Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Запчасти и компоненты

вынос и руль funn 2008 года .

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2014, 20:06   #1
Uni1Del
 
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Куркино
Сообщений: 46
Имеется руль и вынос funn снятые с norco ryde 2008 года .Руль funn pg и вынос funn rippa В принипе меня все устраивает , вот только хочу узнать как это железо по отзывам . Единственное что на нем пришлось сделать это в месте крепления выноса резьбу с 6 поменять на 8 так как та стерлась . Сильно ли это влияет на прочность этого узла ?. Спасибо( p.s байк не мой , нашел на просторах интернета )
 
Uni1Del вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 22:39   #2
LittleCadaver
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 401
обычный стоковый чугуний. были такие кислотно зелёные. руль не сказать, что особо симметричный да и не сказать, что особо удобный - да и по нынешним меркам узкие. небольшой плюс выноса: очень низкий, что спасает, если шток вилки впритык короткий.
LittleCadaver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 23:29   #3
Daen
 
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Пушкино
Сообщений: 2,823
говно) хоть и другая модель, но всё же. один погнут, другой сломан
__________________
Понял жизнь, эндуро бросил
Daen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 10:32   #4
Uni1Del
 
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Куркино
Сообщений: 46
А что посоветуйте из рулей ? Главное чтобы не играл и был не меньше 25 мм и чтоб повыше был . По цветам пофигу , но если оранжевый будет , будет просто бомба . . Ну и вынос под него , если этот на ваш взгляд не очень хороший . Бюджет в принципе не очень важен , но если будет подешевле будет лучше , главное чтобы это не гавно было ( я не слишком богатый чтобы покупать дешевые вещи ).Сейчас на блек маркете моли хэтчет катаю , очень очково на нем , но это единственный руль сейчас у меня с подъемом высоким ... поэтому дикий лайт и не дальше баника через бордюр .

Последний раз редактировалось Uni1Del, 13.03.2014 в 10:51.
Uni1Del вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 11:55   #5
Daen
 
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Пушкино
Сообщений: 2,823
Цитата:
Сообщение от Uni1Del Посмотреть сообщение
А что посоветуйте из рулей ? Главное чтобы не играл и был не меньше 25 мм и чтоб повыше был . По цветам пофигу , но если оранжевый будет , будет просто бомба . . Ну и вынос под него , если этот на ваш взгляд не очень хороший . Бюджет в принципе не очень важен , но если будет подешевле будет лучше , главное чтобы это не гавно было ( я не слишком богатый чтобы покупать дешевые вещи ).Сейчас на блек маркете моли хэтчет катаю , очень очково на нем , но это единственный руль сейчас у меня с подъемом высоким ... поэтому дикий лайт и не дальше баника через бордюр .
ну молли хетчет хороший руль и далеко не лайтовый. да, ломается, но это если жечь на нём.
тебе для каких целей нужен руль?
__________________
Понял жизнь, эндуро бросил
Daen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 13:55   #6
Uni1Del
 
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Куркино
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Daen Посмотреть сообщение
ну молли хетчет хороший руль и далеко не лайтовый. да, ломается, но это если жечь на нём.
тебе для каких целей нужен руль?
Дерт , памп в основном . По мелочи стрит ( пролет ступеней 10) , по лестницам как в дх прокатиться
Добавлено:
Тишина... неужели подсказать никто не может ?

Последний раз редактировалось Uni1Del, 14.03.2014 в 21:11. Причина: Автоматическое добавление
Uni1Del вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход