Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Охота, рыбалка и туризм

Тренажёрный зал,фитнес,бодибилдинг-Клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2010, 12:16   #161
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Draftt Посмотреть сообщение
А можно вопрос такой. Ты делаешь многосуставные только, какие цели преследуя?
СФП. Легче даются любимые виды спорта после этого.
Если глянешь что те же хоккеисты с штангой делают, то тож одни многосуставные будут. Приседы, выпады, становая, взятие на грудь, швунг.
Да и трениться в таком режиме удобнее мне. Сделал три многосуставных и "отмокаешь" два дня... Выдрочка мышц по группам день через день, ничего, кроме общего офигения, мне не приносит.
Частично копирую подходы к тренькам у этого человека:
http://dinopower.ru/video/Dino_car.rar Но у него посложнее и продуманнее и в теории он в отличие от меня шарит нормально.
Я просто точно знаю, что он не химичит с гормональными препаратами, потому лучше поучусь у него, чем у тех, в ком такой уверенности нету.

Конкретно про фронтальный - я х.з. можт он считается дыхательным.
Мой выбор его как основного легко обьясняется. Когда борешься, человек скорее перед тобой, чем на плечах и на фронтальном на спину рычаг больше, чем обычный присед и косяки в технике посему чувствуются лучше сразу же. Кстати Кокляев в видео с первых страниц, помоему явно не дыхательно его приседает. У них все эти странные приседы с штангой на груди и штангой над головой, элементы базовых рывка и толчка. Наверн он всёж не у всех чисто дыхательный.

По поводу Арни и "солидно внушает" - хорош стебаться. Я прекрасно знаю, что норма от 150 начинается при моём весе. Но лично для меня, 100 фронтально х 5 - достижение.

Руки похоже под нормальным весом нормально встали. Гибкость тренирую тоже. Само собой. Но упереть пальцы в плечо пока что не могу.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: resize_of_koklyaev_dosent_sad_107[1].jpg
Просмотров: 301
Размер:	61.1 Кб
ID:	125663  

__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 11.03.2010 в 13:00.
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 15:34   #162
Pil_ka
Старший опер
 
 
Регистрация: 05.09.2003
Адрес: СВАО
Сообщений: 1,139
сеня не пойдем Лех, я чет вчера зря сходил добиваться ))
__________________
ВВЦ форсе! - Когда родная страна смотрит на родную милицию — она смотрит в зеркало и видит собственное лицо.
Pil_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 15:35   #163
maksimushka
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 16
http://tnation.tmuscle.com/free_onli...32144&pageNo=0 крайне полезный и интересный форум про качание
если кто англоязычные, особенно австралийские- новозеландские знает, выложите ссылку плиз
__________________
Хоть и педофил, но все-таки жалко, ведь его творчество ассоциируется с детством.(C)
maksimushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 16:03   #164
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Pil_ka Посмотреть сообщение
сеня не пойдем Лех, я чет вчера зря сходил добиваться ))
Сёдняж четверг Пятница завтра...
Я могу и дома есличо - у меня 65% от рабочего, всё тож самое.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 18:21   #165
Draftt
 
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 176
Хаха, Кокляева уж точно ничего не огорчает. Хотя по идее у него всегда должен быть мозговой штурм и всегда должен быть чем то недоволен

Имь, не ст******, серьезно. Извини если такое впечатление создалось, просто общаюсь так всегда, в шутливой форме. Считаю вес норм, да и вообще не важно это, что на штанге, частенько только отвлекает на себя взгляд, хотя и самоцель. Главное что работа в нужную сторону идет, ведь так?
Я вот про свои веса например вообще молчу. Что можно ожидать от человека который пришел с бицепсом 26см и начал жать лежа 20 кг? Или 22, точно не помню

Это да, база она и есть база, тут у каждого свой подход просто......Пока не смотрел вложения, тока по ссылкам походил, понял что мой аглицкий итс вери бед, вечерком все поизучаю. Так-то систем различных очень много, и ведь нельзя сказать что много рабочих-нерабочих. Видел такие вещи где одних гудморнингов на пол-программы...И ведь для кого то это то что нужно. Кто, что и почему делает, мне и так понятно. Так что просто проявил интерес, почему ты именно так делаешь

Жду вот например Андрея, со жгутами, как там у него дело пошло, интересно
Draftt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 18:42   #166
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Draftt Посмотреть сообщение
Главное что работа в нужную сторону идет, ведь так?

Это да, база она и есть база

Ну если завтра поднимается больше чем вчера, а в движениях больше лёгкости ощущаю, то да, в ту сторону для меня.

База, х.з. "Многосуставные" - точнее термин. Я не ПЛ и ТА, чтоб для меня что то базой было, а что то подсобкой. В моём видении мира, многосуставные с свободным весом, помогают развивать т.н. "функциональную силу", а что там базовее из них, рывок и толчок или становая,жим лёжа,присед, мне фиолетово. Если при этом, от таких упражнений, что то ещё и растёт, тож приятно, не скрою, но надрачивать для симметрии одну руку сплитами не буду. Если у меня по бокам тулова висят две нитки, которыми я не могу выжать стоя сотку швунгом, то мне пока всё равно, какая из них немного тоньше
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 17:40   #167
Draftt
 
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 176
Имь, понял тебя, мне просто в другую сторону.

За эти выхи поспал несколько часов тока, похудел кг на 4, от этого всего и нервов, сил нет не на что...Задолбало чета все вообще...
Draftt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 19:25   #168
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Draftt Посмотреть сообщение
За эти выхи поспал несколько часов тока, похудел кг на 4, от этого всего и нервов, сил нет не на что...Задолбало чета все вообще...
Я в такие моменты тренюсь 50 кг штангой десять повторов в три подхода на скорость, чтоб совсем не обнуляться.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 19:26   #169
maksimushka
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 16
Посоветую, минимум 6 месяцев походить в трен зал старого образца- Маи, Мгсу, некий на Дубровке, я в свое время в лужники на Бса ходил и иногда в Олимпийскую деревню
В чем отличие от Империи фитнеса, оранжа и тд, а так же самостоятельными занятиями, и занятиями в залах борьбы-бокса?
Тем, что основные посетители- многоопытные качки, в компании которых вы не будете страдать х-й-)
В фитнесс центрах упор делается не на постановку техники, а на сиюминутную безвредность
__________________
Хоть и педофил, но все-таки жалко, ведь его творчество ассоциируется с детством.(C)
maksimushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 20:26   #170
Draftt
 
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 176
Меня в глобальном плане все задолбало

Имя: Сегодня как раз после работы на полчасика лайтово позаниматься, ибо выспаться все равно не гразит пока...Потом в понедельник на сутки спать залягу наверное, и с новыми силами, только начал втягиваться в тренировки...
Надо все промлемы разгрести, и потом уж на зал до лета поднажать чутка...

Maksimushka: Для меня думаю отличие будет в оснащенности зала если только, в империи фитнеса к слову плохо следят за инвентарем, постоянно что нить сломано и тд...
Интенсивность и режим тренировки никак не меняется в зависимисти от наличия народа на "потрещать-поглумить-поржать". В зал прихожу не лясы точить. По поводу "уровня" посетителей, вроде время "познания" уже прошло...

6 месяцев это для меня последние пару лет, чаще бывает пару месяцев, и находятся причины не ходить...
Месяца полтора-2 точно не ходил нормально, месячишко вот активизировался и опять траблы всякие пошли, надеюсь не забью и до лета буду заниматься исправно, а там приоритеты поменяются...

Так то что-то делать конечно нужно, не могу уже без этого совсем, вошло в привычку...Но удовольствия мне это давно уже не приносит по многим причинам...только в редкие моменты...Ну эт я так, душу излил немного...

И спасибо за советы
Draftt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 21:40   #171
rost
 
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 111
Для поднятия мотивации (сужу по себе) можно попробовать что-нить новое.
Например, если раньше много был в качалке (условно) ,то пойди в спорт с тренировками, а ля бои (муай-тай, бокс, кик и т.д.), или что-нить типа скалолазания или плавания. Супер тренировки, и весело, когда народ есть кругом. Авось и мотивация появится снова.

Пишу, исходя исключительно из своего опыта. Как грится - каждому свое
__________________
Jesus loves you but I think you are a cunt.
rost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 23:13   #172
maksimushka
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 16
в оснащенности зала-))))))
то есть в империи фитнеса есть помост и можно бросать штангу?
есть п-образный гриф?
__________________
Хоть и педофил, но все-таки жалко, ведь его творчество ассоциируется с детством.(C)
maksimushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 23:46   #173
Draftt
 
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 176
Rost: Спасибо, согласен, разноплановость хороший помошник, вообще плохо циклиться на чем то одном. Но у меня дело тут не в этом, плюс пойди найди еще такое что-то, что бы ночью работало...Я например еще на работе сижу
Кстати, мне иногда наоборот больше нравится одному заниматься, видать сила привычки.

Решил сегодня отдохнуть морально и физически, ни домой, не в зал не поеду...

Maksimushka: Там есть дыры в полу от этого, чтоб скамейки веселее играли при жиме гантелей скажем
Может где-то есть что-то еще, но наверно это есть где-то еще

Последний раз редактировалось Draftt, 14.03.2010 в 23:50.
Draftt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 00:30   #174
eskimos
 
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Фукусима
Сообщений: 4,290
ребят,нуждаюсь в вашей помощи
Решил вот походить в тренажерный зал,привести себя в порядок,сразу оговорюсь,до этого момента никогда не ходил
Мой рост 171-172,вес 63-67,в зависимости от времени года и других причин,я не худой но и не толстый,я считаю что во мне примерно 5 лишних кг всякого уг ,в особенности на животе и на ляшках.Отец меня отговаривает ходить,мол и так роста не большого,накачаешься,будешь как шкаф,и шея будет широченная,но я очень хочу попробовать.
Планирую ходить в тренажерку в моем районе(ясенево), цена абонимента на месяц в одной 1100 без тренера,в другой 1700( с тренером,тип можно подойти проконсультироваться),это нормальная цена ,я просто совсем не в курсе? и имеет ли смысл походить первый месяц в тренажерку за 1700 с тернером,чтобы научиться всему,а потом уже перейти в ту,где за 1100.
Единственное что пугает -набор массы-очень не хотелось бы набирать массу,поскольку не дрыщ,и соотв набранная масса будет лишней.
И еще, не хочу принимать всякие белки,протеины и прочее, действительно ли без этого невозможно заниматься в тернажерном зале?
__________________
Мы с друзьями в детстве решили, что если кто-то разбогатеет,то обеспечит остальных. Поэтому все ждут друг друга и нищебродят
eskimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 01:17   #175
Koss814
 
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: 38.634979,55.773709
Сообщений: 3,017
Цитата:
Сообщение от eskimos Посмотреть сообщение
привести себя в порядок
Цитата:
Сообщение от eskimos Посмотреть сообщение
Мой рост 171-172,вес 63-67,в зависимости от времени года и других причин,я не худой но и не толстый,я считаю что во мне примерно 5 лишних кг всякого уг ,в особенности на животе и на ляшках.
Дядь, так ты определись чо хочешь то, если не хочешь набирать массу, а убрать жир, то и качалка как таковая не нужна, или зашёл в спортинвентарь и купил себе эндотермический костюм(пафосно), или одел пояс на пузо из шерсти, или как у меня неопреновый, поверх хб, потом чо нито шерстяное и спортивный костюм(дешево и сердито, я так делаю ) и бегай раза два-три в неделю, километров по 15-25, заодно выносливость ляшек появится не***ся, педалировать помогает, дыхалка развивается, и жир горит как в печи, проверено, и еще массу как раз так не наберёшь, а 5кг за месяц уберёшь неспеша с расстоновочкой влёгкую

Цитата:
Сообщение от eskimos Посмотреть сообщение
Единственное что пугает -набор массы-очень не хотелось бы набирать массу,поскольку не дрыщ,и соотв набранная масса будет лишней.
И еще, не хочу принимать всякие белки,протеины и прочее, действительно ли без этого невозможно заниматься в тернажерном зале?
Бег - всему голова! а насчёт жрачки, ну не знаю, веганю потихоньку(кроме мяса так сказать, личная неприязнь), а остальное всё ем, в особенности крупы разные, гречка, рис, перловка, овсянка и тд, и не парюсь вообще никак, тут и калории никакие считать не надо практически, их там довольно мало, бегать будешь, жир будет сам уходить

зы. я кстати твоих габаритов стал, а полгода назад весил 78кг, при росте 174, ща 65, стабильно держу, тока потихоньку массу на плечевом поясе начал набирать

Последний раз редактировалось Koss814, 15.03.2010 в 14:14.
Koss814 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 03:58   #176
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от eskimos Посмотреть сообщение
Единственное что пугает -набор массы-
Хочу играть в футбол во дворе, да боюсь чемпионат мира выиграть
Такое прям у всех ощущение, что в наборе массы главное остановиться вовремя

А дальше тебе вощем верно рекомендованы аэробные нагрузки. Там не километраж бега правда важен, а чтоб ты руками ногами семенил активно минут 20. минут через 12 где то, начнёшь бежать за счёт сала.
Плавание, гр****, е.... тоже подойдут. Главное темп держать.

И это... жир с отдельных мест убирают только пластические хирурги.
Тут ты сначала похудеешь везде кроме пуза и брюха, от этого они станут ещё больше казаться визуально, а если качал пресс, так ваще шикарный мамон будет Так что контролься по весам.
Сладкое, мучное - забудь. Похудеешь.


Цитата:
Сообщение от eskimos Посмотреть сообщение
не хочу принимать всякие белки,протеины
Принимай желтки Белок и протеин, это одно и то же
Белки, жиры и углеводы. Не хочешь принимать их - прекращай жрать
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 15.03.2010 в 04:02. Причина: Автоматическое добавление
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 09:00   #177
Человек-невидимка
 
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Default city
Сообщений: 7,269
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Белки, жиры и углеводы. Не хочешь принимать их - прекращай жрать
__________________
Ты-исключение из правил!Подсидел пилёный,но и на бельишка готов скинуть...
Уникум!Береги себя!(c)adekcandr
Человек-невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 11:12   #178
Koss814
 
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: 38.634979,55.773709
Сообщений: 3,017
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Хочу играть в футбол во дворе, да боюсь чемпионат мира выиграть
Такое прям у всех ощущение, что в наборе массы главное остановиться вовремя
сжог, молодец
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
А дальше тебе вощем верно рекомендованы аэробные нагрузки. Там не километраж бега правда важен, а чтоб ты руками ногами семенил активно минут 20. минут через 12 где то, начнёшь бежать за счёт сала.
Плавание, гр****, е.... тоже подойдут. Главное темп держать.
километраж я привел как эквивалент времени, я средним темпом, ~10-15
км/ч 20 км пробегаю за час двадцать))))

Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
И это... жир с отдельных мест убирают только пластические хирурги.
Тут ты сначала похудеешь везде кроме пуза и брюха, от этого они станут ещё больше казаться визуально, а если качал пресс, так ваще шикарный мамон будет. Так что контролься по весам.
Сладкое, мучное - забудь. Похудеешь.
вот тут вот твоя правда, сначала рожа похудела, щеки провалились, глаза впали, потом повсеместно начал жир уходить, но сцуко кроме пуза, к чему и стремился, пришлось занятся еще и качкой пресса опосля бега, всё в том же ниопреновом поясе, довольно быстро окружность уходит, насчёт всяких каш так и сказал - как они, долгие углеводы, во
сладкое и муку - в топку(быстрые), то есть не в свою, а вообще, полтора месяца продержишься, результат увидишь, гарантирую

Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Принимай желтки Белок и протеин, это одно и то же
Белки, жиры и углеводы. Не хочешь принимать их - прекращай жрать
ешь вода, пей вода........

Последний раз редактировалось Koss814, 15.03.2010 в 16:18.
Koss814 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 13:04   #179
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Koss814 Посмотреть сообщение
километраж я привел как эквивален времени, я средним темпом, ~10-15
км/ч 20 км пробегаю за час двадцать))))
Я когда бегал, бежал 20 мин с ускорениями по 10 сек через 30, прыжками за веточками и т.п. Под конец 30сек просто давал ускорение на всю. Расстояние и скорость не знаю - цель была за...ться и вытопить сало. Но было где бегать так. По кругу я бы спятил 20 мин нарезать
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 13:06   #180
Koss814
 
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: 38.634979,55.773709
Сообщений: 3,017
так какой круг дядь))))) у меня тут и тропинки в лесу и поля и берег реки, живопись одним словом, тока бегай
к слову сказать воздух намного чище чем в мск, хотя рядом электросталь
Koss814 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход