Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Прицепная тема

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2013, 10:58   #1
3Mi
 
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 679
Ребят нужна консультация по прицепу если то в теме - планирую приобретение для эксплуатации за городом, на учет ставить не планирую, на машине нет проводки под прицеп, только фаркоп. какие наказания предусмотрены если во время перегона прицепа меня остановят ГИБДД, вопрос в том сколько это стоит (инетересуют цены с поправками от 1 сентября)
1.регистрация не у в установленом порядке ?
2.движение без рег знаков?
3.неработающие повороты и габариты?

и если я всеже захочу поставить его на учет но в ДКП будет дата продажи больше чем 10 дней с момента покупки - за это тоже штраф как на тачках?
__________________
Тяжелый значит надежный. Если не выстрелит,им всегда можно ударить. (с) Борис хрен попадешь.
3Mi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 14:31   #2
No_Name
 
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 54
+1
Подпишусь на тему.
No_Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 13:06   #3
DM
 
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 3,231
Сделай все по закону и езди спокойно! Сделать эл.выход на лампочки в любом гаражном сервисе недорого. Сам подумай - каким лестным словом ты бы назвал автомобилиста, везущего ночью по шоссе неосвещенный прицеп?
__________________
Мой красавец P.3 https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=357979
DM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 14:03   #4
Squibble
 
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,414
Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Сделай все по закону и езди спокойно! Сделать эл.выход на лампочки в любом гаражном сервисе недорого. Сам подумай - каким лестным словом ты бы назвал автомобилиста, везущего ночью по шоссе неосвещенный прицеп?
на немца суммы провести проводку от 30 до 60к с фаркопом
Squibble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 14:07   #5
3Mi
 
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 679
Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Сделай все по закону и езди спокойно! Сделать эл.выход на лампочки в любом гаражном сервисе недорого. Сам подумай - каким лестным словом ты бы назвал автомобилиста, везущего ночью по шоссе неосвещенный прицеп?
Вобщемто прикинул по ценам и штрафам что реально дешевле на учет поставить, и как вари его можно будет в крым зацепить и байков накидать)
__________________
Тяжелый значит надежный. Если не выстрелит,им всегда можно ударить. (с) Борис хрен попадешь.
3Mi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 15:33   #6
DM
 
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 3,231
Цитата:
Сообщение от Squibble Посмотреть сообщение
на немца суммы провести проводку от 30 до 60к с фаркопом
про фаркоп поверю в любые суммы - реально бывает - черти-куда приваривают. но кустарно вывести 5 проводков (габариты, стопы, задний, 2 поворотника) - это копейки, в любом гаражно-вазовском "сервисе" сделают.
__________________
Мой красавец P.3 https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=357979
DM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 15:50   #7
Squibble
 
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,414
Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
про фаркоп поверю в любые суммы - реально бывает - черти-куда приваривают. но кустарно вывести 5 проводков (габариты, стопы, задний, 2 поворотника) - это копейки, в любом гаражно-вазовском "сервисе" сделают.
ну на форуме мне сказали, что типо может полететь электрика. Подробнее к сожалению не вникал.
Squibble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 21:55   #8
3Mi
 
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 679
Только сейчас дошли руки отписать по теме, Прицеп встал в 35 тыщ, фаркоп в 6, устанавливал сам - фаркоп фигня а фот а проводку времени раза 2 больше потратил чтобы салон снять и проверить питание - салон так и не поставил уже 2 месяца гоняю без обшивки багажника.

Поставил на учет за 2 тыщи - с оформлением всех документов пошлин и тд, дали заветный номерок. Техосмотр, доверка не нужны, если давать кому-то. Только прицеп и пластик чтобы на руках был.

Первые дни чувствовал себ бабой за рулем непонимал че делать нужно чтоб припарковаться - на пятый день - прикатался.

По трассе стараюсь не превышать, хотя груженый он вполне уверенно идет 100 без напрягов. А вот когда везешь 300-400кг разгон до сотки увеличивается в разы)))))

Щас по осени буду строить высокий каркас - чтобы можно было перекидывать велики через борт и если наберется народ - то поедем с ним в новорос!

Привет всем, кто узнал меня и мою скромную неприметную машинку







__________________
Тяжелый значит надежный. Если не выстрелит,им всегда можно ударить. (с) Борис хрен попадешь.
3Mi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 23:21   #9
CrYNeoN
 
 
Регистрация: 29.06.2006
Сообщений: 2,910
Ваще норм и цвет классный.
__________________
Santa Cruz, KHS, Free Agent, Bulls, Ridley, Fox Shox
CrYNeoN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход