Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Велофлейм

Отзывы о Тиммано, Прайд стрит, Велопробег, Хэллрайд

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2011, 02:32   #1
Closius
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 103
Хочу поделиться о том, как я покупал запчасти для нового байка в разных магазинах.

Итак, накопил я денег и занялся покупкой товаров.

1. Тиммано.

Предварительно на сайте сделал заказ. Втулка передняя ротари красная на 32 отверстия, вынос нс кварк про 2010 года черный, руль бада бум 2" и заглушки дейти такие как нарисованы на сайте. Мне перезвонили, сказали что ВСЕ есть в наличии кроме втулки, что есть только на 36 отверстий. Я переспроси: передняя? Мне ответили да. Я сказал и пусть будет на 36. Через день вечером я еще раз перезвонил чтобы уточнить можно ли приехать и еще раз уточнил все ли есть!! Мне ответили что все есть что приезжай, работаем с 12 до 18.

Итак... Я приехал к 12 к их складу во Владыкино, звоню Роману, мне он отвечает типа извини я проспал приеду через 3 часа. Ладно, я немного поматерился про себя, с кем не бывает.. Я был с друзьями, пошли погуляли там по торговому комплексу. Я попросил Романа перезвонить мне как он доедет, он сказал что без проблем! Я ему даже смс отправил.
Через 2 часа примерно я ему позвонил на всякий случай, вдруг забыл... И действительно, он сказал что уже на складе, можешь подходить. Ладно, может у него много работы, я и на это сильно не рассердился.

Подошли мы к складу, я позвонил ему, чтобы он или ктото нас встретил и провел к ним (самым туда пройти нельзя, не разрешают, да и я не сильно помню где там у них что). МЫ прождали там ПОЛ ЧАСА б*я, я перезвонил ему, а он сказал: ой извини у нас тут работы было много щас спустится человек... Это меня уже взбесило немного. Покупатели им по ходу не важны.

Дальше пошло самое интересное. Прихожу я к ним и напоминаю что мне нужно.
Руль: есть, все норм.
Вынос: 2010 года нет, есть только 2011 года (1 кидон)
Втулка: ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!! ОН ИМЕЛ В ВИДУ ЗАДНЮЮ НС РОТАРИ! ХОТЯ Я РАЗ СТО ПЕРЕСПРОСИЛ И В ЗАКАЗЕ ОФОРМИЛ ЧТО ПЕРЕДНЯЯ! И ОН МНЕ ПОДТВЕРДИЛ ЧТО ЕСТЬ! ! И еще ехидно говорил что эт оя его не так понял!
Заглушки: Совершенно не те как нарисованы на сайте.

+ он мне пытался втереть обод хало. Я сказа что мне не нравится он. Роман начал докапываться до меня типа чем он мне не нравится.. Я еле сдерживался чтобы его матом не покрыть, но просто сказал не нравится название.

В общем купил руль и вынос.

БОЛЬШЕ Я НИ ЗА ЧТО НИЧЕГО В ТИММАНО НЕ КУПЛЮ!

2. Прайд стрит.

Про этот магазин могу сказать, что человек котоырй там сидел очень хороший человек. Я покупал раму, так он мне там показал на выбор 3 рамы из коробки достал, я выбрал цвет и потом еще и я нашел небольшой коцык на раме и он мне пару рам других достал пока я не выбрал. Причем я не сильно и наставивал. Очень дружелюбный и хороший парень, все раскажет все покажет. Респект.

Но опять же.. Звонил то ли ему, то ли DSP... спрашивал про наличие некоторых компонентов (обода), мне сказали что все есть. Приехал я туда, ободов оказывается нет (желтых на 24). Ну это пофигу, там может действительно меня не так поняли, может спутали с 26, так как тут я один раз звонил и спрашивал так вскользь и на сайте не заказывал.
+ дали плакат дартмур )

В общем очень положительные впечатления.

3. Велопробег. http://www.veloprobeg.ru/

Заказывал там покрышки Швальбе Тейбл Топ фолдинговые (кевларовые) на 24". 26" там вобще нет если что.

ВО первых позвонил туда и уточнил наличие. Сказал что есть аж 15 штук кевларовых и тока один со стальным кордом. Я переспросил даже.
Работают они там по будням и очень далеко от меня и я решил заказать курьером их за 200 р. Заказал на сайте, ФОЛДИНГОВЫЕ!

Курьер привозит две покрышки со стальным кордом... Не ну что за *** ?? Ладно я купил, решил не мучить человека. Сейчас буду разбираться с покрышками, в чеке написано фолдинговые. Если что у меня есть 2 недели на возврат по закону.

4. Хэллрайд

Ну там все норм, разве что лапшу на уши мне навешали. Я спрашиваю: сколько стоят спицы дт чейпион или их аналог сапим например какой нибудь. Он мне говорит: 4 рубля, сапим. Я смотрю на него афигевшими глазами и спрашиваю: не попутал ли ты? это ж какие нибудь обычные спицы кроскантрийные или типа того.. Но он говорит что нормальные, аналоги дт даже лучше.. Лидеры кажется назваются.

В общем если что, на сайте лидеры стоят 18 рублей кажется.



В общем вот.. Такая вот информация к общему развитию.

Последний раз редактировалось Torch!, 25.08.2011 в 12:08.
Closius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 22:20   #2
shell
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 69
Да уж!! Недавно сам с этим всем сталкивался. Респект тебе за выражение своего мнения. Удачи с покупками в будующем!!
__________________
Когда я ни черта не делаю, мне стыдно, так что я спать.
shell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 20:31   #3
Closius
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 103
В велопробег позвонил. Передо мной извинились и в этот же день мне привезли и заменили покрышки ) То есть все норм )
Closius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 01:56   #4
xfort5
 
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: мск
Сообщений: 207
какая же похожая ситуация была у меня с тимано...было желание набить морду этому уроду
xfort5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 03:09   #5
VIII
 
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Орехово
Сообщений: 367
Парни, ну вы чего так на Рому наезжаете? Ну всякое бывает, мало ли что,
чего вы такие нервные? Он, между прочим, с суражевским знаком )
И вообще, автор, ты так завелся из-за какой-то там втулки, мелочно!!


А если без трололо, то я у мано покупал один комплит в конце 9 года и
одну раму в конце 10 года. Больше я к нему ни при каких условиях не
обращусь, и пусть мне покупки в обход этого товарища встанут дороже.
Я знаю как могут работать и как работают интернет-магазины, официальные
дилеры и прочее - так вот, ключевое слово - ответственность.
Ответственность в предоставлении точной информации по ценам/остаткам,
ответственность при продаже/доставке, ответственность в постпродажном
и гарантийном обслуживании. Кто хоть раз пытался оперативно связаться
с Романом, знает, сколько это занимает время и на какое отношение можно
рассчитывать.

Для тех, кто собирается покупать у Ромы - забудьте про то, что вы
сделали 100% предоплату, это вам не дает никаких прав.
Вы не сможете оперативно получать статус своего заказа, вы не получите
вменяемую доставку, у вас не будет официальных документов, вам
не предложат расписку за предоплату (даже если она более 1К $)
и когда доставка будет задерживаться, а Рома не будет отвечать на
звонки, поверьте, вы вспомните об этом.

Позволю себе быть наивным - я глубоко убежден в том, что любой
посредник между производителем и покупателем, будь он магазином
или частным лицом, должен делать процесс покупки проще и эффективнее.
Я уверен, что Рома мои убеждения не разделяет.
__________________
готовь ёлку летом!
VIII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 17:06   #6
fenoma666
 
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 112
да лан . мне этот тиммано тоже раздражает.
Ваш Рома трубку берет через раз, а то вообще не берет.



Прайдстрит - да,приятный пацан там работает , веселый, ненапряжный.
__________________
the-rise.com
fenoma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 03:09   #7
warmrain88
 
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от VIII Посмотреть сообщение

Для тех, кто собирается покупать у Ромы - забудьте про то, что вы
сделали 100% предоплату, это вам не дает никаких прав.
Вы не сможете оперативно получать статус своего заказа, вы не получите
вменяемую доставку, у вас не будет официальных документов, вам
не предложат расписку за предоплату (даже если она более 1К $)
и когда доставка будет задерживаться, а Рома не будет отвечать на
звонки, поверьте, вы вспомните об этом.

.
Да,долго я ждал втуль,деньги то ушли,а в ответ тишина.через 4 дня Я все таки получил номер для отслежки,НО он оказался не тот,т.е не мой,по нему груз шел вобще в другой город.Хотел уже было опять звонить,но представители грузовой компании опередили,сказали ч то можно забрать груз. Распи@дяйство или как это назвать не знаю,но желания еще что то заказывать подубавилось.
__________________
что катается,то и катай!
warmrain88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 15:52   #8
Slice
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Зеленоград!
Сообщений: 161
Заказывал 3 раза в хеллрайде и все эти 3 раза мне звонили и говорили, что "Ваш заказ собран, приезжайте хоть сейчас". И все эти 3 раза, когда я приезжал, начиналась беготня по магазину в поисках вещей из заказа. Все эти 3 раза приходилось ждать по полчаса и уезжать с половинной покупок.
Добавлено:
Один раз покупал руль в прайдстрите, пришлось немного подождать на улице, но ничего, Диму понять можно, в отличии от хеллрайда

Последний раз редактировалось Slice, 02.01.2012 в 15:54. Причина: Автоматическое добавление
Slice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 17:00   #9
CrYNeoN
 
 
Регистрация: 29.06.2006
Сообщений: 2,910
про Тимано уже сток тем, сток тем, я уже писал о них, повторяться незачем. Зато не в тему напишу что веломир стал НАМНОГО лучше работать, за что им спасибо, т.к. когда-то меня там даже умудрились мальца нае...ать, да и отношение у них было б...ское к посетителям, а сейчас шик и праздник к ним заходить)
__________________
Santa Cruz, KHS, Free Agent, Bulls, Ridley, Fox Shox
CrYNeoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 17:09   #10
TApoK
 
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Рай на земле
Сообщений: 4,435
Из всех перечисленных магазов, покупал только в Велопробеге.

Адекватный магаз, вычером заказал, на след день позвонили сказали что заказ принят и ожидается когда товар подвезут со склада. Вечером отзванивались снова и я заезжает забирал сам.
__________________
Любитель фрезерованных линков, титана, карбона и сисек третьего размера
Больше 18-ти лет на форуме 0_о
TApoK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 17:57   #11
sudo bash
 
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 236
Из этих всех покупал только в велопробеге. Заказывал по инетмагазу и мне перепутали посылки, заказывал перчатки, покрышки и переходничок, а прислали торм ручки авидовские, камеры мишлен и набор инструментов. Хорошо город не перепутали, нашел кому предназначалась посылка по описи, у него оказалась моя. Happy End.
sudo bash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 18:45   #12
САНЯ XD
 
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 1,227
заказывал только в Велопробеге всё всегда отпровляли вовремя .
САНЯ XD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 01:00   #13
FreeZaK
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 3,002
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от CrYNeoN Посмотреть сообщение
про Тимано уже сток тем, сток тем, я уже писал о них, повторяться незачем. Зато не в тему напишу что веломир стал НАМНОГО лучше работать, за что им спасибо, т.к. когда-то меня там даже умудрились мальца нае...ать, да и отношение у них было б...ское к посетителям, а сейчас шик и праздник к ним заходить)
Да в левориме пасаны ваще ребята...все грамотно расстолкуют и объяснят и покажут.... и потроллить не против
__________________
Если Федор такой крутой, пусть сейчас возьмет и ударит меня головой об клавиатуогрниав? апппиаа48г4е5984чаоваьл
FreeZaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 11:59   #14
creepshow
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 1,502
В Велопробеге любят химичить со скидками. Была у них в ноябре-декабре массовая распродажа. Присмотрел себе тормоз Хаес,цена 2300 со скидкой 50%(т.е. 5600 он у них был),заказал,купил. Смотрю на следующий день этот же тормоз-скидка 50%,только стоит он уже 2600,ну и цена начальная уже как бэ 6200. На цене в 2900 я уже перестал следить..
Или вот сейчас-распродажа вилок Марзочи. Скидки и еще +5% в новогодние праздники! Ага,сделали на один день,и как только пришли праздники подняли цены еще выше,чем были даже раньше до "скидок". Т.е. скидок никаких нет и еще с этими дополнительными 5% даже не дотягивает до старой цены.
__________________
-Меня так же волнует размер твоего пениса как тебя размер моей груди..
-О,горе мне!!
creepshow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 19:28   #15
Schley
 
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Жуковский
Сообщений: 1,086
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от xfort5 Посмотреть сообщение
какая же похожая ситуация была у меня с тимано
Не раз доводилось слышать похожие истории, однако, у самого никаких затруднений не возникало. В Хелрайде тоже все без проблем.
Schley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 20:10   #16
kxz8
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 181
не туда
kxz8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход