Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Трюки и стили катания

Проблема с трешкой

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 09:09   #1
dir100500man
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Жулебино
Сообщений: 108
В поиске был, не нашел ответа. Вообщем походу неправильно закручиваю, остается след от переднего колеса на вылете, так ставлю на стол, пытался не закручиваться рулем, все равно остается тот же след, или так должно быть? Про, можете рассказать о технике закручивания?
__________________
Просто дрозд XD
dir100500man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 12:30   #2
HoneyDrug
 
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: СЗАО
Сообщений: 952
ну все ясно...
 
__________________
HoneyDrug - звезда таджик-телефонов, а ещё показывает трюки за шашлык и бухло(с)_Va
HoneyDrug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 15:17   #3
RedWh1te
 
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,924
Всмысле след от переднего колеса остается? След как от поворота или просто прямая траектория вылета? Ты ее вообще докручиваешь, или выходит что то типа 180 и из за этого ты интересуешься следами переднего колеса? Просто имхо если у тебя получается ее докрутить, то забей на какие то там следы и не заморачивайся над тем, когда конкретно ты закручиваешься.
RedWh1te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 15:33   #4
dir100500man
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Жулебино
Сообщений: 108
докручиваю нормально, следы от поворота остаются, волнует то, что когда начну пробывать уже на скат, то может просто напросто в сторону кинуть из за такого закручивания, так как даже когда на стол иногда закручиваю меня вправо сносит бывает (кручу в оппозит) у всех друзей которые трешку умеют никаких следов не остается.
__________________
Просто дрозд XD

Последний раз редактировалось dir100500man, 18.01.2012 в 15:38.
dir100500man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 16:32   #5
Ns not crushing
 
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Реутов
Сообщений: 732
Старайся закручивать с головы. Как пример глянь как Майк Мотгомери 720 на банши амп ставит. В видосах на сайте есть. Смысл в том что закручивая головой следом пойдет тело и велосипед. А чтобы на вылете не крутить старайся крутиться попозже чуток. Пока снег не страшно пробовать. Поэтому не отпускай голову пока не увидишь призему. Мне помогло.
__________________
ну смотри: все люди там вылетают вверх
нет!! это Пашок вылетает вверх, а все люди там вылетают прямо! (DaBomber 888/A.Hok 250)
Ns not crushing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 19:57   #6
Super John
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 621
Штрафных баллов: 3/10
Цитата:
Сообщение от dir100500man Посмотреть сообщение
докручиваю нормально, следы от поворота остаются, волнует то, что когда начну пробывать уже на скат, то может просто напросто в сторону кинуть из за такого закручивания, так как даже когда на стол иногда закручиваю меня вправо сносит бывает (кручу в оппозит) у всех друзей которые трешку умеют никаких следов не остается.
Главное смотреть на заднее колесо. Учи нормальную треху в свою сторону. Лучше иди пробуй на дерте, а не балаболь
Super John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 23:00   #7
dir100500man
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Жулебино
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от Super John Посмотреть сообщение
Главное смотреть на заднее колесо. Учи нормальную треху в свою сторону. Лучше иди пробуй на дерте, а не балаболь
хэй, я ее пробую уже полгода, так что ненадо тут. Докручивать научился а дальше прогресс не идет.
В свою сторону немогу, у меня почти все трюки которые умею делаются в "оппозит", такие уж у меня привычки
Вообщем все ясно, сегодня пробывал посильнее голову закинуть - на порядок лучше, с дури почти на 90 град. перекрутил, всем спс
__________________
Просто дрозд XD

Последний раз редактировалось dir100500man, 18.01.2012 в 23:06.
dir100500man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 23:37   #8
Ns not crushing
 
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Реутов
Сообщений: 732
Цитата:
Сообщение от dir100500man Посмотреть сообщение
хэй, я ее пробую уже полгода, так что ненадо тут. Докручивать научился а дальше прогресс не идет.
В свою сторону немогу, у меня почти все трюки которые умею делаются в "оппозит", такие уж у меня привычки
Вообщем все ясно, сегодня пробывал посильнее голову закинуть - на порядок лучше, с дури почти на 90 град. перекрутил, всем спс
Я тоже многое в опозит делаю не хуже чем в свою. Не парься. Но он прав и по сути мои слова повторяет что вращение головой это основа. Трень в мягкий песочек на дерте чтобы призема выше вылета была. Самое то.

Блин ток у вас там вроде на жулебинском дерте с этим туговато, или я давно там был уже просто.
__________________
ну смотри: все люди там вылетают вверх
нет!! это Пашок вылетает вверх, а все люди там вылетают прямо! (DaBomber 888/A.Hok 250)
Ns not crushing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 00:12   #9
Super John
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 621
Штрафных баллов: 3/10
Цитата:
Сообщение от dir100500man Посмотреть сообщение
хэй, я ее пробую уже полгода, так что ненадо тут. Докручивать научился а дальше прогресс не идет.
В свою сторону немогу, у меня почти все трюки которые умею делаются в "оппозит", такие уж у меня привычки
Вообщем все ясно, сегодня пробывал посильнее голову закинуть - на порядок лучше, с дури почти на 90 град. перекрутил, всем спс
Поверь мне, устранить смещение далеко не самое сложное
Вот когда ты начнешь пробовать на пролете 3-4м. в приземку, вот тогда начнется самая ерунда. Правильная и стабильная треха действительно сложный трюк.
Super John вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход