Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

Выбор подходящего велосипеда.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2022, 17:17   #1
Danik47
 
Регистрация: 02.07.2022
Сообщений: 14
Привет! С лет 13 катаюсь на скоростнике. Не раз за собой замечал что катаюсь как бешеный, в отличие от моих друзей) Задумался о покупке mtb street dirt.(чувствую что bmx будет не таким удобным для меня, поэтому и mtb) По скольку начали интересовать трюки, пока что выучил хоп. Но проблема вот в чём - я вроде и трюки хочу делать, а вроде и кататься быстро. Но на трюковых велосипедах особо не погоняешь. А на скоростнике не так много возможностей для разнообразных трюков. Скоростник тяжелее гораздо, да и больше по размеру, и рама не предназначена для трюков. Короче говоря, нужна и скорость и трюки. А, ну да, мне ещё немнооожечко нравится даунхил) Как быть, на какой вид велосипеда стоит обратить внимание? Или может вообще кататься и на скоростнике, и на mtb street dirt, чисто по настроению.
Danik47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 22:11   #2
Beer_mite
 
 
Регистрация: 14.06.2021
Адрес: Дефолт сити
Сообщений: 386
Накатай трюковую базу(и это не банихоп) в "дёрт/стрите этом" ©, а потом, если вольёшься, перейдёшь в downduro или слоуп (если он ещё будет жив), ну или во что-то, что заинтересует...если заинтересует...))))
Beer_mite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2022, 20:05   #3
agressor
Главный грызун
 
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Битца, Москва
Сообщений: 6,103
Наиболее универсальным на первое время будет б/у хардейл из начала нулевых на 26х колесах. чтото еле живое реально найти на овето за 25-35
__________________
Чувствуется примесь непроффесионализма с нотками наотъябись (c) GeraRuckus
agressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2022, 18:08   #4
Danik47
 
Регистрация: 02.07.2022
Сообщений: 14
Спасибо за ответы)
Добавлено:
Ещё вопрос, где вообще можно купить mtb street/dirt. Мне думаю и с авито какой-нибудь подошёл бы. Но смотря в интернет магазинах mtb street dirt, я заметил что большинства этих велов нету в наличии просто напросто. Особенно самых недорогих. Может можете какие-нибудь сайты подсказать где посмотреть можно?

Последний раз редактировалось Danik47, 06.07.2022 в 18:20. Причина: Автоматическое добавление
Danik47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2022, 17:58   #5
agressor
Главный грызун
 
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Битца, Москва
Сообщений: 6,103
недорогие это сейчас 100тр
__________________
Чувствуется примесь непроффесионализма с нотками наотъябись (c) GeraRuckus
agressor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход