помогал и не поможет...
ты су***ка приполз сюда за помощью - хамишь и грубишь - на вполне адекватные замечания и советы - какая тебе помощь ????- кадык твой не на месте и поправить его не мешало бы...
+1000
Grizzly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 12:37   #28
Человек-невидимка
 
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Default city
Сообщений: 7,269
Бываю в районе Битягово-Одинцово-Бор, буду палить в районе деревень.
__________________
Ты-исключение из правил!Подсидел пилёный,но и на бельишка готов скинуть...
Уникум!Береги себя!(c)adekcandr
Человек-невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 23:39   #29
bVana90
 
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 83
Заява накатана, в велорозыск запилил

Арена33 сказал бы ты мне в лицо свои предъявы не по теме, велозадрот х.уев

Четким пацанам респект и вознаграждение за помощь в розыске, пох на ценность байка - дело в принципе, кто понимает и не будет мусолить по триста раз выбор автора в хранении
__________________
Free beer, free life, freeride...

Последний раз редактировалось bVana90, 20.06.2015 в 23:43.
bVana90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 18:39   #30
Miv Master
 
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Реутов - Москва
Сообщений: 1,109
Цитата:
Сообщение от bVana90 Посмотреть сообщение
Ты че дебил?
Цитата:
Сообщение от bVana90 Посмотреть сообщение
сказал бы ты мне в лицо


вэлкам)

и в лицо и на лицо и по лицу - любое на выбор или комплектом и оптом)


Цитата:
Сообщение от bVana90 Посмотреть сообщение
велозадрот х.уев

Последний раз редактировалось Miv Master, 22.06.2015 в 18:49.
Miv Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 19:04   #31
HOHOL84
 
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Автор темы полностью соответствует названию своего байка !
__________________
Мая стритец твой лайт шатать !!!!
HOHOL84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 22:09   #32
Hrundell
 
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Московия...
Сообщений: 217
Камрады,я понимаю,что тс в общем то несет определенную долю вины за факт утраты личного коня,но стебать...не хорошо,кмк.
Т.к. случаи разные бывают,да.
Hrundell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 22:25   #33
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Этот раздел как бе создан помогать. Не только в поисках, но и чтоб учились на чужих ошибках. Афтор либо тупой если заглядывал сюда, видел откуда тырят и не сделал выводов, либо вообще срать на чужие стыренные байки и все такое.
Так поглядываем по сторонам, вдруг увидим, чож тут не люди, но выпендреж мог бы свой придержать. Ну так, не нам же высматривать твой байк надо, а тебе чтоб мы поглядывали.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli

Последний раз редактировалось MountyPiton, 22.06.2015 в 22:54.
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 00:14   #34
Birkhahn
 
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,317
Цитата:
Сообщение от Miv Master Посмотреть сообщение


вэлкам)

и в лицо и на лицо и по лицу - любое на выбор или комплектом и оптом)
Зная тебя, уже представляю картину маслом

Афтор виноват не только в халатном обращении с байком, но и в сраче, что он развел в этой теме. Что-то не заметил, чтоб его как-то этак ст****и. Ничего, кроме обычных сообщений, что в подобных темах пишут. А ему даже в голову не прийдет, что отписавшие в тему - это те, кому небезразлична судьба велосипеда, те люди, которые реально внимательны к подозрительным велосипедам, вне зависимости от того
что они тут напишут. Извинился бы.
__________________
А Ваша подпись не нужна, нам без нее все ясно.
Birkhahn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 01:15   #35
bVana90
 
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 83
Если бы здесь были умные люди, то увидели бы в истории , кто с чего базар начал и переадресовку в мою сторону.
Кому нужны извинения , особо обиженный или опущенный, пусть подкатывает ко мне в домодедово, номер вверху, получит свои извинения в полном объеме, только потом без обид.

Я думал здесь сидят нормальные пацаны готовые оправдать название топа и помочь в розыске, а на деле вижу монологи малолеток и задротов, которые видимо целыми днями дрочат на свое железо, трясясь над ним как целка, по-другому не сумевшие себя реализовать в этой жизни.

На этот форум захожу раз в год от силы чисто ради барахолки , а не ради чтения дискуссий псевдоинтеллектуалов
__________________
Free beer, free life, freeride...
bVana90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 01:54   #36
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от bVana90 Посмотреть сообщение
Если бы здесь были умные люди, то увидели бы в истории , кто с чего базар начал и переадресовку в мою сторону.
Кому нужны извинения , особо обиженный или опущенный, пусть подкатывает ко мне в домодедово, номер вверху, получит свои извинения в полном объеме, только потом без обид.

Я думал здесь сидят нормальные пацаны готовые оправдать название топа и помочь в розыске, а на деле вижу монологи малолеток и задротов, которые видимо целыми днями дрочат на свое железо, трясясь над ним как целка, по-другому не сумевшие себя реализовать в этой жизни.

На этот форум захожу раз в год от силы чисто ради барахолки , а не ради чтения дискуссий псевдоинтеллектуалов
кнопку "выход" показать где, раз те все не так?
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 02:30   #37
excatcher
 
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 375
Пацанчик настолько четкий, что аж глаза режет. Надеюсь не найдешь, а то снова подаришь кому-нибудь.
excatcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 03:45   #38
Burnmann
 
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,486
У нас так же из тамбура лет так 12 назад угнали 3 ашан байка, мой и два соседских. С тех пор велы храню исключительно в квартире. Автор сам виноват, некуй оставлять в подъезде.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от bVana90 Посмотреть сообщение
На этот форум захожу раз в год от силы чисто ради барахолки , а не ради чтения дискуссий псевдоинтеллектуалов
Ну так какого куя ты тогда тему создал? Думал, что вся кочка кинется твой пепелац искать? Еще и хамишь тут всем.

Последний раз редактировалось Burnmann, 04.07.2015 в 03:48. Причина: Автоматическое добавление
Burnmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 11:45   #39
DoTheSKA
 
 
Регистрация: 01.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Помоему человек описал проблему свою! А его начинают жизни учить где что держать и какой он тупой и сам виноват ! И смысл от этого ?!
Автор правильно пишет ,ощущение такое что половина малолеток сидит лет по 18-22 и просто тролят ... Не красиво если честно!
DoTheSKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 13:40   #40
barny
 
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Зябликово
Сообщений: 384
До автора пытаются донести правила хранения своего имущества, автор внять не хочет, если байк найдется, стоять он будет в том же тамбуре из которого его опять украдут, и автор приползет просить помощи у кочки, если автор осознал свою ошибку, его бы потролили и помогли.
П.С. и да здесь только тролли сидять.
П.С.С у когото тут украли за год 3 байка таким образом.
__________________
"мож и вправду возьму стрит б/у и на него вилку с большим ходом для гор"Алексей Рампов
barny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход