Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

Темы В Битце..

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2011, 22:12   #2021
eskimos
 
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Фукусима
Сообщений: 4,290
Цитата:
Сообщение от ShiZ@ Посмотреть сообщение
ну я тебя не уважаю,поэтому мне абсолютно плевать,кто ты и что ты.
Битцу строили не мы. вы же, грызя всем глотки,нихрена спот не облагораживаете. вылеты унылые, колеи, мусор, единственное-Леха призывает вас к чему-то.вам-же срать. приехали и все.
А ты думаешь я чтоли тебя уважаю,если уж на то пошло,ну давай давай))
Если ты нихрена не облагораживаешь -не говори этого за других,
Там все периодически чистятся ,мусор вывозится, делают это ровно 2-3 человека, кто не буду говорить
Добавлено:
вот пока отвлекся ,за меня Лёха все и ответил практически
__________________
Мы с друзьями в детстве решили, что если кто-то разбогатеет,то обеспечит остальных. Поэтому все ждут друг друга и нищебродят

Последний раз редактировалось eskimos, 06.02.2011 в 22:16. Причина: Автоматическое добавление
eskimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 01:33   #2022
Zloy_6666
 
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Мск - Ясенево
Сообщений: 830
Харош сраться. Идите выпейте за меня лучше.
Лёхе, Сереге - научиться не принимать всё настолько конкретно и серьёзно.
Сане, Дамиру - научиться вовремя останавливаться.

Всех воспитал и пошёл спать.
__________________
О пампе думать никогда не надо. Его либо катаешь, либо копаешь.(с) Евгений Борисович
Zloy_6666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 01:41   #2023
eskimos
 
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Фукусима
Сообщений: 4,290
Цитата:
Сообщение от Zloy_6666 Посмотреть сообщение
Харош сраться. Идите выпейте за меня лучше.
Лёхе, Сереге - научиться не принимать всё настолько конкретно и серьёзно.
Сане, Дамиру - научиться вовремя останавливаться.

Всех воспитал и пошёл спать.
Именинник пришел и всех рассудил
__________________
Мы с друзьями в детстве решили, что если кто-то разбогатеет,то обеспечит остальных. Поэтому все ждут друг друга и нищебродят
eskimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 22:29   #2024
-ЗиГ_ЗаГ-
 
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва, Каховка
Сообщений: 390
Цитата:
Сообщение от 400kg Посмотреть сообщение
если чем- то обидел, прости.
просто о споте и так знает лесничий, все бабульки, да и лыжники.
поспрашивал всех!!! на меня смотрели, как на дебила...)))) так что не все знают... ;)
-ЗиГ_ЗаГ- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 21:04   #2025
streetracing95
 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: КоНьКоВо
Сообщений: 7,110
Цитата:
Сообщение от -ЗиГ_ЗаГ- Посмотреть сообщение
поспрашивал всех!!! на меня смотрели, как на дебила...)))) так что не все знают... ;)
__________________
мои: Santa Cruz jackal, Specialized demo 8 2011
Не важно какой байк,а важно какой райдер....
streetracing95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 21:49   #2026
madVOX
 
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: ЮАО
Сообщений: 1,716
4 eskimos...

и когда ж ты ерино обнаружил, ась?
__________________
Не стоит его публично показывать в таком х**овом виде =( это портит мой вторник.
(с) Яблоко
madVOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 23:56   #2027
eskimos
 
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Фукусима
Сообщений: 4,290
Цитата:
Сообщение от madVOX Посмотреть сообщение
4 eskimos...

и когда ж ты ерино обнаружил, ась?
Как раз ты меня тут и возил первый раз
__________________
Мы с друзьями в детстве решили, что если кто-то разбогатеет,то обеспечит остальных. Поэтому все ждут друг друга и нищебродят
eskimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 11:28   #2028
Psih
 
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: m.Konkovo Битца
Сообщений: 332
Цитата:
Сообщение от =Ghost rider= Посмотреть сообщение
тогда теперь я тебе отвечу на этот пост. первую часть я пожалуй пропущу, я не в праве принуждать кого-то относится ко мне хорошо, это твое право уважать меня, или не уважать, НО

Да, не мы маяк строили, НО многих, в том числе Ваню, Макса, Серегу, Петю и прочих товарищей я не однократно видел с лопатой, на споте, которые поправляли вылеты после налетов лесника, пытались придумывать какие-то темы, как минимум поддерживали спот в надлежащем состоянии, тебя я там не то что с лопатой не видел, я тебя там вообще видел пару раз.
Спасиб Лех за поддержку. И кста могу немного добавить что я Макс и Андрюха в том году каждую субботу ВЕСЬ маяк перекапывали ибо кто то инкогнето все рушил, да и этот год беда нас не обошла

Колеи? Где? Я все всегда зарываю/срубаю и тд и тп вообщем убираю недостатки. Сейчас колея после последнего пупка сделана для торможение, это вроде очевидно.

Все кто постоянно или с довольной регулярностью заезжают на маяк помогают что то делать даже некоторые делают, помогают убираться,привозят с собой новые идеи.
Всем все нравятся всех все устраивает. Говорят спасибо за спот,многих новичков он воодушивил вообще.

Господин Дамир у нас на маяке бывает 1 раз в год и то наверное прячится в глубине леса от жары

Вообщем кому то что то не нравится приедь дай идею и сделай...
ТОЛЬКО СДЕЛАЙ! А не как Капай(кто катает тот его знает... Серьёжа на коне уже на шоре)

И строчка к выше сказанному... МЫ ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЕМ КАТАТЬ У НАС!
Что-то не нравится? Вон дверь! Вон на юх!
__________________
24" калеса у меня для дропов, контриков и жести -они более жесткие,
а 26" для экшена

Последний раз редактировалось Psih, 10.02.2011 в 11:38.
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 14:38   #2029
Coldat
 
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Чертаново
Сообщений: 2,610
Цитата:
Сообщение от Psih Посмотреть сообщение
Спасиб Лех за поддержку. И кста могу немного добавить что я Макс и Андрюха в том году каждую субботу ВЕСЬ маяк перекапывали ибо кто то инкогнето все рушил, да и этот год беда нас не обошла

Колеи? Где? Я все всегда зарываю/срубаю и тд и тп вообщем убираю недостатки. Сейчас колея после последнего пупка сделана для торможение, это вроде очевидно.

Все кто постоянно или с довольной регулярностью заезжают на маяк помогают что то делать даже некоторые делают, помогают убираться,привозят с собой новые идеи.
Всем все нравятся всех все устраивает. Говорят спасибо за спот,многих новичков он воодушивил вообще.

Господин Дамир у нас на маяке бывает 1 раз в год и то наверное прячится в глубине леса от жары

Вообщем кому то что то не нравится приедь дай идею и сделай...
ТОЛЬКО СДЕЛАЙ! А не как Капай(кто катает тот его знает... Серьёжа на коне уже на шоре)

И строчка к выше сказанному... МЫ ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЕМ КАТАТЬ У НАС!
Что-то не нравится? Вон дверь! Вон на юх!
Я в 2007 там каждый день заново строил и норм, не кричу об этом направо и налево
Опять же вот читаешь тоже между строк никто не говорит что маяк плохой спот, мы именно про зимний его вариант, ну это реал фэйл
Что ж вы так все серьезно воспринимаете, капеееец)
Про "у нас" ты конечн громко сказал
Любой из тех кто там ща катает лишь гость, основателей сейчас уже сложно найти будет, и то что ты сейчас там что-то делаешь не дает тебе права называть спот твоим)
__________________
Genius eRide, Intense Uzzi, Intense Tazer, Nuke Mega TR
"Это слишком просто, нужно что-то максимально извращенное" ©
Coldat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 15:14   #2030
-=LeheR=-
 
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: chetranuo team
Сообщений: 1,261
Хотите знать кто его основал-спросите у меня как)

Пишыте исчо,я погнал за попкорном.
__________________
оу,ну кхак мило
Bitza's Strait.
-=LeheR=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 15:31   #2031
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,417
MORE HATE! MORE!!!!!!!!
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 15:42   #2032
-=LeheR=-
 
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: chetranuo team
Сообщений: 1,261
MOAR DRAMMA!1
__________________
оу,ну кхак мило
Bitza's Strait.
-=LeheR=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 15:44   #2033
eskimos
 
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Фукусима
Сообщений: 4,290
Цитата:
Сообщение от coldat Посмотреть сообщение
Я в 2007 там каждый день заново строил и норм, не кричу об этом направо и налево
Опять же вот читаешь тоже между строк никто не говорит что маяк плохой спот, мы именно про зимний его вариант, ну это реал фэйл
Что ж вы так все серьезно воспринимаете, капеееец)
Про "у нас" ты конечн громко сказал
Любой из тех кто там ща катает лишь гость, основателей сейчас уже сложно найти будет, и то что ты сейчас там что-то делаешь не дает тебе права называть спот твоим)
Саш, Лешин пост был больше не тебе адресован.Если уж на то пошло,то все же я считаю что люди которые поддерживают спот уже не 1 год имеют право называться грубо говоря его местными аборигенами.Гостем именно на маяке себя не считаю.Уж извините.Если уж на то пошло то основателей любого старого спота сейчас уже сложно найти, тк многие отошли от темы в силу возраста и других причин.Про зимний я уже писал тыщу раз.Самое близкое место,которое периодически чистится и там есть народ.
Честно, не люблю я конфликты,но тут Вам стоит не кричать про маяк и про его ущербность на каждом шагу.И вам меньше печатать и тем кто катается там хорошо.ПРедлагаю больше не спорить на эту тему,тк не хватало еще раскола среди велосообщества одного места-Битцы.
__________________
Мы с друзьями в детстве решили, что если кто-то разбогатеет,то обеспечит остальных. Поэтому все ждут друг друга и нищебродят
eskimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 16:52   #2034
Coldat
 
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Чертаново
Сообщений: 2,610
Цитата:
Сообщение от eskimos Посмотреть сообщение
Саш, Лешин пост был больше не тебе адресован.Если уж на то пошло,то все же я считаю что люди которые поддерживают спот уже не 1 год имеют право называться грубо говоря его местными аборигенами.Гостем именно на маяке себя не считаю.Уж извините.Если уж на то пошло то основателей любого старого спота сейчас уже сложно найти, тк многие отошли от темы в силу возраста и других причин.Про зимний я уже писал тыщу раз.Самое близкое место,которое периодически чистится и там есть народ.
Честно, не люблю я конфликты,но тут Вам стоит не кричать про маяк и про его ущербность на каждом шагу.И вам меньше печатать и тем кто катается там хорошо.ПРедлагаю больше не спорить на эту тему,тк не хватало еще раскола среди велосообщества одного места-Битцы.
Вы воспринимаете все слишком серьезно. По аналогии школота друг над другом вечно стебется и выделяются разные категории людей, кто-то норм воспринимает стеб, а кто-то начинает обижаться, возмущаться, воспринимать в штыки, что провоцирует на еще больший стеб :evil:
впрочем, я это уже говорил
__________________
Genius eRide, Intense Uzzi, Intense Tazer, Nuke Mega TR
"Это слишком просто, нужно что-то максимально извращенное" ©
Coldat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 18:25   #2035
Psih
 
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: m.Konkovo Битца
Сообщений: 332
Цитата:
Сообщение от eskimos Посмотреть сообщение
Саш, Лешин пост был больше не тебе адресован.Если уж на то пошло,то все же я считаю что люди которые поддерживают спот уже не 1 год имеют право называться грубо говоря его местными аборигенами.Гостем именно на маяке себя не считаю.Уж извините.
+1 пять символов
__________________
24" калеса у меня для дропов, контриков и жести -они более жесткие,
а 26" для экшена
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 22:08   #2036
Coldat
 
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Чертаново
Сообщений: 2,610
Кем бы вы там себя не считали, вот это вот:
Цитата:
Сообщение от Psih Посмотреть сообщение
И строчка к выше сказанному... МЫ ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЕМ КАТАТЬ У НАС!
Что-то не нравится? Вон дверь! Вон на юх!
А то вы говорите что мы такие плохие, че-то там обсираем, а сами-то норм разговаривать тоже особо не умеете.
__________________
Genius eRide, Intense Uzzi, Intense Tazer, Nuke Mega TR
"Это слишком просто, нужно что-то максимально извращенное" ©
Coldat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 22:54   #2037
eskimos
 
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Фукусима
Сообщений: 4,290
Цитата:
Сообщение от coldat Посмотреть сообщение
Кем бы вы там себя не считали, вот это вот:

А то вы говорите что мы такие плохие, че-то там обсираем, а сами-то норм разговаривать тоже особо не умеете.
до определенного момента я тоже не воспринимал это всерьез, но потом надоело,ей богу.А то что разговаривать не умеем -извините, но когда постоянно говорят о чем то плохо,то вечно поддерживать хороший тон довольно сложно.
Всем мир
Не люблю скатываться до хамства ,предпочитаю конструктивный разговор.Как уже говорил,ну не конфликтный я человек
__________________
Мы с друзьями в детстве решили, что если кто-то разбогатеет,то обеспечит остальных. Поэтому все ждут друг друга и нищебродят

Последний раз редактировалось eskimos, 11.02.2011 в 00:12.
eskimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 23:47   #2038
Coldat
 
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Чертаново
Сообщений: 2,610
Цитата:
Сообщение от eskimos Посмотреть сообщение
Не люблю не скатываться до хамства ,предпочитаю конструктивный разговор.Как уже говорил,ну не конфликтный я человек
бывает, чо
__________________
Genius eRide, Intense Uzzi, Intense Tazer, Nuke Mega TR
"Это слишком просто, нужно что-то максимально извращенное" ©
Coldat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 00:12   #2039
eskimos
 
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Фукусима
Сообщений: 4,290
Цитата:
Сообщение от coldat Посмотреть сообщение
бывает, чо
Ахахаха.вот это описка достойная))) ррр
__________________
Мы с друзьями в детстве решили, что если кто-то разбогатеет,то обеспечит остальных. Поэтому все ждут друг друга и нищебродят
eskimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 01:34   #2040
=Ghost rider=
 
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Чертаново/Москва
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от coldat Посмотреть сообщение
никто не говорит что маяк плохой спот, мы именно про зимний его вариант, ну это реал фэйл
ты всегда ставишь своё мнение превыше всего, тебя в основном не интересует мнение других людей, точка зрения которых отличается от твоей. когда с тобой начинают спорить, или твоя точка зрения не совпадает с другой, ты говоришь любимую фразу "ну ты странный". Научись уважать мнение других людей, научишь уважать мысли других людей, желание предпринимать какие-либо правильные действия, а главное поступки. Да, возможно я гость на маяке, но только есть гости которые следят за спотом, а есть люди которые засирают спот мусором, и ничего не предпринимают для его развития. Даже "дачник" (к сожалению не знаю его имени), пытается как-то способствовать развитию спота, ДА, он не умеет строить, но он ПЫТАЕТСЯ, а если его научить, то я думаю он внесет большой вклад в развитие спота. А вот пустой треп и детский троллинг ничего полезного ни для кого из нас не сделают.

Я прошу не отвечать на этот пост. Он написан исключительно для информации к размышлению, для всех тек кто имеет прямое отношение к битце. И я искренне надеюсь что каждый сделает для себя правильные выводы.
=Ghost rider= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход