Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Экипировка

Bluegrass Intox vs. 661 Reset

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2020, 18:00   #1
Speedy_Fox2
 
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 119
Встал вопрос о замене шлема, на выбор упомянутые два варианта. Был ли у кого-нибудь опыт использования этих касок? Особенно интересно услышать хоть что-нибудь про Интокс, про него в интернете фиг что найдёшь. Либо предложите что-нибудь по схожей цене.
Speedy_Fox2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 21:30   #2
Oxide
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 559
661 Reset недавно появился у меня - отличный шлем по отличной цене, не плохо вентилируется, хороший обзор, успел уже слегка убраться в нем - порадовало что козырек неплохо так гнется оказывается, не сломался, не треснул, только слегка поцарапался. В Блуграссе каком-то, не уверен что именно в этой модели катался в горах, брал в прокат на день, но прокатный был конечно ушатанный весь - козырек например стяжками был соединен. Ну и как-то не припоминаю ничего такого выдающегося в нем, в общем мое субъективное мнение - бери 661)
Да, кстати перелопатил весь инет и объездил пол Москвы в поисках шлема, пожалуй кроме этих двух и вариантов то особо больше нет, всё остальное сразу чуть ли не в 2 раза дороже, и еще рекомендую обязательно мерить перед покупкой, я не знаю как так, но по всем таблицам у меня S, но я её еле-еле, чуть ли с треском только смог натянуть)) а вот М оказалась в самый раз, при этом самый маленький шлем POC на мне вообще болтался)

Последний раз редактировалось Oxide, 05.07.2020 в 21:42.
Oxide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 22:41   #3
Speedy_Fox2
 
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 119
Да, я тоже не видел чего-то дороже. Был бы Bell Sanction, не было бы вопроса. Спасибо за мнение!
Speedy_Fox2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 15:38   #4
ScuLLy
 
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 256
Помню про старые 661 было мнение что сотряс в них получить легче чем в других нормальных фуллах, возможно про Reset это тоже справедливо, т. к. я свой первый сотряс получила как раз в нем при не очень то жесткой уборке. Еще из нюансов у этого шлема очень короткая челюсть, но при езде вниз мне вентиляции вроде хватало. А купила я его потому что есть размер xs, который очень хорошо на меня сел, а все остальные шлемы что есть в наличии в москве, просто слишком большие.
Добавлено:
Ах да, в случае поломки козырька придется кататься как Рогаткин без него)) потому что новый козырек стоит как половина шлема.

Последний раз редактировалось ScuLLy, 06.07.2020 в 15:40. Причина: Автоматическое добавление
ScuLLy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 21:37   #5
Speedy_Fox2
 
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 119
Спасибо вам за ответ, приму к сведению!
Speedy_Fox2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход