Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Украли велосипед Jamis Dakar AMT 650 comp 2014 года около метро авиамоторная

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2019, 17:28   #1
ilyufka13
 
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 3
Друзья, всем привет! У меня произошла беда, украли велосипед в Москве в районе Лефортово, байк очень дорог душе, если кто видел объявления о его продаже, или где-то на улице, то напишите мне об этом! Если его кто-то купил, то я готов его выкупить по цене покупки. Особенные приметы: педали ярко-красного цвета(на фото их нет), протерло рубашкой тросов амортизационную вилку до металла в месте регулировки жесткости пружины, надорвано седло сзади.

Если кто-то обладает хоть какой-нибудь информацией-звоните мне на телефон: 89195020300

Сказали, что видели на волгоградском проспекте

P.S. Берегите своих коней, товарищи!
 

Последний раз редактировалось ilyufka13, 10.06.2019 в 23:32.
ilyufka13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 22:03   #2
Artemius
 
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Коломенское
Сообщений: 3,682
Хлеба и зрелищ народу, вообщем рассказ о том как украли. Коломенская палит.
__________________
|____JAGUAR____|','''|'''''''''\____,,праздник к нам
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)**приходит
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 23:37   #3
ilyufka13
 
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 3
В общем, я студент, учусь в вышке в Москве и в моей общаге было 2 велосипедных комнаты, во время майских праздников, я уехал из нашей столицы к себе домой, после возвращения не было времени к нему притронуться(сессия начиналась) и тут пару дней назад, я решил на нем катнуть, подхожу к комнате, в которой его оставил и вижу, на табличке у этой комнаты написано(серверная), захожу во вторую, а его нет. Зову охранника с проходной(который находится в двух метрах от этой комнаты постоянно), спрашиваю, что за дела, где мой велик? Как выяснилось, администрация сделала во время майских праздников из одной велосипедной комнаты серверную, и якобы, они все все велики перенесли во вторую комнату. При чем, на нем было пробито переднее колесо и был обвязан тросом к деревянной стоянке(которую, как я понял, демонтировали, когда перестраивали комнату). Вызвал нашу "доблестную" полицию, оформил заявление. Ну как-то так...
ilyufka13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 01:51   #4
paha
 
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: бутофские леса
Сообщений: 3,680
Поэтому народ хранит велики со снятыми колесами под кроватью,или на шкафу...ибо администрация не хочет нести ответственность
__________________
Велосипед без шимано- срамной вел©
paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 09:55   #5
Artemius
 
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Коломенское
Сообщений: 3,682
Долби свою администрацию тогда, там камера должна быть, пусть видео ищут кто как и когда вытаскивал
__________________
|____JAGUAR____|','''|'''''''''\____,,праздник к нам
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)**приходит
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход