Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Угнали Никулино

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2011, 00:43   #1
Владимир199
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 10
Stels Navigator 830 Disc , 2 года ставил на площадку тросиками и цепью привязывал , Лифтер Мослифта урод впустил вора , сам показания дал что мол попросил чел впустить в подьезд тот и впустил (даже сам ему код набра) в отношение Лифтера ведеться следствие

рама синяя (сток) из допов подкрылки + велокомп CATEYE осталась подставка магнитик на передней спице неоригинал серебристый
мой слева на фотке , справа так же на лестнице стоял велик Супруги , его после угона моего сразу в гараж увез , табло угонщика не видно , но недавно по НТВ в обзоре показывали чела около магаза прямо при людях пытался вел подрезать , там его прогнали, Следаки уроды никуя делать не хотят!!!!
Ставлю Ящик Пива кто найдет велик! И 2 ящика за голову того урода который его Спизд.л!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01077.jpg
Просмотров: 295
Размер:	136.7 Кб
ID:	182017  


Последний раз редактировалось Владимир199, 21.09.2011 в 00:47.
Владимир199 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 01:11   #2
Simak
 
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,756
Лифтер тут причем?
не впустил бы лифтер, вор зашел бы за следующим человеком
виноват только ты сам, но сочувствую, лучиков добра тебе
__________________
Unfortunately my bike is much better than me
Simak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 01:13   #3
kATi_oH
 
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: ВАО
Сообщений: 939
видео не о чем, то есть запись, то ее нет, нихрена не понятно вообще что происходит и тратить 15 минут своей жизни ради этого...

великов таких тьма, и на них обычно никто не обращает внмание, так что надо было хранить изначально в гараже, а лучше, если он тебе ценен у себя в квартире.. об этом тысячу раз писали и все без толку. купи новый, а горичь от кражи скрась чем-нибудь..
kATi_oH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 01:29   #4
Владимир199
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Simak Посмотреть сообщение
Лифтер тут причем?
не впустил бы лифтер, вор зашел бы за следующим человеком
виноват только ты сам, но сочувствую, лучиков добра тебе
А то что Лифтер и был наводчиком , там где стоял велик в закутке там нету черной лестницы и пожарного выхода ,
да и к тому же Лифтер написал в показаниях ,Я выходил из подъезда ,меня парень попросил открыть ему дверь, Я подумал что он живет в этом доме и открыл ему!!! Это надо же такую муть сказать! Если человек живет в этом доме он может позвонить по домофону + знает код подъезда+ есть свой ключ!, а если бы это был не вор , а террорист??? Открой мне лифтер , у меня бабушка больная , а я ей мешок яблок тащу ( мешок тротила под лестницу) и привет всему дому!!!
Владимир199 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 01:47   #5
Simak
 
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,756
Цитата:
Сообщение от Владимир199 Посмотреть сообщение
А то что Лифтер и был наводчиком , там где стоял велик в закутке там нету черной лестницы и пожарного выхода ,
да и к тому же Лифтер написал в показаниях ,Я выходил из подъезда ,меня парень попросил открыть ему дверь, Я подумал что он живет в этом доме и открыл ему!!! Это надо же такую муть сказать! Если человек живет в этом доме он может позвонить по домофону + знает код подъезда+ есть свой ключ!, а если бы это был не вор , а террорист??? Открой мне лифтер , у меня бабушка больная , а я ей мешок яблок тащу ( мешок тротила под лестницу) и привет всему дому!!!
можно поступить проще, ждешь пока кто-нибудь будет входить в подъезд и пристраиваешься к ним сзади.
если не хочешь портить себе карму, то лучше сними обвинения с него.
__________________
Unfortunately my bike is much better than me
Simak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 02:54   #6
Владимир199
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Simak Посмотреть сообщение
можно поступить проще, ждешь пока кто-нибудь будет входить в подъезд и пристраиваешься к ним сзади.
если не хочешь портить себе карму, то лучше сними обвинения с него.
так он пока не обвиняемый , вот будут результаты Билинга и отправки смс с его номера с тот день в тот час от туда и плясать будем!
Владимир199 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 04:18   #7
дядя
 
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: VLstock
Сообщений: 261
думаю Лифтер и мистер Вор долго вели разработку по твоему велу, что ж - у них получилось.. печаль конечно. Ну а ящик пива себе поставь, заодно в по всяким велосайтам полазь, посмотри новый байк
дядя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 09:26   #8
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
Владимир199, посиди,попей пивка ящик и подумай на тему "Что я сделал не так"
Если ничего не надумаешь - то прочитай остальные темы раздела и посмотри откуда у людей и как велы уводили.
Второе "Stels Navigator 830 Disc" - сколько тысяч таких в городе? Вкурсе? Из этих тысяч у пары тысяч стоят "подкрылки" как у тебя...

В общем я к тому...о веле забудь, купи новый, будь умней и не расчитывай ни на тросики, ни на цепи из леруа и прочих рынков. Единственная цепь которая может задержать вора, у которого нет метрового болтореза это АБУС с уровнем защиты от 15 или оксфорд, НО они весят как 1/3 твоего велосипеда, а стоят в 3 раза дороже его. В общем удачи, приятного пивопития!
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У
_VA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 15:16   #9
ElAvatto
 
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Мос. Дегунино
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от kATi_oH Посмотреть сообщение
видео не о чем, то есть запись, то ее нет, нихрена не понятно вообще что происходит и тратить 15 минут своей жизни ради этого...

великов таких тьма, и на них обычно никто не обращает внмание, так что надо было хранить изначально в гараже, а лучше, если он тебе ценен у себя в квартире.. об этом тысячу раз писали и все без толку. купи новый, а горичь от кражи скрась чем-нибудь..
дык из гаражей тоже тырят только в путь! Здесь же недавно темка была.
ElAvatto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 15:31   #10
albus
 
 
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 514
После посадки лифтера весь подьезд прославляя ТС будет качать ноги ходя по лестнице. Вел конечно жалко.
albus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 01:16   #11
FreeZaK
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 3,002
Штрафных баллов: 2/10
Как не мотну так нет сигнала вот ты подумай сам своей емкостью для хранения опилок на кой черт лифтеру так палиться открывая дверь своему сообщнику? неужели он не мог заранее сказать код подъезда?
__________________
Если Федор такой крутой, пусть сейчас возьмет и ударит меня головой об клавиатуогрниав? апппиаа48г4е5984чаоваьл
FreeZaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 09:54   #12
Apostrof82
 
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Южный Бутовец
Сообщений: 1,277
БАЙК - Надо ХРОНИТЬ ДОМА!!!
100500 , раз обсуждали.....
Apostrof82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 23:57   #13
edemte
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 9
а в школе 100 раз объясняли правила правописания.

народ че вы гоните? зачем эта тема тут нужна? что бы люди постили сюда подобные случаи, а вы как адская свора воронов нападаете и издеваетесь. что б у вас тоже все сперли. демоны блин.
чувак молодец что не поленился с камерами.. как это получилось и где искать подобные записи?
edemte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 01:48   #14
Владимир199
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 10
народ че вы гоните? зачем эта тема тут нужна? что бы люди постили сюда подобные случаи, а вы как адская свора воронов нападаете и издеваетесь. что б у вас тоже все сперли. демоны блин.
чувак молодец что не поленился с камерами.. как это получилось и где искать подобные записи?[/quote]

камеры не городские а свои , вот и снял запись по техническим причинам не удалось с сервера оригинал снять вот и снимал с монитора, по поводу осуждения где хранить велик , сели бы не этот случай , то вообще бы не нашел ваш клуб!!!
и по поводу хранения великов , у меня рядом стоит комерческий дом огражденный забором охрана на въездах+ в подъездах, так вот когда захожу на территорию никто даже не спрашивает куда идете! около подьездов стоит стойка для установки нескольких великов , некоторые привязанны тросиком ,, а большинство так просто стоят!, садись и спокойно можно уехать!!! , а пропажа просекется только к осени когда снег выпадет и народ начнет велики по норам затаскивать!
Владимир199 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 02:44   #15
sL1mЫч
 
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 610
Цитата:
Сообщение от Apostrof82 Посмотреть сообщение
БАЙК - Надо ХРОНИТЬ ДОМА!!!
100500 , раз обсуждали.....
не у всех еще хватает мозгов понять, что не все люди, по каким-то ни было там причинам, могут хранить велосипеды у себя в квартире...

Цитата:
Сообщение от Владимир199 Посмотреть сообщение
около подьездов стоит стойка для установки нескольких великов , некоторые привязанны тросиком ,, а большинство так просто стоят!, садись и спокойно можно уехать!!!
какой у вас народ там непуганый!!
желаю успехов в поиске!
__________________
у меня тут своя атмосфера...
sL1mЫч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 13:07   #16
DustyBustard
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 2,420
Цитата:
Сообщение от edemte Посмотреть сообщение
а в школе 100 раз объясняли правила правописания.

народ че вы гоните? зачем эта тема тут нужна? что бы люди постили сюда подобные случаи, а вы как адская свора воронов нападаете и издеваетесь. что б у вас тоже все сперли. демоны блин.
чувак молодец что не поленился с камерами.. как это получилось и где искать подобные записи?
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=184939 ага, да-да.

Цитата:
Сообщение от Владимир199 Посмотреть сообщение
и по поводу хранения великов , у меня рядом стоит комерческий дом огражденный забором охрана на въездах+ в подъездах, так вот когда захожу на территорию никто даже не спрашивает куда идете! около подьездов стоит стойка для установки нескольких великов , некоторые привязанны тросиком ,, а большинство так просто стоят!, садись и спокойно можно уехать!!! , а пропажа просекется только к осени когда снег выпадет и народ начнет велики по норам затаскивать!
Значет им они нахер не нужны. А потом будут региться на кочечке и в день регистрации создавать тему "спасите! помогите! украли!". Машину на ночь тоже во дворе открытой оставляете? Черт возьми, сами виноваты. Мне конечно не в падлу помочь, попалю мало ли чего. Да и вообще легче купить новый если честно, вероятность того что его найдут и идентифицируют 0.
DustyBustard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 02:31   #17
edemte
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от DustyBustard Посмотреть сообщение
и что?
edemte вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход