Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Экипировка

Dainese, D-Raptor Carbon получает награду Dirt.ru Editors?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2005, 11:25   #1
Didia_Sc
 
 
Регистрация: 05.05.2004
Сообщений: 136
Привет!

Прочел статью Tallion-a (Dainese, D-Raptor Carbon получает награду Dirt.ru Editors)из которой я так и не усвои почему этот шлем лучший . Насколько я понимаю для шлема важен уровень защиты и практичность, ну и симпотишный дизайн. Такое ощущение что выбор сделан только исходя из пафсности этого шлема. Может провести голосование и определить достойного?

Не пинайте если что не так написал
__________________
Achtung: Когда я ем я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён!
Didia_Sc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 11:36   #2
fuzh
 
 
Регистрация: 26.09.2003
Сообщений: 146
очень предусмотрительно закрыли тему где должны были быть комментарии.. прямо как будто эти же Editor'ы не хотят знать правду о том что тут народ думает по этому поводу
fuzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 12:56   #3
Maxz_MozOl
 
 
Регистрация: 06.01.2004
Сообщений: 125
Мне кажется, что 7500 деревом. Дороговато для народной марки! я считаю, что самые популярные шлемы котелки. Вот из них и надо выбирать.
Maxz_MozOl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 13:30   #4
Dronix
Самый главный
 
 
Регистрация: 04.09.2003
Адрес: На островах
Сообщений: 1,515
Повторю в очередной раз НАРОДНАЯ марка и ВЫБОР РЕДАТОРОВ это разные вещи, хотя иногда пересекаются
Dronix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 13:36   #5
snowl
 
Регистрация: 09.01.2004
Сообщений: 50
Учитывая, что редактор такой же человек как и другие, со своими субъективными понятиями, "народная марка" была бы интересней и уж точно полезней.
__________________
[b][size=2]I want ta get high sooo high..[/size][/b]
snowl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 14:43   #6
mot
 
Регистрация: 06.12.2003
Адрес: Москва, ЗАО, Никулино
Сообщений: 303
Цитата:
Сообщение от fuzh
очень предусмотрительно закрыли тему где должны были быть комментарии.. прямо как будто эти же Editor'ы не хотят знать правду о том что тут народ думает по этому поводу
Как написано на одном из форумов, который я посещаю:
- Демократии здесь нет и не будет. Администратор здесь царь и бог. Юзер всегда не прав. Не нравится - уходи.

В предыдущей теме Таллион написал о том, что аналогичные модели они щупали долго и основательно.
На конкретные вопросы, как проходило сравнение, и кто это "они", Таллион не ответил, проигнорировал полностью.
Но при этом данный шлем (далее дословно) безусловно рекомендован к покупке.
mot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 14:51   #7
fuzh
 
 
Регистрация: 26.09.2003
Сообщений: 146
самое смешное это сколько он в нем катается. Если в конце сезона 2004 он его только купил то что получается она всего 3-4 месяца "ездил" в нем? При этом ни одного серьезного падения то есть вобще просто щетай купил шлем одел снял и написал статью типа легкий сертефикаты голова влазит нормально и т.п.
fuzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 15:06   #8
Didia_Sc
 
 
Регистрация: 05.05.2004
Сообщений: 136
Цитата:
Сообщение от mot
Как написано на одном из форумов, который я посещаю:
- Демократии здесь нет и не будет. Администратор здесь царь и бог. Юзер всегда не прав. Не нравится - уходи.
Ну такого я на дирте еще не видал, жескач прям какой то. Может администрации провести и голосование на звание Народный шлем? И в раздел "Обзоры и статьи" добавить категорию "Выбор Читателей" - думаю популярность увеличится, да и надо же итоги тем подводить - думаю голосование на каждую из номинаций то что нужно - да и на флэймерские вопросы легче отвечать - "Какую вилку для стрита выбрать" - ответ: "Смотри "Выбор читателей" "

Может темку создать типа Веломировской - типо - Dirt.RU: Нам важно ВАШЕ мнение
__________________
Achtung: Когда я ем я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён!
Didia_Sc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 15:27   #9
TallioN
Администратор
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 2,189
Цитата:
Сообщение от Didia_Sc
Может темку создать типа Веломировской - типо - Dirt.RU: Нам важно ВАШЕ мнение
Открою небольшой секрет - у нас в ближайших планах организация "дня открытых дверей", когда, скажем, в последнюю пятницу месяца будет создаваться специальная тема, где кто угодно сможет говорить что ему угодно о форуме, администрации, модераторах, обсуждать нововведения сайта и т.п. Ограничение одно - отсутствие мата. Так что welcome :wink:

Тема с обсуждением новости была закрыта и почищена потому, что там началась ругань и прямые оскорбления. Впрочем, здесь тоже все идет к тому же от тех же двух человек.


Didia_Sc
- если ты пропустил мои ответы вчера, то повторю - выбор сделан не из "пафосности" и т.п., а из совокупности потребительских свойств. Таких как вес, дизайн, цена, степень защиты. "Выбор редакции" и "народная марка" далеко не одно и тоже. "Народную марку" шлема можно определить, почитав архивы этого форума (Так же как, скажем, "народную марку" рамы можно определить, изучив архив форумов "Байки и рамы" и "Наши байки").

В любом случае спасибо всем за внимание к новой статье, это действительно очень приятно, несмотря на невыдержаный тон и орфографию некоторых критиков. :wink: Раз есть отклик, значит дело нужное и полезное. Будем продолжать. Далеко не уходите :wink:
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
TallioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 15:34   #10
fuzh
 
 
Регистрация: 26.09.2003
Сообщений: 146
хаха ему говорят что статья отстой а он говорит спасибо пишите ещё вот это КАДР да без талиона дерт ру перестанет быть дерт ру продолжай в том же духе )
fuzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 15:38   #11
TallioN
Администратор
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 2,189
Цитата:
Сообщение от fuzh
хаха ему говорят что статья отстой
Ну знаешь, все зависит от того, кто именно говорит :wink: Как раз услышав из некоторых уст похвалу я бы насторожился. А если ругань - значит все нормал.

На самом деле форум - не единственное средство узнать общественное мнение. Да и психология человека такова, что отрицательными эмоциями он делится охотней :wink:

В любом случае я не готов продолжать дискуссию в навязываемом тобой тоне. Это не интресно и не конструктивно
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
TallioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 15:38   #12
okm71
 
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 640
Цитата:
- Демократии здесь нет и не будет. Администратор здесь царь и бог. Юзер всегда не прав. Не нравится - уходи.
этакий "король помойки"
у парня видимо было тяжелое детство и не менее тяжелая реальнось. ну а будущее - не дай бог каждому...

судя по тому, что тут пишут, многие выбрали ФФ 661. я вот тоже хожу присматриваюсь, дайниз на понравился в первую очередь именно козырьком (прозрачный и жесткий...). да и цена нехилая...
okm71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 15:41   #13
mot
 
Регистрация: 06.12.2003
Адрес: Москва, ЗАО, Никулино
Сообщений: 303
TallioN
Так всё-таки мои посты читаются, приятно :D .
И где же в моих постах хоть намёк на прямые оскорбления? И если они (намёки) есть, то почему нет ни предупреждения, ничего?
По-моему кто-то задаёт вопросы, а кому-то на них просто нечего ответить.

Выбор шлема это очень и очень важно, а рекомендовать шлем производителя, который, к слову, не старожил данного сегмента рынка, и велошлемы у него относительная новинка, к безусловной покупке, без сравнения с аналогами - это по-моему просто нечестно по отношению к читателям сайта.
mot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 15:44   #14
fuzh
 
 
Регистрация: 26.09.2003
Сообщений: 146
в навязываемымом тоне я и прочесть такое не омгу ладно изивините но почемуто не я один так думаю как написал выше - к тому жы ты общими фразами кидаешься ни одного конкретного ответа на конктреный вопрос. Продолжай дальше говорить что типа не буду везти разгово в таком тоне но всем я сно что это просто левые отмазки какието
fuzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 15:45   #15
TallioN
Администратор
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 2,189
Да mot, пока читаю. Хотя с все меньшим и меньшим интересом. Я уже написал тебе все ответы вчера. Что объективное тестирование шлемов - очень дорого и сложно. Что на объективность я не претендую (рубрика же называется не "лучший шлем", не "народный шлем", не "самый дешевый шлем", а "Выбор редакции". Чувствуешь разницу?)

Предупреждений нет потому, что я добрый :wink: А тебе очень хочется? Вчерашний диспут сохранен в бэкапе, могу еще раз просмотреть.
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
TallioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 15:49   #16
mot
 
Регистрация: 06.12.2003
Адрес: Москва, ЗАО, Никулино
Сообщений: 303
Хе-хе, раз все ответы были получены вчера, то больше мне сказать нечего.
Удачи мифическому "мы" в подборе идеальных компонентов .
Цитата:
Предупреждений нет потому, что я добрый А тебе очень хочется? Вчерашний диспут сохранен в бэкапе, могу еще раз просмотреть.
Если есть за что, то надо бы, чтобы не расслаблялся .
mot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 18:44   #17
Maxz_MozOl
 
 
Регистрация: 06.01.2004
Сообщений: 125
Раз выбор нредакции тогда вопросов нет... Надо рассуждать логически : редакторы обычно люди с деньгами, значит доклад Таллиона поможет людям готовым потратить 250 доллеров на Фул Фейсю. А таких у нас на сайте не много, не мало человек 20-30 будет, значит он помог кому-то а значит не надо писать, что тема беспонтовая. Все свои идеи с Народной маркой я считаю нужно воплощать. :D здесь создавать темы с опросами никто не запрещал.
P.S.
Честно говоря тоже заметил от некоторых( гон***ов) явную дескредитацию мой адрес, причем опошлялись и выварачивались наизнанку обсолютно все мои сообщения... Такой факт очень напрягает...
Maxz_MozOl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 12:36   #18
okm71
 
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 640
Цитата:
Сообщение от Maxz_MozOl
редакторы обычно люди с деньгами, значит доклад Таллиона поможет людям готовым потратить 250 доллеров на Фул Фейсю
и 300 на велосипед
okm71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 16:24   #19
Ivan_Che_E
 
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 87
я считаю, что опцию для каментов к выбору редакторов можно вообще отключить и воспринимать это как факт.
есть чувак, который подумал и сказал - "ёпта! ди-раптор рулит!" и купил. потом поносил - понравилось и он посоветовал друзьям. думаю мы все тут друзья, арент ви?. нормальный житейский опыт. ничего военного нет.
а необъективности ровно столько, сколько ее в наших повседневных советах друг другу.

кстати ди-раптор - один из претедентов в моем списке, хотя дороговат для меня, сцука .
__________________
Эх... прощай МТБ....
Ivan_Che_E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 02:05   #20
Neitrino
 
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Orehovo Yasenevo
Сообщений: 348
Выбор редакции шлем дайнеза - чистая реклама, видно не вооруженным взглядом. Главная загадка, кто заплатил за это!
__________________
Полностью отошел от дел в связи с покупкой авто и не только. Велики не продал))
Neitrino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход