Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Запчасти и компоненты

втулки в cane creek. какие подойдут?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2015, 23:03   #21
Ckam
 
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Цитата:
Сообщение от paha Посмотреть сообщение
нагрузка идет не на всё ухо, а на его края, как результат грибочки достаточно быстро выедают башинги, их по сути выгибает, и ось болта чутка играет на слом
брал у борисыча грибки- здохли за одну поздку в крым, выточенные цельные втулки на заводе и у варавы жили по году два ...
вот! спасибо тебе добрый человек, я теперь понял в чем может быть дело. как должна выглядеть эта ось то выточенная? можете фотку скинуть, я бы токарю показал... я так понял, что это ось и две шайбы по бокам, как собственно у рокшокса и было
Ckam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 05:58   #22
VL_Chuvak
 
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,596
Токарь должен точно понимать что тебе нубно, для чего и какие допуски. А то выдаст он тебе говно, которое либо болтаться в ухе будет, либо молотком придется вгонятт,да еще и не полированное до зеркала. Такая втулка убьет баш быстрее грибочков. Закажи обычные рок шоковские трехсоставные втулки с того же чейна или старбайка и не заморачивайся. Накрайняк если таоего размера не будет, купи больше, у токаря подрежешь
__________________
роял канин стоит 100р, а вискас стоит 50р. но от вискаса у кота пробой в конце хода. (с)chrome-t
VL_Chuvak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 20:41   #23
Blackrain22
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 47
Цитата:
Сообщение от Ckam Посмотреть сообщение
у ккдб и у рокшокса, например, разная ширина уха. как не промахнуться, и купить нужные?
На сайте кейн есть кнопарь Fit Finder там не плохая база по рамам тыкни и он выдаст нужные размеры для твоей ходовки! Тоже сталкивался с такой проблемой!
Там же есть базовая регулировка под твою раму!
http://www.canecreek.com/products/suspension/dbinline
Blackrain22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 23:34   #24
Ckam
 
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Цитата:
Сообщение от VL_Chuvak Посмотреть сообщение
Токарь должен точно понимать что тебе нубно, для чего и какие допуски. А то выдаст он тебе говно, которое либо болтаться в ухе будет, либо молотком придется вгонятт,да еще и не полированное до зеркала. Такая втулка убьет баш быстрее грибочков. Закажи обычные рок шоковские трехсоставные втулки с того же чейна или старбайка и не заморачивайся. Накрайняк если таоего размера не будет, купи больше, у токаря подрежешь
у старбайка смотрю, и не могу понять что там за цифры у втулок и что они значат... http://www.starbike.ru/catalog/pruzh...C&set_filter=Y

мне то какой нужен?
Ckam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 07:40   #25
Blackrain22
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 47
Цитата:
Сообщение от Ckam Посмотреть сообщение
у старбайка смотрю, и не могу понять что там за цифры у втулок и что они значат... http://www.starbike.ru/catalog/pruzh...C&set_filter=Y

мне то какой нужен?
Яж говорю посмотри на сайте кейнкрик, дал же ссылку тебе! Там точные размеры под твою раму!
Первая цифра длинна, вторая размер отверстия под болт!
Blackrain22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход